Marinary ж 17 июля 2013 04:45   #1121
Цитата: shulya-1986
40-50 гр крупы или углеводов?

углеводов.
Цитата: shulya-1986
быстро однако wink

Ну понятно что вода, но все равно приятно ощущатеся )))
Все это не супер с углеводами в таком небольшом количестве. Кабы не шоу - так и не парилась бы, так хорошо есть картошку и трениться на убой love

Вот только в зал не дошла - усталость какая то нереальная сегодня и перед КД прямо ощущния еще те... И еще жара эта +40!!!

Завтра ноги с Робом lol Уж что что а треня ног у него - гуд. Ну должна быть какая то польза же от глупых мальчишек )))

Сообщение отредактировано Marinary - 17 июля 2013 04:58



shulya-1986 ж 17 июля 2013 05:14   #1122
Цитата: Marinary
так хорошо есть картошку и трениться на убой

согласна! сама скучаю по большим весам)))
Цитата: Marinary
И еще жара эта +40!!!

ууух! а у нас жара спала, +14 и дожди sad
Цитата: Marinary
Завтра ноги с Робом

гуд лак wink



Marinary ж 17 июля 2013 05:37   #1123
Цитата: shulya-1986
а у нас жара спала, +14 и дожди

Это не жара спала, это зима какая то! 40 градусов правда тоже не в радость, сразу развозит мозги и ничего не хочется. Что нибудь бы по серединке бы чтоб и нам и вам.
Цитата: shulya-1986
гуд лак

это ему гуд лак, чтоб я "нечаянно" штангой его не убрала... А вообще - завтра кАААртошка! Яй!!!!

Я спать, почти как ты - 22ч еще нет...

Сообщение отредактировано Marinary - 17 июля 2013 05:38



shulya-1986 ж 17 июля 2013 09:11   #1124
Цитата: Marinary
Это не жара спала, это зима какая то!

у нас жара стояла долгое время, щас небольшая передышка, а потом опять пекло sad
Цитата: Marinary
это ему гуд лак, чтоб я "нечаянно" штангой его не убрала...

ну ты уж там поснисходительнее с ним lol жалко парня то fellow
Цитата: Marinary
Я спать, почти как ты - 22ч еще нет...

wink
я вчера иду в кровать, время 21.30, смотрю за окно, а там дети еще маленькие гуляют во всю, а я тетка старая уже спать хахаха. но что поделать, привычка уже wink



Marinary ж 17 июля 2013 16:45   #1125
Цитата: shulya-1986
я вчера иду в кровать, время 21.30, смотрю за окно, а там дети еще маленькие гуляют во всю, а я тетка старая уже спать хахаха. но что поделать, привычка уже

хахаха представляю ощущения! ХОтя конечно вставать то рано так... Я вот сегодня проснулась в 530 (репетиция к утренникам тренировкам хехе) и ниче так, жить можно. Надо было встать конечно, я обратно завалилась и в 7 уже едва глаза продрала от будильника...

А еще помню чтососедка моя когда с ней жили, что экс - сидят ТВ "смотрят" в 8-9ч... и засыпают на ходу - глаза закрываются. Говоришь, иди в кровать так НЕЕ ТЫ ЧЕ ЕЩЕ ЖЕ РАНОООО belay

Цитата: shulya-1986
ну ты уж там поснисходительнее с ним lol жалко парня то

ойойой.... Ну ладно, я только ему на ногу штангу приложу тогда...
Как быстро мои влюбленности проходят, елки-палки, я так никогда не найду любофф всей жизни, ведь они все такие, кхе кхе "не идеальные" wink

Завтрак у меня сегодня была через МИНУТУ после подьема winked Сладкая картошина и курица полетели в ПАСТЬ. Вот что значит лечь пораньше lol
(+мульти, омега - принимаю 2 порции утром и вечером)
На перекус миндаль В КОФЕ! ВОт что я нашла вчера в магазине. С кофеинчиком - прям 2 в 1. Вкуснотища, хотя я и не фанат кофе совсем.
Обед - курогрудь, сладкая картошка и цукини
Перекус (перед треней) протеин с креатином
После трени - протеин
Ужин КАРТОШКИ с курогрудкой

Вот такой углеводный денек:
- белок остается в том же количестве
- жиры понижаются
- углеводы поднимаются

ПО калориям получится меньше чем обычно (!) за счет низких жиров

Сообщение отредактировано Marinary - 17 июля 2013 17:12



shulya-1986 ж 17 июля 2013 17:06   #1126
Цитата: Marinary
Говоришь, иди в кровать так НЕЕ ТЫ ЧЕ ЕЩЕ ЖЕ РАНОООО

