sergayme м 2 мая 2013 20:40   #921
Цитата: Cashmere_Ree
На чем же вы свои ккал набираете под 1600, если фруктов нет да ещё и угли всего один раз в день?

они ккал не считают, они думают что там 1600 ккал или около того, по белку тоже часть считаю часть нет как то так, у них растительный белок вроде и не белок.
По этому эти цифры очень примерны.



Marinary ж 2 мая 2013 20:49   #922
Цитата: Cashmere_Ree
Мариш, чет я поначиталась сейчас твоих рекомендаций и теперь сижу вся в замешательстве.

это не рекомендации это ДИЕТА СЛИВА назовем ее так и выделим большими буквами, это диета перед соревнованиями или отчаявшимся как shulya, которая как я все таки надеюсь пойдет по полному пути к красиваой фигуре, а не шорт-кат быстрой тропинкой.

Похудеть можно довольно быстро, ПОВТОРЮСЬ при наличии МЫШЕЧНОЙ массы, иначе это долго и не прикольно.

Если ты научилась питаться как следует - не сбивайся с пути, ты тренируешься, и тебе нужно идти вперед. На пободном же питании особо веса не поднимешь выше.

ПО калориям набирается от 1400-1500 вполне, для похудения при моих например 53кг это нормально.
белок 20 г за раз 6 приемов вполне норма, больше не нужно, углеводов 100-120, жиров ок 56-60. Дальше сдвигаются углеводы в сторону белка, и тк энергия берется из белка (помимо своего жира) то доза белка увеличивается вплоть до 1.5 раз (моя была 170-200г в день), углеводы до 80, жиры остаются там же.

+ нужно знать некоторые моменты (зеленые овощи, жиры, фолиевая итд это отдельная тема), чтоб не заполучить понижения эстрогенов у девушек, иначе подобное питание выдет боком

Фотографии выше - разница около месяца, по весу всего около 4кг, а внешне судите по фото.

так работает то что любят называть СУШКОЙ, правда делают это обычно очень странным путем, ну да не важно.

sergayme,
у НИХ нет в период CUTTING источников растительных белков которые стоит считать... Пол чашки овсянки и пол картошки не содержат в себе количества белка которое заслуживает быть посчитанным.

Сообщение отредактировано Marinary - 2 мая 2013 21:04



Cashmere_Ree ж 2 мая 2013 20:59   #923
Цитата: Marinary
не сбивайся с пути

Ок. Спасибо за ответ smile я успокоилась..



Marinary ж 2 мая 2013 21:10   #924
Цитата: Cashmere_Ree
я успокоилась..

уфф а то я уже напряглсь что подкинула бомбу и форум полыхнет синем пламенем нафик



Cashmere_Ree ж 2 мая 2013 21:13   #925
Marinary,
спакуха wink
если б я продолжила паниковать, то я бы точно не публично к тебе с распросами приставала fellow



lisa olea ж 2 мая 2013 21:40   #926
Marinary,
Мариш,расскажи как ты выходила из безуглеводки?
Я в конце мая планирую выходить из ЦКД,в прошлый раз выход был незапланированный и неправильный,поэтому набрала прилично.
В этот раз планирую после недельной очередной фазы безуглеводки не делать загруз,а начинать потихоньку вводить углеводы.Для начала грамм 50 крупы с утра,горсть ягод к творогу(100-200 в день),ну и овощи.Правильно ли?
Или порцию крупы не с утра,допустим,а перед силовой тренировкой?И так неделю?а дальше как?
И спустя какое время вводить фрукт?
В общем вопросов море request



Marinary ж 2 мая 2013 22:46   #927
Цитата: lisa olea
после недельной очередной фазы безуглеводки не делать загруз,а начинать потихоньку вводить углеводы.Для начала грамм 50 крупы с утра,горсть ягод к творогу(100-200 в день),ну и овощи.Правильно ли?

