MbIw м 30 июля 2013 08:16   #1201
Цитата: Marinary
Ктото тут злорадствовал по поводу Moиx неприятных ощущений в коленях
Тебя предостеригают и только.... а вот позлорадствовать можно на тему этикетки NoExplode. У тебя же он стоит на полочке, сфоткай, покажи где там указано количество кофеина. Ты так уверенно привела конкретные цифры.
http://www.bsnonline.net/details/noxplode.html
Цитата: Marinary
Надо либо плоские кросы думаю одевать (без подьема в пятке)
Обычно, наоборот, выбирают подъем больше, а с плоской подошвой хочешь-не хочешь, а пятка будет отрываться.
Цитата: Marinary
Спасибо но этикетка у меня на полке есть, и я его принимала, никаких засекреченных ингридиентов в нем нет. Коффеина (из Methylxanthine) в нем 100мг ;)

Цитата: Marinary
В пре-трениках обычно кофеина не более 80-140 мг на порцию


Сообщение отредактировано MbIw - 30 июля 2013 08:38



Marinary ж 30 июля 2013 09:10   #1202
а побольше фото запилить не мог?
Этикетки нормальные есть оналайн в любом магазине!!!!
Что тебе дался он? Написано Proprietary mix в нем коффеин. Около 80-100мг коффеин из Methylxanthine на скуп. На кофеине свет клином не сошелся - в умереном потреблении он полезен. А преворкауты и получше есть.
На этом хватит лясы точить в пустую.

Сообщение отредактировано Marinary - 30 июля 2013 09:24



MbIw м 30 июля 2013 09:14   #1203
Цитата: Marinary
Что тебе дался он?
Да так, забавно smile Как специалист по спорт питанию говорит и советует совсем не то, что написано на упаковке wink Настоящий продавец подрастает...
Цитата: Marinary
Написано Proprietary mix в нем коффеин
Количество указано?



Marinary ж 30 июля 2013 09:22   #1204
Цитата: MbIw
Как специалист по спорт питанию

Я не специалист по спортпитанию и уж тем более не продавец. Читать нужно внимательнее кто я по професии в своей компании.
А этикетка твоя левая, на эксплоде только proprietary mix.



MbIw м 30 июля 2013 09:24   #1205
Цитата: Marinary
А этикетка твоя левая
Это другая сторона.....
Цитата: Marinary
на эксплоде только proprietary mix.
А с этого мы и начали wink Откуда тогда на твоей взялись 100 мг?



Marinary ж 30 июля 2013 09:29   #1206
Цитата: MbIw
Откуда тогда на твоей взялись 100 мг?

Этикетка у всех одинаковая, но некоторым приходится иногда видеть формулы продуктов.
Цитата: MbIw
Цитата: Marinary
А этикетка твоя левая
Это другая сторона.....

я надеюсь это шутка...



MbIw м 30 июля 2013 09:33   #1207
Цитата: Marinary
Этикетка у всех одинаковая, но некоторым приходится иногда видеть формулы продуктов.
Т.е. во фразе "запатентованная смесь" без указания количества каждого ингридиента, ты видишь его количество для каждого компонента и любого бренда? wink
Цитата: Marinary
я надеюсь это шутка...
неа



Marinary ж 30 июля 2013 15:38   #1208
Цитата: MbIw
Т.е. во фразе "запатентованная смесь" без указания количества каждого ингридиента, ты видишь его количество для каждого компонента и любого бренда?

Я бываю в других компаниях и вижу формулы многих продуктов product development и по конктролю качества итп отделов этих компаний производителей, естественно там есть вся информация. В Hyper, например, кофеина в 2 раза больше. Мне было интересно - я запомнила.
Кому реально нужно - запомнят инфу, тебе же аж бы потрещать.
Цитата: MbIw
я надеюсь это шутка...
неа

Тогда повторюсь - лэйбл твой левый и разговор пустой, открой тему по BSN и пиши о нем там с картинками, ты засоряешь мою тему.

Сообщение отредактировано Marinary - 30 июля 2013 15:38



MbIw м 30 июля 2013 16:08   #1209
Цитата: Marinary
лэйбл твой левый и разговор пустой
А слабо привести все 3 сегмента этикетки?
Цитата: Marinary
Я бываю в других компаниях и вижу формулы многих продуктов
Всем не скажем, а Marinary покажем wink



sergayme м 30 июля 2013 16:08   #1210
Цитата: MbIw
Т.е. во фразе "запатентованная смесь" без указания количества каждого ингридиента, ты видишь его количество для каждого компонента и любого бренда?

вот что значит запатентованная смесь:
о спорт пите в сша



Marinary ж 30 июля 2013 16:47   #1211
Цитата: MbIw
3 сегмента

сегмента? что там за сегменты?

