TaNUSHA ж 19 ноября 2013 10:25   #1881
Цитата: myakishhh
вот маффины с протиком идут очень легко и удобно носить.

да-да..вот их хочу попробывать сделать...протеин только всё никак не куплю...



myakishhh ж 19 ноября 2013 10:27   #1882
Цитата: TaNUSHA
да-да..вот их хочу попробывать сделать...протеин только всё никак не куплю...

я протеин отдельно пью, мне не очень нравиться как он себя в выпечке ведет. а вот как напиток зашибись.



lisa olea ж 19 ноября 2013 11:52   #1883
Цитата: Электродрель
Смотря какая крупа.

Именно.
100 гр бобовых,100 гр гречки,100 гр риса-запросто.
С макаронами,овсянкой уже тяжелее.
Я вон делаю пюре из гороха и фасоли,вроде разваривается в 2-3 раза,а пюре сделаешь и уже 100 гр сухого так скудно выглядит. belay

Цитата: Гейл
У нас тут шайка-лейка на 2000 (ну, кое-кто на 1700 слился!))) ест, типа пытаемся набрать

wink



Гейл ж 19 ноября 2013 11:54   #1884
Вы 100 гр сухих макарон видали? Вообще обнять и плакать =/

И овсяная крупа у меня разваривается дайбох раза в 2-2,5, не знаю, какие там полкастрюли, а 80 гр на завтрак с сухофруктами, сыром и кофе - только только червячка заморить! 100 влезло бы аще без бэ, но стараюсь всё-таки порции соблюдать.



myakishhh ж 19 ноября 2013 11:56   #1885
Цитата: Гейл
И овсяная крупа у меня разваривается дайбох раза в 2-2,5, не знаю, какие там полкастрюли, а 80 гр на завтрак с сухофруктами, сыром и кофе - только только червячка заморить! 100 влезло бы аще без бэ, но стараюсь всё-таки порции соблюдать.

фуф славо богу, сестра пришла, а то я себя уже обжорой чувствую)))))
в стране малоешек

Сообщение отредактировано myakishhh - 19 ноября 2013 11:56



Marinary ж 19 ноября 2013 16:22   #1886
Цитата: TaNUSHA
я ем после тренеровки пачку творога и большой банан...ты пишешь-что ешь рис и тп,ну я читаю это не однократно, это понятно...но если у меня треня заканчивается в 10 вечера...тяжело потом так есть...лучше прот,что ли, тогда?

если ты тренируешься то не важно во сколько - хоть в 3ч ночи, после силовой нужны углеводы и белок чтоб восстановиться и расти на чем то.

Цитата: TaNUSHA
пачку творога и большой банан

Пачка творога (опять же пачка это скока?) и банан или рис-изюм и протеина 15г - большой вопрос что получается "весомее", если исходить из триллера-ужастика "есть на ночь"...

+ добью ( wink ) это я в раздевалке давлю, а дома еще пинабаттер или авокадо на рисовом кейке долетает или казеиновый блин с вышеперечисленными жирами перед сном.

Цитата: cicily
на задницy делаются другие упры.

какие? прокомментируй пжл love

тренировки не начала еще, сначала DLB лагерь в субботу, потом встреча с тренером потенциальным, там начну..
Пока только на все тело тренировка завтра.
Тут в обычной жихни оказалось подзавал проектов и работы блин.
Я как с луны свалилась со своими соревами. А моя команда уже дала план на 2014


Цитата: TaNUSHA
хоть моя порция чуть меньше,но реально..когда так хорошо плотненько поешь,ничего вредного и тп уже и не хочется...в итоге ловлю ся на мысли-что ела сладкое только потому,что недоедала

Я просто всегда исхожу из принципа нужно ли мне столько энергии. За прием пищи не вижу смысла переедать более чем 30г белка, 50г углеводов (исключения перед забегом типа Спартана или после трени итп причины)

На заBтрак же уж точно хвататет 30-50г углей, 20-30 белка...
Сегодня был пэнкейк из казеина аж на 30г белка. Приперло (ну у меня пост соревновательный синдром - хочется и то и пятое и десятое) и авокадо на 10-15г жиров. Из углеводов - долька горького шоколада. Это в 7 утра. До обеда в 11ч хватит.

