Marinary ж 18 декабря 2012 20:06   #461
Цитата: Оляшка
ты где то замеряешься анализами или весами специальными?

Я меряю калипером (кк то так пишется?) защипываю жировую складку. Весы у меня меряют % жира, но конкретной цифре я не верю (хотя и близко к защипу), а отслеживаю просто куда понесло - вверх или вниз...
НО все эти цифры для меня не так важны как отражение в зеркале.

Когда то я была 45кг и 13 % жира
Поставлю фотки, только не смеяться feel


На аватаре летом я 50кг и 16%

Цитата: Оляшка
прикидывала, сколько мышц из общего веса получается в пропорции к жиру? блин так интересно, и сколько ты уже на наборе по времени?

А сейчас 53 и около 18% (надо замерять, как много так мерять неохота конечно же winked )
Надеюсь на 5 кило мышц, т.е. весе около 50 при низком проценте жира... Но чтото 53 кг на мне и жирок )
Дальше туго идет, но еще есть время!

Качество не очень, но зато и жира не так страшно сильно видно wink
Да и не видно в зеркале на фото то что мне видно, всяко зеркало кривое конечно же!!!!! am

Сложно иногда морально бороться с чисто женским заскоком и внутренним занудным голосом который в ухо шепчет "худеть худеть"... what
В феврале буду скидывать жир, там и посмотрим чего это стоило (ли)

Сообщение отредактировано Marinary - 18 декабря 2012 20:18



enigma-cat ж 18 декабря 2012 22:23   #462
Цитата: Marinary
Поставлю фотки, только не смеяться

ппц откуда тут смеху взяться.. разве что только зависти белой...
Красота ппц

Мне интересно, а почему тебя та форма не устроила? Выглядела ты и тогда очень даже спортивной девушкой!

Хотя ручки крутые канешн нарисовались ... winked

Цитата: Marinary
В феврале буду скидывать жир, там и посмотрим чего это стоило

на массу закончила работу? в феврале шлифовка?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 18 декабря 2012 22:24



sindel ж 18 декабря 2012 22:28   #463
да ,правда 13% у просто спортивной девочки и у фитнесистки значительно отличаются wink миниатюрненькая такая была))
правда,чувствовала себя тогда как??
(я тащилась от своей худобы wink и даже когда вещи как на вешалку садились мне льстило..ппц.это уже маразм был)))



Marinary ж 18 декабря 2012 22:35   #464
Цитата: enigma-cat
Мне интересно, а почему тебя та форма не устроила? Выглядела ты и тогда очень даже спортивной девушкой!

Выглядела. Но от спорта была далека.
Это на фото еще хорошо смотрится, а с запястьем в 13 я вообще мелкая, размер одежды затрудняюсь тогда назвать мне нужный, все "0" - падало... . Кстати большинство той одежды я ношу, между прочим. А древние "допохуденческие" штаны и кофты с меня и сейчас упадут. так тот же вес мышц занимают меньше обьема чем жир- проверено wink
Цитата: sindel
правда,чувствовала себя тогда как??

Хорошо так чувствовала ) Посушилась я мощно (Вот только было бы что сушить то кроме косточек то тогда!) и мне это нравилось, и я тоже тащилась от худобы, аха... Очень странное чувство любви к косточкам - как они где выпирают брррр )))) И чем больше изменений заметно - тем проще отказываeшся от лакомств (пары тройки г углеводов!!!)...

Сообщение отредактировано Marinary - 18 декабря 2012 23:28



cicily ж 19 декабря 2012 08:50   #465
Цитата: Marinary
Поставлю фотки, только не смеяться

мне очень понравилось, прям очень-очень)
и на мой взгляд, всего достаточно, и мышц в том числе.



Оляшка ж 19 декабря 2012 09:24   #466
Ну Марин, ты молодчага! love
Я говорила уже что женскую психиологию переломить с похудения на строение, это нужно, ой знаю как много факторов, которые просто складываються в одно в один момент, и меняется направление движения. И самое сложное ты права, уметь увидеть под слоем жирка, то что ты видишь у себя в голове и стремишься к этому, чтоб не остановиться, когда еще нельзя, не свернуть назад, к прошлому, потому что прошлое прошло, а теперь все новое.
Я в восхищении, и уверена, что после сливания, ты увидишь изменения, которые повлекут и разовьют в тебе желание двигаться еще дальше, и дальше и дальше. Успехов тебе Маринка! love



Сергеич м 19 декабря 2012 11:28   #467
Цитата: Marinary
Поставлю фотки, только не смеяться

Ладно прибедняться-то. Стройняшка-фитоняшка была, любо-дорого посмотреть fellow



Lindado ж 19 декабря 2012 11:29   #468
Девушке на фото РЕСПЕКТ! love



Dolka ж 19 декабря 2012 11:40   #469
Цитата: Marinary
Поставлю фотки

отличные фотки, и до очень хорошо и сейчас мне нравится!!!
Marinary,
я так понимаю ваша учеба связана со спортом?



