fee4ka ж 15 января 2013 13:05   #581
ну как всегда приперлась с вопросом,вот почему некоторые профессионалки взвешивают еду после готовки(ямс,мясо.......)а в сухом виде только крупы,недавно брала себе мясо,взвесила до и после,разница есть,..........н-р у Ани,она только крупы взвешивает до,а все после,ну так она писала,а как в конце расчет???.................интересно,потому как сама все взвешибаю до,вот озадачилась wink



Marinary ж 15 января 2013 16:06   #582
Цитата: fee4ka
только крупы взвешивает

Потому что в крупу можно доавбить по разному воды... Можено 100мл, а можно и все 200, кто как любит, как получится, как выкипит..... Мясо на самом деле тоже вешается до, тут уж кто как видимо.... НО мясо принято взвешивать до, даже в ресторане в меню 8 оунс стек - это ДО готовки он 8.

Поэтому тоже мясо проще мерять порциями, да и рис, и многие другие продукты - даже фрукты...

К тому же вообще калория - это относительно. Это сосем не значит что организм лищние 100 калорий (п можно еще в джоулях измерить тепло выделяемое и нагреваемое 1 воды на 1 градус кельвина при стандартном атмосферном давлении...) пойдет - вовсе не 100% что в жир! Метаболизм намного сложнее!

Сообщение отредактировано Marinary - 15 января 2013 16:42



Marinary ж 16 января 2013 18:17   #583
Вчера я просто отдыхала посLе работы - ела, прибиралась и рано легла спать.
Сегодня свежая и бодрая как огурчик (Бодрый огурец - такое бывает? lol )

Вечером веду 2 кикбоксинг кондишнинг класса и затем моя тренировка - ММА класс на ПОЯС - 3 месяца до промоушена (следующего цветного пояса) пахать и пахать... bully

Завтра и на выхах последние тяжелые тренировки и загрузы углеводами - и время привыкать к мысли о снижении углеводов...
Уже затарилась миксом углеводов для до и после тренировки (мальтодекстрин и декстрин +) и Stem-Elite от BPi для энергии и термодженика, когда понадобиться "волшебный пендель"...

Так что угли перед и после тренировки...
+ на завтрак
Как только веса пойдут вниз - увеличение повторов и подходов
На кикбоксинге и ММА выкладываюсь по полной - это будет мое кардио.


Честно говоря - не могу уже дождаться начать сливать жир, даже из под него торчат немножко мышцы тут и там

------------------------------
Вместо тоскливых дорожек и элипсов наш вариант жарки жира - кикбоксинг кондишнинг класс!
http://vimeo.com/49070609

Получила новый Amino1 (MusclePharm) апельсин-манго мммм ну очень вкуcный!
По сути это аминки, элекролиты и травки для оптимального восстановления.



Так что к сушке я затарилась, осталось только проетиновых батончиков подзаказать ("чистые" Quest - проетин и клетчатка).

Вxера сгрызла пол пакета "organic" lol чипсов из кукурузы и кунжута, уж не знаю что за фигня, ну да ладно, было вкусно winked

Сообщение отредактировано Marinary - 16 января 2013 18:49



eddy м 17 января 2013 01:33   #584
я пробовал фруктовый пунш Амино1 - так се. Заметил, что если постоит немного, то вкус становится еще хуже. По составу кстати он слабенький



Marinary ж 17 января 2013 02:11   #585
Цитата: eddy
вкус становится еще хуже

Я прбовала черри лемонад и оранж=манго - нормально, мне понравился по вкусу больше чем Gaspari Aminolast.
+ Я добавляю глютамин, прибавляет кислинки.
Gluta-Tren может быть повкуснее.

