myakishhh ж 11 ноября 2013 07:05   #1801
Marinary,
Молодчинка!!!!!
Ты довольна?
хочу рассказ по подробней)



(Дарья) ж 11 ноября 2013 09:53   #1802
Marinary,
умница!такая худышечка!!



Бубочка ж 11 ноября 2013 12:09   #1803
Супер красоточка!Точеная прям! love
Поздравляю!

Сообщение отредактировано Бубочка - 11 ноября 2013 12:10



lisa olea ж 11 ноября 2013 12:20   #1804
Marinary,
Пресс,талия и ноги впечатляют love
Как соревнования?Как всё прошло?



Marinary ж 11 ноября 2013 17:10   #1805
lisa olea,
Гейл,
Moni,
myakishhh,
(Дарья),
Бубочка,
lisa olea,
Спасибо большое за поддержку и приятные слова, девчонки ))) Так приятно! love

Я наконец то добралась до работы - проспала все на свете!!! request

День соревнований был просто отличный! Хоть и сами соревнования - ох уж не условий (снова просто школа и не работающие розетки хахаха)

На этот раз со мной наконец то поехала Ренэ. Наша подружка сделала нам макияж (в 6 утра распугивали народ театральным мэйкапом на заправке хахах) и мы отчалили. Уже там встретили нашу третью кхм "подругу" Стеф... Она сама ко мне подошла и с каким то пофосом спросила Are u good? Ну епрст я гуд... Странная девочка. Выглядела она получше чем вобла в прошлый раз - помассивнее, но как то хрюшесто (хоть и по слухам худела на клене), + еще оскал какой то на лице.

В общем перед самой сценой за кулисами нам обьявили что позинг образаем до фронтальной и кхм.. задней позы и все. Тех кто пытался делать всю рутину - прямо буквально оттаскивали из центра сцены.
покажется ерундой - но уогда у тебя отточено все со связками и переходами - сделать раз-два не так просто и обидно в конце концов. Ренэ, и так офигевшая от всего, просто стояла с выпучеными глазами.

Я попала во 2й Call Out. Обычно финальная пятерка - это первый "вызов". Ну что делать. Зато меня сразу же переставили в центр и там я оставалась во ввремя всего сравнения. Мою работу и изменения явно оценили. Судьи были жесть, и выбор их был странный, но победительница была хороша, и в общем то я довольная 7м, ну насколько можно быть довольной не получив 1е место хахах)

В общем долгая история - я пришла 7й в своем классе (Open A), Рене в пришла 15й (9 девочек после нее, так что до 16го места - это гуд! Далее всем оставшимся дается 16е).
A в классе "новичков" - 9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bully
Бич Стеф пришла 10й. tongue

Пока мы разминались с резинкой - Ренэ на секунду отвлеклась и отпустила эту дурацкую фиготень - резинка реально полоснула меня по животу оставив краснючий след! Это был прикол, все просто таращились на мой боевой шрам.... Я чуть не убила Ренэ! След прошел до сцены я даже забывла про него )))
Позже пришлось руками поправлять белый след на ее кхм пятой точук - пол моей руки была чернаяот крем-загара который мы выпросили на 5 секунд у кого то... ОМГ.
Но он отмылся на следующий же день!

Ренэ долго ругалась что это все не то что она ожидала и вообще.. Потом приободрилась и заявила ну раз так и это то что они хотят - я им это покажу!!! Так что 5 дней до Истэрнс 2013 , товарищи. Это будет эпическое соревнование с народom отовсюду! Возможно 50 человек в классе. Будет веселуха!

Ну а главное, помогать мне будет Аня Стар, а после шоу зарезервирован ресторан и лаундж отмечать мой день рождения - гульнем так гульнем!!!

А пока - вчера уже оттарабанила 20 мин стэйрмастера, ноги - приседы, сгибания, и 20 мин велика.... ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ!