для особенно одаренных не способных забить 2 слова в гугл:
30 Servings
Serving Size1Scoop(22.5g)#
Servings Per Container30
Amount Per Serving % Daily Value
Calories 40
Total Carbohydrate 10g 3%‡
Vitamin B6 (As Pyridoxine HCL) 20mg 1000%
Folate (Folic Acid) 300mcg 75%
Vitamin B12 (As Cyanocobalamin) 120mcg 2000%
Calcium 65mg 7%
Phosphorus 175mg 18%
Magnesium 55mg 14%
Sodium 350mg 15%
Potassium 85mg 2%
N.O.-Xplode™ 2.0 PROPRIETARY BLEND 19.6g
Advanced Strength & Performance Matrix* **
Modified Glucose Polymers (Maltodextrin), Beta-Alanine (CarnoSyn®), Di-Creatine-Malic Acid Interfusion, Betaine HCL, Sodium Bicarbonate, Creatine-Sodium Phosphate Matrix, Creatinol-O-Phosphate, Creatine Ethyl Ester HCL, Malic Acid, Glycocyamine, Guanidino Propionic Acid, Cinnamon Extract (Bark) (Cinnulin PF®), Ketoisocaproate Potassium, Creatine-Alpha-Aminobutyric Acid Matrix (Creatine AAB™)
Ener-Tropic Xplosion **
L-Tyrosine, Taurine, Glucuronolactone, Methylxanthine (Caffeine), L-Tyrosine-Alpha Ketoglutaric Acid, MCT's (Medium Chain Triglycerides), Lesser Periwinkle (95% Vinpocetine, 98% Vincamine, 98% Vinburnine)
N.O. Meta-Fusion **
L-Arginine-Alpha Ketoglutaric Acid, L-Citrulline-Malic Acid Interfusion, L-Citrulline-Alpha Ketoglutaric Acid, L-Histidine-Alpha Ketoglutaric Acid, NAD (Nicotinamide Adenine Dinucleotide), Gynostemma (Leaves & Stem) (90% Gypenosides)
Phospho-Electrolyte Composite **
Di-Calcium Phosphate, Di-Potassium Phosphate, Di-Sodium Phosphate
Glycerol Polymer Complex **
Potassium Glycerophosphate, Magnesium Glycerophosphate, Glycerol Stearate
‡ Percent Daily Values are based on a 2,000 calorie diet.
** Daily Value not established.
Other Ingredients:
Natural & Artificial Flavors, Citric Acid, Potassium Citrate, Sucralose, Acesulfame Potassium, Calcium Silicate, FD&C Yellow #5, And FD&C Blue #1.
ALLERGEN WARNING: Contains Milk, Cocount And Soy (Lecithin) Ingredients.

Цитата: MbIw
Всем не скажем, а Marinary покажем wink

одному не дает спать спокойно мой универ, теперь тоже самое по поводу моей работы ? winked
sergayme,
Обсуждайте спортпит в другой теме!

я напрямую к спортивному питанию не отношусь, уже было на эту тему - я такой же потребитель. Хотя постойте, у меня доступ к всем возможным продуктам, опыт и результат, и я понимаю что я принимаю, возможно стоит обсуждать спортпит с кем кто его действительно использует, а не только смотрит на этикетки в магазинах
Тем более про BSN ... Еще про ON понимаю, еще как то отношусь а то выбрал, тоже мне.

Сообщение отредактировано Marinary - 30 июля 2013 16:50



MbIw м 30 июля 2013 17:05   #1212
Цитата: Marinary
сегмента? что там за сегменты?
Marinary, выключи уже блондинку.
Я тебя 5 раз просил привести фотку этикетки, если уж банка у тебя стоит на полке. В ответ только - легко найти в зарубежных онлайн магазинах и бла-бла-бла.
Этикетка разбита на 3 части - Название продукта (найти проблемы нет), Состав (в котором, как ты убедилась, ничего не указано про многие составляющие) и Предостережения и советы или описание/реклама продукта.
Цитата: Marinary
Тем более про BSN ... Еще про ON понимаю, еще как то отношусь а то выбрал, тоже мне.
Сказала бы сразу, зачем было разводить насчет того, что на no-explode указано содержание кофеина.
Цитата: Marinary
и я понимаю что я принимаю
Иванушка тоже понимал, что пил fellow
Цитата: Marinary
у меня доступ к всем возможным продуктам
Доступ к чему? Тебе одной раскрывают тайны содержания ингридиентов в продукте?)))