Safita ж 19 декабря 2012 11:45   #470
Прелестница!



nastasia60 ж 19 декабря 2012 11:49   #471
Цитата: Marinary
Да и не видно в зеркале на фото то что мне видно, всяко зеркало кривое конечно же!!!

Мариш, вот так я себя вижу в зеркале сейчас ты выглядишь, а вот сфотать так не получается. у меня даже жирок скопился там же возле пупка меленько как у тебя!!! Умничка и Молодец!!!!
Я конечно стесняюсь спросить. feel А где фото филейной части?



Marinary ж 20 декабря 2012 06:21   #472
nastasia60,
Safita,
Dolka,
Lindado,
Сергеич,
Оляшка,
cicily,
ооойй ак прятнааа feel Спасибо, дорогие !!!!! love
Теперь работать втройне больше захотелось! bully Надеюсь не разочарую через пару месяцев.
Семестр окончен (УРА! СДаласт органиеская химия аллилуйя!) и теперь можно посвятить все время тренировкам до и после работы, и свиданкам )))
Жду программу от Ashley Horner WBFF. Поделюсь что она там напишет интересного...
А еще будет большая новость после рождества fellow

Цитата: nastasia60
возле пупка меленько как у тебя

Это его любимое место!

Филейная часть ничего такая ))) Только сфоткать еще надо умудриться! Жирка на ней тоже хватает, но, честно говоря, на внимание к ней пожаловаться не могу! Мне даже нравится когда округленько поверх мышц, чувствую себя супер женственно (а может это гормоны просто гуляют от тренировок хата), но при этом бицепс напряжешь - и парни все ааахаааах )))) сам себя не похвалишь называется! lol

Цитата: Dolka
я так понимаю ваша учеба связана со спортом

Вообще - клиническая диетология (Clinical Nutrition). Сужать не хотелось бы тк клиническая это все таки клиническая, тут да там беру дополнительно предметы по спортивному направлению.
Хотелось бы работать с атлетами (но не в большой спорт), бодибилдинг и фитнес сейчас цветет и пахнет ). Посмотрим куда приведет...

Вторая половина меня хочет с детьми в госпитале работать. Иногда кажется одной жизни мало чтоб успеть заняться всем чем хочется.

Сегодня достижение - будильник не прозвенел, проснулась сама в 6:15 и бегом собралась в щал и на работу! Потренировала спину.
Получила план от Эшли! OMG! love
буду изучать и УЧИТЬ тренировки... laughing
Интенсивность - я просто в шоке...
Меняю зал кстати, гламур не катит больше ) Нашла ближе к дому, более уединенные комнаты с тренажерами и снарядами вместо открытого плана, отдельно кардио, есть классы если нужен волшебный подпинок, есть также теннис огромные корты, может и поиграю как когда то )

Сообщение отредактировано Marinary - 20 декабря 2012 07:20



Moni ж 21 декабря 2012 15:43   #473
ну конфетка на фото!!! Всё таки есть разница с теми, кто строит тело с хорошими генами или же и строить и бороться с нарастанием жира. Нам с плохой генетикой приходится бороться вдвойне и непонятно, что победит, y меня по крайней мере



Marinary ж 21 декабря 2012 17:53   #474
Цитата: Moni
кто строит тело с хорошими генами

Эти гены - желание и упорство. И нe боле.
Гены не застявляют нас есть то что не нужно, и сидеть на диване.
Я бывала уже там - "не в форме" - почти 60 кг жира, круглая как хомяк.
ВCE возможно

----------------
Вчера было МНОГО еды в тайском рестике, kреветки, сифуд, и "стеклянная лапша" 2 кабернэ и конфеты Хэнком из Колумбии привезенные love ВРемR провели замечательно %)
Сегодня кристмас пати на работе, вечером надеюсь попасть на кикбоксинг, если пати не трансфоримируется в афтэрпати ;)
Завтра начинаю программу Эшли! ух!

Сообщение отредактировано Marinary - 21 декабря 2012 18:34



nastasia60 ж 21 декабря 2012 18:32   #475
Цитата: Marinary
Эти гены - желание и упорство. И нe боле.Гены не застявляют нас есть то что не нужно, и сидеть на диване. Я бывала уже там - "не в форме" - почти 60 кг жира, круглая как хомяк.

Согласна на 100%, все внаших руках и все зависит от наших желаний, кто то сидит на диване и заростая жиром говорит о хороших генах, а кто то возьмет свою толстую попу в руки и превратится из гусеницы в бабочку. И не в генах. колях и петях дело.....