смысл себя насиловать??? у меня например все в окружении знают, что я рано вырубаюсь, и если хотят прийти в гости, то заранее знают, что в 21.00 никого уже не должно быть у меня дома lol
Цитата: Marinary
Я вот сегодня проснулась в 530

я года 4 назад ложилась часа в 2 ночи и проспать могла до часу дня, но как начала в зал ходить и ППшничать все поменялось. Сначала конечно со слезами и матом вставала в 7 утра, а щас вон чо, в 5 00 уже подъем автоматический wink но мне нравится, я до 12 часов дня уже стооолько дел успеваю сделать, что потом весь день свободен))) правда в Новый Год это вообще засада, хоть и ложусь спать позже, но встаю один фиг в 5, а вся страна спит минимум до полудня, вот я как псих и шарахаюсь по городу хахаха
Цитата: Marinary
Ну ладно, я только ему на ногу штангу приложу тогда...

lol lol lol
Цитата: Marinary
я так никогда не найду любофф всей жизни, ведь они все такие, кхе кхе "не идеальные"

найдешь куда ты денешься wink причем такого же "сдвинутого" на спорте и ПП как ты lol это я в хорошем смысле конечно fellow

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 17 июля 2013 17:08



Marinary ж 17 июля 2013 17:15   #1127
Цитата: shulya-1986
я года 4 назад ложилась часа в 2 ночи и проспать могла до часу дня, но как начала в зал ходить и ППшничать все поменялось. Сначала конечно со слезами и матом вставала в 7 утра, а щас вон чо, в 5 00 уже подъем автоматический

тоже самое, только я в 4-5 ложилась - работко, ну и тусня соответсвенная... СПишь и снова на работу, времени не было вообще.... Я уже который раз натыкаюсь на статью про то как фитнес и правильное питание (а силовые в особенности) влияют на режим. Большинство замечают что начинают вставать раньше и раньше... А так классно вставать и видеть рассвет - когда на работу ни свет ни заря ездила - прям восторг такой мммм.... Вот только когда глаза продираешь - про восторг как то не сразу вспоминается хаааа

Я тут про Л-Карнитин изучаю по работе... Ну очень интересные исследования, особенно как способствует карнитин получению энергии из жиров. Особенно примечательно что у младенцев его почти нет (И до 15 лет не синтезируется в полном обьеме как в взрослых) - все только из "запасов" от матери, если у матери запаса было мало - соотвественно ничего не достается... Затем только из материнского молока, либо добавок (в смеси карнитина нет!)
Кроме помощи в тренсвпорте-высвобождении энергии из жира в митохондрии (нашего энергомоторчика на котором мы все и живем по сути) л-карнитин играет важную роль в конвертации кетоуислот при усваивании тех самых ВСАА - самых важных Амино Кислот - лейцина, изолейцина и валина.
Мы же получаем его из продуктов питания - в особенности маса и молочных продуктов. На тему "карнитин синтезируется и так" - из Л-лизина и витамина С: так что если последних недостаток - вывод делайте сами...
При недостатке - страдают в первую очередь мышцы. Так же недостаток может сказаться на здоровье печени (там аккумулирются жирные кислоты). По этому поводу тоже очень интересные исследования Reye's syndrome - аккумудирование жирных кислот в тканях мозга у детей с недостатком л-карнитина...
Л-карнитин положительно влияет при проблемах с печенью, сердцем, почками, дистрофии, болезни Альцгеймера, диабете..................

В общем и кратко - принимать стоит не только ради "энергии" на тренировках, а на постоянной основе.
1500мг разделенный на 3 равные дозы в течении дня.

Сообщение отредактировано Marinary - 17 июля 2013 17:47



shulya-1986 ж 17 июля 2013 17:21   #1128
Цитата: Marinary
Я уже который раз натыкаюсь на статью про то как фитнес и правильное питание (а силовые в особенности) влияют на режим

+++++ 100%
Цитата: Marinary
только я в 4-5 ложилась - работко

ого это ты где так работала? допоздна что ли?
Цитата: Marinary
А так классно вставать и видеть рассвет

да да, ромааантика.....одинокая правда пока....(

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 17 июля 2013 17:21



Marinary ж 17 июля 2013 17:42   #1129
Цитата: shulya-1986
ого это ты где так работала? допоздна что ли?

