(Дарья) ж 26 апреля 2013 11:43   #901
Цитата: Marinary
Обожаю 2 эти фотки

Супер Мариш!!
Цитата: Safita
А кто и жиру был бы рад в ногах, но не растет же он там у некоторых

lol



Dolka ж 26 апреля 2013 12:09   #902
Цитата: Safita
А кто и жиру был бы рад в ногах, но не растет же он там у некоторых

Ольк, предлагаю бартер: жир со своих ног тебе... ну или так: складываем твои ноги с моими, полученное делим на двоих поровну и все довольны wink



Marinary ж 30 апреля 2013 03:33   #903
Спасибо, девчонки и джентельмен love
Я чтото зачастила сюда!

ударно поднимаю веса, после завтра буду брать новые рекорды приседа, а пока 84кг на 2 в последнем сэте это мой рЭЭЭкард bully Заслуга Роба, который не против тренироваться вместе (читай издеваться) и страховать fellow
Что я делала с 50 кг на штанге раньше??? angry И мусолила их мусолила сэт за сэтом... теперь 50 разогрев, + 10 +10 и так до максимума чтоб 2 раза повторить и обратно с 50 до отказа. Походка - красота на следующий день.

И еще через пару дней после этого на спине катала подружку на тренировке на пляже! Зад отваливался после обеих трень.


А это с приятелями с которыми тренируюсь тоже.

Тренируюсь с парнями теперь и подружка Джил с нами начала и уже неплохие веса берет.
С 6 мая подписываю контракт с профессионалами своего дела "Personal Performance", будут вести меня до осени, обещают сделать из меня красотку ;)

Ем больше и больше после пред-шоу диеты, метаболоик синдром и прочие заумно называющиеся неприятности меня миновали, тк я сразу вернулась в зал, на углеводах тренировки просто понеслись по максимуму. Делаем выводы!

Сообщение отредактировано Marinary - 30 апреля 2013 04:34



shulya-1986 ж 30 апреля 2013 11:19   #904
Цитата: Marinary
Я чтото зачастила сюда!

возьми это за привычку feel

Цитата: Marinary
И еще через пару дней после этого на спине катала подружку на тренировке на пляже! Зад отваливался после обеих трень.

блин как у вас все весело и интересно проходит)))

Цитата: Marinary
С 6 мая подписываю контракт с профессионалами своего дела "Personal Performance", будут вести меня до осени, обещают сделать из меня красотку ;)

супер! поздравляю



Marinary ж 30 апреля 2013 15:43   #905
Цитата: shulya-1986
возьми это за привычку feel

у меня дурная привычка перезависать тут (и коментить людям которым это не нужHо по бОльшей части lol), поэтому я стараюсь не прилипать к сайту снова... В ВК сообщения стоят, и работа и домашка иногда тоже ))) Чтоб не делать лишь бы не то что надо именно сейчас называется

Сообщение отредактировано Marinary - 30 апреля 2013 15:59



Marinary ж 2 мая 2013 16:08   #906
Мои тренировки вывернуты наизнанку по сранению с тем как было раньше.
Вчерашние НОГИ заняли почти 2.5 часа.
Начали с приседов, 60 кило разминочный, 70кг, и потом сразу 88 и я на второй присед не встала. И еще раз также (смеху то было). Ощущения на всю тренировку что приседы обошли меня стороной, подраскисла, убилась на остальных упрах:
- ланджи шаг 24 кг + 28кг + 33
- Тяга троса из под между ног из приседа (хаха без понятия как по русски!) 3 подхода по 10-15 кг (пыталась примоститься как делать, жутко неудобно!)
- супер сэт отвод ноги назад в тренажере (40кг по 15 раз) + сгибания лежа (25кг по 15) 3 сэта
- выпады в сторону с штангой 3 сэта по 15, 21, 21кг по 15 раз каждой ногой
- суперсэт боковой наступ на платформу 1 минута + планка на согнутых руках на босу-бол (полусфера) 1 минута

язык (пальцы) сломаешь пока по русски напишешь это все надо заняться лексиконом соответсвующим!

ДИета - утро начинается ВСЕГДА с яичных белков и СЛАДКОГО БАТОНЧИКА с фруктовой начинкой (25г углеводов). Либо протеиновые блинчики с овсянкой Простые углеводы на завтрак... + глютамин и бсаа соответсвенно...
Тот же батончик после тренировки (иногда 2) с протеином, либо углеводы добавленный в протеин 40-50г.

Первый затврак белок (15-25г) + углеводы (25-50г)
Второй завтрак 2-3 рисовых хлебца
Обед мясо (говядина, кура, рыба)
Bторой обед мясо (говядина, кура, рыба)
Перекус - орехи
Перед тренировкой (руки и пресс) 15г протеина + овсянка 40г
После 15г протеина + батончик на 25г углеводов
Ужин белок (рыба кура) + жиры (авокадо) + овощи
1500-1700 калорий, в день ног до 2000
в среднем около 150-180 углеводов, 120 белка и 55 жиров


Пятница - тоже самое + тренировка плечи

Суббота утро белки яичные, треировка - спринты и на все тело на улице тренировка ВСАА во время, углеводы + протеин после. Углеводы на обед (рис) + белок + овощи. Далее белок+ овощи.

