Natasha96 ж 22 октября 2013 15:12   #1601
Цитата: Marinary
Забыла еще глютамин то. Самое то важное - везде и всегда для иммунитета и восстановления.

Марина, а как принимать глутамин?По ск?



TaNUSHA ж 22 октября 2013 15:28   #1602
Цитата: Marinary
Мульти (Оптимум, GNC или другие брэды для актив женщин именно, мужские витамины не содержат железа)
кальций-магний-цинк в комплексе (доза зависит от рациона)
Омега-3 - это стандарт обязательный.
+ Я еще принимаю
кондроитин-глюкозамин,
Coq10 для сердечно соcудистой,
CLA в добавок к омеге-3

Принимаю аминки во время жирослива (капсулы Оптимум)
И HMB чтоб удержать мышцу...

Еще турмерик (куркума) принимаю... Но это уже личное предпочтение от воспалений и улучшения пищеварения...
Флавоноиды pутин и кверситин - сосуды, воспаления, отеки + последний помогает аллергическим реакциям

даааа...много же нужно,чтобы быть здоровой... надо приобрести, может быть-хоть половинку наскребсти из этого...все достаточно дорогое. в который раз убеждаюсь-стройная фигурка-это не для бедных no



Marinary ж 22 октября 2013 15:29   #1603
Цитата: myakishhh
какие протеины изоляты казеины жалуешь?

Казеин - без вопросов от Оптимум Нутришн платинум серия (Platinum Tri-Celle Casein)


Мульти - gaspari myofusion Elite


Dymatize


Чисто изолят
Isopure

Цитата: Natasha96
как принимать глутамин?По ск?

Глютамин лучше (и дешевле) покупать в порошке. 5г обычно доза черпачок. До 15г в день. Больше - просто нет смысла.

Сообщение отредактировано Marinary - 22 октября 2013 15:38



MbIw м 22 октября 2013 15:33   #1604
Цитата: TaNUSHA
даааа...много же нужно,чтобы быть здоровой
Ничего не путаешь?)))



Marinary ж 22 октября 2013 15:34   #1605
Цитата: TaNUSHA
.много же нужно,чтобы быть здоровой

ну уж подешевле чем на сигареты тратить и на что там еще народ тратит впустую... Я однажды, когда меня доконал один приятель сколько я денег трачу на "витаминки," посчитала - меньше чем он на сигареты и кофе в старбаксе в месяц уходит гыгыгы

Это вложение в здоровье - xорошие продукты и добавки.
По aюрведe типа турмерика и рутина продукты стоят совсем дешево.
Если разобраться наконец то в каких продуктах какие витамины минуралы и нужные тебе вещества - тоже можно найти выход.

На хорошие мульти никогда не должно быть жалко денег.
Для этого просто нужно покупать действительно качественный продукт.
Омегу можно получать из оливкового, льняного масел, чиа семечек...
Кальций-магний-цинк тоже стоят не дорого на 2 месяца банку с мамой покупали в обычной аптеке 600р американского производства.

Сообщение отредактировано Marinary - 22 октября 2013 15:42



myakishhh ж 22 октября 2013 15:45   #1606
Marinary,
СПАСИБО!!!!!!!!
еще и в картинках вообще супер.
Благодарю.
Щас ходила за шейкер бойфренду, начала спрашивтаь про протеины, мне бесплатно дали пробник приятно .

Сообщение отредактировано myakishhh - 22 октября 2013 15:46



Marinary ж 22 октября 2013 15:50   #1607
Вчера делали спину. В 8 вечера отчалили в щал - дорога 30 мин. Не верится что я на это вообще подписалась, но абонемент стоит не дешево, партнер довольно успешный тренер, а лдиме кадлый второй в соревновательной карьере, спонсированные атлеты итд - грех жаловаться... ПРе-треник - и вперед с песней... Дома была в 12 ночи.

все по 4 сэта 12-20 повторов (по максимуму):
Подтягивания
Пулл овер на широчайшие (в тренажере, тоже самое что со штангой)
Тяга вниз сидя (pull down)
Тяга снизу к... животу в суперсэте с тягой сверху вниз в положении стоя (на широчайшие)
Тяга Т грифа (руки широко под углом хват)
Тяга гантели в наклоне

30 мин элипс...
30 мин позинг и "арнольдс вакуум" оххххх

Цитата: myakishhh
бесплатно дали пробник

Пробники это самое то, хоть понятен и вкус и как пойдет... В России не знаю, у нас открытую банку можно всегда вернуть если не пошло.

ИМХО я там доверяю только Оптимум и Dymatize
Немецкую продукцию не знаю вовсе.
Ну и SAN у вас развернулся, не должно быть с ним проблем

Сообщение отредактировано Marinary - 22 октября 2013 15:53



Natasha96 ж 22 октября 2013 16:19   #1608
Marinary,
Огромное спасибо за ответ!!!)) Всегда читаю твой дневник!!