Marinary ж 30 июля 2013 17:07   #1213
Цитата: MbIw
Я тебя 5 раз просил привести фотку этикетки,

раельно банку чтоли сфоткать свою? Прям доказать что она у меня есть чтоли? В магазине не тоже самое? Тогда да: я блондинка!

Цитата: MbIw
что на no-explode указано содержание кофеина.

оооо мэн, убиться веником! потратить время найти о чем я писала? Не об указанном количестве а о том что Я знаю сколько в нем коффеина. Откуда как и верить ли - это твои проблемы. Тема была вообще не про это, я подала идею как заставить себя тренироваться когда нет энергии, а тебя прямо прорвало.
Да я бывала в их head quater во флориде тк моя компания дуmала их купить (но купила другую). А их купила Glanbia. Aудиты в другие компании это обычная практика в индустрии, как , я уверенна, и в любой другой.

Сообщение отредактировано Marinary - 30 июля 2013 17:19



sergayme м 30 июля 2013 19:03   #1214
Цитата: MbIw
Доступ к чему? Тебе одной раскрывают тайны содержания ингридиентов в продукте?

в видео об этом и говорится, что под видом спорт пита можно продать всё что угодно и это законно.
Так как под секретной формулой можно продать даже мел или крахмал.
Я уж не говорю о том что просто можно разбодяжить или продать полную подделку или вообще пустышку.



Marinary ж 30 июля 2013 19:05   #1215
Цитата: sergayme
Я уж не говорю о том что просто можно разбодяжить или продать полную подделку или вообще пустышку.

вот и продавай и пиши об этом у себя.
Любимое занятие на форуме - рассуждать о том в чем ну вообще не шаришь

Сообщение отредактировано Marinary - 30 июля 2013 19:08



sergayme м 30 июля 2013 19:08   #1216
С тем же творогом та же беда, так как не понятно что по сути покупаешь, так как в творог для веса или ещё чего то, могут намешать всё что угодно.
По этому самым оптимальным будет это брать простые продукты, такие как мясо, рыба, яйца и тд.



shulya-1986 ж 30 июля 2013 19:16   #1217
Цитата: Marinary
вот и продавай и пиши об этом у себя.
Любимое занятие на форуме - рассуждать о том в чем ну вообще не шаришь

Марин, тебя просто пытаются вывести из себя! ЗАБЕЙ!



Marinary ж 30 июля 2013 19:21   #1218
Цитата: shulya-1986
Марин, тебя просто пытаются вывести из себя! ЗАБЕЙ!

меня просто прет от назойLивости и тормознутости товарищей... у меня же 6 классов обра3ования, че у меня читать тут ходить не понимаю, так нет шарятся же и шарятся... Эфир перекрывают

Сменим пластинку - winked
я вчера аут во французский ходила.. пожевала лосося, крабового мяса, вино млин... Все, на этом стоп наверное с вином точно )) Уж романтический вечер последний все таки был, уехал товарищ обратно, надеюсь без Ирака обойдется правда в этот раз... По ходу дела чет серьезнее как то получилось чем я ожидала - была представлена маме belay
Ну и плечо мое вроде получше, но никогда так раньше не болело все равно. Буду сегодня делать прес и Н!!Т.
Завтра ноги - постараюсь не грузить плечо.
ем омегу и кондроитин и глюкозамин и МСМ, ибупрофенчиком закидываюсь :(
УБрала все что может способствовать воспалению - рис и крупы я и там сейчас не ем, арахис и пасту из него...

Сообщение отредактировано Marinary - 30 июля 2013 19:32



shulya-1986 ж 30 июля 2013 19:28   #1219
Цитата: Marinary
меня просто прет от назойLивости и тормознутости товарищей...

ну видимо больше нечем заняться)
Цитата: Marinary
я вчера аут во французский ходила

Цитата: Marinary
вино млин... Все, на этом стоп наверное с вином точно ))

я думала, у тебя щас какая то строгая 1.5 недельная подготовка к чему-то идет нет?
Цитата: Marinary
Ну и плечо мое вроде получше, но никогда так раньше не болело

recourse

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 30 июля 2013 19:29



Marinary ж 30 июля 2013 19:41   #1220
Цитата: shulya-1986
Цитата: Marinary
вино млин... Все, на этом стоп наверное с вином точно ))

я думала, у тебя щас какая то строгая 1.5 недельная подготовка к чему-то идет нет?

да, осталось уже по идее 3.5 дня )))
В общем то у меня все по плану, везде ем только то что мне нужно - но изза кучи свиданок за последние 5 дней и питания "аут" ощущение - что я сошла с рельс.
Вино вчера было именно той ситуацией когда ты не моешь сказать нет. Похор джунглям конечно, но и не написать об этом - пусть все знают что я тоже человек )))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()