Marinary ж 21 апреля 2014 23:16   #3281
Quartz,
Я за кардио ДО силовой, да.
Режим жиросжигания это % от пульса от максимального?
(а то, если имеется ввиду на тренажере такой режим - я не знаю как он работает, не пробовала просто).

Цитата: Quartz
В день верха - HIIT.
До трени

ДО. После не хватит сил.
На сэты с даже 20 повторами проще найти силы, чем на 20 мин HIIT.
Цитата: Quartz
убойное кардио

хаха ничего страшного, просто настройка мозга на именно кардио и без сожаления на 101% выкладываемся, не задумываясь о последующей силовой.
Потом можно распластаться на коврике и изобразить упражнения на пресс или растяжку.
А можно в эти дни брать новые классы типа спиннинга, у кого есть итп кардио новье (только не дольше 30, ну 40 мин макс. Час спиннинга это опять же имхо смертоубийство).

При это адреналин дает о себе знать, и через минут 10, при условии правильного питания до тренировки, ты уже готов в бой. По крайней мере я и с кем я тренируюсь после маленькой комы ощущаем себя именно так.

Цитата: Quartz
Спать рано
в твоём режиме это как выглядит,

я стараюсь ложить до 23-2330
Если позже - то я в печали )))
Некоторые дни в 21-22

Сообщение отредактировано Marinary - 21 апреля 2014 23:22



All4onok ж 21 апреля 2014 23:20   #3282
Значит будет толк от интервалки в отдельный день для начала 20минут? Потом буду чуть чуть больше.
Спасибо за ответ feel



rasterasha ж 21 апреля 2014 23:33   #3283
Marinary, Марина, после тренировок в жиросжигающем режиме, как восстанавливаться? угли+белок или жиры+белок т.к кардио до тренировки и сама тренировка в режиме кардио...,

и еще вопрос про влияние цикла на энергетический баланс в организме, что думаешь? http://www.nature.com/ijo/journal/v31/n12/full/0803699a.html

или все от распущенности?



Marinary ж 21 апреля 2014 23:48   #3284
Цитата: rasterasha
в жиросжигающем режиме, как восстанавливаться?

белок, белок и жиры, позже белок и углеводы.

Кардио на тренировку сердечно сосудистой - углеводы и белок, жиры... другая история.
Цитата: rasterasha
энергетический баланс в организме, что думаешь?

Если кратко -

По энергии имхо калорий нужно столько сколько действительно нужно.
Ощущение голода и "крэйвинги" (желания того не знаю чего) возникают от гормонального дисбаланса в течении цикла (аналогично как под вечер нам обычно в особенности хочется углеводной и жирной пищи...)
Уровень гормонов, как известно, зависят и от принимаемой нами пищи.


Про цикл полезно помнить одно и очень простое для запоминания - первые 2 недели цикла (с певого дня месячных) особенно благоприятны для нагрузок и самого оптимального жиросжигания
Вторые 2 недели - организм гнездуется и готовится к беременности, и поэтому отдает не так хорошо, как в первые 2 недели.
Так что первые 2 недели стоит тренироваться-питаться выкладываясь на 155%, а во вторую фазу не пережирать и особенно тщательно продумывать соотвественное меню, к примеру богатое магнием, железом и полезными жирами (отсюда варианты рекомендаций (извращенных сладкоежками) - настоящий шоколад и сырые орехи).
Те, кто питается не рационально страдают от ПМС, а позже (как доказывают многие исследования) и от симптомов менопаузы. Хотя ни первого ни второго по идее быть не должно.
(заболевания и отклонения исключаем)

Цитата: rasterasha
или все от распущенности?

этот вариант предлагаю ставить первым номером, перед остальными.
К остальным же переходить только проанализировав свое красивое идеальное меню и выпив большой стакан воды fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 21 апреля 2014 23:58



All4onok ж 22 апреля 2014 08:13   #3285
Сергей говорит что моя тренировка не силовая а в аэробном если я правильно написала режиме. Т.е. 2 3 подхода по 20 25 раз. Потом кардио. Получается после такой тренировки закрывать углеводное окно фрукт плюс белок или только белок? Я пытаюсь понять вид тренировки. Думала одно оказывается другое.



Гейл ж 22 апреля 2014 09:18   #3286
Цитата: All4onok
Думала одно

Ты всерьез думала, что
Цитата: All4onok
2 3 подхода по 20 25 раз. Потом кардио

это силовая тренировка?



