Marinary ж 19 февраля 2013 22:14   #821
Цитата: Bruna
исходя из порции в 63гр *

В США в соответствии с рекомендациями Academy of Nutrition and Dietetics порция хлеба это 1 унция (30г), пол чашки готовых риса, овсянки итд, масо - около 85-95г готового (размер с колоду карт), фрукт - маленький размер либо половина большого, стакан молока, унция сыра, масел - столовая ложка, орехов - с мячик для пинг понга... Овощей тоже полчашки порезанных...



ABaileys ж 19 февраля 2013 22:44   #822
Цитата: Marinary
С утра кардио эффективно, потому что заряжает метаболизм на всю катушку на весь день.

вот! Вот чего мне не хватает!
Пробежка с утра заряжает меня нереально! Неважно - 30 минут или час я ношусь, всё зависит от настроения. Но зато после оно супер!
Бегун я утренний, однозначно, вечером не то. Сколько бы ни пробовала. Я вообще жаворонок, может, дело и в этом тоже.
Вечером, если припрет, бегу, но интервалкой. А по утрам!.. - наслаждение smile
Жду весну.

Сообщение отредактировано ABaileys - 19 февраля 2013 22:45



carrera ж 19 февраля 2013 22:46   #823
Спасибо, Марин.
А как определяется повышение метаболизма после кардио? Пульс ведь очень быстро возвращается в исходное состояние. Это после силовых пульс остается повышенным в течение нескольких часов. Или я путаю понятия?



Marinary ж 19 февраля 2013 22:48   #824
Затвра я с утра оттарабаниваю кардио 45 минут (заодно к экзамену все перечитаю) говорят тренировка перед экзаменам полезна, типа кровь к мозгам (если они есть, это я про себя в последнее время) приливает... Проверим )
Сегодня спина (тк ноги все еще гудят с субботы и 2х кардио вчера)
В четверг мощно ноги. Снова углеводов больше будет в меню "под тернировку".



Цитата: carrera
Пульс ведь очень быстро возвращается в исходное состояние. Это после силовых пульс остается повышенным в течение нескольких часов

Пульс не остается повышенным, пульс должен приходить в норму после любой физической нагрузки, и находиться в норме (чем ниже тем тренированнее серце по идее если кратко, кстати хорошо сутра проверять пульс - выше нормы сразу после пробуждения - вы не отдохнули = никаких тренировок до упора, если только легкая, или же вовсе отдых).
Метаболизм от пульса в течении дня напрямую не зависит. ВОсстановление требует макро и микро нутриентов, энергия потратилась и также нуждается в восстановлении, метаболизм жиров, белков и углеводов работает по максимуму - они разлетаются по месту назначения.



eddy м 19 февраля 2013 23:38   #825
Цитата: carrera
Это после силовых пульс остается повышенным в течение нескольких часов.

нету такого. Скорее после тяжелого кардио пульс еще 10-15 минут может гулять во второй зоне, либо его легко туда вернуть просто неспешно шагая по дорожке



Marinary ж 20 февраля 2013 06:36   #826
Сделала спину + наплавалась.... Время учиться - "вся ночь впереди", утром бы еще на кардио встать перед универом и работой... Вечером кик-боксинг (типа кардио №2 заодно).



ABaileys ж 20 февраля 2013 09:17   #827
Цитата: Marinary
пульс должен приходить в норму после любой физической нагрузки, и находиться в норме (чем ниже тем тренированнее серце

Марина, привет! smile
скажи пожалуйста, нормально ли, если пульс в интервалке со 160 уд/мин съезжает до 110 секунд за 30-40? Кто что говорит по этому поводу.
если брать указаннный пульсометром кардиодиапазон, то он у меня от 106 до 135. Ходьбой редко когда получается войти в зону), пульс низкий.
В покое, при пробуждении 50-57. Как расценивать?

Сообщение отредактировано ABaileys - 20 февраля 2013 09:17



Marinary ж 20 февраля 2013 16:28   #828
ABaileys,
В смысле сьезжает во время низкой интенсивнлсти? Почему смущает? У тебя вообще низкий пульс в состоянии покоя, меня не удивляет что он падает быстро

Я, делая hiit на нижний пульс во время "отдыха" не смотрю вообще

Сообщение отредактировано Marinary - 20 февраля 2013 16:37



Marinary ж 21 февраля 2013 07:54   #829
2 кардио в день это убийственно (утром 15 мин + 20 мин HIIT (20 сек + минута "отдыха") + вечером 2 класса вела), завтра подумываю о дне отдыха, а ноги "тяжело" сделать в пятницу, нагрузившись углеводами как следует...

