ABaileys ж 9 февраля 2013 07:07   #681
Цитата: eddy
я бы тебе посоветовал вообще не брать жидкий л-карнитин. У него совсем негуманный ценник

поздно... feel не дождалась советов, купила таки. 800 руб за 500 мл
Есть еще ацетиловая форма, в таблетках, я его тоже как-то брала, не ощутила.


Цитата: Marinary
согласна полностью. В нем консервант и подсластители

да я тоже согласна. Вот подсластители и не нравятся.
Однако...
вчера на тренировке думала не остановлюсь или поломаю чего-нибудь))) энергия перла, домой уже пора, так хоть и не уходи.
Получилась какая-то кардио-силовая тренировка))), пульс не ниже 115 все 45 мин в силовой части. Отдых секунд по 30-40, в темпе, в общем.
В конце осваивала пресс напольным колесиком))) блин - непростое это занятие

Сообщение отредактировано ABaileys - 9 февраля 2013 07:23



Marinary ж 9 февраля 2013 19:14   #682


3 метра над уровнем снега в общем, машина заледенела, хрен выберешься куда то, спасибо хоть вход прокопали.

Сообщение отредактировано Marinary - 9 февраля 2013 19:18



Иринушка ж 9 февраля 2013 19:18   #683
Marinary,

Ты держись там! Вот и вспомнишь русскую зиму! winked



Marinary ж 9 февраля 2013 19:22   #684
Иринушка,
Да я ок, спасибо! Скучно только, никуда не выбраться - раскопали, машину тоже, но приледенели двери так что безнадега ))))) Ни спортзала, ни магазинов, ни поездки в сити запланированной! Только с фотоаппаратом и развлекаюсь тут.

Сообщение отредактировано Marinary - 9 февраля 2013 19:22



Bruna ж 9 февраля 2013 19:27   #685
Цитата: Marinary
Ни спортзала,


снег расчитстить, как альтернатива fellow bully вообще, да, хорошо вас завалило...я такой снег только на фотках вижу...у нас трава зеленая и круглый год дожди(



Иринушка ж 9 февраля 2013 19:29   #686
Цитата: Marinary
Ни спортзала, ни магазинов, ни поездки в сити запланированной!


Так жили люди ещё каких-нибудь сто лет назад! fellow lol



Marinary ж 9 февраля 2013 19:34   #687
Цитата: Bruna
я такой снег только на фотках вижу...

Вот мы тоже все на фосках смотрели, в прошлом году снега совсем не было! Досмотрелись )))
Прикольно конечно, но фото с дорог меня повергли в шок - некоторые люди СПАЛИ в занесенных снегом машинах! У меня у самой дворники застревали с снего-леде каждые несколько минут по дороге домой и приходилось выскакивать и удалять снег, надеясь что в снегобуре меня заметят и не собьют обьезжая - но выбора не было, встряла бы тоже!
Я рада что не повелась на уговоры экономичных друзей и не купила другую машину - хотя бы все 4 колеса, а сколько 2х приводных вчера сидело посреди дорог!

Сообщение отредактировано Marinary - 9 февраля 2013 19:57



Klukva ж 9 февраля 2013 19:34   #688
Цитата: Иринушка
Так жили люди ещё каких-нибудь сто лет назад!

дааа... только салун и церковь по воскресеньям ))



Berry ж 9 февраля 2013 19:54   #689
Снежный ураган Немо разошелся не на шутку...



sindel ж 9 февраля 2013 19:56   #690
Цитата: Marinary
3 метра над уровнем снега в общем,

ну впринципе в Москве недавно почти так было.немного поменьше.....
а сейчас просто везде лед,даже на сугробах снега.. теперь все люди "лыжники"

Сообщение отредактировано sindel - 9 февраля 2013 19:57



Marinary ж 10 февраля 2013 05:59   #691
Цитата: ABaileys
вчера на тренировке думала не остановлюсь или поломаю чего-нибудь))) энергия перла, домой уже пора, так хоть и не уходи.
Получилась какая-то кардио-силовая тренировка))), пульс не ниже 115 все 45 мин в силовой части.

