airish ж 26 марта 2014 12:54   #3001
Спасибо большое!!! Сектой и правда попахивает..



Marinary ж 26 марта 2014 16:36   #3002
Вчера 35 мин кардио (элиптический + стэйрмастер)
+ ПРЕСС между ними

Сегодня НОГИ и стэйрмастер (15+15)

Мой Завтрак love
яйцо - курогрудка-шпинат-кешью-карри

+мульти
5000 Д
400 Е
Омега
Кальций-магний-цинк
Цитата: fee4ka
Solgar ведь не органическая?

ФИрма нет, есть продукты органические.
В чем принципиальность?
Цитата: fee4ka
Jarrow Formulas".

http://www.jarrow.com
Почему именно они?

Сообщение отредактировано Marinary - 26 марта 2014 17:24



fee4ka ж 26 марта 2014 17:24   #3003
Цитата: Marinary
ФИрма нет, есть продукты органические.


да,я понимаю,не правильно выразилась,я просто сравниваю состав витаминов (пренатал)с теми что ты выше скидывала
Цитата: Marinary
Почему именно они?

предпочтения нет,..............посоветовали посмотреть омегу ......интересовалась шшооо это за зверюга такая wink



Marinary ж 26 марта 2014 17:25   #3004
Цитата: fee4ka
о сравниваю состав витаминов

по составу разницу не увидишь. В органических - сырье имеет сертификат органический. В этом разница.



fee4ka ж 26 марта 2014 17:32   #3005
все понятно..........
значит останавливаемся на этом" Garden of Life, Vitamin Code RAW, Prenatal"



Marinary ж 26 марта 2014 18:40   #3006
Цитата: fee4ka
значит останавливаемся на этом" Garden of Life, Vitamin Code RAW, Prenatal"

Очень хорошо! О них очень хорошо отзывают и ДО и во время беременности (особенно у кого по утрам тошнота - именно эти пилс идут лучше + натуральность и состав включая оболочку - вегетарианский) и потом во время кормления.
Отмечают запах (а что делать), и жалуются на 3 пилс в день - но можно принимать 2 утром и 1 вечером, а можно просто привыкнуть принимать с 3мя главными приемами пищи.
У них же и омега есть, "Oceans 3 - Oceans Mom"
тк крупную рыбу при беременности употреблять не следует - омега саплиментс - выход
А для малышки племянницы я привожу Vitamin Code Kids ягодные жевалки.
И как это сказать то, удачки!!! feel )))

Сообщение отредактировано Marinary - 26 марта 2014 18:46



fee4ka ж 26 марта 2014 20:14   #3007
Цитата: Marinary
Vitamin Code Kids ягодные жевалки

класс, у нас 97 евро на амозоне, я в шоке,ну как вот так..........захочешь заказать качественный товар, а цена астрономическая, на iherb.com 19 долларов..... am
Цитата: Marinary
И как это сказать то, удачки!!!

спасибки



Marinary ж 26 марта 2014 20:22   #3008
Цитата: fee4ka
у нас 97 евро на амозоне, я в шоке.

я в ШОКЕ what
А отсюда?
http://www.vitacost.com
Даже в Россию шлют



fee4ka ж 26 марта 2014 20:58   #3009
Цитата: Marinary
А отсюда?

если я правильно разобралась ,на германию нет доставки------------это мне уже совсем не нравится am



Marinary ж 26 марта 2014 21:24   #3010
Цитата: fee4ka
на германию нет доставки

блин прикол, именно на германию и нет, что за бред. Я им написала.



fee4ka ж 26 марта 2014 21:31   #3011
ну я в англ. не сильна, но 160 стран есть,а Геpмании нет,нaверно это из за налога на товар,здесь он повсюду

Цитата: Marinary
Я им написала

спасибо большое,посмотрим что ответят,очень интересно

Сообщение отредактировано fee4ka - 26 марта 2014 21:32



Leela ж 27 марта 2014 07:36   #3012
Дурацкий фейсбук, с горем пополам нашла страничку, где подписаться в упор не вижу...на человека вижу, а как за страничкой следить не пойму.