ты СОВСЕМ без углеводов сидишь? Это не хорошо, в тч и для похудения... Углеводы всегда должны оставаться хотя бы в 1 прием еды.
Выходить на нормальную низкоуглеводку - на завтрак с белком, перед тренировкой, Потом добавлять после тренировки тоже, чтоб восстанавливать гликоген, потом на обед. И паралельно с добавлением углей понижать белок пропорционально, чтоб было равно, а потом больше углеводов по бжу (дойти вниз до нормы белка 1.2-1.7г на кг веса).
Пусть это будут межденные углеводы и крахмалы (коричневый рис, цельнозерновые злеб и овсянка, гречка, картофель если есть сладкий, ямс,
Простой сахар может вызывать гипогликемию - когда сахар падает ниже нормы и самочувствие как катком переехало, может быть озноб и дрожь и даже тошнить. Я например остерегаюь фруктов до сих пор (но ягоды ок), От них сахар мой скачет. Также неприятная вещь - после исключения молочки я не очень хорошо переношу лактозу до сих пор, живот пучит только так.
изза клетчатки могут быть проблемы со стулом, поэтому нужно больше пить, избегать обезвоживания.

Сообщение отредактировано Marinary - 2 мая 2013 22:49



lisa olea ж 2 мая 2013 23:50   #928
Цитата: Marinary
ты СОВСЕМ без углеводов сидишь? Это не хорошо, в тч и для похудения... Углеводы всегда должны оставаться хотя бы в 1 прием еды.

это кето с еженедельным загрузом. Как постоянное питание-ясное дело не пройдёт,как временная мера имеет место.
Но на углях,конечно,работается куда лучше(в плане тренировок и весов в частности)
Цитата: Marinary
ыходить на нормальную низкоуглеводку - на завтрак с белком, перед тренировкой, Потом добавлять после тренировки тоже, чтоб восстанавливать гликоген, потом на обед. И паралельно с добавлением углей понижать белок пропорционально, чтоб было равно, а потом больше углеводов по бжу (дойти вниз до нормы белка 1.2-1.7г на кг веса).
Пусть это будут межденные углеводы и крахмалы (коричневый рис, цельнозерновые злеб и овсянка, гречка, картофель если есть сладкий, ямс,

Вот к примеру.
Мой рацион 1400-1600 ккал,будет 3 тренировки силовых и пару раз кардио.Из углей поначалу 50 гр крупы с утра и 50 гр перед тренировкой-выйдет грамм на 60+12-15 гр из ягод,ну и овощи.В районе 60-90 для выхода нормально будет??И таким образом держать неделю-две и повышать?
Получится БЖУ:180/45/90.Белка прилично...



shulya-1986 ж 3 мая 2013 08:00   #929
Цитата: Marinary
как shulya, которая как я все таки надеюсь пойдет по полному пути к красиваой фигуре

так и будет smile



Marinary ж 3 мая 2013 15:27   #930
Цитата: lisa olea
.В районе 60-90 для выхода нормально будет??И таким образом держать неделю-две и повышать?
Получится БЖУ:180/45/90.Белка прилично...

я бы спокойно добавляла углеводы особенно после тренировок (даже кардио) тк это все пойдет в гликоген, который израсходован на тренировку, и организм бысто войдет в ритм - "в гликоген и в расход" переключившись с кетонов изза отсутсвия углеводов до этого. Тут главное не перебрать с белком и углеводами в совокупности тк они несут в себе по 4 калорий оба, хоть и часть белка пойдет на восставновления мыш тканей, именно сейчас этим лучше пренебречь в расчетах чисто по калориям.

Цитата: shulya-1986
как shulya, которая как я все таки надеюсь пойдет по полному пути к красиваой фигуре

так и будет

Замечательно! У тебя все получится, голова на плечах есть, цель впереди - eyes on the prize, теперь терпение и работа, результат никуда от тебя теперь не денется! fellow



shulya-1986 ж 3 мая 2013 16:42   #931
Цитата: Marinary
Замечательно! У тебя все получится, голова на плечах есть, цель впереди - eyes on the prize, теперь терпение и работа, результат никуда от тебя теперь не денется!