Это может быть содержащийся в нем ацесульфам калия (полсталститель) он содержит аспарогеновую кислоту которая действует возбуждающе на нервную систему.

Сквозь сугробы я продралась в джим, даже нашла где припарковать свой айсберг на колесах и сделала 45 мин кардио! "I will be back" (с) позже вечером за треней спины и пресса.





Bruna ж 10 февраля 2013 23:13   #692
мороз и солнце, пресс чудесный))..Марин, у меня вопрос по поводу питания.Насколько это критично, не иметь в рационе творога, творожков и т.д. У нас нет в магазинах такого продукта. 100-200 гр в день fromage blanc впихнуть в себя еще могу, но насколько это обязательно?



sindel ж 10 февраля 2013 23:37   #693
марин,плечи отличные!чую ты над верхом ОчЕНЬ работала,фигура конечно изменилась(пропорции от носительно плеч и бедер) круто!



Marinary ж 10 февраля 2013 23:55   #694
Цитата: Bruna
fromage blanc

Для сбалансированного питания очень важно. В кисломолочке не только кальций, но, что даже важнее (кальций можно получить из др продуктов + принять дополнительно в виде добавки) в ней такие важные культуры бактерии для ЖКТ, которые жизненно важно поддерживать (без них не возможна хорошо работающая иммунная система, а также переваривание некоторых углеводов.... Можно, конечно, принимать их и из добаок опять же. В конце концов те у кого аллергия на лактозу живут и без молочки.
Я посмотрела что такое Fromage - это наподобии йогурта? А как насчет возможности делать свой йогурт в йогуртнице? Моя подружка находит это увлекательным )
Так что ну хотя бы порция кисломолочки в день как то, + добавки живых культур в капсулах например, напитках, Gaspari Myofusion Probiotic в себе содержит эти культуры.

Цитата: sindel
чую ты над верхом ОчЕНЬ работала

Аха спасибо ))))
Них тоже ничего, но как то зад в трусах выставлять в инет не хотцо мне feel

Сообщение отредактировано Marinary - 10 февраля 2013 23:57



Bruna ж 11 февраля 2013 00:07   #695
Цитата: Marinary
это наподобии йогурта

нет, это не йогурт...свежий сыр или, еще говорят, белый сыр, по вкусу как кислая сметана, если натуральный, тут его великое множество вариантов, и жидкий, и твердый , и нулевой, и.д...ок, ладно, оставим его в рационе.
Спасибо за ответ :)



Marinary ж 11 февраля 2013 00:10   #696
Цитата: Bruna
белый сыр, по вкусу как кислая сметана

А где то "у вас"? Франция? Чтоб знать где такое )



Bruna ж 11 февраля 2013 00:16   #697
рядом, Бельгия))



REDIKA ж 13 февраля 2013 19:01   #698
Можно спросить совета.......... или взгляда , как ты относишься на авокадо и гречку?



Marinary ж 13 февраля 2013 19:22   #699
REDIKA,
Греча ядоица - отличный источник сложных углеводов, клетчатки, витаминов (фолиевая, группы В итд) и минералов (железо, калий, фосфор).
Авокадо - кладзь хороших жиров, лучше не придуманшь, вкуыно с чем угодно - курицей, рыбой, другими свежими овощами.
В моем меню оба продукта присутствуют, особенно авокадо сейчас, когда я отказалась от орехов на время поста, как источник жиров растительных.



REDIKA ж 13 февраля 2013 19:24   #700
Marinary,
а ты с гречкой не ела авокадо или в авокадо гречу? я как бы знаю что они тугезе представляют, ну думала, что-то мне подскажешь в их комбинации
Я не разу не готовила лук порей?....плиз... может тоже чего скажешь, хожу с печалью смотрю на него recourse

Сообщение отредактировано REDIKA - 13 февраля 2013 19:25






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()