mambina ж 28 мая 2011 12:13   #1461
Цитата: vip-вектор
У культуристок же жира нету ... а это мне и надо .. может тоже захотеть стать культуристкой ?
А ты не хочешь культуристкой стать ?

если выбирать между без жира, хочу так и не самый страшный вариант - я пожалуй за второе))))

Сообщение отредактировано mambina - 28 мая 2011 13:13



KlarissaS ж 28 мая 2011 12:16   #1462
Боже ж ты мой...в первом варианте - это живой человек? Там же все внутренности усохли - скелет и кожа..... Как же она функционирует?



melnica ж 28 мая 2011 12:19   #1463
mambina,
+1

Но мне ооочень нравится подход Ани, что она никуда не торопится. С кардио-то, конечно, легче похудеть, но зато есть куча растяжек, сухая, обвисшая кожа, бесформенность. А на одних силовых bully - это круто! Особенно, когда родит это очень сильно скажется smile

Я почти также худела, у меня кардио мало было. А ведь чтобы оно работало, нужно постоянноство и количество, а это не ко мне love



deep99olalla ж 28 мая 2011 12:19   #1464
mambina,
ты ваще бодибилдинг от бодифитнеса отличаешь??а такой вариант не рассматриваешь? Пойми, Мамбина, такой как Мерлин Монро тебе никогда не стать, как бы ты этого ни хотела.

Сообщение отредактировано deep99olalla - 28 мая 2011 13:21



mambina ж 28 мая 2011 12:24   #1465
deep99olalla,
Цитата: deep99olalla
а такой вариант не рассматриваешь?

неа..не хочу я выраженных мышц...ну правда - хочу женственных линий,округлостей...соглашусь,что твоя фотка хороша))) искренне желаю тебе приблизиться к ней),верю,что получится у тебя с твоим упорством...но это не для меня)))
Цитата: deep99olalla
Пойми: Мерлин Монро тебе никогда не стать, как бы ты этого не хотела

вот фак ((((а Моникой Белуччи?? lol



deep99olalla ж 28 мая 2011 12:28   #1466
Цитата: mambina
но это не для меня)))

а никто и не навязывает тебе это. и если бы ты знала как они выглядят в межсезонье (когда только гармонично развитое тело видно, а не рельеф) ты бы не говорила, что не хочешь так.



Klukva ж 28 мая 2011 12:31   #1467
Цитата: mambina
если выбирать между без жира, хочу так и не самый страшный вариант


ну первый и третий варианты это вообще какие-то крайности.На первой ни жира ни мышц, там анорексия, а мы тут совсем не этим занимаемся и цели другие. Чтоб стать как на третий фотке,это химия, что тоже к нам не имеет отношения.Ну а вторая фотка вообще ничего общего со спортом не имеет.
Если уж говорить о примерах, то из живых, а не картинок в инете,это Мила (anibres),evdiva,Lana Shi.
Девочки правильно кушают, занимается на железе и фигурки очень даже.

Сообщение отредактировано NRG - 21 ноября 2011 00:34



deep99olalla ж 28 мая 2011 12:33   #1468
Цитата: Klukva
На первой ни жира ни мышц, там анорексия, а мы тут совсем не этим занимаемся и цели другие. Чтоб стать как на третий фотке,это химия, что тоже к нам не имеет отношения.Ну а вторая фотка вообще ничего общего со спортом не имеет.

+100500
Цитата: Klukva
Мила.Человек правильно ест, занимается на железе и фигурка очень даже.

+100500



ussur300577 м 28 мая 2011 14:44   #1469
Какая красивая группа в купальниках.



Bruna ж 28 мая 2011 14:59   #1470
Цитата: mambina
Аня занимается ростом мышц - ей сброс веса не важен - она хочет быть культуристом.


культуризм это конечно очень хорошо, но для женщины вес еще многоват для таких больших весов.

Цитата: deep99olalla
жим ногами:
1-ый подход 50кг 10 раз
2-ой подход 80кг 10 раз
3,4,5-ый подходы 110кг по 12 раз


110 кг, это зачем? Аня, это вам тренер расписал такую нагрузку и если да, чем он мотивирует такие веса?



deep99olalla ж 28 мая 2011 15:21   #1471
Цитата: Bruna
110 кг, это зачем?

это мои рабочие веса. С таким весом работают для обеспечения идеальной по интенсивности нагрузкой те мышечные волокна, которые имеют особенно высокую тенденцию к росту, то есть быстрые волокна. Работа с меньшими весами позволяет задействовать медленные мышечные волокна, которые развивают выносливость, но имеют гораздо меньшую тенденцию к росту.

