Marinary ж 16 октября 2013 16:11   #1561
Цитата: lisa olea
Но чем меньше становишься,тем менее внушающе кажутся объёмы recourse
Но если ещё нарастить немного,думаю будет ещё большая красота и после сушки

наростить это 100%. Начинаю новый виток сразу после ноября 23-го - день-треннинг c Даной Бэйлис будет отправной точкой. Бикини это супер, и есть куда расти во всех смыслах. Но даже Дана сказала (ах это было супер круто стоять с ней там болтать за жизнь!) что из бикини я вырасту. В идеале я бы хотела попробовать и фигюр (бодифитнес).

Сейчас подсушусь - как то все таки не не сухо и залило все же тоже... У меня там поболе чем получилось на фото имхо no чет складки да жирок повылезал вместо того что надо ахаха
Немного меняю стратегию слива воды, у меня это слабое место.
Воду гнать буду немного экстремально и жевать только суxие углеводы в день сорев (сухая овсянка - привет!)

Сообщение отредактировано Marinary - 16 октября 2013 16:14



myakishhh ж 16 октября 2013 16:12   #1562
Marinary,

ОООО, как радикально везде слышешь про белок, расскажи нам))))



Alleksa ж 16 октября 2013 16:15   #1563
Цитата: Marinary
думала как буду сливаться со сцены элегантно

lol lol
Молодец, поздравляю!
Цитата: Marinary
не начинайте эту тему, все женщины выглядят жентсвенно

я посмеялась , когда муж мне сказал, что мои руки ОГРОМНЫЕ, и выглядит это не женственно. Ниче на шарит наш народ. )
Цитата: Marinary
с Ерегиной чемпионкой - это атас имхо. Ничего против нее самой, хотя может есть немного за использование химии, НО КУДА ж она бикини то.

а какую категорию она больше подходит?? что не так?(простоя я чайник в этих делах)



Marinary ж 16 октября 2013 16:20   #1564
Цитата: myakishhh
а какие в итоге у тебя вышли соревновательные параметры и вес?

а без понятия.
Взвесилась зачем то дома уже - после выпитой воды уже была около 52-53кг.
Вес настолько ни о чем не говорит что я и не вешаюсь особо вообще уже давно... так, по привычке типа вроде как надо... иногда
Цитата: myakishhh
а у тебя не будет перерыва? сразу следующие, а когда?

очень скоро.
В национальные конечно же не полезу еще. Хоть это и круть с первого раза квалифицироваться на нац уровень
А сезон почти заканчивается уже.
Цитата: myakishhh
Морально не устала?
Конечно щас подъем и адреналин, ну а если объективно?.

В понедельник уже была в джиме. А вчера 2 раза.
С диеты не слезаю даже - очень легко, и мотивации больше стало.
Чувствую себя отлично.
Тренирую девочку выступать со мной. Уже заказываем купальник и туфеля. И парня готовлю морально и по позингу-презентации и мелочам... Меня это еще больше мотивирует. Я как mama bear winked

Цитата: myakishhh
ОООО, как радикально везде слышешь про белок, расскажи нам))))

Я не думаю что худеющим особо интересно про загруз, но если ктото соберется на сцену - поделюсь информацией. Смысл - сжечь гликоген по максимуму сначала, и затем загрузиться углеводами - 3а счет суперкомпенсации мышцы запасут больше гликогена чем обычно и будут выглядеть полнее. При отсутсвии воды углеводы тянут за собой воду (химический процесс тк молекула гликогена нуждается в воде чтоб сформироваться) из под кожи.