Сообщение отредактировано Marinary - 19 ноября 2013 16:40



TaNUSHA ж 19 ноября 2013 16:48   #1887
Цитата: Marinary
Пачка творога (опять же пачка это скока?) и банан или рис-изюм и протеина 15г - большой вопрос что получается "весомее", если исходить из триллера-ужастика "есть на ночь"...

+ добью ( ) это я в раздевалке давлю, а дома еще пинабаттер или авокадо на рисовом кейке долетает или казеиновый блин с вышеперечисленными жирами перед сном.

да я особо и не боялась этих запретов))) просто делала как советуют..теперь многие вопросы из пройденных-действительно пройдены) так что если надо-значит НАДО и я только за!))
Цитата: Marinary
тренировки не начала еще, сначала DLB лагерь в субботу, потом встреча с тренером потенциальным, там начну..

Марин, ты нас технично и мягко кинула в этом ответе))) все тут в напряжении таком приготовились прочесть самое заветное,а ты!))))

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 19 ноября 2013 16:50



myakishhh ж 19 ноября 2013 16:52   #1888
Цитата: TaNUSHA
Марин, ты нас технично и мягко кинула в этом ответе))) все тут в напряжении таком приготовились прочесть самое заветное,а ты!))))

wink wink lol



Marinary ж 19 ноября 2013 16:58   #1889
Цитата: TaNUSHA
Марин, ты нас технично и мягко кинула в этом ответе))) все тут в напряжении таком приготовились прочесть самое заветное,а ты!))))

Ну слушайте, я немного подзаколебалась с тренировками, я честно скажу. Последние недели 2-3 раза в день зала меня немного напрягли. Если бы не тренировочный DLB Camp в субботу, который я потомy заранее и cпланировала, что подозревала в каком состоянии я буду после это гонки, то я бы наверное и пропала из зала конкретно. И метаболический синдром, загоны и десятки кг были бы моим приговором, как у большинства атлетов...

Помимо того еще есть проекты в универе, на работе чуть не зашились, и на свидания бы еще сходить успеть. Пора прынцам шанс дать пока время есть. Не все ж пахать.

В общем Дана Бэлис расскажет про тренировки - и оттуда начнем вспахивать. Уж она то знает как тренить ноги и попу... И все остальное досконально. В Физик женском не схалтуришь.

Сообщение отредактировано Marinary - 19 ноября 2013 17:12



TaNUSHA ж 20 ноября 2013 14:55   #1890
Цитата: Marinary
Уж она то знает как тренить ноги и попу... И все остальное досконально. В Физик женском не схалтуришь

ну тогда ждем-с)
Цитата: Marinary
Пачка творога (опять же пачка это скока?) и банан или рис-изюм и протеина 15г - большой вопрос что получается "весомее", если исходить из триллера-ужастика "есть на ночь"...

пачка в 200грамм) ну а если из ужастика-то ужаснее и то и другое,по меркам нашего сайта wink поэтому я уж и не знаю-как тут быть)))

и,да, хорошо погулять с мачоменами-ухажерами!!! так,чтобы-плодотворно! fellow



Marinary ж 20 ноября 2013 16:39   #1891
Цитата: TaNUSHA
пачка в 200грамм)

зачем столько??
15г белка хватит за уши.
По другому явно перебертся норма за день.
Лищний белок также точно как и углеводы пойдет в жир.
Уж с сахаром из творога и подавно.
Лактоза не плоха для восстановления, как и глюкоза с фруктохой микс... НО все же я лично не рекомендую есть творог после тренировки, да еще и вечером... Сама уж точно так бы не делала (и не делаю) творог и греческие йогурты хороши на завтрак как дополнение или перекус между ланчами.
Цитата: TaNUSHA
если из ужастика-то ужаснее и то и другое,по меркам нашего сайта

ась?

