Marinary ж 9 августа 2013 18:01   #1301
Завтрак - 100г сладкого картофеля
5 белков яичных
целок яйцо
Ложка кетчупа без доб. схара, ложка горчицы
2 мини яблока (умещаются в кулаке) с своего дерева в саду ;) (возможен дополнительный протеин внутри winked )

Перекус - 10 миндаль
огурец

Обед - 100г куриной грудки запеченой
60г говядины
треть авокадо
цукини желтый

Перекус - миндаль
ПРед трен перекс - протеин (мульти 0.75 + казеин 0.25)

Тренировка - плечи (!) + интервалы на staimaster до 25 мин (максимум)
После трен - ВСАА 5 г, либо протеин гидроизолят до 20г
салат свежий (шпинат, яйцо, куриная грудка, клубника, подсолнечные смески, оливковое масло ложка, уксус винный)

Ужин - до 100г курогрудки (готовлю ланчи "с собой на субботу)

Возможно казеин оладья (до 15г белка + белок яичнй)

Затвра тренировка на все тело с командой в сити, после чего позирование, после чего "кардио" - ШОППИНГ!!!!!!!!!
Готовлюсь в поездке домой в Питер

вес тотже
Смотрю на фото на первых страницах веса в этиже 55кг и охреневаю

кубики - совсем не цель этой осени, (нужен плоский живот с четкими косыми - но они все равно лезут )))
Слава приседам-становым, стэйр мастеру, интервалам и чистому питанию!

Сообщение отредактировано Marinary - 9 августа 2013 18:20



JC ж 10 августа 2013 09:28   #1302
девушка с кубами ))) Мариш, как плечо? а после трени?



Marinary ж 12 августа 2013 18:33   #1303
Цитата: JC
Мариш, как плечо? а после трени?

Все было отлично, но после половины трени плечей после разводки начало болеть, потом вообще чтото разболелось так что я пошвыряла блины-гантели (в Роба no ) расстроилась и ушла домой.
Весь вечер просидела с замороженной курогрудю на плече am

На след день выдержала круговую на все тeло (начали с подтягиваний и они прошли ок), жимы пропускала, чувствовала плечo , но не так остро.
Потом позинг - плечо мешает даже тут!

А потом... я взяла и рванула прямо из ньюйорка в атлантик сити на свиданку - вот так спонтанно решили встретится, выиграли кучу $, ели чудесный стейк, пила шикарное вино и не жалею ни разу tongue
(прикол - приехала я туда в трениках тк никуда не собиралась, так что одевали меня там. косметика, и виктория сикрет заодно лол!!!)

Сегодня спина и кардио

решила повторить красивое WBFF шоу, как весной. В АТЛАНТИК СИТИ! Идеальное место для праздника живота сразу после шоу - c пати, бассейном-СПА на след день и 33 удовольствиями. Джеймс уже планирует увольнение так что чем не повод почувтсвовать себя звЯздой lol

Сообщение отредактировано Marinary - 12 августа 2013 18:37



shulya-1986 ж 12 августа 2013 18:42   #1304
Цитата: Marinary
А потом... я взяла и рванула прямо из ньюйорка в атлантик сити на свиданку - вот так спонтанно решили встретится

ах эта любоффь)))
Цитата: Marinary
решила повторить красивое WBFF шоу

класс! жду с нетерпением))



Макрель ж 13 августа 2013 16:32   #1305
Marinary,
у меня такой вопрос, можно ли заменять иногда присед, на плие с гантелей? Прост такая фигня у меня, проблема с коленями (с детства они не ахти) и поясницей. Иногда ну никак не получается присед делать, бобошки одни получаются. И от выпадов тоже колени побаливают.

Сообщение отредактировано Макрель - 13 августа 2013 16:33



lisa olea ж 13 августа 2013 17:50   #1306
Цитата: Макрель
у меня такой вопрос, можно ли заменять иногда присед, на плие с гантелей? Прост такая фигня у меня, проблема с коленями (с детства они не ахти) и поясницей. Иногда ну никак не получается присед делать, бобошки одни получаются. И от выпадов тоже колени побаливают.