Сообщение отредактировано Marinary - 16 октября 2013 16:27



myakishhh ж 16 октября 2013 16:24   #1565
Цитата: Marinary
Тренирую девочку


Как же ей повезло,

а объемы не мерила? вес совсем не важен, согласна, на фитфане это хорошо понимаешь когда видешь 55 кг жира и 55 мышц

Сообщение отредактировано myakishhh - 16 октября 2013 16:24



sandra33 ж 16 октября 2013 16:27   #1566
Цитата: Marinary
не начинайте эту тему, все женщины выглядят жентсвенно. И фигюр и физик.
полностью поддерживаю."женственным" у нас с каких-то пор стал образ обрастающей жиром девушки без намёка на какую-то физ.деятельность,с целлюлитом и обвисшим задом.
Извините за грубость fellow Мне тоже близка эта тема


как вам эта женственно? я это имелла ввиду




Marinary ж 16 октября 2013 16:31   #1567
Цитата: sandra33
как вам эта женственно? я это имелла ввиду

Это сцена и соотвественные диBизии позы. Сходите пожалуйста санчала на соревнования или экспо, или хотя бы видео и фото девочек из жизни - посморите что это, и потом возвращайтесь делитесь своим мнением.
Я же HE сужу то что не понимаю по картинкам

У фигюр процент жира ниже + они на пампе - если не знаете что такое памп то занимайтесь в зале интенсивнее, качайте железо после хорошего обеда и увидете себя тоже Гераклом в зеркале полсе тренировки. Однажды.

Сообщение отредактировано Marinary - 16 октября 2013 16:40



Znatok Ne м 16 октября 2013 16:32   #1568
Цитата: myakishhh
когда видешь 55 кг жира и 55 мышц

это состояние называется - смерть fellow
ибо менее 3% у мужчин и 9-12% у женщин - не совместимо с жизнью


Marinary,
позравляю с заслуженной победой ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 16 октября 2013 16:33



myakishhh ж 16 октября 2013 16:36   #1569
Цитата: Znatok Ne
ибо менее 3% у мужчин и 9-12% у женщин - не совместимо с жизнью


Ну ладно уж тебе))) я же утрирую)))



Marinary ж 16 октября 2013 16:40   #1570
Цитата: Znatok Ne
позравляю с заслуженной победой ...

THX!!!!!!!!!!!



Moni ж 17 октября 2013 00:27   #1571
Цитата: Marinary
У фигюр процент жира ниже + они на пампе - если не знаете что такое памп то занимайтесь в зале интенсивнее, качайте железо после хорошего обеда и увидете себя тоже Гераклом в зеркале полсе тренировки. Однажды.

У всех разные жизненные ситуации. Кто то тратит жизнь на железо, а кто то на семью, детей. Они требуют тоже внимания...



Alleksa ж 17 октября 2013 01:57   #1572
Marinary,
Пожалуйста, в двух словах: КАк набирать мм и не заплывать жиром?
Или ссылку на свой примерный рацион черкни, а? Спасибо!



Marinary ж 17 октября 2013 06:10   #1573
Цитата: Moni
У всех разные жизненные ситуации. Кто то тратит жизнь на железо, а кто то на семью, детей. Они требуют тоже внимания...

Речь не об этом, подобные отзывы про кто как выглядит лучше оставить для приватных разговоров, как то не соотвествует ФИТНЕС форуму. У нас есть девушки атлеты бодифитнес, так что давайте будем тактичны.
В жизни фигюр девушки выголядят сногсшибательно - просто идеал фигуры.
А физик - "громадную мускулистую" Дану Бэлис можно сравнить со мной на моей в ней фото. Просто многие кроме фото со сцены или фотошута и не видели ничего...

А про жизнь - у многих есть и дети и карьера, чаще всего с фитнесом имеющая мало общего. Никто не "живет" в зале сутками. У каждого свое хобби, и кто дествительно увлечен - время на это всегда есть.
Я лично на соренования готовилась мжеду работтой учебой и личными делами - 40 минут спортзала не мняли особо расписание на день... А как я на соревнования ехала - покупала все по дороге после работы под закрытие магазинов - не успела даже ногти накрасить - так и вышла хахаа, что уж там до каких то еще мелочей... И машину чинила между утренним и вечерним выходом...
Так что тут дело хотения, желания, и так должно быть во всем - не важно в чем ваша страсть.
Peace.

