Marinary ж 19 сентября 2013 15:32   #1441
Можна fellow
По идее в команде от меня бикини не ожидают, только как плюс к фитнес дивизии тк я охала и ахала когда смотрела выход в платьях - типа я такой tomboy (пацанка типа) по жизни, а тут плаааатья и я тоже хааачуууу
Дорого только блин очень. + костюм + платье + загар + отель + доехать (аж в Новой Англии - почти в Бостоне...)
Но мама кричит бери все!

Ну и все такие 30й день рождения, думаю увековечить молодость то, красиво же... ФОтошут после шоу еще тырыпыры все такое

Вчера отзанимались с Робом, не тяжело конечно, он так заботился, прям даже по 5кг блины навешивал и то сам, типа "а то пальчик прижмешь еще" lol

Присед
разминочный сэт 12 раз с 45 кг
3 рабочих по 10 раз с 60кг суперсэтами с тем же весом в смите на икры подьемы
Ланджи по 20 шагов (10 с приставом ноги и сразу 10 поочередно без паузы)
3 сэта с 20, 30, 35 кг
Разгибания в суперсэте на икры
3 сэта по 12 раз с 22, 34, 43кг
Сгибания
3 сэта по 12 раз с 22, 34, 43 кг
И еще раз икры в трене для приседа по 12 раз с блинами 40кг

Ну не стандартная наша 3ч треня до изнемогания по причине меня инвалида - но все же... Квадр и попец уже ощущается с утра пораньше.


Я расстроена при этом, какая то худая смотрюсь, толи без углеводов как то плоско, толи я и правда усохла, не вешалась...
Сегодня с утра навернула картощечки (батата) с курогрудью

Сообщение отредактировано Marinary - 19 сентября 2013 15:36



shulya-1986 ж 20 сентября 2013 03:48   #1442
Цитата: Marinary
По идее в команде от меня бикини не ожидают

вот и удивишь как раз всех! нельзя быть предсказуемой wink
Цитата: Marinary
Дорого только блин очень

Мариш, живем только раз! а деньги они заработаются)))
Цитата: Marinary
аж в Новой Англии - почти в Бостоне...

love скучаю по этим местам, как раз в Новой Англии я и жила, 30 минут от Бостона
Цитата: Marinary
Ну и все такие 30й день рождения

до сих пор не верю что тебе будет 30!!!! максимум бы дала 23))) честно
Цитата: Marinary
Ну не стандартная наша 3ч треня до изнемогания по причине меня инвалида - но все же...

хорошая треня! считай, что это вводная треня после перерыва! fellow
Цитата: Marinary
толи я и правда усохла

+++
я тоже заметила это, Мариш. Высохла сильно sad



Marinary ж 20 сентября 2013 05:24   #1443


Цитата: shulya-1986
я тоже заметила это, Мариш. Высохла сильно

По идее разница то 2 кг с 3 недели назад... Вес то ,главное, тот же что и колобок-жиртрес прошлой зимой lol

Я конечно скучаю по мясному виду - но раз собралась на сцену то и ничего... Сцена увеличивает, я тоже думала весной что уже худая - а вышла толстенькой такой на стэйдж feel Так что ладно, сушимся дальше, зимой будет снова кровь с молоком fellow
Сьела кусочек стэйка...Энергии сегодня не было, прогуляла универ - ПРОСПАЛА после работы вместо... ПОшла сделала плечи, мясцо привело меня в порядок!

Цитата: shulya-1986
Мариш, живем только раз! а деньги они заработаются)))

Вот я тоже так думаю! А то потом ведь жалеть буду... Пасиба за поддержку идеи )))
Про платье - думаю не морочиться и брать это. Еще ж костюм для фит-модэл надо. Буду делать обе дивизии... Думаю крылья какие нибудь приделать к лифчику выпендрежному и трусам, и что нибудь бы в руки... хмммм от с костюмом сложнее, надо фантазию сключать... Тема - бразильский карнавал виктория сикрет шоу типа...

Цитата: shulya-1986
хорошая треня! считай, что это вводная треня после перерыва! fellow

Ножки-бобошки сегодня, однако, и зад тоже...
На выхах буду делать Ланджи-день! Исхожу весь зал по всякому - приставным шагом и с приседом плие после каждого левой-правой шага... После них задница просто отваливается!
Присоединяйся к Ландж-Марафону. Хватит ланджевать на месте. + еще хочу "пистолетиком" приседы освоить как чемпионка норвежка победившая на Украине. Вот уж у нее все как надо!