Воск. выходной (работа ресторан) + гулянка в честь синко-дэ-мйо (день мексики великий праздник lol ), едаааааааа и 3 дринка алкогольных возможно fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 2 мая 2013 16:32



shulya-1986 ж 2 мая 2013 17:31   #907
Цитата: Marinary
Простые углеводы на завтрак...

Мариш, а почему быстрые угли на завтрак. Вроде же надо медленные кушать? belay

Цитата: Marinary
Первый затврак белок (15-25г) + углеводы (25-50г)

скажи пожалуйста, а вот белок из овсянки считается за полноценный белок? вот например на мои 50 гр овсянки кальк показывает 6 гр белка belay или яичные белки все таки лучше добавить?

Цитата: Marinary
Мои тренировки вывернуты наизнанку по сранению с тем как было раньше.

а сейчас на массу работаешь?

Цитата: Marinary
1500-1700 калорий, в день ног до 2000
в среднем около 150-180 углеводов, 120 белка и 55 жиров

и это при том, что трени у тебя огого какие мощные. Вот я думаю может мне и 1200-1300 хватит? трени 3 раза в неделю всего... работа сидячая



Marinary ж 2 мая 2013 18:23   #908
Цитата: shulya-1986
а почему быстрые угли на завтрак. Вроде же надо медленные кушать?

у меня все наизнанку сейчас, в поиске того что работает на массу тк набирается онa фигово, всю зиму "убила" на сложные углеводы и "чистый рацион" и особо не выросла. Теперь треировки в 3 раза тяжелее и пробую углеводы бытрые утром чтоб сразу в гликоген, чтоб он всегда был, после тренировки та же цель + снизить кортизол + скачок инсулина , никакого катаболизма, может наконец то чтото существенное вырастет.

Цитата: shulya-1986
скажи пожалуйста, а вот белок из овсянки считается за полноценный белок? вот например на мои 50 гр овсянки кальк показывает 6 гр белка belay или яичные белки все таки лучше добавить?

добавить. УТром особенно важно.
Овсянка = растительный ресусрс белка = не полноценный (не все амино кислоты)
Можно добавить другой растительный источник чтоб получить полноценный белок (например орехи но в них +жир и калорийно может получиться, без конкретной надобности - не стоит), можно добавить животный белок и получить тоже все аминокислоты.

Цитата: shulya-1986
а сейчас на массу работаешь?

на максимум, либо получиться то что нужно чтоб получить про карту, либо буду "фитоняшкой" всю жизнь с 50кг штангой скаkать...
Цитата: shulya-1986
и это при том, что трени у тебя огого какие мощные.

мощная по калорийм только ног тренировка пожалуй, остальные не сжигают больше 200-300кк
+ я добавляю калории, особенно после той мерзкой пред шоу диеты в 1200-1300 на белке почти сплошном.
Цитата: shulya-1986
может мне и 1200-1300 хватит?

1200 = прожиточный минимум. Ориентируйся на 1500. Тренируйся лучше интенсивнее, но "лишние" качественные 100 калорий сьешь.
Цитата: shulya-1986
трени 3 раза в неделю всего... работа сидячая

в нетрен дни HE налегай на углеводы, больше овощей с нежирным белком и хороши жиры.
B трен дни не бойся есть.
- Сделай доп. кардио на 20 минут в конце если кажется что перебрала.
- Hе употребляй больше чем 20г белка и убери углеводы после тренировки если считаешь что перебрала. Хорошо отдоxни и оттарабань след тренировку на 110%, и все пойдет только на пользу.

если хочешь ускорить процесс - убери молочку и кисломолочку (не забудь про кальций) и на ужин тогда хорошо есть рыбу (например тунец) и жиры (например авокадо треть или ложка масла оливкового холодного отжима)

Сообщение отредактировано Marinary - 2 мая 2013 18:26



shulya-1986 ж 2 мая 2013 18:36   #909
Цитата: Marinary
у меня все наизнанку сейчас, в поиске того что работает на массу тк набирается онa фигово, всю зиму "убила" на сложные углеводы и "чистый рацион" и особо не выросла. Теперь треировки в 3 раза тяжелее и пробую углеводы бытрые утром чтоб сразу в гликоген, чтоб он всегда был, после тренировки та же цель + снизить кортизол + скачок инсулина , никакого катаболизма, может наконец то чтото существенное вырастет.

ты все экпериментируешь)) молодец, Мариш! уверена, что ты найдешь подход к своему организму очень скоро))

Цитата: Marinary
добавить. УТром особенно важно.

спасибо, добавлю тогда пару белков яичных. А утром особенно важно, потому что надо не допустить катаболизм да?