Alleksa ж 22 октября 2013 16:48   #1609
Цитата: Marinary
арнольдс вакуум

вот эту штуку хочу тоже начать делать.



Marinary ж 22 октября 2013 20:47   #1610
дурдом какой то на форму - 43кило худеть пытаются усиленно, беременные за штангу хватаются, осеннее обострение? winked

Пойду свою рыбу пожую в тишине....



myakishhh ж 22 октября 2013 21:41   #1611
Marinary,
Попробовала я пробник свой , развела на воде , еле выпила думала стошнит , вот так бы купила и растроилась ((((



TaNUSHA ж 23 октября 2013 09:55   #1612
Мариша,подскажи,а препарат SAME -т.н. «гормоны хорошего настроения», в данном случае, допамин. ты принимала? как он тебе,если да? я вот смотрю у нас его нет нигде...видимо через интернет магазин только приобретать...да и редкость он в России-так и пишут! может он идет у вас еще как-то под аналогом?
(SAMe в равной степени годится для избавления от депрессии и суставных болей. Действие препарата похоже на чудо. Вы попринимали препарат, и рентгеновский снимок показывает полное исчезновение воспаления в суставе!)
и пишут как принимать и с чем:
"Обычная доза при болях в суставах: 800-1.200 мг ежедневно, принимать натощак два или три раза в день ( утром и вечером ) по 400 мг вместе с витаминами группы В. Зачем с витаминами? А это поможет избежать возможных побочных эффектов – сухости во рту, вздутия живота. Учтите, что под воздействием света SAMe разрушается, так что драгоценное приобретение лучше дополнительно запаковать в фольгу."--так ли это? спасибо!



Гейл ж 23 октября 2013 10:47   #1613
Цитата: myakishhh
Попробовала я пробник свой , развела на воде , еле выпила думала стошнит , вот так бы купила и растроилась ((((

Я тебе больше скажу: почти любой протеин на воде - бяка. А через месяц приема - абсолютно любой wink
Цитата: TaNUSHA
Действие препарата похоже на чудо

"я хренею, дорогая редакция, и поэтому пишу"(ц)

У меня ощущение, что люди готовы верить чему угодно, если очень хочется получить результат.

Сообщение отредактировано Гейл - 23 октября 2013 10:47



myakishhh ж 23 октября 2013 10:48   #1614
Цитата: Гейл
Я тебе больше скажу: почти любой протеин на воде - бяка. А через месяц приема - абсолютно любой

что думаешь не тратить денег на него?
ты сама употребляешь?

Сообщение отредактировано myakishhh - 23 октября 2013 10:49



MbIw м 23 октября 2013 10:51   #1615
Зачем тратить деньги на то, что не приносит удовольствия?))



TaNUSHA ж 23 октября 2013 10:52   #1616
Цитата: Гейл
У меня ощущение, что люди готовы верить чему угодно, если очень хочется получить результат.

та это ж я просто интересуюсь)) набрела на женский сайт-там вот это пишут в таком сказочном образе...я ж специально и выделила всё это-чтобы ничего не упустить) вот что Марина скажет-интересно)там то в Америке он приветствуется, как пишут...



Электродрель ж 23 октября 2013 11:00   #1617
TaNUSHA,
ты про этот препарат?

SAMe (s-аденозилметионин)
В США S-аденозилметионин продается как пищевая добавка под торговой маркой SAM-e. Также продается под другими торговыми марками (Gumbaral, Samyr, Adomet, Heptral and Admethionine). В России, Италии и Германии продается по рецепту. Некоторые исследования показали, что SAM может иметь положительное эффект на клиническое течение депрессии,[4][5][6] заболеваний печени и остеоартрита.
Недостатками препарата являются относительная дороговизна, химическая нестабильность (малый срок хранения и постепенный распад действующего вещества) и низкая биодоступность при пероральном применении.



TaNUSHA ж 23 октября 2013 11:04   #1618
Электродрель,
да, о нём, наверное) ток вот описание такое страшное belay
главное-в женском сайте пишут о его чуде,а тут такое...ого



Гейл ж 23 октября 2013 11:11   #1619
Цитата: myakishhh
что думаешь не тратить денег на него?

где это я такую ересь написала?
Цитата: myakishhh
ты сама употребляешь?

Заранее звучит так, словно мне уже нужно бежать оправдываться.

Протеин я пью. Уже года три как, в период силовых, разумеется.

Просто не жду от него чудес.

(ну в данный момент т.к. я на наборе, и пью не сыворотку, а многокомпонентник (больше углей --> слаще), да ещё и на молоке, то это ОЧЕНЬ вкусно feel )



TaNUSHA ж 23 октября 2013 11:11   #1620
Цитата: Marinary
дурдом какой то на форму - 43кило худеть пытаются усиленно, беременные за штангу хватаются, осеннее обострение?

кстати,вчера эти дневнички тоже прочла))) закрыла тихонько и пошла домой в мыслях! зачем? belay






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()