(Дарья) ж 22 июля 2013 13:13   #1161
Мариш поздравляю!!жду продолжения! bully



Marinary ж 22 июля 2013 20:22   #1162
Цитата: (Дарья)
Мариш поздравляю!!жду продолжения!

сэнкью сэнкью love

Ох так все стремна - сделать этот шаг и начать уххх... Когда думаешь только - кажется ооо круто все супер, а когда дело доходит - понимаешь какая ответсвенность и что начав придется это дело поддерживать и уже всю куролесь не остановишь! Подкручивать и подкручивать без передышки. Пока бомблю инстаграм.

Вчера сделала мощно пресс - из положения планка и ступни на мяче гимнастическом - колени к груди и обратно,
+ русский твист на боковые с тяжелым мячом (гантеля тоже сойдет) - в стороны его от себя касаясь пола слева-справа.
Некоторые используют подножки для степ платформы - пачкой их ставят слева например и забрав ноги вверх перекладывают их по одной на другую сторону.
Так сделала эти 2 упра суперсэтами 5-6 сэтов
+ На турнике в висе ногозадирательство
Когда устают руки - поднимания ног в уголке (на локтях, у нас уголок и турник в одном, так что все суперсэтом без отдыха особо между сэтами)

Взмокла как мышь, сделала HIIT 20 минут, и ушла, тк пардон муа меня чуть не тошнило уже...

У нас наконец то прошла волна жары (было до 38 днем и 32 ночью), наконец то можно жить и тренироваться нормально. Сегодня волна эта была в Англии (судя по воплям моей подружки из Лондона), и наверное дойдет до России.

Ем в будни - отлично по расписанию в 730, 1030, 1300, 1530-1600, после трени, 1930 , 2230-2300 - крАсАтА
На выходные думаю ставить будильник на телефоне, тк в разнос иду...

Сегодня по идее грудь - но у меня ноет левое плечо который день... Не знаю что и делать. Спина? Без мертвой тяги?
НОги в Среду железно, поэтому сегодня глупо делать... Икры? Млин...

Сообщение отредактировано Marinary - 22 июля 2013 21:13



Marinary ж 23 июля 2013 05:47   #1163
-----------------
Пришла в джим - переодеваюсь... БАЦ - НЕТ ШТАНОВ ТРЕНИКОВ АААА!!! Впервые такое в жизни хахах носки, майку, но ШТАНЫ! Пошла побыстрому купила случайные шорты, такие классные оказались - теперь самые любимые )))
Сделала ГРУДЬ хааа забыла про плечо. Оно и нормально. + 30 мин отпахала HIIT. Главное чтоб ктото с тобой смс-сился я поняла, тогда не так скучно между забегами и время летит.


Жиробаса ДО упустим... -> 42 кило -> 55 -> ???



Макрель ж 23 июля 2013 08:49   #1164
Цитата: Marinary
БАЦ - НЕТ ШТАНОВ ТРЕНИКОВ АААА!!

Забыла чтоль? Надеюсь не как у меня...
Даа, клевые фоточки, на первой ножки костлявые такие)) А вот дальше уже хорошо) winked
эх, мне до такого еще пахать и пахать. smile



shulya-1986 ж 23 июля 2013 09:52   #1165
Цитата: Marinary
Жиробаса ДО упустим... -> 42 кило -> 55 -> ???

хаха помню себя такой же как ты на 1-ой фотке, кости да кожа lol чем я думала belay
потрясные трансформации Мариш! ждем продолжения feel



Сергеич м 23 июля 2013 10:20   #1166
Цитата: Marinary
42 кило -> 55 -> ???

Красота! smile



JC ж 23 июля 2013 11:03   #1167
красотка, Мариш! вкусная такая, яркая, живая и энергичная!! love а плечики меня просто нереально возбуж.... кхм, радуют!! одним словом, я в восторге от трансформаций!!



Marinary ж 23 июля 2013 17:41   #1168
JC,
Сергеич,
shulya-1986,
Макрель,
love Рада мотивировать.
Сама то понимаю что сейчас самое сложное - сбросить лишнее не потеряв драгоценный рельеф.