Сообщение отредактировано deep99olalla - 28 мая 2011 16:22



Bruna ж 28 мая 2011 15:39   #1472
ок, но...другое мне не совсем понятно, если раскачивать ноги при избыточном весе, то мышцы , получается, растут под жировым слоем? или вы хотите иметь мощное телосложение в итоге?



deep99olalla ж 28 мая 2011 15:46   #1473
Bruna,
ох... жир уходит от дефицита ккал! а чем вы его создаете - не принципиально для того, чтобы жир уходил! другой вопрос, какой результат вы хотите иметь на выходе, т.е. после того как жир уйдет(я рассматриваю только мой случай с изначально огромным весом в 135 кг. мне надо было сбрасывать не 5кг, а десятки кг! согласитесь, никакими треьнками не занимаясь, а создавая дефицит ккал только диетой - можно сойти с ума!):
1) если это была только диета - обвиснет кожа
2) если диета и кардио - силуэта как в "фигуре" не добиться
3) если питание и силовые - то на выходе конфета.
Сейчас дефицит ккал создается физ. нагрузками - от этого люди избавляются от жира с учетом того питания, что сейчас у меня.
ищите информацию в инете или хотя бы почитайте все статьи на фитфане - сразу многие вопросы отпадут.

Цитата: Bruna
раскачивать ноги

женщины не могут "раскачать" что либо без употребления АС. все что вы видите на картинках в инете и фотография "группы в купальниках" - это все с употреблением АС! у женщин не использующих фарму такого быть НЕ может! и мощное телосложение получить тоже НЕвозможно!

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:19



melnica ж 28 мая 2011 15:54   #1474
Цитата: deep99olalla
женщины не могут "раскачать"

Анечка, я без АС увеличила себе наружную широкую мышцу бедра на сантиметра так три. Её ещё как можно прокачать. Без этой мышцы ножки были бы в разы стройнее. Я думаю, что Bruna об этом и говорит smile



deep99olalla ж 28 мая 2011 15:56   #1475
melnica,
это называется "раскачать"?)))))))
Цитата: melnica
ножки были бы в разы стройнее

примерно на 3 см lol

ну и еще такой момент: я делаю выводы исключительно по своим объемам - и они тают с каждым днем. так что система работает - и я радуюсь результатам))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 28 мая 2011 16:59



melnica ж 28 мая 2011 15:58   #1476
deep99olalla,
для тех, кто в зале, как Мартин выразился, "ходят не ромашки собирать" - нет smile
Просто большинство моего окружения считают, что у меня перекачанные ноги, во как belay вот оно, БОЛЬШИНСТВО

Сообщение отредактировано melnica - 28 мая 2011 16:59



mambina ж 28 мая 2011 16:03   #1477
Цитата: deep99olalla
и если бы ты знала как они выглядят в межсезонье

я думаю(поправь меня если не так),что они выглядят толстовато...ведь они в соревновательный период имеют вот эти "кубики" для которых "сушатся",а в межсезонье на это всё "наростает" (я утрирую) жир...так ведь?



deep99olalla ж 28 мая 2011 16:03   #1478
Цитата: melnica
большинство моего окружения считают, что у меня перекачанные ноги

а спину они твою тоже перекачаной считают?)))) ты, насколько я могу судить по фото, очень изящная даже с твоими 3( lol ) см fellow
Цитата: melnica
вот оно, БОЛЬШИНСТВО

а обращало ли большиство внимание на то, как они сами выглядят? сколько по улице обвислых и толстых задов, кривых ног, нависания над джинсами в области талии ходит? и каждая считает себя королевой)) НО! никто бы не догадывался бы об их проблемных зонах, если бы они одежду носили не в облипон, а по размеру. а если носят в облипон - значит уверены в своей неотразимости, не так ли?



Klukva ж 28 мая 2011 16:05   #1479
Цитата: melnica
Просто большинство моего окружения считают, что у меня перекачанные ноги


а как выглядит само это большинство? просто интересно "а судьи кто"?



deep99olalla ж 28 мая 2011 16:06   #1480
mambina,
сколько можно? кто-то позволяет себе заплывать в межсезонье очень сильно. а кто-то питается не так много и держит нормальную форму. и еще: любая из вас, встань она рядом с кадиф или титанией даже в межсезонье - будет выглядеть в разы толще. (привожу примеры с кадиф и титанией, потому что стояла с ними рядом в жизни - это оочень изящные спортсменки!)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()