myakishhh ж 3 декабря 2013 10:16   #2101
Цитата: Moni
"Жрите тазами..."

ну жрите тазами никто не говрил, говорили делать норм порции а не 30 гр овсянки.
и говорили что ккал 1300 это не норма.

Сообщение отредактировано myakishhh - 3 декабря 2013 10:17



Гейл ж 3 декабря 2013 10:30   #2102
Цитата: Moni
ещё есть и старенькие, которые сами, хрен знает что, советуют.

Мони, "старенькие" прекрасно знают, что советуют. По крайней мере, они проверили это на себе.

И ничего от "тазов" с ними не случилось пока. Ни с одним. А, не, вру, некоторые похудели.

Цитата: Moni
Смотрю, теперь, так прям и во всём соглашаются с тобой

Ой ли? Я как не была согласна на кусок рыбы в 80 гр, так и ем свои 200 грамм сырого веса и прекрасно себя чувствую. И овощи тазами! lol
Все мы разные и подход к себе нужно находить индивидуальный.

На меню как у Маришки мне будет очень голодно. Но оно у неё при этом очень сбалансированное и да, овсянки 30 грамм она при этом не ест (и без никто она её вообще не ест). И овощей у неё полтарелки как минимум, для неё - это свой "таз". Непонятно, чем тебе так "старенькие" не угодили, кроме того, что пытались до тебя донести, что надо ЕСТЬ, а не морить себя голодом на 1300 ккал при интенсивных тренировках, но тут мы, убогие "старенькие" с Мариной действительно солидарны wink

Сообщение отредактировано Гейл - 3 декабря 2013 10:37



Электродрель ж 3 декабря 2013 11:26   #2103
Марина, может ты знаешь такого производителя - EARTH'S CREATION Майами, США. У нас по городу куча магазинчиков специализированных появилось, там добавки всякие, сжигатели жира, витамины, карнитины, глюкозамины wink Все как то подозрительно дешево, интересно насколько качественно и стоит ли брать такое...



rasterasha ж 3 декабря 2013 12:26   #2104
Moni , а чем плохи тазики, пока вписываются в дневной калораж и подходят образу жизни?


выбирайте такое кол-во приемов пищи, которое наилучшим образом вписывается в ваш распорядок дня и стиль жизни. Если вам нравится упорядочивание питания через большее кол-во приемов пищи - следуйте этому. С другой стороны, если вы предпочитаете несколько больших приемов пищи - это тоже жизнеспособная опция. Лишь будьте последовательны в своем выборе - есть доказательства, что нерегулярное питание оказывает негативное влияние на функции метаболизма (С) Брэд Схунфелд


What's Best, 3 or 6 Meals Per Day?

и перевод можно посмотреть у ponaexali-tyt.livejournal.com
основная мысль:

- Исследования не поддерживают идею, что более частный прием пищи "разжигает метаболическую печь"
- Есть подтверждения, что более частый прием пищи увеличивает синтез белка, но это было доказано лишь для случаев очень низкого потребления протеина
- Наилучшим решением является самому экспериментировать с частотой приема пищи и смотреть какой вариант является наилучшим для вас. В первую очередь выбирайте такой режим питания, который подходит под ваш стиль жизни.


к сожалению, я не писатель и могу лишь направить на интересные, с моей точки зрения, статьи :)

Сообщение отредактировано rasterasha - 3 декабря 2013 12:54



myakishhh ж 3 декабря 2013 12:36   #2105
Цитата: rasterasha
Итог: выбирайте такое кол-во приемов пищи, которое наилучшим образом вписывается в ваш распорядок дня и стиль жизни. Если вам нравится упорядочивание питания через большее кол-во приемов пищи - следуйте этому. С другой стороны, если вы предпочитаете несколько больших приемов пищи - это тоже жизнеспособная опция. Лишь будьте последовательны в своем выборе - есть доказательства, что нерегулярное питание оказывает негативное влияние на функции метаболизма (28, 29).

+100500, спасибо



Natasha96 ж 3 декабря 2013 12:51   #2106
Цитата: myakishhh
я как бывший проф спотсмен, привыкла в тренере видеть диктатора, мне надо , чтобы он из меня выжимал все соки, ибо я уверена что сама я не до робатываю, по программе мне лично все равно , знать или нет, главное результат, я готова пахать, мне бы токо на шее кого то посадить, кто пинать будет.

хвалить лично меня надо, но умеренно, вообщем метод кнута и пряника это про меня.