Марина, у меня тоже возник вопрос, обычно я просто ищу ответ, потому как все они по 100раз перетираются и у всех похожи. Но вот ответа на свой вопрос не нашла:

Кожа, так много всего о похудении везде сейчас и так мало про кожу (((
В общем и целом все конечно ясно - красивая упругая кожа зависит от многих факторов это и гармоны и питание и тд и тп, но блин у меня прямо ступор какой то - мне 30, я живу в очень пыльном городе, по весне когда снега уже нет а травы еще нет, у нас в офисах/домах прямо окно не открыть - тут же слой пылюги на столе, верхнюю одежду хоть кажд день стирай, на улице аж скрипит на зубах ((( тут и с хорошей наследственностью и с питанием все кукожится сохнет и портится (((

Что я собственно хочу узнать - мне кажется что я упускаю какой то "маст хев" )) ну например ты писала о том как быстро портилась кожа от растительного масла в питании, я все думаю может есть что то что лежит прямо на поверхности а я упускаю... Например вчера узнала что народ брызгается спреями с термальной водой, вот в жизни бы не подумала что есть спреи с водой для лица ))) тот же Q10 какому производитель отдать предпочтение, насколько он важен и актуален в виде приема в капсулах? Или может это бессмысленно и его довольно просто получать из обычных продуктов?
Продавцы того или иного витамина/добавки вечно пишут - ой, да чтоб вам вот эту витаминку получить из обычных продуктов вам надо съедать вагон в день вот этого и еще пол вагона вон того, так что без вариантов - вагон не съедите - мы вам сделали капсулы как раз - покупайте ! Без них все равно облысеете и помрете! - что правда да? Нужен этот коэнзим и фиг его так наберешь? ))))

Ну и ясное дело что какой то уход снаружи должен быть, а этих тюбиков по цене от доллара до тыщи - мама дорогая, с какой стороны к ним подходить - ума не приложу, столько брендов, хоть в строну какого смотреть то... Все изучать не хватит наверное и целой жизни ))))
Девочки, может напишите какую то проверенную марку банальных кремов для лица, тела и тд? А то я сроду кроме невеи ничего и в руках не держала )))



fee4ka ж 27 марта 2014 10:20   #3013
Марин,а на твои взгляд , что больше нравится тебе,New Chapter или Vitamin Code ?? колеблюсь между этими двумя feelи какая форма кальция лучше(цитрат или хилатная форма)

Сообщение отредактировано fee4ka - 27 марта 2014 10:34



Электродрель ж 27 марта 2014 10:29   #3014
Цитата: Leela
Девочки, может напишите какую то проверенную марку банальных кремов для лица, тела и тд? А то я сроду кроме невеи ничего и в руках не держала )))

Лила, ну тебе на форум косметсовет тогда дорога, там куча всякой информации по любому такому вопросу. Из российских марок мне Siberica нравится.

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 марта 2014 10:29



myakishh ж 27 марта 2014 14:55   #3015
Marinary,
Марин, можешь рассказать как ты сейчас сама готовишься и как девочек в плане кардио, по какой программе, 20 мин до силы, и по 40 в отдельный день( мне кажеться где такое я у тебя читала, хотя я может путаю)



Znatok Ne м 27 марта 2014 15:25   #3016
Цитата: Leela
Нужен этот коэнзим и фиг его так наберешь? ))))


Коэнзим Q10 (он же Кофермент Q10, он же Убихинон) производится в нашем организме самостоятельно и организм поддерживает его на необходимом уровне сам (синтезируется клетками печени, в присутствии витаминов В2, В3, B6, В12, С, фолиевой и пантотеновой кислот, а также аминокислоты тирозин). Наиболее часто убихинон встречается в рыбе, сердце, печени, субпродуктах, в овощах (брокколи и шпинате), сое и других бобовых, в растительных маслах (рапсовом, кунжутном, соевом).

Если проблем со здоровьем нет, питание полноценное, возраст до 30 лет, то необходимости в Коэнзиме Q10 нет. После 30 лет выработка этого Кофермента падает, а к 70-80 годам его уровень настолько же мал как и у младенцев.



Marinary ж 27 марта 2014 16:15   #3017
Цитата: Leela
нашла страничку, где подписаться в упор не вижу

Скопируй ссылку, на странице нажми LIKE
Цитата: Leela
тот же Q10 какому производитель отдать предпочтение, насколько он важен и актуален в виде приема в капсулах?

ДЛя меня это актуальный вопрос, но не в плане косметологии. Хотя да, логично тк это хороший антиоксидант, и необходим для функционировния клетки. Недостаточность вохможна, особенно за этим стоит следить при заболевания сердца и расположенности (моя мама принимает по 200мг железно, я принимаю время ко времнени когда перепадает банка на работе, дорогие) - повышенный холестерин и давление, возможное предупреждение рака, Паркинсона и другие неприятности связанные с окислениями.
С возрастом CoQ10 в организме меньше. Поступаеи он в основном с мясными продуктами (в др сравнительно меньше). При термальной обработке его становится еще меньше.

