shulya-1986 ж 17 августа 2013 19:29   #1361
Цитата: Marinary
со вкусом coconut water

belay подозрительный вкус однако...
Цитата: Marinary
А то дело то не в протеинах - а В ТОМ ЧТО собсетвенно мы ПРОТЕИНИМ

+1000000
Цитата: Marinary
Я уже год назад ходила с малой своей

такие хорошенькие обе love



Marinary ж 17 августа 2013 19:35   #1362
shulya-1986,
Коконат воткр на самм деле весЧ! Вкусно и не углеводно, но толку от нее как и от простой воды, ну чуть электролитов. вопреки шумихе созданной вокруг этого продукта ;)
Так что прот с таким вкусом очень даже ;)



shulya-1986 ж 17 августа 2013 19:50   #1363
Цитата: Marinary
Коконат воткр на самм деле весЧ!

эээх настоящая коконат вотер из только что сорванного кокоса это реально весчь! никогда не забуду этого божественного вкуса love



Marinary ж 17 августа 2013 21:46   #1364
Цитата: shulya-1986
никогда не забуду этого божественного вкуса

О да! В пуэрто рико прям на тротуаре сидят продают эти кокосы - открывают и трубочку в него - ах!!!

Ну я сходила сделать кардио... Штанга так заманчиво звала мммм напампилась так что аж парни косились. Я и сама косилась на себя в зеркало хаааа
2 захода на стэйрмастер по 10 минут разные шаги через ступеньк и крест накрест и по всякому. Выжала футболку, пошла домой bully
На пампе прям кинг конг какой то получился lol

Сообщение отредактировано Marinary - 17 августа 2013 21:49



Marinary ж 18 августа 2013 18:22   #1365
Вчера шопилась - так ржала в примерочной!Прям бодибилдер такой.

А джинсы - вообще не лезут..... Только тянучки совсем!
Померяла ляжки - 52см, а попень - 89, талия 54.... Ваще офигенские конечно параметры, вот это да! Бедра были 80-83 когда то !!!!!!!!!!!!!! Ура! Наконец то я перестала быть ровным поленом...
Ну в общем теперь понятно почему фитнес все ходят в легинцах.... Вот и я купила пару хахахаха

А потом меряла платья - ОМГ как сидят - купила оба, одно в обтяжку вообще ммммм в Вегасе надену, другое в Питере, прямо идеальное питерское платишко.

Сообщение отредактировано Marinary - 18 августа 2013 18:29



shulya-1986 ж 18 августа 2013 18:44   #1366
Цитата: Marinary
талия 54

мечта love
Цитата: Marinary
А потом меряла платья - ОМГ как сидят - купила оба

давай показывай!



Marinary ж 18 августа 2013 18:46   #1367
Цитата: shulya-1986
талия 54

мечта love


Когда то была и 58, но каким задохдликом я была - не удивительно. Позвоночник одЫн.



shulya-1986 ж 18 августа 2013 19:07   #1368
Цитата: Marinary
Когда то была и 58, но каким задохдликом я была - не удивительно. Позвоночник одЫн.

да уж, качество и состав тела играют огромную роль...

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 18 августа 2013 19:07



Marinary ж 18 августа 2013 19:23   #1369
качесто конечно извиняйте, но в маленькое заркало это еще изошриться надо сфоткать на телефон!
Пплатье выглядит как из вышивки сплошной, а на самом дле гладкое и мягкое...
Кабы еще сисльки можно было бы накачать эх!!! У меня бы аже дабл D были бы! 2 ПАРЫ причем!!!!!! lol

Пойду ка я присмотрю норальное большое зеркало в дом ахаха позорише. Приеду пересмотрю вообще весь апартмент - место то было ВРЕМЕННОЕ после урагана, но как известно "нет ничего постоянннее чем временное "..


Сообщение отредактировано Marinary - 18 августа 2013 19:24



Klukva ж 18 августа 2013 19:39   #1370
Marinary,
Маринка, ваще огонь! СуперСекси!



shulya-1986 ж 18 августа 2013 19:40   #1371
Цитата: Marinary
качесто конечно извиняйте

wassat вот это секси герл!!! Мариш, красотка! наконец-то увидела тебя в "женской" одежде, а то привыкла уже к шортам да майкам спортивным wink
пс платья тебе очень идут!



leza ж 18 августа 2013 19:43   #1372
Прямо таки с эстетическим удовольствием наблюдаю за изменениями!!!! Молодец!!!