Вот согласна полностью. Мне нужен пинок )) Меня моя и хвалит и, когда надо, так вздрючит, что мало не покажется. Со слезами на глазах делаю упражнение, она как цербер над душой стоит-я в большинстве случаев думаю, что не сделаю этого 100%!!А она заставит - и блин сделаю!И горжусь потом собой!В общем - кнут и пряник рулит)
Но все люди разные - мне мой тренер рассказывала, что была у нее клиентка, постоянно ныла, тяжело, не могу - прям до истерики, потом жаловалась, что не может ходить, сидеть и тд и требовала снизить нагрузку. Она ей чуть меньше дала - та на след день с новой претензией "Ой, а у меня что-то ничего не болит...наверное плохо делали..." И так постоянно...истерит и ноет, прям вот не буду и всё.точка. Тяжело с такими
Цитата: Гейл
И ничего от "тазов" с ними не случилось пока. Ни с одним. А, не, вру, некоторые похудели.

точняк wink
Цитата: Гейл
Ой ли? Я как не была согласна на кусок рыбы в 80 гр, так и ем свои 200 грамм сырого веса и прекрасно себя чувствую. И овощи тазами!

и я feel

Сообщение отредактировано Natasha96 - 3 декабря 2013 12:54



lisa olea ж 3 декабря 2013 13:03   #2107
Цитата: Marinary
Кстати, раз уж тут тема зашла про тренеров в одном из дневников, а интересно, как бы вы в идеале хотели бы видеть свои персональные тренировкИ?
Как сeбя должен вести тренер, как составлять тренировки - заранее или вы предпочтете не знать что пойдет за чем?
Делать упражнение с вами, помогать, кричать, бить (lol ), хвалить?

Моя больная тема сейчас.
Лично мне нужен серьёзный,опытный(обязательно опытный),взрослый человек,который выслушает мои пожелания,выявит мои слабые места и сделает всё,чтобы это исправить.Никаких не могу(я в принципе такое и не говорю никогда),а давай сделаем так(вообще не люблю все эти советы и вопросы).
Контроль не обязателен,я считаю,что над душой стоять никто не должен,тебе должны дать вектор направляющий,показать преимущества именно такого выполнения,поднять твой боевой дух(давай ещё 2 повтора или можешь,жми и прочее).
И лично меня хвалить не надо. ДЛя этого есть ты,твои друзья и окружающие.А тренер он не для этого с тобой.



sergayme м 3 декабря 2013 13:10   #2108
Цитата: lisa olea
Лично мне нужен серьёзный,опытный(обязательно опытный),взрослый человек,который выслушает мои пожелания,выявит мои слабые места и сделает всё,чтобы это исправить.

Вот с этим будет проблема, так как если тренер готовит профессионально, то он будет не слушать (по крайней мере первое время), а диктовать свои условия.



lisa olea ж 3 декабря 2013 13:22   #2109
Цитата: sergayme
Вот с этим будет проблема, так как если тренер готовит профессионально, то он будет не слушать (по крайней мере первое время), а диктовать свои условия.

Если мы оба поняли к чему идём-ок,без проблем буду следовать всем указаниям.
Я считаю,что если ты пришёл к тренеру(у меня высокие требования к этому тренеру),то будь добр делать именно то,что он говорит.
Да я многое знаю сама и многое сама сделала.Но тогда,о абсурд,нафиг мне он,если я с ним спорю или делаю по своему.
Либо ты сам,либо ты вверяешь себя тренеру.
Не люблю полумер.



sergayme м 3 декабря 2013 13:38   #2110
Цитата: lisa olea
у меня высокие требования к этому тренеру

Ты права, если посмотреть на проф спортсменов, то они буквально подбирают себе наставника, другое дело что у обывателя редко когда есть такая возможность.



lisa olea ж 3 декабря 2013 13:43   #2111
Цитата: sergayme
другое дело что у обывателя редко когда есть такая возможность.

мне ли не знать recourse



rasterasha ж 3 декабря 2013 14:05   #2112
для Марины, про мотивацию клиентов Пора менять жизнь?

Пора менять жизнь -2



Alleksa ж 3 декабря 2013 14:17   #2113
Цитата: Marinary
Делаю только нижнюю часть пресса и боковые теперь. На верх - забито, там и так само.

хм.. а я наоборот убрала на нижний, верхний оставила winked



Marinary ж 3 декабря 2013 16:42   #2114
Цитата: Электродрель
EARTH'S CREATION Майами, США. У нас по городу куча магазинчиков специализированных появилось, там добавки всякие, сжигатели жира, витамины, карнитины, глюкозамины wink Все как то подозрительно дешево, интересно насколько качественно и стоит ли брать такое...

Есть такое
http://www.earthscreationusa.com

FDA проеверенные GMP лицензированные
У них свой брэнд, а так они подрядчики производители (манyфэкчеры) для любого приватного лэйбла - наподобии моей компании, только мелкие.
Пишут что им 25 лет, я про них не слышала. Но звучат хорошо, все легально.
Протеин их бы не брала, а по мелочи - витамины, добавки - вполне, раз цена не плохая.

Цитата: Alleksa
а я наоборот убрала на нижний, верхний оставила

Почему?