Сообщение отредактировано Marinary - 20 сентября 2013 05:53



shulya-1986 ж 20 сентября 2013 08:17   #1444
Цитата: Marinary
По идее разница то 2 кг с 3 недели назад... Вес то ,главное, тот же что и колобок-жиртрес прошлой зимой

ну качество веса то значительно изменилось smile
но кстати на этой фотке уже не выглядишь такой прям черезчур сухой, самое то. wink Видимо освещение и ракурсы играют свою роль
Цитата: Marinary
Про платье - думаю не морочиться и брать это

единственное, что меня в нем смущает, это то что оно спрячет тво красивые ножки belay или это будет неважно в данном этапе соревнования?
Цитата: Marinary
Тема - бразильский карнавал виктория сикрет шоу типа...

прикольно! ух поскорее бы уже увидеть всю эту красоту!!
Цитата: Marinary
На выхах буду делать Ланджи-день

Марин, сделай видео А? я б с удовольствием посмотрела, заодно и технику глянуть))
Цитата: Marinary
Присоединяйся к Ландж-Марафону.

хочу попробовать эти проходки!!! в зале этом кстати место даже для этого есть!! за стеклом на виду у всех тренирующихся)))
я только за технику переживаю, смогу ли правильно вышагивать, до нужной глубины садиться, чтоб и колени не покалечить и толк был.... завтра как раз ноги хммм
Цитата: Marinary
чемпионка норвежка победившая на Украине

ой она шикарна! я немного в контакте следила за происходящим, она очень достойная победительница!
кстати, в эту же тему. Видела Катю Усманову, я конечно восхищаюсь проделанной работой, но млин она какая то слишком уж дрыщавая, на нее смотришь и кажется, что сейчас она сломается. У нее органы все наверно размером с куриное яйцо wink Больно уж сухая имхо

Цитата: Marinary
еще хочу "пистолетиком" приседы освоить

чяго?? это еще как?

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 20 сентября 2013 08:18



Marinary ж 21 сентября 2013 01:40   #1445
Цитата: shulya-1986
меня в нем смущает, это то что оно спрячет тво красивые ножки belay или это будет неважно в данном этапе соревнования?

Раунд в бикини тоже есть, а вообще у большинства платья закрывающие ноги вообще. Это еще этакое открытое.
У него кстати длиннота, написано, снимается, и остается коктейльное платишко, что мне тоже, несомненно, нравится! Тк кучу денег за платье на 1 раз отдавать не хочется.
За ножки спасиба love
Цитата: shulya-1986
хочу попробовать эти проходки!!!я только за технику переживаю, смогу ли правильно вышагивать, до нужной глубины садиться, чтоб и колени не покалечить и толк был

Меньше переживай. ГЛaвное держи спину и подбородоk гордо вверх, ступай аккуратно с пятки на всю подошву. Не парься про носки и коленки.
Видео где то было, надо у роба на инстаграме порыть.
Цитата: shulya-1986
Катю Усманову, я конечно восхищаюсь проделанной работой, но млин она какая то слишком уж дрыщавая,

друщавая - не то слово, это просто ужас. Сцена увеличивает - это 100%... Я месяу назад еще ее видео обсуждала, у меня был ШОК.
я смотрю бикини - и русских и американских ПРО даже = ну ДРЫЩИ и все тут НЕ на сцене... Поэтому я не боюсь сечас засушится - я все равно толстая еще для бикини...
Поэтому и хочу до фигюр расти.

В общем план думаю тут... К Олимпии сливать пузо надо (в пятницу уже лечу! Уже официально и вых и билет и отель - Venetian!!!!!!!!!!!! омг лучший в Вегасе.

Потом у меня 2 недели финишной прямой - иОктябрь 12 - чемпионат...
Хотя бы что называется "пальцы помочить" = посмотреть как это оно.
Затем 9 ноября красивое шоу. Пока не ПРО - можно учавствовать в любых федерациях. Это не проблема.
16 ноября чемпионат НьюЙорка - последний в сезоне. Учавствует туча людей. Думаю не повредит и мне. Выиграть - охота, но и участия хватит чтоб в офф-сизон наконец то начать раскручивать свою тему.

Сообщение отредактировано Marinary - 21 сентября 2013 01:56



shulya-1986 ж 21 сентября 2013 03:17   #1446
Цитата: Marinary
У него кстати длиннота, написано, снимается, и остается коктейльное платишко

класс! суперпрактично!
Цитата: Marinary
друщавая - не то слово, это просто ужас.

успокоила, а то уж я думала, что я совсем зажралась хаха
Цитата: Marinary
я все равно толстая еще для бикини...

lol всем бы такими толстыми быть
Цитата: Marinary
в пятницу уже лечу!