Встала сегодня наконец то утром! 33 минуты HIIT , мокрая была как из душа вылезла...
Сразу как из постели вылезла - 10г белка (протеин) и после сразу еще 15 + глютамин и дополнительно ВСАА (маслом кашу не испортишь типа) лучше перестраховаться. Тут же мульти, глюкозамин-кондроитин и рыбий жир с CLA тк все суперско усваивается после физ нагрузки.
Жрать охота со страшной силой - на этот случай я еще дома порезала 2 огурчика с собой и схрумкала как только прищшла на работу + литр воды. Харашоооо!!!!
Через час уже перекус - миндаль.
Через еще 3 часа - обед индейка грудка + цукини
Еще через 2.5 ч скорее всего перекус протеиновым баром (чистый натур без гадости 20г белка 5г жиров + 17г клетчатки Quest)
Дома наконец то доберусь до порции овсянки (тк углеводов нет совсем весь день!) и вечером иду на свиданку - там чтото поем типа рыбы-сифуда...
Скорее бы завтра - углеводный загруз и НОГИ!

Сообщение отредактировано Marinary - 23 июля 2013 17:42



shulya-1986 ж 23 июля 2013 17:58   #1169
Цитата: Marinary
Сама то понимаю что сейчас самое сложное - сбросить лишнее не потеряв драгоценный рельеф.

у тебя все получится, даже не сомневаюсь bully



Marinary ж 25 июля 2013 00:07   #1170
Не выдержала сегодня и заказала Tri-Celle Casein от Оптимум. Не дотерпела набрать больше пробников у Ани Стар - он такой класнючий!! Мне порции (пакетика ) хватает на 2 таких тооолстеньких пухленьких блинчика (по15г белка + яичный белок).
По констинтенции как манная каша - говорят классно получается в микроволновке на минуту. В общем супер кайф.
Причем я никогда нк была фанатом Ванили - а тут ! Хочу добавить чернику. Должно получиться отпадно!
Потащу с собой в РОссию!

Свиданка прошла классно - поиграли в боулинг, посидели на берегу океана (молния сверкала красотаааа и романтикаааа!) Жаль товарищ скоро уезжает опять в Виржинию до весны (он моряк) эх! Но может быть после октября сьезжу в гости (обратно в лето - там теплоооо)

=========
Новый рекорд
- 83кг на 6
- 92 на 4
- 102 на 2
- 106 - чуть не улетела носом в зеркало - перевесило меня. Почти мой двойной вес!!!!

Welcome to the 100 club! bully
СашимИ на УжиН love

Сообщение отредактировано Marinary - 25 июля 2013 00:12



shulya-1986 ж 25 июля 2013 04:44   #1171
Цитата: Marinary
102 на 2

обалдеть! wassat ты монстр smile

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 25 июля 2013 04:44



Marinary ж 25 июля 2013 10:33   #1172
Цитата: shulya-1986
обалдеть! wassat ты монстр smile

И не так уж и тяжко было! Вот когда 235 навалили - 106кг вот тогда моя спина как то не очень приняла штангу, сбоку где постоянно тянет особенно, нао сходить на маасаж чтоли. Я от растерянности заржала (реакция тоже мне), РОб поймал меня когда уже меня совсем на носочки перевесило.

Но на этом рекорды на пока завершаются - теперь будем на повторы. Коленки как то сверху чашечки напряглись... Тянет. Думаю что хватит на пока.
Главное что с таким весом чуть ниже паралели приседается (последний исключение конечно я не досела НО ВСТАЛА) Гордости полные штаны, а ребят вокруг удивило больше что я не использую подушку на шею. А реально не чувствуется никакого дискомфорта.

Кстати намного лучше стало когда я перестала спину делать накануне ног... Все таки мертвая тяга и приседы день в день было безусловно глупо. Ну и пояс - это весЧь. Ну и Роб, не могу не упомянуть виновника рекордов feel

Сашими были атас. И 3я свиданка за 4 дня тоже love Влюбился парниша 100%. Я его знаю много лет, тут такая ст-барбара, друг моего экса хаха... НьюЙорк это такая большая деревня!!!
Переживает приеду ли в гости. Планирует уже побег с корабля смотреть на мои соревнования аж в ноябре. Ну пусть lol

Сообщение отредактировано Marinary - 25 июля 2013 10:35



MbIw м 25 июля 2013 10:37   #1173
Цитата: Marinary
Коленки как то сверху чашечки напряглись... Тянет.
А ведь приседания такие полезные))) Теперь ты поняла о чём говорили?