Marinary ж 21 декабря 2012 18:42   #476
Цитата: nastasia60
а кто то возьмет свою толстую попу в руки и превратится из гусеницы в бабочку.
не в генах. колях и петях дело


К сожалению многих эта мантра успокаивает.... Свои поросячьи фотки я терпеть не могу, хотя как то при этом не замарачивалась до поры до времени...
Вот Ксения Шевелева - из пампушки что слепила...

вконтакт ее можно найти, тинтересная девчонка.


Начинаю с трень по пирамиде на 2.5 недели (с перерываом на понед и вторник тк кристмас - все закрыто)
Завтра пробую тренировку ног, во воскр грудь и биц, в понед грудь и триц.

Питание подстрою точно под меню
Завтра:
3 блка
3 чашки шпината с грибами (ммм)
пол чашки овсянки

Перекус 2 вареных яйца
15 миндалинок
1 маленькое яблоко

Ланч
220г тилапии
чашка овощей
полчашки риса коричневого

перекус (после трен)
протеиновый шейк и 2 полоски куроградки (чикен тендерс ок 80г)

Ужин
зеленый салат с курогрудкой

Тренировка
Пирамида 10-8-6
4 сэта кадого упра
приседания с штангой на плечах
разгибание ног
сгибания
Сумо в смите
сгибания в "donkey kicks" (как по русски)
жим ногами
плие приседы с гантелиной

+ 2 сэта по 50 повторений
Ланджи
приседания без отягощения
15 выпрыгиваний из приседа

+ 1 миля или 15 мин на элипсе


ВАААООООУУУУУ гуд лак ту ми!
Замечу эта трен еще ниче по сравнению с остальными частями тушки...

Цитата: nastasia60
А где фото филейной части?

все таки вывернулась я сфоать, но на форуме не повешу, сверкать задом как то не "фэншуй" feel

Сообщение отредактировано Marinary - 21 декабря 2012 19:11



Оляшка ж 22 декабря 2012 13:06   #477
Цитата: Marinary
все таки вывернулась я сфоать

Марина, молодец что сделала, это для тебя, когда после сушки вырисуется то, что ты наработала, будет с чем сравнить, а сейчас пусть полежит в пыльном архиве. Ты молодчинка, хорошо что появилась на форуме. love



Moni ж 22 декабря 2012 13:42   #478
Цитата: nastasia60
кто то сидит на диване и заростая жиром говорит о хороших генах

если это в мою стороу то ... я пашу как пчёлка, кардио не пропускаю, не под каким предлогом, хоть с температурой, но делаю. После кардио я выжимаю футболку и штаны, прежде чем клaсть в стирку. У меня нет худых среди родни и я знаю какие гены у меня, потому что дошла за время беременности до 93 из за того, что ни спорта ни питания правильного не было. Я просто так слов на ветер не пускаю и не оскорбляю ни кого, по сравнению с некоторым

Сообщение отредактировано Moni - 22 декабря 2012 13:44



Оляшка ж 22 декабря 2012 13:55   #479
Цитата: Moni
хоть с температурой, но делаю

вот это зря, здоровье надо беречь, и лечиться когда болеете, а не давать ему нагрузку.
Цитата: Moni
После кардио я выжимаю футболку и штаны, прежде чем клaсть в стирку

у вас какой пульс во время кардио?
Цитата: Moni
если это в мою стороу то

да ну что вы! вряд ли в вашу. Вы же на фитфане не с мертвым дневничком, так что двигаетесь, работаете, меняетесь. Успеха вам всяческого и благ! А когда температурите, лучше остановитесь, хотя прекрасно понимаю, как это сложно когда стоит заданная программа, вот тут я сделаю, тут бегом, там прием еды, и так каждый день. И страх что если хоть что-то будет упущено из расписания, наступит крах. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И СЕЙЧАС ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА! А ЗАВТРА ВООБЩЕ КРУТЯК! fellow



Moni ж 22 декабря 2012 15:08   #480
Цитата: Оляшка
А когда температурите, лучше остановитесь, хотя прекрасно понимаю, как это сложно когда стоит заданная программа,

не могу, у меня потом весь день наперекосяк, еслия невыпонила свой план дня. С темпераурой, я конечно немножко преувеличила, тьфу- тьфу, не помню, когда болела последний раз. Иногда бывают такие дни, наши женские с недомоганием, но я себе эти отговорки не позволяю. Всегда встроюб это жизнь и как говорится пока живём надо двигаться

Цитата: Оляшка
у вас какой пульс во время кардио?

у меня пульсомер и я держу от 130 до 142. Я подсчитала себе, т.к. мне 32, и беру я максимум всегда, это зона 75% и выше. И в таком темпе я час. Вокруг эллипса капли моего пота, футболка прилипает, когда я её снимаю, можно выжать около полстакана воды. Я конечно и пью, за час выпиваю поллитра, делаю через каждые 15 минут несколько глатков воды






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()