Цитата: Alleksa
Пожалуйста, в двух словах: КАк набирать мм и не заплывать жиром?
Или ссылку на свой примерный рацион черкни, а? Спасибо!

В двух словах я не умею... тут нужно найти к себе подход. Сначала поднимать калораж качественно (для этого разобраться что есть что и ачем это есть) и интенсиность тренировок. Я бы не советовала замарачиваться на "100 калорий в неделю", это даст крен в мозгу. Добавить порцию улеводов, еще один прием пищи/перекус - мой метод.

Чаще всего причина - недостаток мышечной массы изначально и калорий в рационе и чрезмерное кардио в спортзале. В начале часто выполняя "силовые" на самом деле получают кардио, что не есть конечно плохо.

Если 3-6 недель занятий уже позади - можно начинать увеличивать вес снижая повторы, добавляя калории просто добавлять еще сэт к упражнениям.
Мне помогло есть больше и качественнее в день тяжелых тренировок (ноги, спина например) и утро след дня. Обязательно углеводы (особенно утром) и после тренировок. В более легкие дни калораж ниже. Меньше углеводов, но никогда не занижать жиры. Белок всегда неизменное количество.

Сообщение отредактировано Marinary - 17 октября 2013 06:16



Nata222 ж 17 октября 2013 06:49   #1574
Цитата: sandra33
как вам эта женственно? я это имелла ввиду

когда девушки смоют специальный грим и "раслабят" мышцы, они будут выглядеть оооочень женственно, это будет красивая спортивная фигура.....



Marinary ж 17 октября 2013 07:03   #1575


----------------------------------------
Епрст не встала опять я в 4:45 утра... До 10 была в джиме (поздно пошла) потом до 12 не уснула конечно же... Стыд и срам angry
Сегодня иду с одноклассницей на урок балета! Меняю амплуа winked
Думаю будет полезно - смена нагрузки, растяжка, позы, вспомню хорошо забытое старое.

Завтра ЕСЧО раз попробую встать утром.

____________________________________________

Сообщение отредактировано Marinary - 17 октября 2013 07:04



TaNUSHA ж 17 октября 2013 15:55   #1576
Мариночка, я уже как-то спрашивала,но скорее всего повторюсь! подскажи,плиз, что можно аналогичное принимать вместо хондроитина и глюкозамина? Может быть менее дорогое? а то что-то у меня коленочки,особенно правая-похрустывают,буд-то там что-то пережевывает и такое чувство,что правая коленка лишится вот-вот миниска((( прям я его как-то необыкновенно чувствую...переживаю (тк у мамы проблемы с коленями сейчас-в прошлом тоже занималась спортом-бегала), это появилось недавно,когда начала заниматься более активно: бег и силовые. Приседы делаю я точно верно-хорошо это изучала и веса не такие большие, но тревожит, тк планирую в дальнейшем веса поболее брать и теперь боюсь! спасибо.



Marinary ж 17 октября 2013 15:58   #1577
Цитата: Alleksa
Или ссылку на свой примерный рацион черкни, а?

Мой рацион не подойдет кому то еще

Цитата: Alleksa
КАк набирать мм и не заплывать жиром?


Общие же данные расчитываются из базы на подддержку веса:
Эндморф - 13 или 14 калорий на вес кмноженный на 2.2
Мезо - 15 х (вес х 2.2)
Экто - 16 или 17 х (вес х 2.2)

Белок
Эндо -1.4г белка на кг
Мезо - 1.2
Экто - 1.6

Жиры
Эндо - 23-28% от общего калоража
Мезо - 17-23%
Экто - 24-28%

Остальное - углеводы
общий калораж - (протеин граммы х 4) + (жиры граммы х 9) = углеводы ( калории)
Делим калорий на 4 и получаем граммы углеводов



