Marinary ж 24 октября 2013 19:38   #1641
Цитата: shulya-1986

жаль конечно, но тебе виднее. Не нам судить)))

меня больше всего их взнос за участие убил - больше 300 долларей...
И это плюс к отелю, фотографу, визажисту, дороге, костюму и платью, спрэй-загару и по мелочам...
Получилась не плохая такая часть машины которую мне пора покупать уже... Так что я пасанула и коплю на машину )))

WBFF красиво конечно, но NPC более срьезно в сторону именно соревнования, а не красоты и костюмов итп... И подешевле NPC конечно, сравнительно. И шоу чаще по всей стране даже национального уровня и ПРО.
И лучше в одной организауии сорвеноваться, иначе траблы типа им не нравится когда скaчешь

Еще 10 мин и полечу я со своим чикеном в универ... Между лекциями попробую успеть сделать ногти на этот раз (хахаха в прошлый раз вообще вышла не накрасив даже сама ногти), после в джим В ДУШ хаха и наносить первый слой загара сегодня... Потом домой учить к звтра и готовить РЫБУ. Gotta Love My Life winked

Сообщение отредактировано Marinary - 24 октября 2013 19:44



shulya-1986 ж 25 октября 2013 04:06   #1642
Цитата: Marinary
взнос за участие убил - больше 300 долларей...

ого! нехилый такой взнос! за что его берут то? за участие что ль?
Цитата: Marinary
коплю на машину )))

круто! какую хочешь?
мне еще 3 недели до экзамена по вождению осталось! буквально за несколько дней до отпуска будет wink страшно так пипец!
Цитата: Marinary
Между лекциями попробую успеть сделать ногти на этот раз

хоть на маникюре и макияже экономишь! не надо никому левому платить за то, что можешь сделать сама fellow

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 25 октября 2013 04:07



Marinary ж 25 октября 2013 20:07   #1643
Цитата: shulya-1986
хоть на маникюре и макияже экономишь! не надо никому левому платить за то, что можешь сделать сама

ногти я делаю в салоне по быстрому, сама не могу ваапше, а в салоне сижу тоже как на иглка - такая трата времени хочется застрелиться. Хорошо китайцы обычно быстро делают все. Я еще под закрытие люблю придти и тогда мне одновременно и мани и педи и досвидос пинком из закрывающегося салона ))) Ваксинг тож ток у них 5 сек и готово дело брови там, мышки, бикини...
мжйу сама конечно сделаю, нафик накрасят - сам себя в зеркале только по купальнику узнаешь...

Вот на соревноваение года мы "гуляем на широку ногу" - и ПРо загар делаем уже там, и мэйкап-ер у нас будет свои. И отель берем в манхеттане.
КРутяшки )))

на сегодя рыба со спаржей, миндального масла немного чтоб по калориям кони не кинуть. Пью чай. Май ласт кап.
Живем! bully осталось немного. В понедельник мега шоппинг еды!

Цитата: shulya-1986
нехилый такой взнос! за что его берут то? за участие что ль?

axa
Цитата: shulya-1986
круто! какую хочешь?

а вот вообщше не знаю, по идее на работе вроде бы помогут поэтому за ними ршение, а так внедорожник желательно конечно, зиму обещают веселую. Но в зубы смотреть не стану - все новые машинки хорошо сегодня.
Цитата: shulya-1986
страшно так пипец!

да ну, соберись и просто проедь, главное слушай и внимательно смотри и делай как учили... я тоже переживала и трясласт и даже заглохла на шестерке свой на передачах хахахах Ниче все сдалось, и в америке тоже. Тут вон в 15 лет водят. Много ума не нужно.
в Челябинске у вас как не знаю, но в отв Питере я за руль не сажусь - движение как в Китае имхо, маршрутки вообще без комментариев
В сити тут тоже конечно если расшиперишься то подгребут особенно таксишники, но в остальном народ добрее и пропустят и дрвгих притормозят пока там сообразишь... И ездить тут проще - знаки, разметка - в любом город и штате за руль без проблем в рентованную машину садишься и едешь куда надо.
В Питере меня приятно шокировало как стали пропускать пешеходов laughing

Сообщение отредактировано Marinary - 25 октября 2013 20:39



shulya-1986 ж 26 октября 2013 07:34   #1644
Цитата: Marinary
ногти я делаю в салоне по быстрому

я всего один раз ходила в салон на маникюр и педикюр. В итоге пришла домой и все переделала lol , не понравилось вообще. С тех пор делаю только сама))
Цитата: Marinary
Я еще под закрытие люблю придти и тогда мне одновременно и мани и педи и досвидос пинком из закрывающегося салона

думаю в России под закрытие вообще не пустят wink не любит у нас народ сверхурочно работать
Цитата: Marinary
В понедельник мега шоппинг еды!