Сообщение отредактировано Marinary - 11 ноября 2013 17:36



myakishhh ж 11 ноября 2013 17:19   #1806
Marinary,
Цитата: Marinary
5 дней до Истэрнс 2013

ты монстр, сколько получаеться у тебя идет именно соревновательный сезон?

Цитата: Marinary
Бич Стеф пришла 10й.

так ее!!! am

а есть фотки кто первый, и девочек своих?

Цитата: Marinary
А пока - вчера уже оттарабанила 20 мин стэйрмастера, ноги - приседы, сгибания, и 20 мин велика.... ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ!

уважуха уважуха уважуха!!!
ты сейчас каждый день тарабанишь?

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 ноября 2013 17:19



Marinary ж 11 ноября 2013 17:37   #1807
Цитата: myakishhh
ты сейчас каждый день тарабанишь?

30-40 мин

ааа прикол еще... Мы должго искали гдею поесть! В ресторан не хотели - чтоб не обжраться, хотели конкретное кафе с здоровой вкуснотенью и смуви (от жажды опять хотелось фруктов со страшной силой)
В ре3ультате GPS привел нас в молл... Ну ок, наши фуд корт с шикарным выбором всего и..... ТУТ ЗАРАБОТАЛА ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ и всех стали эвакуировать!!!!!!
МbI чуть не умерли от сmеха - пожрать судьба нам явно не позволяла!!! Схватили первое попавшееся - Ренэ салат с креветка, я курицу кусочки бурбон с зелеными стручковыми и кукурузой (ну хоть чтото хаха) и маленький манго смуви который мне не понра и я еговыкинула гыгы laughing

Цитата: myakishhh
а есть фотки кто первый, и девочек своих?

как будут фото сегодня - завтра всех - закину для сравнения
Абсолютка в моем клссе была достойная... В классе новичков - вы удивитесь

Моя вкусняшка сделанная дома - щпинат, папайя, киви (со шкуркой), клутчатка, глютамин, "гринс" добавила (порошок из овощей по сути, отхватила пробников на шоу), семечки льна, и шоколадный протеин.
О боги.

Сообщение отредактировано Marinary - 11 ноября 2013 18:16



Moni ж 11 ноября 2013 19:35   #1808
Цитата: Marinary
а после шоу зарезервирован ресторан и лаундж отмечать мой день рождения - гульнем так гульнем!!!

С днём рождения тебя, Марина, отметь, как надо, ты это заслужила fellow



Alleksa ж 11 ноября 2013 20:04   #1809
молодец! мотиватор ты наш!
Цитата: Marinary
Так что 5 дней до Истэрнс 2013

жесть! и ты до сих пор сушеная?
Цитата: Marinary
ТУТ ЗАРАБОТАЛА ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ

lol lol lol



sandra33 ж 11 ноября 2013 20:17   #1810
Мариша, красотка слов нет,смотрю и мотивируюсь fellow



Marinary ж 11 ноября 2013 20:17   #1811
Цитата: Alleksa
жесть! и ты до сих пор сушеная?

сушиться мне не пересушиться... У меня такое телосложение что сушиться нужно больше чем другим, т.е. процент жира намного меньше... Крепкая я типа хех
На весну план - расти чтоб было достаточно массы на бодифитнес, и в этой дивизии процент жира нужен ЕЩЕ НИЖЕ.
А походу процесса в мае планирую на национальные в бикини выступить. Складно по идее получается. Посмотрим!

sandra33,
Alleksa,
Спасибо ))) love


О боже только что покопалась в новостях - это был тот самый молл где в прошлый понедельник случилась стрельба... Какой то наркоман идиот... И принесло же нас именно туда



Marinary ж 12 ноября 2013 00:14   #1812
первая слева выиграла абсолют. Мне нра. Миниатюрная. Этого мне сейчас и не хватает.
А с права от меня победительника первых мооих соревнований когда я заняла 3е место. В этот раз третей пришла она.


Справа с краю в зеленом бич Стефани )


В серединке моя красотка Рене. Мы знаем что расти еще, но она боец еще тот.




