Moni ж 5 февраля 2013 18:58   #661
Цитата: Marinary
взвешиваем и меряем ВСЕ!

ДА, думаю, что я тоже перебариваю с порциями, хоть и капуста, но когда много за раз, не есть хорошо



Marinary ж 6 февраля 2013 08:11   #662
Хотите простую, но интенсивную до 7го пота и багрового цвета лица тренировку которую можно сделать дома без оборудования?
Простая как 3 китайца схема!

ТРИсэт:
- отжимание
- присед с выпрыгиванием
- скручивание

1 повтор кадого упра, затем по 2, затем по 3... и так до 20!
Кто еще жив останется - обратный отсчет от 20 до 1...

Между упрами отдыха нет, все делается тройным сэтом.


Гуд лак! Я сделала весь путь до 20 повторов, упала на задницу пару раз и выпригивала на пол см под конец, пыхтела так что все разбежались из этого угла зала.... Потом долго лежала считала светильники на потолке... what

Перед этим был экспресс трен на ноги с приседали, жимом, разгиб-сгиб и сумо.....

Сообщение отредактировано Marinary - 6 февраля 2013 08:12



Neyuli ж 6 февраля 2013 08:43   #663
Marinary,
Я когда нет времени на полноценную тренировку всегда 20-ку делаю, тольк раньше делала отжимания и приседания и обратно 20. Теперь попробую так, как Вы написали. Спасибо за ценную информацию, которой с нами делитесь! winked



Иринушка ж 6 февраля 2013 08:49   #664
Цитата: Marinary
ТРИсэт:
- отжимание
- присед с выпрыгиванием
- скручивание


У меня сегодня это было на тренировке, блин, жесть!!! Чуть "коньки не отбросила", тренер кричал: " сдавайся", а у меня упрямство спортивное включилось, сжала зубы и про себя говорила "фиг тебе", а сама " через не могу"!



Moni ж 6 февраля 2013 20:26   #665
Марин нужна твоя подсказка, думаю ты знакома с немецкими штучками. Сегодня купила BCAA von BIG ZONE, что ты скажешь об этом?
Состав L-Leucin(42,3%) L-Valin(21,1%)
l-Isoleucin(21,1%)Gelaine(kapsel)
РАСТ. МАСЛО Trennmittel:Siliciumdioxid,

одна капсула содержит 1223мг

Сообщение отредактировано Moni - 6 февраля 2013 20:26



Marinary ж 6 февраля 2013 20:49   #666
Moni,
С немецкими продуктами я не знакома, но ВСАА и в африке ВСАА. 2:1:1 пропорция.
Масло - что за масло?



Moni ж 7 февраля 2013 00:40   #667
Цитата: Marinary
ВСАА и в африке ВСАА.

ну ну... а как же синтетический или несинтетический?



Marinary ж 7 февраля 2013 02:06   #668
Цитата: Moni
ну ну... а как же синтетический или несинтетический?

синететическИЙ кто?
branched-chain amino acids - это это всго лишь 3 амино кислоты.

Синтетически или добытые из еды - одна и та же молекула.
По большей части получаены аминокислоты - ферментированием, а также из других животных источников.
Подробности - посмотрите откуда берутся лейцин, валин и изолейцин. Довольно интересно )

Тут важнее выбрать качество - поменьше "филлеров" (дополнительных материалов упрощающих изготовлени и упаковку, вкус и цвет продукта) и если уж добавки - то натуральные... Такж е есть рfзные пропорции этих 3х аминокислот, есть + еще глютамин или таурин, а то и другие 10 аминокислот, электролитов, витамина В12 итд....
Вариантов множеncтво.
Но никто не пишет на банке ферметированны ли аминокислоты, из волос, перьев, молока, мяса...

Сообщение отредактировано Marinary - 7 февраля 2013 02:13



Гейл ж 7 февраля 2013 09:24   #669
Цитата: Marinary
Такж е есть рfзные пропорции этих 3х аминокислот

Угу, Марин, вот как раз к тебе вопрос: сейчас стали часто продвигать как новые суперпупер разработки пропорции 4:1:1, чуть ли не 12:1:1 и пр.
Имеет ли это смысл?
Уже не у одного производителя видела такие "новые" БЦАА, но пока не разобралась, даёт ли изменение пропорциональности заявленные преимущства.... Всегда казалось, что 2-1-1 взято не с потолка, а как самое эффективное сочетание.



