shulya-1986 ж 6 июля 2013 03:59   #1061
Цитата: Marinary
Все таки нужно быть в соотвествнном себе окружении я поняла. А остальное - не мое дело.

а у меня знаешь какая ситуция, никто из моего окружения не питается правильно и уж подавно не занимается спортом. И каждые выходные, а иногда и среди недели зовут то в клуб, то на вечеринку, или вообще тупо посидеть дома пивка попить. Когда говорю, что не могу, т.к. с утра тренировка, корчат лица recourse Не понимают моих интересов вообще! И вот что делать в такой ситуации, менять окружение не вариант, т.к. знакомы очень давно и хорошо общаемся, и я просто напросто останусь в одиночестве. Переубедить их тоже не могу.... А сейчас вообще самое сложное время, т.к. у меня есть конкретные цели, а тут и лето, июль, солнце, тепло...Печаль печаль recourse

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 6 июля 2013 04:20



Marinary ж 6 июля 2013 06:14   #1062
Цитата: shulya-1986
И каждые выходные, а иногда и среди недели зовут то в клуб, то на вечеринку, или вообще тупо посидеть дома пивка попить. Когда говорю, что не могу, т.к. с утра тренировка, корчат лица recourse Не понимают моих интересов вообще! И вот что делать в такой ситуации, менять окружение не вариант,

"Такие" еще понятно, у меня уже такие почти пропали как то, само по себе окружение поманялось, не жалею, другие хоть и не в теме - но интересуются или хотя бы не корчат рожи. Так что тут думаю дело времени. Привыкнут, корчить рожи станет скучно. Еще и вопросы будут задавать... Дурацкие )))
Другое дело когда "свои"... Даже Роб блин. покурить после зала, потусить ыпить на выходных - милое дело. В зале моя недовольная рожа была замечена. Не разговариваем. Жаль партнера по джиму но и драма нафиг не нужна... Не знаю как это будет теперь.
Расстроилась немного (совсем чуть чуть am lol)
Завтра будет день среди народа "в теме". Этим и живу.
Остается только доказать все внешним видом и успехами. Самой себе причем тк кому то это разве надо? ;)

Оттарабанила сегодня пресс (начала с него) и плечи.
Плечи сделала на уже уставшие (отжималась в планке когда пресс делала). Потом начала с заднего пучка дельт (вычитала вчера в musclemag и поняла тренровку одного прошаренного чела в зале). Потом средний пучок и потом уже фронтальный и все 3 сразу + шраги и + 10мин HIIT кое как допилила.

Сообщение отредактировано Marinary - 6 июля 2013 06:16



shulya-1986 ж 6 июля 2013 06:24   #1063
Цитата: Marinary
Еще и вопросы будут задавать... Дурацкие )))

есть такое хаха. типа "а что это за порошок это у тебя в банке" про протеин, "аааа это чтобы мышцы росли да?" lol "да тебя же разнесет от него" и т.п. глупости. Я уже просто перевожу тему на что-нибудь другое, надоело объяснять
Цитата: Marinary
Даже Роб блин

sad жаль конечно
Цитата: Marinary
Оттарабанила сегодня пресс (начала с него) и плечи.

ух а я пошла ноги и плечи делать на больные все еще квадры bully

Марин, назрело пара вопросов)))
1. знаю, что как вариант можно убрать молочку из рациона, т.к. она задерживает жидкость. Но что именно задерживает ее, лактоза? Я это к чему, можно ли кушать безлактозные молочные продукты? или я что-то не так поняла...
2. на стадии жиросгона сочетание райс кейков и арахисовой пасты уместно? или лучше воздержаться?



Fortunata ж 9 июля 2013 01:55   #1064
Цитата: shulya-1986
можно убрать молочку из рациона

Я молочку убрала, потому что там сахЕр, даже если молочка обезжиренная.
Присоединяюсь к вопросу, т.к. мне тоже очень интересно, может ли стать безлактозная молочка , например, основой для приготовления своих йогуртов ( я уже так делала), имеет ли это в принципе смысл, т.к. там нет лактозы, но содержатся 2 фермента , ее составляющие, т.е. не лактоза. а расщепленная лактоза получается.
Я на период похудения от молока отказалась ( раньше могла литрами пить), только в кофе ( пару каппуччо в день - обычная чашка по размеру)- хотя может и этого много.