лучше на жим ногами.Он как раз и предназначен для людей с травмами спины



Marinary ж 13 августа 2013 18:24   #1307
Цитата: Макрель
у меня такой вопрос, можно ли заменять иногда присед, на плие с гантелей?

если действительно проще держать спину и колени комфортнее то да, смотри по ощущениям. По идее плие теже самые что с гантелей, что с штангой можно выполнять точно также. Жим ногами и правда менее болезненный вариант, но тут тоже важно правильно прижимать - не отрывать зад от сидушки.
Можно поэксперементировать с постановкой ног, амплитудой и прорабатывать и попу, и заднюю и внутреннюю сторону бедра, и квадры, и даже икры между делом.
ИМХО самый удобный это вертикальный жим, но он не везде есть, признан не бехопасным (не знаю почему), в джимах где он есть - на него чуть ли не очередь....

Сообщение отредактировано Marinary - 13 августа 2013 18:26



Макрель ж 13 августа 2013 18:33   #1308
Цитата: lisa olea
лучше на жим ногами.

Отлично! Я люблю его делать))
Цитата: Marinary
если действительно проще держать спину и колени комфортнее то да, смотри по ощущениям

удобнее да.
Цитата: Marinary
Можно поэксперементировать с постановкой ног, амплитудой и прорабатывать и попу, и заднюю и внутреннюю сторону бедра, и квадры, и даже икры между делом.

оооо,это я и делаю. Значит придеться пока отказаться от присядов,либо пустой гриф брать. А с пустым так одиноко, но увы и ах, главное не развалиться)



MbIw м 13 августа 2013 18:53   #1309
Цитата: lisa olea
лучше на жим ногами.Он как раз и предназначен для людей с травмами спины
Не всегда...
В любом случае есть нагрузка на спину.



lisa olea ж 13 августа 2013 20:45   #1310
Цитата: MbIw
Не всегда...
В любом случае есть нагрузка на спину.

если не отрывать зад от сидения и крепко держать ручки,вдавливать пятки в платформу-не будет никакой нагрузки на спину.
Данное упражнение позволяет варьировать положение ступней, изменяя акцент нагрузки между квадрицепсами (четырёхглавыми) и ягодичными мышцами; также большая нагрузка приходится на бицепсы бедра. Жим ногами снимает нагрузку с низа спины и позвоночника, что очень важно для людей с травмами спины, но при этом позволяет заниматься с очень большим весом.

Взяла из вики >>>Жим ногами



Marinary ж 13 августа 2013 21:06   #1311
Мы с девчонками в субботу делали круговую на все тело, и жим делали в смите с подставленной под него скамейкой))) Tехника у всех OK - вжимаешься в скамейку, хватаешься, если надо, под нею - и вперед, ногами (как обезьяна - "манки фит") гриф поворачиваешь и поехала... lol

Сообщение отредактировано Marinary - 13 августа 2013 21:09



MbIw м 13 августа 2013 21:09   #1312
Цитата: lisa olea
если не отрывать зад от сидения и крепко держать ручки,вдавливать пятки в платформу-не будет никакой нагрузки на спину.
Поверь.... фигня это все....
Возможно, с травмами не поясничного отдела....
В любом случае, идёт сильное давление сверху на позвоночник, его прижимает.
И когда ручки крепко держишь, считай, ты создаешь компрессию.



lisa olea ж 13 августа 2013 21:22   #1313
Цитата: MbIw
Поверь.... фигня это все....
Возможно, с травмами не поясничного отдела....
В любом случае, идёт сильное давление сверху на позвоночник, его прижимает.
И когда ручки крепко держишь, считай, ты создаешь компрессию.