Ох мои весееелые бартендеровские года )))) 8с 6-8 вечера и до.................... Клабы - бары! И "выходные" там же... Как я глухзая от музона за столько лет не стала - не знаю. Теперь у меня желания правда в такие места ходить нет, что тоже не помогает в поисках парня, тк тусняки друзей зачастую проходят мимо меня... упс winked

Сообщение отредактировано Marinary - 17 июля 2013 17:48



shulya-1986 ж 17 июля 2013 17:58   #1130
Цитата: Marinary
бартендеровские года

аааа ну тогда все ясно wink
Цитата: Marinary
что тоже не помогает в поисках парня

знаешь, мне лично кажется, что в таких местах встретить "своего" человека для чего-то серьезного очень сложно, там же в основном все ищут 1 night stand fellow
думаю ТЫ как раз таки встретишь ЕГО в зале wink



Marinary ж 17 июля 2013 18:09   #1131
Цитата: shulya-1986
в таких местах встретить "своего" человека для чего-то серьезного очень сложно, там же в основном все ищут 1 night stand

Вообще да, я согласна, особенно завсегдаи - это 155%,Но вот единственное, что каждый бывал там, даже серьезный перспективный...
И меня постоянно звали-приглашали, а я крутила носом и была занята универом, своими делами либо спала ))) Ходила конечно иногда, но все не то...
Я тут подумываю о переезде из курорта моего (считай фэнси-шмэнси дыры гыыы) в Бруклин или даже Манхэттан. Работа только тут далеко оттуда. Брать 2ю работу бартедером опять в приличном месте, крутиться среди нормальных людей (ах манэеттан это просто мммм в плане интересных мушшшшчин). Обдумываю пока план. Заезжай в гости по пути в Бразилию fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 17 июля 2013 18:11



shulya-1986 ж 17 июля 2013 18:49   #1132
Цитата: Marinary
Я тут подумываю о переезде из курорта моего

а ты в каком районе сейчас? я была в Нью-Йорке тока 1 раз, и возненавидела этот город ужасно:грязь, вонь, слишком много людей, как ты там живешь? belay мне больше по душе Бостон love
Цитата: Marinary
Брать 2ю работу бартедером

постоянный недосып ммм what
Цитата: Marinary
Заезжай в гости по пути в Бразилию

эээх, Мариш, я б с удовольствием переехала на ПМЖ в штаты, а не просто проездом (у меня там друзей куча осталась, да лучше я там себя ощущала, мое место), но к сожалению, не могу....

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 17 июля 2013 18:52



Marinary ж 17 июля 2013 18:58   #1133
Цитата: shulya-1986
а ты в каком районе сейчас? я была в Нью-Йорке тока 1 раз, и возненавидела этот город ужасно:грязь, вонь, слишком много людей, как ты там живешь? belay мне больше по душе Бостон love

Это как про кошек..."вы просто не умеете их готовить" lol Не там ходила! Так что приезжай еще раз. Я покажу как надо. Мы гуляем пешком его вдоль и поперек до мозолей с подружками.
А вообще НЙ это такое дело - ломает под себя... Его ненавидишь, потом идешь по манхэтанну, особенно вечером - и просто вдоновляешься от всей его энергии, Просто необьяснимо... Не зря супергерои именно в НЙ почти все, только тут superpower есть, причем для всех и каждого.
В результате либо ты ломаешь НЙ под себя, либо он тебя. Поэтому так много людей ненавидят истолько же обожают этот город.
Тоже про Бруклин - у большинства сразу ассоциации с брайтон бич - русскими и евреями... А про Вильямсбург с видом на Манхэттан и абалденные улочки с магазинчиками и олд-стайлкафешками, пабами и андерграунд арт-галлереями и вечеринками мало кто знает, получатеся.

Я расписалааась (делать нечего на работе сегодня - читальный зал какой то). Я живу в Лонг Айлэнд - это остров под НЙ ели на карте смотреть... Живу посередине на южном побережье прям у океана, не жалуюсь ))) Всегда была довольна спокойствием и единением но в последнее время хочу обратно в цивилизацию с бешенным ритмом))
У нас тут к тому же либо семейные все, либо золотая (либо думающая что золотая) молодеж (особенно в моем универе), противные "мальчишки" тусящие лет так до 40 в башке, итп... как то так. Лето - сплошной нонстоп тусняк на бич-пати..................................
Цитата: shulya-1986
остоянный недосып ммм what

Да, но 1 день в недедлю часов до 12-2 можно выжить... Шифты тут по 6ч всего.
Цитата: shulya-1986
но к сожалению, не могу....

не могу поднять ногУ. Надо начальству подать идею очень нужной командироваки!

Сообщение отредактировано Marinary - 17 июля 2013 19:08



shulya-1986 ж 17 июля 2013 19:15   #1134
Цитата: Marinary
Не там ходила!

возможно! я ходила только по главным туристическим местам...
Цитата: Marinary
Я живу в Лонг Айлэнд

оооо так это вообще другой разговор! это ж совсем не нью йорк!
Цитата: Marinary
Да, но 1 день в недедлю часов до 12-2 можно выжить... Шифты тут по 6ч всего.

а ну если 1 день в неделю то да! я то думал ты хочешь на фул тайм туда)
Цитата: Marinary
не могу поднять ногУ. Надо начальству подать идею очень нужной командироваки!