Гулять то гулять, честно говоря я сплю и сплю. Вчера ушла с работы рано делать проекты по учебе - и - легла спать.... Потом рано легла (21ч!!!)... едва утром встала... Подкосячило меня конкретно в общем.
Выбираю машину новую мучаюсь (между сном хахаха)

Из консультаций...
Млин когда мне говорят что им надо "сжечь огромные мышцы" на ногах тк они массивны - застрелиться хочется 2 раза.
хочется закрыть иногда сообщения и удалить все входящие

-----------------------
Завтрак
яйца 1 целое + 3 белка
треть авокадо + 2 рисовых кейка

Перекус
Горячий "шоколад" из протеина ммм

Ланч БУРГЕН (из индейки) с авокадо и овощами ммм или Гавайский с анасом

Перекус
Лосось и кабачок

ужин

перекус

Я "подрезала" белок до 20г за прием (в идеале) и таким обрахом вместила протеин "горячий шоколад" или как оладьи на вкусняшку...



А я тут пока о своем сама ссобой - победительника прошлогоднего апрельского соревнования, для сравнения... У меня имхо есть все шансы взять этот чемпионат...
Тренер согласился работать со мной. Так что если уж я добилась результатов самостоятельно - то уж с тренером дело должно пойти совсем хорошо winked

Сообщение отредактировано Marinary - 20 ноября 2013 16:51



TaNUSHA ж 21 ноября 2013 09:22   #1892
Цитата: Marinary
зачем столько??

чтобы наестся после трени и не испытывать голод во сне)
во вторник я тренеровала низ-очень активно и в 5 утра проснулась,как мне показалось-с чувством голода (даже после пачки творога с одним бананом и финиками)...
Цитата: Marinary
15г белка хватит за уши.
По другому явно перебертся норма за день.

15гр именно после трени или вообще-за один прием пищи-15гр хватит?



myakishhh ж 21 ноября 2013 09:29   #1893
Marinary,
а где угли?

Цитата: Marinary
Горячий "шоколад" из протеина ммм

а рецептик?

Цитата: Marinary
Тренер согласился работать со мной. Так что если уж я добилась результатов самостоятельно - то уж с тренером дело должно пойти совсем хорошо

Это точно



Marinary ж 21 ноября 2013 16:18   #1894
Цитата: myakishhh
Горячий "шоколад" из протеина ммм

а рецептик?

Берется шоко протеин (я использую платинум Оптимум Нутр Казеин)
Наливается 1/2 обычного кол-ва воды, ставится в микровоновку - готово )))

Цитата: TaNUSHA
чтобы наестся после трени и не испытывать голод во сне)
во вторник я тренеровала низ-очень активно и в 5 утра проснулась,как мне показалось-с чувством голода (даже после пачки творога с одним бананом и финиками)...

Дело не в набивании пуза впрок.
Творог и фрукты дают гипогликемию в результате, отсбда и чувство голода.
Поэтому я и предпочитаю все же после тренировки более уместный быстрый протеин (прот или яичные белки, белая рыба итд) с углеводами по пропорции для восстановления, а дома уже "ужин" пусть и творог, или другой вариант белка с овощами и/или жирами, но не сахаром.
Цитата: TaNUSHA
15гр именно после трени или вообще-за один прием пищи-15гр хватит?

После тренировки да, 15г белка вполне хватит на пост-трен перекус с углеводами
Цитата: myakishhh
а где угли?

Бан у бургера, сладкая картоха у них вкууусная была эххх
Бургер гавайский няма - с колечком ананаса и немного баpбекю соуса. Конечно по привычке ела "мимо булки", ну не люблю я эти баны, "открытый" (без булок) бургер мне вкуснее (родные "котлеты" видать дают о себе знать)

На ужин приготовила стейк (мясо только из травоядных покупаю, остальное чтото меня не прельщает, ну и раз в неделю-две красное мясо наверное мне хватит. Готовила на "подушке" из лука и шпината ммм
Добавила кокосовое масло для жарки - да, готовится на нем конечно фантастично, ничего не пригорает, и понадобилось буквально пол ложки масла, оно не ужаривается и никуда не девается, фантастика... Эта банка у меня правда уже пару мес точно стоит, я не хлоупотребляю, тк все же не уверена в пользе-вреде жиров в кокосовом масле..