Согласись,что в основном все тренажёры созданы именно для людей с ограниченными возможностями по тем или иным причинам.И жим считается одним из них.И именно из-за отсутствия нагрузки на спину.
При очень большом весе понятное дело в работу будет вступать и поясница(все усилия прилагаешь на это),в этом случае одевают пояс для снятия нагрузки с поясничного отдела и предотвращения грыжи



Marinary ж 13 августа 2013 21:25   #1314
ктото использует тренажеры, ктото критикует, каждому свое. плохому танцору как известно кое что тоже мешает
ДУмается мне, что Макрели виднее как ей комфортнее, вопрос то был о другом!

Сообщение отредактировано Marinary - 13 августа 2013 21:27



MbIw м 13 августа 2013 21:37   #1315
Цитата: lisa olea
Согласись,что в основном все тренажёры созданы именно для людей с ограниченными возможностями по тем или иным причинам.И жим считается одним из них.И именно из-за отсутствия нагрузки на спину.При очень большом весе понятное дело в работу будет вступать и поясница(все усилия прилагаешь на это),в этом случае одевают пояс для снятия нагрузки с поясничного отдела и предотвращения грыжи
Ты чисто теоритически? wink
Цитата: Marinary
плохому танцору как известно кое что тоже мешает
И не говори.
Цитата: Marinary
ДУмается мне, что Макрели виднее как ей комфортнее, вопрос то был о другом!
Ага, как удобнее, так и делать.



Marinary ж 13 августа 2013 21:44   #1316
Ой ладно, из пустого в порожнее сейчас начнется... Я в бодибилдинг мекку BEv's Francis Power Gym семинар проводить с Оптимум и Аней. Заодно ноги на вертикальном пожму wink

Сообщение отредактировано Marinary - 13 августа 2013 21:45



JC ж 13 августа 2013 22:17   #1317
Цитата: Marinary
вжимаешься в скамейку, хватаешься, если надо, под нею - и вперед, ногами (как обезьяна - "манки фит") гриф поворачиваешь и поехала... lol

вроде как с фантазией все нормально, Мариш, это как? а то с тем что я представила, меня как раз в Питере примут -_-

а жим это круто! очень его люблю, и нагрузка на колени и спину там совсем скромная, даже при нескромном весе, тут на любителя ) я заканчивала жим почти на 2,5 своих веса, скучаю по нему очень love



Marinary ж 14 августа 2013 17:17   #1318
Цитата: JC
меня как раз в Питере примут -_-

примет что кто? В смысле? Кому какое дело как ты занимаешься.

Все, у меня началась курогрудь на завтрак.
80г грудки, яйцо (выкину в 2й завтрак в след раз, очень уж жрать хотелось после вчерашней мега тренировки плечи-руки + 30 мин стэйрмастера + протеин после + казин перед сном в полночь и на этом все!)
+ кусочек прот батончика убить "сладкий зуб"

Главный судья NPC оценил набранные мышцы, но сказал "вежливо" что надо худеть. lol Мин -5% жира what

так что xудею, у меня по сути около 6 недель.
Game is ON
Слабонервным в дневник не заходить.
.


Чувствую себя как дед мороз - целый мешок казеина от Оптимум притащила домой.
Дэмо было супер успешным.
фото в ВК и на инстаграме marinarymar_eatfit

Сообщение отредактировано Marinary - 14 августа 2013 18:14



shulya-1986 ж 14 августа 2013 19:02   #1319
Цитата: Marinary
Слабонервным в дневник не заходить..

lol



Marinary ж 15 августа 2013 17:54   #1320
shulya-1986,
Делали вчера ланджи (после 4сэтов приседов не тяжелых):
левой правой (без остановки) и присед широко и низко... OMG у меня сегодня зад болит пипец просто

В одну сторону где то 10-12 получалось. Роб на последнем подходе скинул вес до моего хахаха Я ему выправляла как он шагает... Функциональная физкультура однако получилась. до боса его разула lol
С твоими коленками - тебе нужно чтоб тоже ктото посмотрел куда что гнется.

Сообщение отредактировано Marinary - 15 августа 2013 18:01






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()