что-то мне подсказывает, что в корзине твоей будет куча картофана lol
Цитата: Marinary
а так внедорожник желательно конечно

круто было бы! я всегда мечтала о большооой машине! хоть и не смыслю ничего в тачках lol
Цитата: Marinary
в Челябинске у вас как не знаю, но в отв Питере я за руль не сажусь - движение как в Китае имхо, маршрутки вообще без комментариев

у нас тоже беспредел, марштрутки это отдельная история вообще. Каждый день аварии с их участием. А что еще ожидать, за рулем то сидят чуваки "на остановкА кто-нить выходиТЬ" lol ну ты меня поняла))
Цитата: Marinary
И ездить тут проще - знаки, разметка - в любом город и штате за руль без проблем в рентованную машину садишься и едешь куда надо.

да в Америке все по правилам на дорогах. Пешеходов пропускают везде, даже если нет перехода. Я в штатах тоже пыталась сдать на права однажды в Чикаго. Но до экзамена сидела за рулем буквально 4,5 раза lol а теорию так вообще в интернете нашла с ответами)) завалилась на светофоре, когда зеленый на желтый поменялся, а я дальше ехала wink Ко всему этому сдавала на чужой новенькой BMW, и меня заранее предупредили на сколько бабла я "попаду" если с ней что-нибудь сделаю))) страх увеличился еще раз в 5 из-за этого.
Что в штатах очень необычно для нас, так то, что не надо в автошколу ходить, если ты старше 18 (у нас в штате по крайней мере так было). Сам дома все выучил, со знакомыми покатался немного и пошел сдавать))
Цитата: Marinary
В Питере меня приятно шокировало как стали пропускать пешеходов

сейчас очень ужесточили наказания за нарушения, вот все и "утихомирились" более менее.
Цитата: Marinary
да ну, соберись и просто проедь

гуд лак ту ми)) для меня на данный момент самое страшное это теория! надоела до чертиков уже, столько ньюансов блин...

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 26 октября 2013 07:37



Сергеич м 27 октября 2013 10:43   #1645
Марин, с Днем Рождения! Желаю здоровья и сил, чтобы добраться до самых высоких высот! :)



Marinary ж 28 октября 2013 04:16   #1646
Сергеич,
Cпасибище! Очень приятно! lol



Alleksa ж 28 октября 2013 15:34   #1647
Марин, с Днем рождения тебя! успехов тебе, и достижений всех поставленых целей! bully bully bully



Susan1991 ж 28 октября 2013 16:40   #1648
С Днем Рождения!))



myakishhh ж 28 октября 2013 16:47   #1649
Мы все как то заторможенно поздравляем)
С днем рожденья) Желаю дальнейших успехов, Гармонии с собой, а мы будем любоваться и мотивироваться.



lisa olea ж 28 октября 2013 17:50   #1650
МАриш,с днём рождения!!!
Двигайся в том же направлении,постигай новые вершины,становишь лучше день ото дня!Ты большая умничка feel
Только вперёд bully



TaNUSHA ж 28 октября 2013 18:06   #1651
Маришик! С днем Рожденьица тебя!!!)))) всего самого наилучшего, искренне доброго и успешного!!! winked это, типа,юбилей??? fellow



Sunrain ж 28 октября 2013 19:42   #1652
Happy b-day!



Marinary ж 28 октября 2013 20:46   #1653
Alleksa,
Susan1991,
myakishhh,
lisa olea,
TaNUSHA,
Sunrain,
Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love love love

А я накануне вышла на ньюджерси соревнования, все с вечера накануне пошло на перекосяк - но я все равно ломанулась! Проиграла хахха 10я из 23 фииии , но опыт зато потрясный - такого кровня соревнования когда переодеваться в туалете, а готовиться в школьном классе - это круто!
Волосы, макияж и загар - хуже не придумаешь!!!!!!!