победитель Open

победитель Novice


ну и я заснула lol


Сообщение отредактировано Marinary - 12 ноября 2013 00:17



myakishhh ж 12 ноября 2013 07:40   #1813
Marinary,
Абсалютка мне тоже очень нрав, ну мне кажеться она ниже тебя от токо и меньше

Бич Стефени какая то проблема с ногами или фото такое, но они не рельефные помойму

а кто номер 120? помойму она крупновата ИМХО
а 99 какая то дохлая тоже ног нет.
Вообщем ты наша селедочка самая лучшая из всех селедок



Moni ж 12 ноября 2013 08:11   #1814
Да, Марин, из всех девочек ты лучше, правда. Вот под 99 дрищ, как будто шла мимо и решила тоже поyчавствовать. Под 102, мне кажется крупновата лошадка. А так, конечно, честь и похвала всем за такую проделанную работу



(Дарья) ж 12 ноября 2013 10:11   #1815
Marinary,
тоже соглашусь,что под 102 крупновата для бикини..
победитель Open нравится ничего не могу сказать)
А ты Маришка очень и очень достойно выглядишь!!красота!
Цитата: Marinary
и..... ТУТ ЗАРАБОТАЛА ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ и всех стали эвакуировать!!!!!!

lol lol представила эту картину!!



Marinary ж 12 ноября 2013 17:02   #1816
Цитата: (Дарья)
А ты Маришка очень и очень достойно выглядишь!!красота!

Цитата: Moni
Да, Марин, из всех девочек ты лучше, правда.

myakishhh,
thank ya thank ya laughing request

Я конечно вижу свои недочеты, и, что самое интересное, они совпадают с моими недовольствами... Так что от принципа " я леплю тело которое мне самое в первую очередь нравится, а не под стандарты сорвенований" отступать не придется.

Первая работа будет над попцом и бедрами - я не уделяла достаточно времени мышцам бедра, особенно проработке мелких, за что и поплатилась... Но без соревнований - я бы этого и не заметила.

Даже Ренэ вчера мне рассказывала насколько ее видение себя в зеркале отличается от фотографии с соревновательной сцены. Это просто потрясающе. А как горят ее глаза. И как она плакала когда я послала ей ее фото...
Это и есть главный смысл сих мероприятий.


Этим годом я довольна, закрываю большую главу.
Лучшей формы в 30 лет и не желаю, это на самом деле потрясно "бить" большинство 20 летних на сцене и в зале, не в обиду никому fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 12 ноября 2013 17:04



Сергеич м 12 ноября 2013 17:10   #1817
Цитата: Marinary
30 лет

У меня челюсть отвалилась. Как-то раньше не обращал внимания и по фото давал тебе от силы 20-23. Вот удивила так удивила... Марин, принимай мои даже не знаю что. Выглядишь... awesome!!!



Гейл ж 12 ноября 2013 17:12   #1818
Цитата: Сергеич
awesome

ага, утром тот же эпитет использовала в Инсте.

Мариш, ты - пример той самой Мотивации, когда не на картинках в инете, а живая и настоящая... Я тоже на 30 ставлю себе цели.
И глядя на тебя вижу. что реально ВСЁ.

Браво. Нечеловеческая работа проделана над собой - а казалось бы, такая хрупкая улыбчивая девчушка love спасибо тебе, что ты есть!



sandra33 ж 12 ноября 2013 17:19   #1819
Девочки 30 лет сегодня это 20 раньше wink ,но Марина удивтла я думала до 25 максимум
А планы нужно строить всегда чтобы быть на высоте.

Сообщение отредактировано sandra33 - 12 ноября 2013 17:23



myakishhh ж 12 ноября 2013 17:20   #1820
Marinary,
Труд неимовернный, спасибо тебе что с нами.
Желаю тебе только любовь найти свою, чтобы был тебе под стать, ну и детишек конечно тоже, чтобы у них была обалденная мама которой они будут гордиться) но это планы на следующюю 10ку)

Сообщение отредактировано myakishhh - 12 ноября 2013 17:26






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()