На завтра запекаю сладкой картошки все же... Курицо-брокколи-авокадо растасованы тоже на целый день... Утром яичница - наконец-то будет время ее приготовить - вот радость то smile




Cashmere_Ree ж 21 февраля 2013 08:19   #830
Marinary,
трудяга winked



sindel ж 21 февраля 2013 09:44   #831
Цитата: Marinary
2 кардио в день это убийственно

и когда еще накануне сила была,угумс..... лично я после такого в отсып))
Маринка мощ! smile

ABaileys,
спина 77 см????!!!!! belay
для ее роста ,узких бедер и талии 57 см,это как сказать,для меня шикарно(я фанат спины) но думаю на плавчиху Аля смахивает)))
п.с. у меня 77 см(при талии 65 и попы в 93 см и росте 173 см) но хочу 80 спину)))



ABaileys ж 21 февраля 2013 11:23   #832
Цитата: sindel
спина 77 см????!!!!!

издеваешься?)))

это если вокруг обмотаться см-лентой, под грудью, обхват в общем



sindel ж 21 февраля 2013 12:25   #833
Цитата: ABaileys
это если вокруг обмотаться см-лентой, под грудью, обхват в общем

я поняла Аль,удивилась сильно по последним фото не сказала бы,надо еще раз глянуть

я тож по грудью мерю(по лифу) может я низко мерю.



ABaileys ж 21 февраля 2013 12:32   #834
Цитата: sindel
я тож по грудью мерю(по лифу)

а обхват бюста какой носишь?
напр, у меня 65-70

нее... на пловчиху я не похожая)))



Marinary ж 21 февраля 2013 16:24   #835
Цитата: Cashmere_Ree
трудяга

да уж, не доучилась вчера, заснула с книжкой на лице

между работой надо учиться так что я тут сегодня, пожалуй, пропаду.
Цитата: ABaileys
это если вокруг обмотаться см-лентой, под грудью, обхват в общем

надо тоже померяться, но у меня где то столько же будет имхо Дельты уж прямо таки вширь не уходят, подсушиваются и просто выпирает рельеfчик тут да там. НО не так что аж спереди крылья видно было как у некоторых мушшшчин )

Сообщение отредактировано Marinary - 21 февраля 2013 16:25



sindel ж 21 февраля 2013 16:44   #836
Цитата: ABaileys
обхват бюста

ээээ,75 =))70 мал,80 большой

Цитата: ABaileys
нее... на пловчиху я не похожая)))

sad а красиво же winked



Marinary ж 22 февраля 2013 08:23   #837
Никого не забыла, в личке завтра отвечу, я тут загнулась с проектом и с экзаменом и на ночь глядя пошла сделать ноги и так убила их - вот тебе и чудо -углеводы, посреди сушки 1 день чуть больше углей - и веса сразу поперли... После 3х упр - жим на 5 и 6 (!) сэте на 10 кило подняла, еще бы сделала, но куда уже... Удивилась, доприседала еще, и пошла домой )
Все горит!
Харашо!
ZZZZZzzzzzzz.......



Cashmere_Ree ж 22 февраля 2013 11:11   #838
Цитата: ABaileys
напр, у меня 65-70

А у меня 90 sad
У меня вааще грудная клетка широкая, блин.. да чо там говорить, у меня весь каркас - широкий.. ых. Вот потому я и поняла, что дюймовочкой мне не стать, на сколько б я не похудела.



(Дарья) ж 22 февраля 2013 11:34   #839
Цитата: Cashmere_Ree
у меня весь каркас - широкий.. ых.

мож верх особо не надо раскачивать?у меня тож широкая клетка,да и плечи не узкие



ABaileys ж 22 февраля 2013 12:39   #840
Цитата: Cashmere_Ree
дюймовочкой мне не стать, на сколько б я не похудела.


Мариш, повторяешь мои слова в течение сознательных лет вплоть до 33 )))
Однако smile

я конечно, на мой субъективный, не совсем дюймовочка...
Та ела - два зернышка в день...Типичная низкокалорийка и низкоуглеводка wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()