крутяк! буду следить за этим, а то такая пропаганда Олимпии в сетях везде, до жути интересно глянуть!
Цитата: Marinary
иОктябрь 12 - чемпионат...

уже держу за тебя кулачки smile
Цитата: Marinary
Выиграть - охота

Москва не сразу строилась fellow все будет Мариш!
Цитата: Marinary
Меньше переживай.

ок, буду пробовать на сегодняшней трене! хоть народ позабавлю lol



Marinary ж 22 сентября 2013 05:00   #1447
Прикупила новый миксео - NutriBullet, а то старый Bullet домучала уже давно до его смерти... ( [b]Shulya/b] - тебе в список как спецу!)

Накупила шпината и зелени, ананас (для энзимов и кислинки), орехов и чиа сид, клетчатки. Ну, здравствую диета "при-Олимпия плоский живот" хахаха Буду месить Смуви и всякие протеиновые блинчики. Уже выпила казеин со шпинатом, ананасом, антиоксидантами тырыпыры... + тилапии и овощей... Жду когда наступят времена "массы" и понесутся блинчики из протеина и картошки, гречки и овощей запеканки всяческие мммм

Хотела купить пучок модного нынчe KALE (Кале, или Грюнколь, или Браунколь, или Брунколь(Brassica oleracea var. sabellica L) — овощное растение, разновидность вида капуста огородная семейства капустных) из него классные салаты делать... Еще подумала что странно он выглядит - но схватила и потащила на кассу.... В общем дома уже разобралась что купила какой то гигантский... ОДУВАНЧИК - листья.... О МЭН!!!!! Но он типа даже полезнее, начиталась - только так из него всякие смуви и очищения... Ну что делать, буду месить из одуванчика!

Сообщение отредактировано Marinary - 22 сентября 2013 05:32



shulya-1986 ж 22 сентября 2013 07:37   #1448
Цитата: Marinary
Прикупила новый миксео - NutriBullet, а то старый Bullet домучала уже давно до его смерти... ( [b]Shulya/b] - тебе в список как спецу!)

уже прогулила! хорошая штукенция! беру на заметку)
Цитата: Marinary
Накупила шпината и зелени,

а шпинат у вас свежий продается круглый год да?
у нас только в заморозке вижу и то не везде. Но со свежим по вкусу он не сравнится((
Цитата: Marinary
Ну что делать, буду месить из одуванчика!

lol что не сделаешь ради красоты)))



Marinary ж 23 сентября 2013 03:42   #1449
Цитата: shulya-1986
а шпинат у вас свежий продается круглый год да?

всегда, аха. Заморозку и я не люблю.... Раньше в яйца еще как то любила, но как стала свежий покупать - так и все... А в шейк то и тем более...

Вчера сделала волосы - не могу решить как всегда корни просто поправлять или... В общем и корни поправила и "ИЛИ" хахаха покрасила все что под мелированием на затылке - в красно-рыжий цвет!
Когда просто распущенный волосы - то и не заметно, если ветер не дует. А если верх убрать или в хвост даже просто - то получается этакий феникс огненный хахаа В зале уже заценили сегодня ) Даже маме понравилось winked
Фотки нормальной нет, но как то вот так



shulya-1986 ж 23 сентября 2013 07:56   #1450
Цитата: Marinary
Вчера сделала волосы

класс!!!!! мне очень очень очень нравится! Такое еще делают с черным/коричневым и блондинистым цветом. Круто, это ж 2 прическм в одной! очень практично, можно меняться каждый раз)))
давай фотку покачественнее, чтоб рассмотреть хорошенько! smile



Marinary ж 23 сентября 2013 16:44   #1451
Цитата: shulya-1986
класс!!!!! мне очень очень очень нравится!

Спаисбочки! feel

Сегодня пришло время! то самое... 3 недели супер похудения...


1й завтрак 6 утра
- белки + грибы + сладкий картофель
второй завтрак 9:00
- горсть миндаля
- овощи порезанные... Ну вообще даже и не хотца!!! хахаха ВОт так что. Значит и не голодная!!!!
ланч 11:00
- курица на 22г белка + овощи
перекус 13:30
- казеиновый пуддинг (30г белка)
перекус 1600
- куриная грудка на 22г белка
тренировка 1730
стэйрмастер + пресс + стэйрмастер

ужин 20:00
- тилапия и авокадо
перед сном 2200...
казин 15г белка + 1 яич белок + шпинат = пэнкейк


До пятницы вечера на своем signature плане жиротопа ... В пятницу ужин в Вегасе во французском... омг я лучше потом расскажу, мне самой не верится где я буду ужинать!!! lol
СПортзал заказан при отеле... Отель...тоже потом fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 23 сентября 2013 17:27



shulya-1986 ж 23 сентября 2013 17:57   #1452
Цитата: Marinary
Сегодня пришло время! то самое... 3 недели супер похудения...