А в чем слабость состава?
По сути тоже BCAA + 7 кислот и электроциты с коэнзимом 10

Углеводы или не углеводы по вечерам - до тренировки и во время 40г белка и 40г углеводов, после готовила ланчи на 2 вперед и сьела полчашки риса (10ч вечера) + морковь и еще чтото...
Вес вчера был 54.43
Вес сегодня 53.61
Ни усталости, ни боли в мышцах (кортизол в норме явно)

Сегодня:
На завтрак 30г овсянки, 3 белка, яйцо, пол яблока

На перекус:
"русский" йогурт 0% - 6г белка
28г нежирного сыра моцарелла

Обед:
рис (пол чашки), говяжий фарш со специями - 160г, фасоль четверть чашки, + шпинат + пол авокадо

Перед тренировкой:
20г протеин + 20угл
(силовая ноги 40 минут)
Во время 2й тренировки (мастер класс надо идти):
кикбоксинг ок 50 мин - ВСАА
После:
20г протеина + 20г угл

Дома ужин:
тилапия, салат из огур-помид + рис (или Quinoa)

Сообщение отредактировано Marinary - 17 января 2013 02:25



eddy м 18 января 2013 04:19   #586
у него дозировка БЦА маленькая по сравнению с тем же Xtend либо чистыми порошковыми БЦА (там тем более можно найти варианты) А кроме БЦА там по сути ничего существенного нет. Вообще, у меня ощущение, что MP слишком переоценный раскрученный бренд



Marinary ж 18 января 2013 05:29   #587
eddy,
Muscle Pharm по ценам как большинство, в нем гарантировано нет запрещенных допинг ингредиентов, даже в ширпотреб продуктах как BCAA или предтреники... брэнд всегда был ориентирован на профессиональных спортсменов, поэтому к нему такое особое отношение.

на самом деле за раз 3-5г ВСАА достаточно, в день до 20г - за уши... + в богатом белком рационе этих 3х кислот много...
Мне больше нравится gluta-tren как я уже писала, но суть одна.
Я тоже досыпаю в него то что нужно - глютамин, или наполовину развожу чтоб не сладкий был с чисто ВСАА... Либо в предтреник вообще его - аля "два в одном".

=======

Не в тему НО вконтакте начиталась про девушек готовяшихся в прокте Bikini с 9(!!!!!!) и 11(!!!!) процентами жира.... СУшиться планируют! Че сушить я так и не поняла, ничего не понимаю вообще что у них за бикини там...

ПятницО ура последняя пятница перед моим путешествием к мышцам под жиром!!!

И полетели фрукты (и так не часты гости моего холодильника клубника и зеленые яблоки), морковь и помидоры из меню.... До свидания, си я в мае... может быть...

АЖ вспомнилось
"И полетели ножи и стаи упреков, и заблудились во лжи, и собственных чувствах" (с) Земфира

Вес мои правда всего 54кг, надеюсь чтото останется от меня через 12 недель...

Из углеводов остались:

- 30г овсянки на завтрак,

пре- (30г) и пост- (20г) тренировочный протеин после силовой
пре- (30г) тренировочный протеин перед кикбоксингом.

= около 100г углеводов в день в сумме...

+ 60г жиров
+ 170г белка
=
около 1700 кк в день

Сообщение отредактировано Marinary - 18 января 2013 05:52



Moni ж 18 января 2013 19:51   #588
Цитата: fee4ka
почему некоторые профессионалки взвешивают еду после готовки(ямс,мясо.......)

я хоть и не профи, ну взвешиваю мясо тоже в готовом виде. Я например делаю это потому, что если мясо 100гр в сыром, а сваришь, то его будет вполовину меньше, разве я наемся? A так наварила кучу и беру оттуда сколько грамм надо, остальное в контейнер и в холодильник, запас уже вареного есть



sindel ж 18 января 2013 20:00   #589
Цитата: Marinary
вконтакте начиталась про девушек готовяшихся в прокте Bikini с 9(!!!!!!) и 11(!!!!)

кинь ссыль на этих девочек,хоть посмотерть что там за тела с таким %



Marinary ж 18 января 2013 20:07   #590

Проект Мисс Бикини называется группа - шоу снимается во Владивостоке и Хабаровске. И идея то вроде бы хорошая, и информация идет верная - но все равно ХУДО... Спорить мне там было нe камильфо, пыталась довести свою идею до них, что 9% и фигурки "подростка мальчика" - это не бикини, сравнилa с западом... Пришли к выводу что нужно набирать итд...Но девочки читающие ветку про 9% ужасаются что они все ЖИРНЫЕ...и явно будут ХУДЕТЬ теперь crying
...В общем закончили темой кто едет на "Арнольд классик" от России... Надеюсь, на них хотя бы будут равняться девчонки...