спасибо за поддержку Марин smile я у себя в дневничке для тебя расписала менюшку на 2 дня и свои тренировки, глянь пожалуйста feel



lisa olea ж 3 мая 2013 18:07   #932
Цитата: Marinary
и организм бысто войдет в ритм - "в гликоген и в расход"

Я в принципе в ритме этом постоянно.Эта система(по которой я занимаюсь) как раз направлена на улучшение инсулиновой чувствительности.Тем более,что пока не восстановлю весь гликоген в мышцах все углеводы будут идти только на восполнение этой функции.В книге Лайла партиционированию целая глава посвящена.
Мне вообще важно знать сколько я могу потреблять на начальном этапе углей,чтобы не заплыть и продолжать процесс жиросжигания.
Три каши в день:утром/перед/после тренировки?Не много?
Цитата: Marinary
Тут главное не перебрать с белком и углеводами в совокупности тк они несут в себе по 4 калорий оба, хоть и часть белка пойдет на восставновления мыш тканей, именно сейчас этим лучше пренебречь в расчетах чисто по калориям.

т.е. сместиться на углеводы?



shulya-1986 ж 4 мая 2013 05:46   #933
Всем привет. Марину почему то на фитфане забанили, она здесь писать больше не может. Просила передать, чтобы все кому она нужна писали ей ВК.



sindel ж 4 мая 2013 09:52   #934
админы в чем дело,с какого случая то Маринку забанили???!!!!



Электродрель ж 4 мая 2013 09:55   #935
Все как всегда winked
Цитата: sergayme
ты хамишь и переходишь на личности, хотя причин для этого не было вообще, я предоставил информацию из научной литературы, то есть сразу дал первоисточник, чтобы не было вопросов, ты авторитарно утверждаешь полный абсурд, при этом на просьбу первоначальную о инфе ты перешла сразу на обсуждение моей личности почему то, не отвечая на вопрос при этом, это по сути попытка оскорбления меня, на что я и потребовал доказательств, ты перешла на хамство, за это я выписал тебе бан на три дня, но ответов я всё равно жду, три дня я думаю тебе будет достаточно чтобы найти их.


отсюда



Marinary ж 7 мая 2013 07:22   #936
Цитата: Электродрель
отсюда

Продолжение во флуде - самой интересной и правдивой теме форума, где кстати собраны некоторые особенно шарящие в спортивном питании ребята по моим наблюдениям lol

А пока тут херня творилась я успела уже 133 раза потренироваться, отгулять синко дэ майо, сдать экзамен и сходить на свиданку. Это о том у кого жизнь, а кого то только сручки в интернете fellow



Тк тут меня не милуют особенно - в VK после сессии группа будет активно развиваться с новыми статьями и примерами тренировок, и моих, и пишу для новеньких, и даже для своей мамы которя начала заниматься в спорт зале! ВОт так то :D

Сообщение отредактировано Marinary - 7 мая 2013 07:24



Kseniia916 ж 7 мая 2013 07:43   #937
Марин,очень интересно читать Ваши статьи и тут и в вк)пишите побольше и не обращайте внимание!)))



shulya-1986 ж 7 мая 2013 09:33   #938
Цитата: Marinary
А пока тут херня творилась я успела уже 133 раза потренироваться, отгулять синко дэ майо, сдать экзамен и сходить на свиданку.

молодчинка!!!

Цитата: Marinary
VK после сессии группа будет активно развиваться с новыми статьями и примерами тренировок

класс! буду ждать и читать с удовольствием и черпать много полезного!

Цитата: Marinary
и даже для своей мамы которя начала заниматься в спорт зале!

браво маме!!!



Marinary ж 11 мая 2013 05:30   #939
Порция пятничной мотивации для тех у кого на викенде начинается самый хардкор bully



Мирабель ж 11 мая 2013 13:08   #940
Marinary,
Марина, очень впечатляюще! фото супер! Молодец! заходите чаще , пишите больше. мотивируете и советы ваши просты и доступны.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()