Marinary ж 25 июля 2013 10:51   #1174
Цитата: MbIw
А ведь приседания такие полезные))) Теперь ты поняла о чём говорили?

Кабы че хорошее сказал, а то больше ведь нечего.



shulya-1986 ж 25 июля 2013 12:18   #1175
Цитата: Marinary
Главное что с таким весом чуть ниже паралели приседается (последний исключение конечно я не досела НО ВСТАЛА)

давай видео! feel



Marinary ж 25 июля 2013 17:36   #1176
Цитата: shulya-1986
давай видео! feel

надо надо! Приседаю я красиво ))) Даже в том тренировочном центре в пенсильвании заценили потом мне написали типа а приседать ты можешь! приятна)

Но с Робом в буквальном смысле прилипшем к моей заднице ловящим штангу - фоткать как то не с руки хахаха Есть видео где то но разминочка сэт просто 60кг

ПОспала 3 часа... Ощущения - как ежик в тумане. РОмантика конечно это круто, но совмещать с тренировками - не реал!!! Сегдоня буду спать после работы................. так что это даже хорошо что моряк мой едет обратно на свой корабЕль служить winked Я лучше в гости пока...

Сообщение отредактировано Marinary - 25 июля 2013 18:07



shulya-1986 ж 25 июля 2013 17:42   #1177
Цитата: Marinary
надо надо! Приседаю я красиво )))

Цитата: Marinary
Есть видео где то но разминочка сэт просто 60кг

попроси кого-нибудь другого раз Роб не может! хоть посмотреть как там в штатах приседают lol да что нить для себя подчерпнуть feel



Marinary ж 25 июля 2013 23:26   #1178
Цитата: shulya-1986
хоть посмотреть как там в штатах приседают lol да что нить для себя подчерпнуть feel

насчет Черпать особо не знаю - но сделать надо по любому! На пямять - а то в след раз только уже зимой пойду на рекрды...

Завтра утром встаю делать плечи + Н!!Т
Сегодня опять ужин, боулингом и пр. уже не отделаться - это БИЧ просто всех диет пре-соревновательных. Хоть и ничего запрещенного - все равно порция то не та... Буду ковырять в тарелке... СТРЕСС прямо блин. Как нормально совместить приятное с карьерой?
Готовлю сумку холодильник свою в общем, в субботу поедет кавалер со мной в Манхетан на встречу с командой, пусть посмотрит как мы из коробочек все жуем winked
Аня и то собрала свою еду aж в ЛАС ВЕГАС(!!!)... А я ушами тут хлопаю. Надо собраться уже!

И тренировки пора менять.
СИжу составляю дни
- спина+ трицепс + Н!!Т
- ноги-попец
- плечи и пресс- + Н!!Т
- Руки перед каждой тренировкой триплсэт...
Все надо успеть по 2 раза в неделю. Почему в неделе нечетное количество дней? am

увеличиваю повторы, укорачиваю отдых...
+ позинг

Черновик пока:
ПН: утро - Н!!Т, вечер - спина триц
ВТ: утро - Н!!Т, вечер - пресс (ДОМА)
СР: ноги
ЧТ: вечер - плечи пресс Н!!Т
ПТ: утро - Н!!Т, вечер - спина триц
СБ: утро - позинг, вечер - плечи пресс Н!!Т (?)
ВС: ноги

Сообщение отредактировано Marinary - 26 июля 2013 00:29



Электродрель ж 26 июля 2013 06:51   #1179
Цитата: Marinary
Н!!Т

Марина, если не секрет, расскажи как делаешь? Сколько времени занимает? Какие упражнения, какие интервалы?



shulya-1986 ж 26 июля 2013 11:57   #1180
Цитата: Marinary
Черновик пока:

Марин, а груди не будет?? belay






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()