в бой bully
Цитата: Marinary
До пятницы вечера на своем signature плане жиротопа

вкусное у тебя меню для жиротопа однако wink



Marinary ж 23 сентября 2013 18:14   #1453
Цитата: shulya-1986
вкусное у тебя меню для жиротопа однако

А то! wink

С завтра правда тилапия-ворлд начнется, купила аж 2 пакета заморозки... И тунец... и с собой проще всего паковать...
На выставке конечно протеина горы будут и еды правильной... Так что главное выжить гламурный ужин, завтрак и ланч... А там я уже сама по себе. С собой я собираю по минимуму...
чемодан сказали не сдавать (слишком долго) так что не нагрузишься.

ах, как жрать то хочется!

Сообщение отредактировано Marinary - 23 сентября 2013 18:17



shulya-1986 ж 23 сентября 2013 19:05   #1454
Цитата: Marinary
С завтра правда тилапия-ворлд начнется, купила аж 2 пакета заморозки... И тунец...

тоже неплохо! не то что некоторые на кефире и гречке худеют lol
Цитата: Marinary
ах, как жрать то хочется!

может огурцов погрызть? они неплохо голод "утоляют" wink



Marinary ж 23 сентября 2013 19:20   #1455
Цитата: shulya-1986
может огурцов погрызть? они неплохо голод "утоляют"

Дожила до ланча ура. Теперь сытненько и в пузе и на душе!

Ночь почти не спала - как будто полежала и встала и снова день... Пыпец... Вот от такого недосыпа и усталости обычно всякое Г и хочется потом, особенно под вечер.
Еще запретили за столом рабочим есть опять angry

Еще Олимпия не подоспела, а тут уже камп полный день по питанию и тренировкам с самой Dana Linn Bailey прям под мой день рождения намечается... Подбиваю аkтив нашего джима на путешествие в Пенсильванию!

Сообщение отредактировано Marinary - 23 сентября 2013 19:39



shulya-1986 ж 23 сентября 2013 19:52   #1456
Цитата: Marinary
Еще запретили за столом рабочим есть опять

оу, а что кому-то это мешало?
Цитата: Marinary
полный день по питанию и тренировкам с самой Dana Linn Bailey прям под мой день рождения намечается...

крутяк!
Цитата: Marinary
Подбиваю аkтив нашего джима на путешествие в Пенсильванию!

меня меня возьмите!!! love



Marinary ж 23 сентября 2013 20:40   #1457
Цитата: shulya-1986
оу, а что кому-то это мешало?

предприятие скоро будет - хирурги позавидуют... B самом изготовлении продукта складах, фармаси, цехах и упаковке уже ходят в белых "космических" скафандрах lol (соотвествуем good manufacturing practice (GMP) требованному гос структурами (FDA) (кстати по теме наитупейшего видео на русском "как делают витамины в сша")
Ну а тк оффисная часть это тоже здание - то нельзя чтоб заводились тараканы и прочая живность... Вроде стоят ловушки по всему периметру, и мусор просили не бросать просто под стол в корзины... Ну, ктото видимо не смог не свинячить блин... Теперь есть только на кухне...

Цитата: shulya-1986
Подбиваю аkтив нашего джима на путешествие в Пенсильванию!
меня меня возьмите!!! love

Знаешь как бы я рада была бы!

Сообщение отредактировано Marinary - 23 сентября 2013 20:46



shulya-1986 ж 24 сентября 2013 08:28   #1458
Цитата: Marinary
ходят в белых "космических" скафандрах

ахахах хотела бы я на такое посмотреть!
Цитата: Marinary
Теперь есть только на кухне...

у нас тоже так надо, но один фиг все едят перед компьютерами. А мне так вообще надо будет каждые 2,5-3 часа бегать на кухню lol меня уволят скорее, чем разрешат так часто жрать. А в офисе хоть никто не видит этого))



sweta1967 ж 24 сентября 2013 09:31   #1459
Цитата: Marinary
то нельзя чтоб заводились тараканы и прочая живность...

Марин, а тараканы у вас ещё водятся? В России они уже как раритеты - редко где увидишь...



Marinary ж 24 сентября 2013 15:19   #1460
Цитата: sweta1967
В России они уже как раритеты - редко где увидишь...

Что, всех "машенькой" извели? lol Да куда ж они денутся то... Все там же.

Сообщение отредактировано Marinary - 24 сентября 2013 15:20






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()