Цитата: Moni
что если мясо 100гр в сыром, а сваришь, то его будет вполовину меньше

я курицу разделываю и взвешиваю-расфасовываю в сыром виде, тк бжук расчитываю основываясь на инфо именно сырого продукта.

Сообщение отредактировано Marinary - 18 января 2013 20:31



sindel ж 18 января 2013 22:08   #591
Цитата: Marinary
Проект Мисс Бикини называется группа - шоу снимается во Владивостоке и Хабаровске.

ааа..видела их проект,девочка с форума учавствовалада ..были либо реально желеобразные,либо вот такие....
Шевелева кажется раз там выступила и была не в восторге....



Marinary ж 18 января 2013 23:43   #592
Цитата: sindel
Шевелева кажется раз там выступила и была не в восторге....


Шевелева все делает правильно, у нее фигура как надо, ей бы к Арнольду готовиться, жаль нет заинтересованных спонсоров у нужных для российского бикини девочек!

да пусть... Все таки многие для себя открыли новое хобби - фитнес... Со временем будет больше хорошей полезной информации

-------------

План готов, за выходные пеерехожу на новый цикл... Как раз начинаается новый семестр и график на работе - все удобно...

Тренировки силовые меняются на до 12 повторов все в супер сэтах...
Кардио пока остается кикбоксинг...
Терпеть не могу тоскливые дорожки, элипсы и спиннинг...

Из углеводов остались:

- 30г овсянки на завтрак,

пре- (30-40г) и пост- (20-30г) тренировочные углеводы после силовой
пре- (до 30г) углеводов перед кикбоксингом.

На обед 30-40г (сладкий картофель)

= около 13-140г углеводов в день в сумме...
(овощи и мелочь не считаю)

+ 60г жиров
+ 170г белка (по 25 г белка в каждый прием пищи)
=
около 1700-1800 кк в день


Позже убираю углеводы из обеда (остается около 100г)
Еще позже - 1/2 углеводoB после вечерних силовых трень (около 70г)
Еще позже полетит из меню кисломолочка...
...

В срeднем рацион будет:

1) овсянка, белок (яйца или прот), ягоды
2) белок (кура) овощи жиры (поначалу тут картошина)
3) белок (кура) овощи жиры
4) до трени белок угли
5) после трени белок угли (после кикбоксинга белок)
6) белок (рыба), овощи
7) белок (творог или казеин) жиры (рыбий, оливковое, миндалевое, CLA...)

# 2,3,4,5 меняются местами в зависимости от времени тренировок
(на выходных тренировки по утрам)

Сообщение отредактировано Marinary - 19 января 2013 00:14



eddy м 19 января 2013 03:43   #593
Цитата: Marinary
Muscle Pharm по ценам как большинство, в нем гарантировано нет запрещенных допинг ингредиентов, даже в ширпотреб продуктах как BCAA или предтреники... брэнд всегда был ориентирован на профессиональных спортсменов, поэтому к нему такое особое отношение.
под этой кармой подпишется любой брэнд, производящий спортпит. Обычный маркетинг



Marinary ж 19 января 2013 05:37   #594
eddy,
Спорить не буду, но так и есть. В России это не важно, а в США любой атлет, от уровня колледжа до олимпиады, будет предельно внимателен в выборе спорт пита. Списки допинга огромны, не все брэнды об этом заботятся, только немногие дают гарантию.
Я знаю это потому что компания в которой я работаю - даже связываться не хочет с спортпитом. Это как производить конфеты на той же фабрике где и орехи обрабатывать, никакой гарантии что сьевший конфету не умрет от аллергии на орех. У производителя MP нет на фабрике веществ запрещенных для употребления атлетами.

===========
А по своей унылой теме - затарилась курицей, креветками, рыбой, овощами, творогом, сладкой картошкой и цельной овсянкой....
Все порезано-расфасовано как в аптеке....