Вышла квадратная какая то вообще в общем пипец, готовлюсь дальше. УРок выучен.
На ДР сьела вкусняцуий бургер с друзьями, отмечание будет через пару недель в сити


Сообщение отредактировано Marinary - 28 октября 2013 20:49



myakishhh ж 28 октября 2013 21:34   #1654
Marinary,
На фотке ты самая лучшая , вообще на фотке ты явно уже годишься в следующую категорию , скоро пойдешь в фигуру ?
Скажи ты сделаешь перерыв или у тя прям сразу следующие ?
Кстати фотка в инстике огонь , на животике венки , сухая , как надо не вобла, а именно в точку) Имхо))

Сообщение отредактировано myakishhh - 28 октября 2013 21:35



Marinary ж 28 октября 2013 21:53   #1655
Цитата: myakishhh
На фотке ты самая лучшая

пасибо ))) Да, честно говоря в зеркале и на фотках я себя вижу суше чтоли, внизу живота вены, куда yж... Но на сцене прям как опухаешь судя по фото - девчонки выглядящие достойно довольно в реале худо-зубочистки, без обид, но вот так! Я конечно в шоке.
Цитата: myakishhh
вообще на фотке ты явно уже годишься в следующую категорию , скоро пойдешь в фигуру ?

Фигюр это да, мечта и цель следущего года. Всю зиму буду расти на пару с подругой...
Цитата: myakishhh
Скажи ты сделаешь перерыв или у тя прям сразу следующие ?

2 недели до след соревнования (Nov 9) и потом еще неделя сразу еще одно и последнее в этом сезоне (Nov 16).
Хочу еще раз занять достойное место.
По идее я уже квалифицированна на след (национальный) уровень все равно.
Но форма такая не устраивает. Hе досушена я 100% на сцене просто ужас как смотрюсь request где тут картинка с поросенкой??? lol

Сообщение отредактировано Marinary - 28 октября 2013 21:54



myakishhh ж 28 октября 2013 22:08   #1656
Marinary,
Ну ты даешь, какая тут просенка
Значит сушка продолжается ? Рыба рыба рыба? А с циклом все ок будет ?
Может действительно сцена увеличивает ?
Не надо быть зубачисткой, ты щас отличная , только как представляю как ты бедняга уже месяц на одной рыбе сидишь (((



Marinary ж 28 октября 2013 22:18   #1657
Цитата: myakishhh
только как представляю как ты бедняга уже месяц на одной рыбе сидишь (((

Ить какая одна рыба????

Рыба либо kура + овощи, авокадо, орехи, вчера бургер ела с сладкой кртохой, все отлично )))
На одной рыбе я сижу за 3 дня до ДНЯ Х - сливаю воду.
и протеин убираю за неделю. Сейчас казеин перед сном и авокадо за милую душу!

Углеводов у меня конечно сейчас крайне мало, чащe с утра или перед самой тренировкой тк я все еще тягаю тяжело с пернем его весA, просто повторов меньше (он 20 я 12-16)... Hо и это временная мера, совершенно для нормальной жизни не подходящая. Я довольна фигурой в повседневной жизни, но соревнования дело такое заразное...

Через 3 недели и картоха будет каждый день в меню.

Сообщение отредактировано Marinary - 28 октября 2013 22:25



myakishhh ж 28 октября 2013 22:32   #1658
Marinary,
Теперь понятно
Как думаешь на Скоко у тя примерно меню ?
И какие рабочие веса при таком питание?

Сообщение отредактировано myakishhh - 28 октября 2013 22:33



Marinary ж 28 октября 2013 22:41   #1659
myakishhh,
Калории я не считаю, считаю главное - это порции протеина. 6 порции по 20г. Опустила.
Жиры порция 10-12г
Остальное овощи и углеводы по потребности уже...
Добавляю скакалку между подходамии увеличиваю кардио насколько позволит время.
Раньше после силовых я кардио не выполняла, теперь - 30 минут.
Веса - присед 5 сэтов по 16 повторов с 70.
Разгибания, сгибания по 30кг по 16 раз + со сгибаниями супер сэт с мертвой тягой с 23 кг (гантелиHa)

Мои веса подходRт только мне. КОму то нужно больше, кому то меньше
Cегодня буду меньше брать - больше повторов и скакалка во время отдыха.

Самое главное в этом всем "удовольствии" - это спать достаточно.
Я вообще в коматозе на работе... Жду не дождусь финала и спать домой на 2ч и только потом на тренировку.

Сообщение отредактировано Marinary - 28 октября 2013 23:29



myakishhh ж 29 октября 2013 07:06   #1660
Marinary,
Ты маньяк )))))
Умоляю скажи что 10-12 гр жира это не за целый день)
По весам оно понятно что индивидуально , просто интересно как ты тренькаешь сейчас






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()