Znatok Ne м 17 октября 2013 16:04   #1578
Цитата: Marinary
13 или 14 калорий на вес кмноженный на 2.2

уточню(сь) имеется ввиду что 13 калорий на фунт веса .. а чтобы получить кол-во калорий на кг веса .. применяем коэффициент 2.2

при всем при том (это естественно инфа не для Marinary fellow ), что эти данные усредненно условны ... и нужно начиная с них уже смотреть за собственной динамикой корректируя тот или иной нутриент (как правило речь идет про угли ... если набор ММ идет на углях) ... но совершенно без жира набирать ММ не получится ... имея профицит и не применяя для пратиционирования калорий фарму, жир все равно будет копиться ... так мы устроены

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 17 октября 2013 16:07



MbIw м 17 октября 2013 16:06   #1579
Цитата: TaNUSHA
Приседы делаю я точно верно-хорошо это изучала и веса не такие большие, но тревожит, тк планирую в дальнейшем веса поболее брать и теперь боюсь! спасибо.

Ты можешь их хоть трижды делать верно, но нагрузку на колени не уберешь.



Marinary ж 17 октября 2013 16:13   #1580
Цитата: TaNUSHA
вместо хондроитина и глюкозамина

Во первых похрустывать может по разным причинам в т.ч. автоимунные заболевания, отложения солей или избыток кальция даже (что врядли тк тут все не доедают обычно, откуда взяться кальцию)

Во вторых эти 2 препарата не такие дорогие. Ищете другие брэнды, онлайн, лучше европейского или американского производства. Удваивайте дозу, результат чувствуется через 3-6 мес.
Так же хорошо принимать MSM (есть в одном с кондроитин и хондороитин)

Куриный хрящ (chicken cartilage), акулы (shark cartilage) также используются.

Ешьте чище, меньше добавленного схаара и соли (выбирайте натуральную, не обработанную), пейте больше воды (+1Л к обычному количеству), добирайте норму жиров + льняное семя и масло 1-2 ложки в день минимум, витамин Е 400-800 IU , кальций (если нет гиперкальцемии), борон 6-9мг в день...

Следует сдать кровь узнать что происходит вообще - в частности кальций и витамин Д, и гормоны - в частности на Паратиреоидный гормон и экстроген + антитела (дабы исключить проблемы с автоимунной типа артрита

Рентген, Магнитно-резонансная томография, анализ крови дадут ответ что именно не так.

Цитата: TaNUSHA
Приседы делаю я точно верно-хорошо это изучала и веса не такие большие, но тревожит

Цитата: MbIw
Ты можешь их хоть трижды делать верно, но нагрузку на колени не уберешь.

отстаньте ради бога от приседов.
Почему то все паряться за колени при приседах, ни разу не видела вопроса/коментария про СПИНУ - а спина тут гораздо важнее и носки-колени все эти именно изза спины, этот так, между прочим...
Питайтесь 100% и не будет проблем. В спортзале надо еще вывернуться чтоб чтото себе травмировать.
Разогревайтесь, тянитесь, поднимайте веса согласно своей подготовке.
используйте поддержку - ленты, партнера

Если даже присесть уже с 100кг можете это не значит что свзяки к этому готовы. А мышца - она выдержит все...
Цитата: TaNUSHA
когда начала заниматься более активно: бег

избегайте ударной нагрузки - мне дурно делается каждый раз когда народ по дорогам асфальтированным бежит.
Бегать вообще не полезно - в тему уХлубляться принципиально не буду.

Цитата: Znatok Ne
но совершенно без жира набирать ММ не получится ... имея профицит

Тут предполагается часть поста №2 про соответсвенный трениннинг, после того как усвоится про базовый расчет по макро.
Возможно даже №3, тк до треннинга есть еще одна часть поважнее.

Сообщение отредактировано Marinary - 17 октября 2013 16:41






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()