Догрызла рисовые кейки - рис не особо люблю, а кейки - только дай... Никакой логики!
Обожаю кейс с авокадо или ореховым маслом, кстати, перед сном, после тяжелой трени - за милую душу.
----------------------------------------
Млин чтото моя машина меня не радует, а покупка новой нереально затянулась... Как бы не обломалась моя поездочка к Дане Бэллис, все таки за 200км ехать блин, не встрять бы...

Правда сегодня мне все равно - впервые идем гулять вечелиться, а не трениться в Бруклине хахаха А я по привычке утром уже дернулась треники и кроссовки паковать

Сообщение отредактировано Marinary - 21 ноября 2013 16:49



myakishhh ж 21 ноября 2013 17:32   #1895
Цитата: Marinary
Правда сегодня мне все равно - впервые идем гулять вечелиться, а не трениться в Бруклине хахаха А я по привычке утром уже дернулась треники и кроссовки паковать

Хорошего отдыха.



Marinary ж 24 ноября 2013 19:24   #1896



Marinary ж 25 ноября 2013 08:45   #1897
Новый план тренингв устрашающий - но после DLB кэмпа, и ее принципов, о которых я уже знала и присматривалась к ним, после общения с одним из ведущих тренеров в индустрии...

Переделка попца, ног, бедер и талии - все это №1 в списке...
По хоже все выдет в 6 дней в неделю тренинга:
- 3 дня ноги и попец (отдельная тема),
- спина-руки
- плечи

Сегодня начала с пункта №1 - высокообьемным тренингом. Полтора часа 4 упражнения:
- 10 минут стэйрмастера для разогрева после недельного перерыва
- 6 сэтов сгибания ног сидя
- 8 сэтов разгибания ног сидя
- 6 подходов приседов плие
- 5 подходов сгибания ног в положении лежа
fellow

12 кг курогрудей приготовлено
Картошка, бобовые и овощи на подхвате
Яблоки Морковь Помидоры на перекусы
Шпинат Клюква для Смуви
Прот на "после тренровки" и Мульти+казеин на быстрый завтрак по пути на работу (аля горячий шоколад в 6 утра самое то!)

Сообщение отредактировано Marinary - 25 ноября 2013 08:59



myakishhh ж 25 ноября 2013 09:03   #1898
Цитата: Marinary
Сегодня начала с пункта №1 - высокообьемным тренингом. Полтора часа 4 упражнения:
- 10 минут стэйрмастера для разогрева после недельного перерыва
- 6 сэтов сгибания ног сидя
- 8 сэтов разгибания ног сидя
- 6 подходов приседов плие
- 5 подходов сгибания ног в положении лежа


12 кг курогрудей приготовлено
Картошка, бобовые и овощи на подхвате
Яблоки Морковь Помидоры на перекусы
Шпинат Клюква для Смуви
Прот на "после тренровки" и Мульти+казеин на быстрый завтрак по пути на работу (аля горячий шоколад в 6 утра самое то!)


Ура мы дождались твоей новой программы))))



Ladybug ж 25 ноября 2013 09:03   #1899
Marinary,
вы с Даной такие класные, даже не верится что у кого то есть реальная возможность с нею общаться - тренироваться и тп)))
очень интересно будет слидить за результатами нового тренинга. ты и так конфетка, а я так понимаю планируется еще лучше? fellow



cicily ж 25 ноября 2013 09:53   #1900
Марин, а в чем разница между
Цитата: Marinary
6 сэтов сгибания ног сидя

и
Цитата: Marinary
5 подходов сгибания ног в положении лежа

?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()