Quartz ж 22 апреля 2014 09:34   #3287
Marinary,
Спасибо тебе большое за советы и подсказки!!!!!
Хорошего дня !

Марин, если будет время- глянь мой дневничёк , я там правильно твою мысль поняла? winked



rasterasha ж 22 апреля 2014 11:23   #3288
Цитата: Marinary
По энергии имхо калорий нужно столько сколько действительно нужно.


большое спасибо!!

Марин, а как бы ты рекомендовала планировать циклы в течении года? т.е. 2 месяца жиросжигание, 2 месяца поддержание....?



fee4ka ж 22 апреля 2014 11:46   #3289
Марин , привет, как прошли праздники?Скажи , пожалуйста , можно резко на неделю сесть на без углеводку, мне надо в мае выползти к людям, боюсь мне не успеть, это моя заморочка,я ни разу не ограничивала углеводы, опыта у меня нет, думаю что даже не правильно поставила вопрос.......ну смысл , думаю,ты поняла.......и больше кардио добавить или тренироваться так же 3 силовые+ кардио 20 мин перед силовои....
Ну и какои пред треник хороший,кофе не помогает.......сонная, не хватает энергии, а спорт. пита сейчас много, что посоветуешь исходя из своего опыта( терпеть не могу лимонный вкус )



Marinary ж 22 апреля 2014 16:33   #3290
Цитата: fee4ka
можно резко на неделю сесть на без углеводку,

Цитата: All4onok
2 3 подхода по 20 25 раз

Цитата: All4onok
закрывать углеводное окно фрукт плюс белок или только белок?


Ну здрасте, приплыли! 100500 страниц дневника чтоб получить подобные вопросы??? what

Снова всеобщая карборексия какая то и ухудение

Ушла в подполье.

Сообщение отредактировано Marinary - 22 апреля 2014 16:47



fee4ka ж 22 апреля 2014 16:44   #3291
все понял,не дурак....... feel

какои пред треник вкусный-переформулирую..........чтоб опять не попасть

так,ты не уходи в подполье fellow , ты нам еще нужна, ну прости,знаю,сама все понимаю-быстрых результатов не бывает,только терпение и труд-просто начиталась всякои гадости.......не весть зачем заперлась туда,.ну да ладно.....главное суметь признать свои ошибки....... smile ..продолжаем дальше в том же духе.......



All4onok ж 22 апреля 2014 19:30   #3292
Марин я спрашиваю не потому что не знаю что кушать после силовой а что после кардио а потому что все меня уже запутали что трень не силовая а кардио)) Короче буду есть прот и яблочко после трени.
feel не уходи



Marinary ж 22 апреля 2014 20:09   #3293
Почитала я личку - ну знаете ли господа, пишушие мне всякое гавно - прикройте-ка варежку. Уж не знаю кому я наступила на яйца, но карма дело такое... Лучше попробуйте найти смысл в своем пустом существовании.
А про мои негативные ответы, дорогой фитфан админ - так какой пост, такой и ответ.
"возвыситься, зависть" - ко мне не относятся, я отвечаю чужим мне людям за просто так, а завидовать - у меня все хорошо.

Цитата: fee4ka
пред треник

я не в курсе что есть на локальном рынке, рекомендовать могу Bpi (1MR, Vortex) и PRE от ОптимумНутр
Цитата: All4onok
трень не силовая а кардио))

Она и есть.
Нагрузок для роста нет. Есть поддержание и, без нужного овсттавновления, потеря мышечной и жировой тканей.
Для восстановления нужны углеводы и белки.
На похудении при более интенсивных кардио калорий урезаются за счет углеводов, пересчитываются белок и жиры.
Мыечная масса также отчасти полетит.
Без набранной изначально мышечной массы и регулярных силовых нагрузок на ее поддержание - рельефов и прочих "Хочу" не будет.

Сообщение отредактировано Marinary - 22 апреля 2014 20:37



fee4ka ж 22 апреля 2014 20:33   #3294
Цитата: Marinary
Почитала я личку - ну знаете ли господа, пишушие мне всякое гавно - прикройте-ка варежку. Уж не знаю кому я наступила на яйца, но карма дело такое... Лучше попробуйте найти смысл в своем пустом существовании.
А про мои негативные ответы, дорогой фитфан админ с гопматом - так какой пост, такой и ответ.

Марин, да не обращай внимание,знаешь,если и пишут гадости-то значит завидуют,так всегда народ поступает,а если не хщатает смелости открыто на форуме заявить,значит человек ещё и бяка........