Цитата: rasterasha
про мотивацию клиентов

THX!!! Наглядно!
Разница работы с американскими и русскими клиентами настолько офигенско-ошромная - это просто чтото с чем то. Американцы верят в профессионалов - русские сами с усами и во всем сомневаются и постоянно "лучше знают" имхо
Результаты соответсtвенные
(из личного наблюдения)

Цитата: sergayme
если посмотреть на проф спортсменов, то они буквально подбирают себе наставника

Про профессионалов тут речи нет, и профессионалы себе не выбирают тренеров, тренера выбирают спортменов.

Цитата: lisa olea
Я считаю,что если ты пришёл к тренеру(у меня высокие требования к этому тренеру),то будь добр делать именно то,что он говорит.
Да я многое знаю сама и многое сама сделала.Но тогда,о абсурд,нафиг мне он,если я с ним спорю или делаю по своему.
Либо ты сам,либо ты вверяешь себя тренеру.

+100
Я сама себя переламываю и подготоавливаю к мысли что придется отдаваться в руки тренеру готовится к весне, пусть и знаю я как он ведет бикини, и что наш взгляды постоянно совпадают, но все равно вот она привычка "ЯСАМ"
Вот потом корявые "ясамы" и вылезают.

Цитата: rasterasha
- Исследования не поддерживают идею, что более частный прием пищи "разжигает метаболическую печь"

многоразовое питание не дет голодать и набрасываться на холодильник/полки магазина
3 приема пищи и 2-3 перекуса всем известные...

Лично мой подход - незачем таз еды набивать в желудок 2 раза в день и сидеть на попе ровно на этой еде, к вечеру все равно исходить на слюну и подьедать все что плохо лежит
+ Систематизирование пищи за день, ее планирование - что куда когда и для чего помогает держать мозг и совесть в порядке.

Цитата: Гейл
На меню как у Маришки мне будет очень голодно.

Не знаю что у меня там голодного
Цитата: Гейл
как не была согласна на кусок рыбы в 80 гр, так и ем свои 200 грамм сырого веса

ЭТо не совсем так что белок вас насыщает, это только так кажется.
те же 100г с нормальным количеством гарнира и овощей итд насытит точно также.
Я тоже когда то не могла без слез смотреть на салат и 6 креветок... Потом, уже упоминала, стала набирать гарнира больше чтоб "компенсировать" заранее вымеренный белок" и пришла к удивительному результату - удовлетворению и сытости. И без перебора белка.
Хотя никто не говорит что я никогда не ем 6 унций бургер или большой стейк или лососину. Я жн е робот.
НО когда есть точная цель - я придержусь "до 100г" куры-рыбы-мяса"

То же с протеином. 15-20г вполне норма после обычной силовой тренировки. Смешать с шоколадным молоком (тот же несквик) и никого не сожрешь с голодухи по дороге домой... winked А там уже нормальная еда

Сообщение отредактировано Marinary - 3 декабря 2013 17:05



myakishhh ж 3 декабря 2013 17:18   #2115
Цитата: Marinary
Не знаю что у меня там голодного

мне тоже каждый раз голодно смотреть, но тебе видней ты специалист.



Moni ж 3 декабря 2013 17:26   #2116

Цитата: Marinary
Лично мой подход - незачем таз еды набивать в желудок 2 раза в день и сидеть на попе ровно на этой еде,

вот именно, что хорошо одному, другому вo вред. А то ведь все рaвняются по соседним дневникам. У меня, например, подруга ест шоколад тазaми и худая. Это не озночат, что и я так смогу. Просто некоторые, от природы тощие, почему то убеждены, что благодаря ПП остаются стройными



Marinary ж 3 декабря 2013 17:26   #2117
Цитата: myakishhh
мне тоже каждый раз голодно смотреть,

ну вы даете



myakishhh ж 3 декабря 2013 17:30   #2118
Цитата: Moni
природы тощие,

ну это точно не про меня.
и нет стремление быть худой, есть желание быть здоровой и спортивной.



Marinary ж 3 декабря 2013 18:04   #2119
Цитата: Moni
от природы тощие, почему то убеждены, что благодаря ПП остаются стройными

Благодаря "ПП" остАНУТСЯ стройнЕЕ скорее всего когда будет за 30, и за менопаузу...
При этом ПП это часто недоедание, как бы странно это не звучало.... Многие не питаются правильно на этом ПП...
Да и у нас на форуме сплошное ПП, и при этом ВСЕ в поиске истины все еще.



Moni ж 3 декабря 2013 18:04   #2120
Марина, я под твою душу, пару вопросиков. Я сейчас, имнно на похудении. Батат можно и сочетать ли его вместе за один приём с жирaми? Про протеин; я как то заказала Syntra-6, вкус cooies & cream вкуснющий, нo вот Б 46,8 Ж12,8 У21,3 Слишком питателен вовремя похудения принимать его для восстановления после занятий?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()