Marinary ж 18 августа 2013 19:45   #1373
Klukva,
shulya-1986,
Спасибо
Ахаха вот уж правда - как лох постоянно в спорт или офис, но скороо подзавалю человеческими фотками из питера то ))) Там мама спуску не дает ;) Она у меня супер стильная, так что я приодеваюсь тут немного к каждой поездке домой )
... шлю маме фотку после тренировки - типа "переоделась чистую футболочку с открытым пузом - такая секси иду домой"... Вместо ооо какая талия или чтото там типа того У ТЕБЯ ФУТБОЛКА НЕ ГЛАЖЕННННАЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ аааа занавес, хорошо еще стиранная!!!!!! feel

Сообщение отредактировано Marinary - 18 августа 2013 19:45



shulya-1986 ж 18 августа 2013 20:07   #1374
Цитата: Marinary
Вместо ооо какая талия или чтото там типа того У ТЕБЯ ФУТБОЛКА НЕ ГЛАЖЕННННАЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

lol lol lol



lisa olea ж 18 августа 2013 20:47   #1375
Цитата: Marinary
На пампе прям кинг конг какой то получился

Плечи отличные!!! love
Цитата: Marinary
Пплатье выглядит как из вышивки сплошной, а на самом дле гладкое и мягкое...

приятное,коротенькое платьице,с высоким каблуком будет смотреться очень хорошо
Цитата: Marinary
... шлю маме фотку после тренировки - типа "переоделась чистую футболочку с открытым пузом - такая секси иду домой"... Вместо ооо какая талия или чтото там типа того У ТЕБЯ ФУТБОЛКА НЕ ГЛАЖЕННННАЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ аааа занавес, хорошо еще стиранная!!!!!!

lol lol



Marinary ж 18 августа 2013 21:46   #1376
Сделала 20 мин стэйрмастерс (70-80 ступенек в минуту)+ 10 подходов плие на попец + "заполировала" 10 мин стэйрмастера (65-70) - едва просто доползла аааааааааа с меня не текло, в просто ЛИВЕНЬ был фииии )))))) Даже волосы как из душа вышла
Приспособление для качественных плие - платформы чтоб приседать ниже, блины под пятки чтоб на попец именно упор был.
Передышка 30 сек - вот такое кардио fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 18 августа 2013 21:47



Сергеич м 19 августа 2013 10:59   #1377
Фото в платье порадовало. Awesome!!! как говорится)))))



Marinary ж 20 августа 2013 20:47   #1378
Цитата: Сергеич
Awesome!!! как говорится)))))

love THX!

Вчера делала плечи - любовалась как прорезается (буквально) рельеф. Красота. Остальной жир как поплавленный сырок - какой то мягкий стал фииии, надеюсь это такая стадия перед тем как он сползет наконец то с меня совсем belay fellow
+20 мин стэйрмастера после трени.
Сегодня отдых перед мощным днем НОГ завтра. Может 106 кг повторим bully

Фотку заkинула на инстаграм, сюда и никуда больше не могу ее закинуть fellow

ПОкажу как чемпионы натренировались готовить. Моя гордость! (Роб)


Запекла куриных грудок с ананасом, индейка тоже ооочень вкусно получается маринованная в ананасе!
Больше продукты покупать не буду до отьезда - будет сплошной тунец из банки и мороженые лосось и тилапия...

А в четверг чит мил (после ударной трени ног накануне!) - хороший такой наутральный большой вкусный БургеРРРР с подружками с работы в честь моего отпуска мммм lol Выбираю какой хочу... Очень сложный процесс!

Сообщение отредактировано Marinary - 20 августа 2013 21:39



Гейл ж 20 августа 2013 22:47   #1379
Цитата: Marinary
Остальной жир как поплавленный сырок - какой то мягкий стал фииии, надеюсь это такая стадия перед тем как он сползет наконец то с меня совсем

Дааа! дадада!
Я не знаю, есть ли этому какое-то объяснение (ну разве что то, что жир уходит неравномерно и клетки опустошаются также неравномерно), но у меня так всегда. Перед уходом он - рыхлеет и становится чуть ли не хуже, а потом ррраз... love Удачи тебе, Мариш, в достижении всех целей! Ты такая умница целеустремлённая, очень внимательно слежу за твоими успехами!



Scenio м 20 августа 2013 23:01   #1380
Я таки извиняюсь, но вот заметил у себя нечто похожее. Раньше ущипнуть себя за жировую складку было проблематично, так плотно было. Сейчас вообще спокойно и ощущение , что жир как-бы отделился от мышц, прям мышцы сквозь плотный кисель прощупываю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()