myakishhh ж 29 октября 2013 21:22   #1681
Marinary,
Честное слово ты самая куколка , улыбка такая красивая , фигурка статуэточка) честно никакой предвзятости , сразу видна , наша русская )



(Дарья) ж 29 октября 2013 23:55   #1682
Цитата: shulya-1986
ой а я до сих пор курочку обожаю!

ой,а я как за время отпуска соскучилась по ней ммм...))))



Alleksa ж 30 октября 2013 02:11   #1683
Marinary,
Очень классные изгибы от бедра к талии. Осанка тоже делает многое, действительно - статуэтка.

Марин, а кто занял первое место?



Marinary ж 30 октября 2013 07:52   #1684
Цитата: Alleksa
Марин, а кто занял первое место?

Class A TOP 5

Сообщение отредактировано Marinary - 30 октября 2013 07:53



Alleksa ж 30 октября 2013 14:54   #1685
Марин, как лучше сделать?
распределить бжу по каждому приему пищи равномерно?
или съесть за раз/два приема, например, дневную порцию углеводов, жиры(орехи) оставить на перекус, и тд.



TaNUSHA ж 30 октября 2013 15:09   #1686
Цитата: shulya-1986
#52 черезчур мощная имхо. И опять же она не похожа на девушку

я тоже сижу кривляюсь,глядя на неё)))
Цитата: Marinary
Class A TOP 5

это значит кто? что-то я не поняла...по середине которая? в зеленом купальнике? она тут самая красивая,по-моему,талия очень красивая...

еще и не молодая, судя по лицу)
или все 5ть победили?



Marinary ж 30 октября 2013 15:21   #1687
Цитата: TaNUSHA
или все 5ть победили?

Топ 5 = первое-пятое места.
№1 посерединке, потом 2 и 3 по сторонам от нее и 4,5 по краям

Пятерка какая то не ахти, но и я заметила что фотограй какой то тоже криворукий - девочки красивые у него получаются какие то не как в реальной жизни (я то на них насмотрелась вдоль и поперек за день)
Цитата: shulya-1986
#52 черезчур мощная имхо.

да толстая она просто, не знаю куда она смотрела, там реально есть куда убрать....

Цитата: Alleksa
Марин, как лучше сделать?
распределить бжу по каждому приему пищи равномерно?
или съесть за раз/два приема, например, дневную порцию углеводов, жиры(орехи) оставить на перекус, и тд.

Вообше нужно пропорционально равномерно употредять все в течении дня.
Но когда начинаются нюансы - например утреннее кардио для именно тренировки - углеводы и белок перед, и после. На похудение - белок и, может быть, жиры после. Углеводы уже после обеда. Но не на ужин.
Жиры на перекус это всегда гуд.
Я за белок с каждый приемом еды.

Так что прямого ответа - нет, все соотвественно цели и плану.

----------------------------------------------------
Про рыбу тут кто песню завел - вчера купила аж 2 упаковки офигенской белой рыбы прямо запеклась и дольками такими распадается красивыми прям ПЕРФЕКШН )))
Брюсельскую капусту еще нашла не цельную, а как порезанную, запекла с рыбой (просто под фольгой) мама мия как вкусно - жду не дождусь ланча сегодня!
Выглядит тоже как с кулинарного ТВ шоу

Если еще добавить порезанной морковки и лучка + рис = красота просто и обьедение.

Вчера Аня исправила мои позинг (о мама мия чтож я творила до этого хаха) Теперь я вообще настроена воинственно. Еще и на талии уходит жирок УХОДИИИт ура.
Вчера делала кардио только, устала как собака после работы и универа, сегодня едва встала, вечером ноги и кардио...

Сообщение отредактировано Marinary - 30 октября 2013 15:32



Alleksa ж 30 октября 2013 15:29   #1688
Цитата: Marinary
Вообше нужно пропорционально равномерно употредять все в течении дня.

поняла, спасибо!



myakishhh ж 30 октября 2013 15:30   #1689
Marinary,
болеем за тебя, читаем взахлеб



Marinary ж 30 октября 2013 15:37   #1690
Кто нибудь что нибудь слышал (в контакте?) про проект Фитнес Модель?
fitnessforyou.pro/online/fitnessbikini
Мне предложили выступить в этой онлайн конференции, я сначала так воодущевилась, а вот потом задумалась что как то странно - тему из предложенных выбрали дурацку имхо - как совмещать дела и карьеру в фитнесе типа... Я вообще то диетолог, и еще нюанс я живу не в России - мои советы будут не к месту, все таки уклад жизни другой, менталитет и удобства - возможности.
И больше всего их волнует сейчас во сколько по времени я могу выступить, уже в субботу (за неделю т.е. меня контактировали всего лишь), а не что я расскажу итд. В общем думаю я написать что пардон но мне такое не подходит.
И не вижу я чтоб проект был популярен и ожидаем, нужна ли мне их репутация...
Кто что слышал - поделитесь.


с их рекламы значитс, не знаю как вы, а я нашла это забавным, если не смешным wink
ЭТОТ ОНЛАЙН ФОРУМ ДЛЯ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ:

Рассматривают фотографии спортсменок участвующих в номинации "Фитнес Бикини» и завидуют им.
Состоят в различных спортивных группах в соцсетях, в надежде себя промотивировать и начать с понедельника преображение своей фигуры
Ищут информацию на сайтах по бодибилдингу и фитнесу и смотрят много обучающих видеороликов. Но так и не приступили к самому главному, к тренировкам
Готовятся к участию в номинации «БИКИНИ». Но в голове до сих пор нет ясной картины преображения себя
Мечтают иметь такое же тело как у "бикинисток", но пока без планов участия в соревнованиях.
И для тех девушек, которые хотят понять с чего надо начать. Как правильно тренировать свои мышцы, чтобы достигнуть пика формы? Как нужно питаться и какие спортивные добавки принимать? А ещё, как понять, что пора на «сушку»? И как не сорваться и дойти до соревнований? И на все вопросы: КАК, ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ, КОГДА ответы на нашем онлайн форуме, от тех, кто прошел уже этот путь и добился значительных результатов.