дело не в начальстве, дело в моем прошлом в штатах. Я там была иллигал, так что на какой то период мне туда дорога закрыта recourse



Marinary ж 18 июля 2013 04:39   #1135
Цитата: shulya-1986
Я там была иллигал, так что на какой то период мне туда дорога закрыта recourse

ааааааа...... Ну ниче, ездит народ ))) Еще и после такиииих историииии ездил, диву даюсь! fellow

ВОрк аут с Робом оччччень хорошо прошел ))))
Приседаю на отлично, в ланжах его побила на последнем сэте хахаха Класс когда есть с кем соревноваться, и 93 кило присела свои (одна боялась), в след раз идем на 10 паундов больше! СТремна!!! lol
Пойду есть картоху wink

140г картошки (краснокожие маленькие бэби картошки)
120г гриленной грудки
Овощи на перекус



shulya-1986 ж 18 июля 2013 06:38   #1136
Цитата: Marinary
в ланжах его побила на последнем сэте

молодчина!!! так ему tongue
Цитата: Marinary
Пойду есть картоху

хаха дождалась свою картоху lol
Цитата: Marinary
в след раз идем на 10 паундов больше

bully
Цитата: Marinary
Ну ниче, ездит народ ))) Еще и после такиииих историииии ездил, диву даюсь!

млин если получится, обязательно к тебе заеду, будет интересно вживую пообщаться smile

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 18 июля 2013 06:39



Marinary ж 18 июля 2013 17:45   #1137
Цитата: shulya-1986
хаха дождалась свою картоху lol

А как мне хорошо спалось ))) Овощи собиралась пожевать на снэк попозже - но так и уснула уже ))) А с ужином - не влезли!

Сегодня нереально уже мышцы болят - попец, бедра ооо
Но чувствую себя офигенно хорошо, и нет голода и пустоты в животе как обычно после дня ног! (обычно жру без остановки на след день!)

С утра яйца (целое + белки) с грибами и луком, рисовые кейки с сальсой)))) (мульти, омега...)
Перекус орешки в кофе 30г
Обед курица + цукини + пол авокадо
Перекус - протеин и рисовый кейк
*Тренировка плеч и рук*
После зала протеин
Ужин курогрудь и овощи + пол авокдо ( либо рестик - сифуд тогда, салат и масло)

Сообщение отредактировано Marinary - 18 июля 2013 17:46



shulya-1986 ж 18 июля 2013 18:00   #1138
Цитата: Marinary
Но чувствую себя офигенно хорошо, и нет голода и пустоты в животе как обычно после дня ног! (обычно жру без остановки на след день!)

млин а у меня с аппетитом что-то ваще траблы((( хочется кушать только с утра и в обед, а потом уже ем только потому что НАДО recourse И переваривается все как то очень долго, с рыбой еще попроще, а вот кура вообще тяжко проходит...
Цитата: Marinary
либо рестик - сифуд тогда, салат и масло

date опять? love

Цитата: Marinary
курогрудь

Марин, расскажи как ты курогрудь с корицей готовишь? хочу попробовать smile

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 18 июля 2013 18:02



Marinary ж 18 июля 2013 18:05   #1139
Цитата: shulya-1986
хочется кушать только с утра и в обед, а потом уже ем только потому что НАДО

Аналогично, после обеда голода уже и нет. Ем по привычке. Восторга по поводу ужина как раньтще - ЖЖЖЖРАТЬ!!! - нет.
Цитата: shulya-1986
с рыбой еще попроще,

Рыба идет проще, аха, многие это отмечают...

Цитата: shulya-1986
расскажи как ты курогрудь с корицей готовишь? хочу попробовать

Очень просто! Корицу беру в порошке и добавляю либо заранее в пакеи (типа мариную) с другими приправами (как вариант остренький красный перчик с корицей интересно сочетается) либо прямо уже в фольге обваливаю все вместе. И запекаю. Вот и вся премудрость ))



shulya-1986 ж 18 июля 2013 18:13   #1140
Цитата: Marinary
Аналогично, после обеда голода уже и нет. Ем по привычке.

а это нормально да? меня это немного настораживает..
и в эту же тему вопрос, как думаешь, есть смысл пить клетчатку отдельно, в связи с большим употреблением белка (имею в виду порошковую)??? p/s сырых овощей кушаю мнооого
Цитата: Marinary
Рыба идет проще, аха, многие это отмечают...

угу, она легче проскакивает чем мясо/птица
хм может сделать упор на рыбку тогда belay
Цитата: Marinary
Очень просто!

все попробую на днях! даже не представляю такое сочетание) особенно корицу с перчиком острым wink

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 18 июля 2013 18:37






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()