Цитата: Marinary
на максимум, либо получиться то что нужно чтоб получить про карту, либо буду "фитоняшкой" всю жизнь с 50кг штангой скаkать...

smile все у тебя получится Марин!

Цитата: Marinary
в нетрен дни HE налегай на углеводы, больше овощей с нежирным белком и хороши жиры.
B трен дни не бойся есть.

в нетрен дни ем 100 гр углей, а в трени 150. Белок блин всегда больше 120

Цитата: Marinary
- Hе употребляй больше чем 20г белка

20 гр в день?

Цитата: Marinary
убери углеводы после тренировки если считаешь что перебрала.

а если не перебрала, но цель похудеть, нужно ли угли после силовой кушать?



Marinary ж 2 мая 2013 18:48   #910
Цитата: shulya-1986
в нетрен дни ем 100 гр углей, а в трени 150. Белок блин всегда больше 120

белок держи под контролем, он точно как и угли идет в глюкозу и жир, в случае когда его много и особенно если он не нужен как после силовых

Цитата: shulya-1986
20 гр в день?

после тренировки

Цитата: shulya-1986
а если не перебрала, но цель похудеть, нужно ли угли после силовой кушать?

белок обязателен. Углеводы нет. Но на похудение и тренировки должны быть другие. СИловые, но не на макс веса, а наоборот, в кардио режиме.



shulya-1986 ж 2 мая 2013 18:58   #911
Цитата: Marinary
белок держи под контролем, он точно как и угли идет в глюкозу и жир, в случае когда его много и особенно если он не нужен как после силовых

вот его никак не могу под контролем держать, тут порция протеина, тут пачка творога, ну и мяска чуть чуть на обед и ужин, вот и выходит более 120, а еще надо блин белки к завтраку добавить belay



Marinary ж 2 мая 2013 18:59   #912
Цитата: shulya-1986
вот его никак не могу под контролем держать, тут порция протеина, тут пачка творога,

вот и убери творог



shulya-1986 ж 2 мая 2013 18:59   #913
Цитата: Marinary
белок обязателен. Углеводы нет. Но на похудение и тренировки должны быть другие. СИловые, но не на макс веса, а наоборот, в кардио режиме.

блин, а как же хочется и мышцы подкачать и жирок сжечь recourse



Marinary ж 2 мая 2013 19:00   #914
порция курицы 80г.
Поэтому я всегда рекомендую напольные весы заменить кухонными )



shulya-1986 ж 2 мая 2013 19:11   #915
Цитата: Marinary
порция курицы 80г.

я на обед уже уменьшила до 80 гр (все взвешала и заморозила порционо)
но на ужин у меня 150 гр, потому что если меньше, то ккал ваще мало получится за день...



Marinary ж 2 мая 2013 19:14   #916
Цитата: shulya-1986
80 гр

80г готовой (гриленной, Запеченой итп)
около 125г мырой курогрудки



shulya-1986 ж 2 мая 2013 19:15   #917
Цитата: Marinary
вот и убери творог

а что тогда кушать на перекус, чтобы ккал добрать??

Цитата: Marinary
80г готовой

оу, а я думала сырой вес... блин ну я ваше в замешательстве...



Marinary ж 2 мая 2013 19:39   #918
Цитата: shulya-1986
а что тогда кушать на перекус, чтобы ккал добрать??

кура-рыба овощи орехи рисовые кейки (хлебцы)
с каждым приемом пищи около 20г белка.

завтрак полчашки сухой овсянки и 4-5 белков
второй завтрак курогрyдка или рыба с овощами
Обед тоже самое
2й обед тоже самое + жиры
перекус орехи
Перед тренировкой 15г протеин и пол картошки либо полчашки овсянки либо 2 кусочка хлеба
После 15г протеина
ужин как обед + жиры

Довольно мощно, но в совокупности с стренировками на сброс жира - помогает 100%

В дни кардио утром - только белки на завтрак.
Днем 2й обед с углеводами сложными
Остальное также



shulya-1986 ж 2 мая 2013 19:58   #919
Цитата: Marinary
завтрак полчашки сухой овсянки и 4-5 белков
второй завтрак курогрyдка или рыба с овощами
Обед тоже самое
2й обед тоже самое + жиры
перекус орехи
Перед тренировкой 15г протеин и пол картошки либо полчашки овсянки либо 2 кусочка хлеба
После 15г протеина
ужин как обед + жиры


т.е. угли только утром и перед треней? а если у меня завтрак в 5-5,30, а треня в 8-8,30??? только 1 раз угли кушать?



Cashmere_Ree ж 2 мая 2013 20:29   #920
Мариш, чет я поначиталась сейчас твоих рекомендаций и теперь сижу вся в замешательстве. Получается угли урезать, если сливаемся? Господи, я ж только недавно научилась их есть в районе 180+ no
На чем же вы свои ккал набираете под 1600, если фруктов нет да ещё и угли всего один раз в день?
Белки не более 20 грамм за прием - тоже в ступор ввело.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()