И я хоть и сама "татарин", но язык и пунктуация меня тоже смутили

Сообщение отредактировано Marinary - 30 октября 2013 15:42



myakishhh ж 30 октября 2013 15:43   #1691
Цитата: Marinary
fitnessforyou.pro/online/fitnessbikini

вообще я постояно мониторю что нить о фитнес бикини, но об этом вижу первый раз



Alleksa ж 30 октября 2013 15:43   #1692
Marinary, где-то есть подвох.
Зачем им это?

Сообщение отредактировано Alleksa - 30 октября 2013 15:44



TaNUSHA ж 30 октября 2013 15:54   #1693
Alleksa,
ну да,похоже на какой то развод belay



Marinary ж 30 октября 2013 17:02   #1694
Цитата: myakishhh
об этом вижу первый раз

Цитата: Alleksa
где-то есть подвох.
Зачем им это?

Цитата: TaNUSHA
похоже на какой то развод

Да вот и мне не нравится.. Подобный проект должен иметь кампанию хотя бы несколько недель для привелечения соотвественных участников, иметь цель и план по достижению этих целей, конкретные темы соответвенно плану, даже перед реальными конференциями спикеры сдают свои тезисы, чтоб у проекта была идея о чем пойдет речь чтоб направить мероприятие в нужное русло...
А тут бряк хряк вот тебе полтора часа - говори, во сколько можешь выступить...

Сообщение отредактировано Marinary - 30 октября 2013 17:02



myakishhh ж 30 октября 2013 17:24   #1695
Цитата: Marinary
А тут бряк хряк вот тебе полтора часа - говори, во сколько можешь выступить...


говори лучше нам, не надо им)



Alleksa ж 30 октября 2013 17:36   #1696
Цитата: Marinary
бряк хряк вот тебе полтора час

я зарегистрировалась там., пришло письмо подтверждение на рассылку инфы.
Это типа онлайн-форум. Мне кажется, это из серии: перечислите нам 1000 рублей и мы вам вышлем программу тренировок от ведущих спортсменок мира



Marinary ж 30 октября 2013 17:42   #1697
Никогда не любила брюсельскую капусту... А тут поперло!
Ну надо же




Растет прикольно


Цитата: Alleksa
я зарегистрировалась там., пришло письмо подтверждение на рассылку инфы.
Это типа онлайн-форум. Мне кажется, это из серии: перечислите нам 1000 рублей и мы вам вышлем программу тренировок от ведущих спортсменок мира

интрессссненько )

Вот никогда особо с девчонками не дружила и подруг у меня по пальцам пересчиать хороших (зато близких). В общем - в зале началасб ДРАМА просто мыльная опера... Одна сказала, другая передала, третья - я - не знаю как реагировать.. Понеслась негативщина - мы все трое сорвенуемся в одном и том же компетишне и 9го и 16го числа ахаха И вот - Стеф сказала что я вообще даже хорошо не выгляжела в первом шоу (заняла 3е место наверное в потолка, надо пожаловаться Бэв Франсис (головная судья легендарная) чтоб отобрали награду... ЕПРСТ.
Это так всегда между девчонками? Как реагировать?

Надеюсь я надеру ей там задницу.... теперь выбора нет.

Сообщение отредактировано Marinary - 30 октября 2013 17:53



lisa olea ж 30 октября 2013 22:25   #1698
Цитата: Marinary
Это так всегда между девчонками? Как реагировать?

всегда.
И не только среди девочек.
Неуверенность,зависть,отсутствие личной жизни,все эти склоки порождают люди одного типа.
Либо ты далёк от сплетен,либо ты в центре их.
Не обращай внимание,всегда найдётся тот,кому не по нраву то,чем ты занимаешься,цель,к которой стремишься,методы,что ты выбираешь.

Сообщение отредактировано lisa olea - 30 октября 2013 22:25



lusha ж 31 октября 2013 00:00   #1699
Марина, а нужно ли делать перерывы в приеме витаминов на месяц-два? Я тут на одном уважаемом в народе ББ ресурсе вычитала и озадачилась: якобы организм разучивается синтезировать витамины!? Вроде бред, но ты - большая Умница.Подскажи



shulya-1986 ж 31 октября 2013 08:34   #1700
Цитата: Marinary
Никогда не любила брюсельскую капусту... А тут поперло!

обожаю ее! особенно если приготовить на пару, а потом полить маслом, настоянным на чесноке и черным молотым перцем с морской солью ммммм
Цитата: Marinary
Одна сказала, другая передала, третья

ох я как я ненавижу такие козни-сплетни angry людям нет чтобы за собой следить, так они тратят свое время на негативные обсуждения других... Много раз уже убеждалась, что женская дружба очень сложная и сомнительная вещь, предпочитаю дружить с мальчиками feel
Цитата: Marinary
Как реагировать?

не обращать внимания. Ты в зал ходишь не для них и их сплетен. У тебя есть цель и план, и пофиг что они там думают и с какой стороны тебя обсуждают. Для этого есть судьи на соревах fellow
Цитата: Marinary
Надеюсь я надеру ей там задницу....

I bet you will bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()