Гейл ж 9 июля 2013 08:23   #1065
Цитата: shulya-1986
Но что именно задерживает ее, лактоза? Я это к чему, можно ли кушать безлактозные молочные продукты? или я что-то не так поняла...

Безлактозные продукты это именно:
Цитата: Fortunata
там нет лактозы, но содержатся 2 фермента , ее составляющие, т.е. не лактоза. а расщепленная лактоза получается

и не более. Для людей с непереносимостью лактозы (тех, у кого нет фермента, расщепляющего лактозу на эти вот две составляющие).
Никакого другого смысла нет.

Поэтому если непереносимости нет - что безлактозная, что обычная молочка - одинакова. И сахар в ней - одинаковый.



cicily ж 9 июля 2013 08:38   #1066
Цитата: Fortunata
там нет лактозы, но содержатся 2 фермента , ее составляющие, т.е. не лактоза. а расщепленная лактоза получается.

не фермента (бред-то какой!), а углевода - глюкоза и галактоза.



shulya-1986 ж 9 июля 2013 08:48   #1067
Цитата: Гейл
Поэтому если непереносимости нет - что безлактозная, что обычная молочка - одинакова. И сахар в ней - одинаковый.

fellow спасибо за объяснение



Marinary ж 9 июля 2013 17:21   #1068
Цитата: Гейл
и не более. Для людей с непереносимостью лактозы (тех, у кого нет фермента, расщепляющего лактозу на эти вот две составляющие).
Никакого другого смысла нет.

Поэтому если непереносимости нет - что безлактозная, что обычная молочка - одинакова. И сахар в ней - одинаковый.

+1
В обычный продукт добавлен энзим лактАза. С той же целью можно принять этот энзим отдельно.
Такая молочка легче усваивается - нет вздутия живота итд...
Но как человек с непереносимостью лактозы - я такое не ем... Иногда ну очень уж охота фруктового кефира, есть 1 брэнд без лактозы, за ним тащусь за тридевять земель...

Цитата: shulya-1986
1. знаю, что как вариант можно убрать молочку из рациона, т.к. она задерживает жидкость. Но что именно задерживает ее, лактоза? Я это к чему, можно ли кушать безлактозные молочные продукты? или я что-то не так поняла...

Тут 3 составляющие
Сахар - обсудили...
Соль - можнор выбрать без соли конечно...
Гормоны - тема темная и непонятная тк неизвестно какое молоко, какая жирность, какие гормоны (и из куски в обезжиренном варианте продуктов) остались. Тут в игру включается эстроген и задерживает воду (пожизненная проблема девушек и некоторых мужчин с повышенным уровнем "женского гормона".
Цитата: shulya-1986
2. на стадии жиросгона сочетание райс кейков и арахисовой пасты уместно? или лучше воздержаться?

Вполне - если это 1 райскейк.
Нужно бояться не сочетания и углеводов как таковых, а просто есть то и другой в правильное время ( в зависимоти от тренировок и расписания в целом) Лично я ела кейк с ореховой пастой или авокадо вечером.

Сообщение отредактировано Marinary - 9 июля 2013 17:29



Fortunata ж 9 июля 2013 22:44   #1069
Цитата: cicily
не фермента (бред-то какой!), а углевода - глюкоза и галактоза.

Какое счастье, что на форуме столько вежливых , уважающих собеседника, тактичных и корректных,а главное- теоретически-физиологически подкованных людей fellow Умиляюсь.

Марина, Галя, спасибо за объяснения!



Marinary ж 9 июля 2013 23:28   #1070
Цитата: Fortunata
Умиляюсь.

Ну да ладно, давайте жить дружно! Пусть лучше эмоциональные ответы, но живых людей, а не сухие копи-паст куски выдернутые из контекста.