Дело в сбалансированном питании. Вы состоите из того что вы, собствено, сьели. Поэтому нужно питтаь себя максимально качественно, и некоторые добавки необходимы.
Во первых мы все хреново едим - ктото чуть лучше, ктото хуже
Во вторых да, в продуктах не сожержится то количество что заявлено теоретически. Меня всегда забавляют приверженцы "табличек" - таже курятина различается по составу МОЩНО, если кура "фабричная" выращенная в коробке или темном ангаре за месяц или выращенная в загоне на солнце и с травой. Но это лирика...
Мульти с полным составом, омега, CLA, Витамин Д, С, кальций (для девушек) магний и цинк и микс из GREENS - пожалуй необходимый набор на сегодняшний день.
Остальное - индивидуально

Цитата: Leela
а этих тюбиков по цене от доллара до тыщи - мама дорогая, с какой стороны к ним подходить - ума не приложу,

Тут имхо по рекомндациям, лучше конечно косметика аптечного качества, в остальном... Я люблю "Чистая линия", Loreal и Biotherm лично. Мыло итп только натуральные, благо выбор есть.

Подруга пользуется оливковым маслом для снятия макияжа и пищит от восторга.
У нас у океана конечно чище, а в Питере я просто ужасалась стираемому слою грязи с кожи салфетками... Но кожа даже за поездку там не портится тк все таки "2 большие разницы" как я ела когда то и сейчас, во что я и свято верю.

Цитата: myakishh
по какой программе, 20 мин до силы, и по 40 в отдельный день

У всех по разному. Кому то достаточно 20 перед силовой, кому то "сэндвич" из 20 до и 10 после (варианты)
В отдельный день можно 40, а можно и за 20 высоко-низкоинтенсивной или спринтами утренироваться.
Я пока делаю 20 перед силовой 65% от макс пульса в жиросжиге (тут надо добавить я перед этим минимум 30 мин хожу с клинтом быстрым шагом и скачу вокруг других в теч 1-2ч)
В отдельный день минут 30 либо Спринты 10 раундов

В прошлый раз я спокойно подвелась выполняя кардио иногда 2 раза в день по 20 и по 30 минут, иногда один по30 или 40 минут в жиросжиге.

Сообщение отредактировано Marinary - 27 марта 2014 16:31



myakishh ж 27 марта 2014 16:22   #3018
Цитата: Marinary
У всех по разному. Кому то достаточно 20 перед силовой, кому то "сэндвич" из 20 до и 10 после (варианты)
В отдельный день можно 40, а можно и за 20 высоко-низкоинтенсивной или спринтами утренироваться.
Я пока делаю 20 перед силовой 65% от макс пульса в жиросжиге
В отдельный день минут 30 либо Спринты 10 раундов

В прошлый раз я спокойно подвелась выполняя кардио иногда 2 раза в день по 20 и по 30 минут, иногда один по30 или 40 минут в жиросжиге.

спасибо Марин, не что подобное я и думала, и склоняюсь к этому.



Marinary ж 27 марта 2014 16:30   #3019
Цитата: fee4ka
какая форма кальция лучше(цитрат или хилатная форма)

Я отдаю предпочтение хилату потому что это органическое соединение, которое лучше усваивается.
Цитрэйт дешевле для производства, а следовательно, и для покупателя.
ЦИтрэйт при этом лучше карбоната.
Так же не хилатные формы кальция могут вызывать растройства ЖКТ.
Кальций лучше принимать в связке с магнием и цинком (blind study on bone density, the Journal of Nutrition номер не скажу)
Кальций из кораллов и прочих морских раковин стоит и вовсе избегать, не смотря на красивые зазывалки, изза его возможной контаминации тяжелыми металлами (аналогично крупной рыбе итд)

Цитата: fee4ka
New Chapter или Vitamin Code

Тут я скажу - если в составе все что тебе нужно есть то бери то, что симпатичнее тебе лично.
В New Chapter меньше фолиевой чуть. Обычно для пренатал норма 800мг, рекомендованная для ПРЕ беременности и на первых месяцах.
Поэтому я обычно смотрю по ней. Это ключевой витамин, от которого зависит развитие эмбриона, и которого так часто женщинам не хватает даже при потреблении зерновых (вот тут то и всплывают "простые" обработанные до "пыли" зерна, без остатка в них витаминов).
Цитата: Электродрель
Из российских марок мне Siberica нравится.

Это вообще очень интересная тема!
Я обожаю умывалки "Чистая Линия", и их крема тоже не плохие, легкие.
Каждый раз затариваюсь просто, цена смешная ))))

Сообщение отредактировано Marinary - 27 марта 2014 16:45



Znatok Ne м 27 марта 2014 16:33   #3020
Цитата: Marinary
Так же не хилатные формы кальция могут вызывать растройства ЖКТ.

ну и цена вопроса тоже имеет порой значение ... хЕлатные формы стоят как правило дороже цитрата ...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()