Завтра день #1

Манхетан - WBFF первый семинар.
И сразу после него тренинг по кикбоксингу для тренеров по соседству, очень удачно.

Сибираю с собой 2 перекуса и обед + перед и после тренировочные коктейли...

И спать...
Делала спину сегодня ударно, после чего слопала творог с натур вишневым джемом (буду скучать!), протеиновый бар Quest новый попробовала (вкус "банановый маффин" - сойдет когда полезу на стены от курогрудей), и на ужин лосось...



Marinary ж 20 января 2013 07:24   #595



2 семинара в 1 день было круто! Девчонки WBFF классные - красивые, веселые, полные энергии и драйва!
Мы прошлись по общим категориям, структуре шоу, купальникам и костюмам, попробовали свои силы в проходке по "сцене" и повороты... Это был только первый вводный семинар.
В следующую субботу - ПРОДОЛЖЕНИЕ!
А может быть еще увижу Наталью Мело, Паулино и Награни!!!

А сразу после - семинар по франчайзу ilovekickboxing.
Сначала тренировка для тренеров, затем детально разложили тренировкy по полочкам, все составляющие, все упры и все дрилс, про все - от вида отжимания до музыки и мотивирования студентов.
Домой приехала без ног-рук-спины, но довольная !

Расписывать скорее всего тут особо больше не буду, а кому интересно - мой дневник есть в контакте.
Пищите в личку, Как многие тут и делают, уведомления о сообщениях мне исправно приходят, отвечу всем по возможности.

Сообщение отредактировано Marinary - 20 января 2013 07:40



nastasia60 ж 20 января 2013 11:11   #596
Цитата: Marinary
Расписывать скорее всего тут особо больше не буду, а кому интересно - мой дневник есть в контакте.Пищите в личку, Как многие тут и делают, уведомления о сообщениях мне исправно приходят, отвечу всем по возможности.

МАРИН ну почему? crying я в печале!!! recourse твой дневничек у меня в топике САМЫХ ЧИТАЕМЫХ!!!! очень много полезной информации, ну блиииииииииннннн. В контакте вчера тоже порылась у тебя. там тоже интересно, но времени не хватает прыгать по всем сайтам, но а теперь придется. ПЕЧАЛЬ ПЕЧАЛЬНАЯ!!!! это потеря потерь!!! recourse



Marinary ж 20 января 2013 21:02   #597
Цитата: nastasia60
времени не хватает прыгать по всем сайтам

Ну вот такая же причина...
Пока каникулы были и на работе зависала в интернете - да... А сейчас начинается учеба-2работы-треннинг и я понимаю что нужно сконцентрироваться на себе.

Многие пишут в личку. Интересно чем причина, хоть я и догадываюсь... МНого споров и каких то аж противостояний, Изза этого некоторые стесняются задать (ХОРОШИЕ причем вопросы) открыто.

НУ и эта тема аж бы похудеть противоречит моим убеждениям которые я несу в массы - питаться и заниматься собой, а не подгонять килограммы как длинну брюк, даже она у всех разная и на Машины штаны равняться всем нельзя...

Хотелось бы делиться успехами и мотивировать народ.
При этом я понимаю что больше ухожу в спорт и фитнес питание и психологию, поэтому, возможно, не всем будет интересно.

Сообщение отредактировано Marinary - 20 января 2013 21:02



sindel ж 21 января 2013 10:54   #598
ну ты тока не "хлопни дверью" и не попрощайся с нами fellow winked
и с началом сушки тебя,держись боец bully



carrera ж 21 января 2013 11:02   #599
Marinary,
Мариш, не пропадай! Ты очень интересную и полезную инфу даешь. И читать тебя интересно:)
Цитата: Marinary
Хотелось бы делиться успехами и мотивировать народ.
При этом я понимаю что больше ухожу в спорт и фитнес питание и психологию, поэтому, возможно, не всем будет интересно.

Это то что надо для данного форума



Kitsune ж 21 января 2013 11:03   #600
Цитата: carrera
Это то что надо

+1

Хорошо что ты, как правило, говоришь своими словами, а не кидаешь овер9000 ссылок и разбирайся как хочешь wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()