Marinary ж 7 февраля 2013 17:17   #670
Цитата: Гейл
сейчас стали часто продвигать как новые суперпупер разработки пропорции 4:1:1, чуть ли не 12:1:1 и пр

да, 2:1:1 самый оптимум, разработки конечно интересны - почитать, а так - это пока что просто маркетинг - тк обычные ВСАА уже как бы не так интересно, и у всех одно и тоже, нужно отличиться новым продуктом, вот и результат.... но по сути ВСАА нужны просто для поддержки, для восстановления, поэтому я бы не замарачивалась... Выбирала бы по цене и вкусу.



eddy м 7 февраля 2013 21:00   #671
кстати у любимого тобой MP 3:2:1



Marinary ж 7 февраля 2013 21:42   #672
eddy,
Цитата: eddy
кстати у любимого тобой MP 3:2:1

3:1:2
Он не то что любимый (любимый пожалуй gluta tren), но вкусный.

как я упоминала выше - пропорция аминокислот не суть важна для нашей цели.
У меня несколько ВСАА, что перепало выгодно, то и загребла.

Сообщение отредактировано Marinary - 7 февраля 2013 21:45



Marinary ж 8 февраля 2013 07:56   #673
Сегодня торжественное прощание с творогом.... winked
кококо завтра по полной программе с миндалем и овощами, ну и рыб на ужин для "разнообразия"

Перед тренировкой спины-биц-пресс 39г углеводов (с 10 протеина) и изолят после (20г).
Цель - 190г белка в день. Пока все четко набирается, как в аптеке.
Жиры из CLA, льняного и рыбьего.

Сообщение отредактировано Marinary - 8 февраля 2013 07:56



Cashmere_Ree ж 8 февраля 2013 08:05   #674
Цитата: Marinary
Цель - 190г белка в день.

Завидую. Последний раз, когда я столько белка наедала - у меня были проблемы с ЖКТ.
Мариш, вот ты написала, что овощи мы не учитываем при подсчете, а только медленные угли. Неужели не получится, что по сумме углей будет перебор, если нужный уровень набирать (считать) медленными?
Овощи, это ж не отруби, они же усваиваются..



Marinary ж 8 февраля 2013 08:16   #675
Cashmere_Ree,
Ну сколько их там наусваивается? Большая часть - контчатка растворимая и не растворимая, которая как раз таки задержит остальные углеводы из тех же зерновых например. Овощи, особенно зеленые, не считаются за калории тк не несут энергию в себе практически, зато содержат витамины, клетчатку опять же, и увеличивают обьем сьеденного = чувство сытости.



Cashmere_Ree ж 8 февраля 2013 08:21   #676
Marinary,
тогда я не понимаю КАК набирать медленными углями 200+, если ты же пишешь, что за раз съедать 100 грамм медленных - это много. Получается кашу/макароны/хлеб надо в каждый прием пищи съедать.. так чтоль?



ABaileys ж 8 февраля 2013 09:27   #677

Marinary
,
Марина, подскажи пожалуйста.
Хочу снова купить жидкий Л-карнитин Power Sistem с гуараной и кофе. Я брала как-то, на утренние кардио в основном.
Не совсем нравится то, что он сладкий.
Что скажешь о нем? Просто интересует твое мнение smile

Сообщение отредактировано ABaileys - 8 февраля 2013 09:28



Гейл ж 8 февраля 2013 09:32   #678
Цитата: Cashmere_Ree
Овощи, это ж не отруби, они же усваиваются..

Овощи усваиваются дайбох % на 20-30.



eddy м 9 февраля 2013 00:52   #679
Цитата: ABaileys
Хочу снова купить жидкий Л-карнитин Power Sistem с гуараной и кофе.
я бы тебе посоветовал вообще не брать жидкий л-карнитин. У него совсем негуманный ценник, а преимуществ нет никаких. Я пью Now Foods в капсулах по 500мг. Насчет добавок гуараны и кофе... )



Marinary ж 9 февраля 2013 03:10   #680
Цитата: ABaileys
Хочу снова купить жидкий Л-карнитин

Цитата: eddy
я бы тебе посоветовал вообще не брать жидкий л-карнитин.

согласна полностью. В нем консервант и подсластители (цикламат натрия, ацесульфам, сахарин натрия). Зачем?

Лучше всего принимать добавки в капсулах. В них может встретится сего лишь желатин либо хлорофил из растений (если капсула вегетарианская) и рисовый порошок иногда как наполнитель.

Сообщение отредактировано Marinary - 9 февраля 2013 03:10






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()