А я вот сегдня пробую zumba класс - крэйзи танцы хаааа всегда смеялась, а тут подруга ведет класс, попросила быть в качестве поддержки... Омайгатт мне уже смешно lol Будет типа кардио после силовой... Чего только не сделаешь ради подруги

Сообщение отредактировано Marinary - 9 июля 2013 23:32



Fortunata ж 9 июля 2013 23:30   #1071
Цитата: Marinary
zumba класс - крэйзи танцы

Да, кстати, расскажи потом как тебе :)) Я тут тоже ходила на zumba, прикольно было, но я забросила пока, т.к. в целях похудения оно ни о чем, а у меня - приоритеты :))
Но для ржаки - да, можно, весело wink



Marinary ж 9 июля 2013 23:46   #1072
На тему Stasybeauty
Набор массы зимой до шоу и летом (сейчас)

54кг (Январь) и 54кг (Июль)

Сообщение отредактировано Marinary - 10 июля 2013 00:36



Fortunata ж 9 июля 2013 23:57   #1073
Ну какбе да, разница есть... Не только в замене шортиков и цвете топика wink



shulya-1986 ж 10 июля 2013 04:51   #1074
Цитата: Marinary
Набор массы зимой до шоу и летом (сейчас)

разница очевидна, Марин! Во-первых видно, что во второй раз набор жирка был минимальный, а ММ больше! а что может быть лучше во время набора массы))) Молодчинка!



Marinary ж 10 июля 2013 06:40   #1075
Цитата: shulya-1986
видно, что во второй раз набор жирка был минимальный

Cпасибо! Да я то вижу... Без пампа на фото так вроде и маленькая такая ) А послушаешь окружающих так "мощнею" на глазах.. Даже иногда как то и стремно слушать, вчера в ресторане задали вопрос типа я занимаюсь серьезно? belay Я аж друзей замучала потом "я же не выгляжу слишком?" А то так дрыщ как дрыщ вроде... Под жирком интересные рельефы особенно на плечах и животе прошупываются... а уме одно - "сушиться"!



shulya-1986 ж 10 июля 2013 08:57   #1076
Цитата: Marinary
а уме одно - "сушиться"!

wink
Цитата: Marinary
Под жирком интересные рельефы особенно на плечах и животе прошупываются...

оооочень хочу увидеть результаты!!!



(Дарья) ж 10 июля 2013 09:39   #1077
Цитата: Marinary
Набор массы зимой до шоу и летом (сейчас)

разница очевидна!молодчинка!балдею от твоих ног.. love



Dolka ж 10 июля 2013 11:34   #1078
Marinary,
Марь, плечики просто отпад love и ноги
Цитата: Marinary
а уме одно - "сушиться"!

ты же уже вроде начала?



Marinary ж 10 июля 2013 16:48   #1079
Цитата: (Дарья)
балдею от твоих ног..

СПасибо lol А ног то тут вроде и не видно особо... Но на каблуках особенно они уххх feel
Цитата: Dolka
ты же уже вроде начала?

я пока убрала сахар и молочку, но как таковая " стрижка" еще не началась...
Вот сегодня уже убрала углеводы из ужина, картошке после трень - отбой )) Только белок и овощи...

На завтрак сегодня ела протеиновый пэнкейк с орехами в нем... Те без углеводов белок + жиры... Есть не охота все еще по прошествии 3.5ч, пойду запизну чтото... На обед потом курица с цукини.. Тренировка - спина сегодня.
Вчера Зумба была веселая - моя подружка суперский инструктор! Хорошая замена 50 минутам среднеинтенсивного стэди кардио... И в бассейн сразу же отуда плюх!!!!!!! Кайф!

Сегодня 122 паунда (55кг)
хочется верить что все это мышцы (кто не в курсе набирала я аж с 48, см начало дневника), но походу меня подзалило с чео то вдруг, в туфли на работу едва влезла what

Сообщение отредактировано Marinary - 10 июля 2013 16:54



shulya-1986 ж 10 июля 2013 19:45   #1080
Цитата: Marinary
Вот сегодня уже убрала углеводы из ужина

а на мясонаборе угли были на ужин каждый день? или только в день тренировок?
Цитата: Marinary
протеиновый пэнкейк с орехами в нем...

млин как я хочу такой! но у меня постоянно то тренировка утром, то еще что-то(( а хочется блинчик испечь и на него арах.пасту намазать ммм. Или в овсянку ложечку положить feel
Цитата: Marinary
но походу меня подзалило с чео то вдруг

эти заливы всю картину всегда портят. И вот пойми с чего вдруг и как what

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 10 июля 2013 19:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()