Marinary ж 22 апреля 2014 20:40   #3295
fee4ka,
Да нужна эта зависть, никогда этого не пойму.
Просиживаю тут, пишешь, ответишь - ни слова в ответ зачастую, но впервые я об этом упомнинаю сейчас.

Помнится был действительно хороший по семейному дружный форму на Едиет.ру. Тут же сплошные иго, и не понимаю как вообще новенькие изредка , но все же решаются тут чтото написать. А потом все обзаются друг с другом через личку, дабы не попасть под раздачу

Отвечать может быть буду тут на выбранные ЛСанонимно
У кого вопросы - пишите в личку, ок. Ответы я буду постить на своей странице в контакте, возможно с раширенной по вопросу темой-статьей

А у кого есть что добавить-ответить ОТВЕЧАЙТЕ, на то это и форум чтоб все делились мозгом - не важно вставить 5 копеек или 155.


"в ногах появилось странное ощущение, словно мышцы находятся в напряженном состоянии даже когда расслабленны. А когда напрягаю ноги, то кажется, что вот-вот и их сведет. Хотя в реальности не сводит. Странное ощущение, даже не знаю как верно его описать. Тренировкам не мешает, просто не понятно. Для ясности, тренируюсь только с собственным весом и ноги делаю 2 раза в неделю"
СТранные ощущения, я не врач, стоит узнать у специалиста. Но звучит как постоянный повышенный тонус, а уж изза чего - изза недостатка минералов или чего то еще, я проверила бы еще сосуды.

упражнения на бицепс бедра, но только с собственным весом? Чтобы можно было делать в домашней обстановке.
Тяга на прямых ногах с гантелями, если нет дома штанги
Болгарский сплит с гантелями
Сгибания ног с утяжелением между ступней
Выпады с утяжелением
Выпады с широким приседом каждые 2 шага
Приседания с узкой постановкой стоп
Выпрыгивающий ланджи (выпады) со сменой ног

На этом у меня универ и АвтоШоу в Сити сегодня.
После тренировка с клиенткой.
5.5 недель до первого шоу у нас обеих, нервы уже ни к черту.


Сообщение отредактировано Marinary - 22 апреля 2014 20:59



Гейл ж 22 апреля 2014 23:09   #3296
Цитата: Marinary
Мыечная масса также отчасти полетит.
Без набранной изначально мышечной массы и регулярных силовых нагрузок на ее поддержание - рельефов и прочих "Хочу" не будет.

Я поражаюсь твоему терпению и оптимизму. По 100 раз одно и то же... Умничка. Марин. Восхищаюсь, горжусь знакомством и очень рада, что ты нам тут уделяешь время!!!
Спасибо тебе!



Quartz ж 23 апреля 2014 08:55   #3297
Гейл, ++++++++++
Вчера не было возможности отписаться, но ты прям с языка сняла .
Марин, ну правда .... я твой дневник залпом читала.
Ну не впервой тебе каки-бяки-закаляки ( уж. пардон за мой французский) получать. Какова их причина, чтО хотят и зачем пишут - пусть разбираються другие ... доктора.
Ты даёшь знания и рекомендации всем!!! кто тебя об этом просит , не будем забывать, что чаще всего такие консультации платные.
Вообщем, назрел вопрос, а если ты не будешь помогать, ТО КТО?
ну, и от меня :



Marinary ж 23 апреля 2014 17:48   #3298

Сообщение отредактировано Marinary - 23 апреля 2014 17:53



freekadelka ж 23 апреля 2014 18:15   #3299
Что за вздор! Даже читать противно sad
Марина, ты замечательная девушка и твои советы и опыт многим помогли и помогают! На данном сайте не так много участников, которых хочется читать и не останавливаться, при этом черпать информацию. А то что сверху - так это так грубо... Фу.



fee4ka ж 23 апреля 2014 19:39   #3300
и не надоело людям говно месить,скоро совсем не останется нормальных,Марин,наверное тебе надо деньги за консультации брать,вот тогда гляди и успокоятся,типа как все.....и то мне все напоминает картину,.....несколько людей вот так покинули этот форум......и все меньше и меньше хочется писать,читать, а еще страшнее свои мысли выкладывать,видимо в моде сейчас хамство......ну и тому прочее...обидно вот за таких людей

и кому кто мешает быть круче и лучше.........давайте,это ведь так просто --- lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()