deep99olalla ж 2 июля 2011 01:18   #1901
Василий, Martin, спасибо, мне очень приятны все отзывы, которые ребята тут оставляют))) а позитивные отзывы людей, занимающихся спортом особенно серьезно и имеющих глубокие профессиональные знания и дипломы (даже красные), как ты и Мартин, дают мне ощущения почти полного счастья))))))))))) спасибо огромное!!!!

Оляшка, да все нормально smile просто пыталась понять зачем и почему тот или иной человек может взять тайм аут, скажем так, в физкультуре. Ведь спорт - это кое-что совсем другое, чего мы в своих тренировках и близко не касались feel Оль, ты обиделась? вот эти скобочки )))) - это смайлики)))) просто лень мордочки вставлять)) так что я не воспринимаю твои слова и твою идею о тайм ауте в штыки, я не хотела ни в коем случае, произвести такое впечатление smile Просто интересно было узнать как твой тренировочный процесс проходил и продолжается теперь после перерыва, как была составлена программа, и как ты относишься к тренингу с психологической точки зрения. И как твой организм воспринимает твою работу)) Ведь мы же с тобой разные: у тебя семья, дети, я этим не обременена, не обременена и проблемами, которые ты испытываешь на работе, например.. Поэтому психологически, и это зависит также от характера, интересно восприятие и реакция разных людей на тренировки.. Многие люди находят отдохновение, и даже утешение в тренировках и забывают о проблемах. Это своеобразный уход от реальности и перемещение в совершенно другой мир, где всё зависит от тебя и нету никакого блата или протеже: поработал, постарался - получил. Схалявил - не получил. Всё просто. И мне это очень нравится)) а когда тренер кричит и ругает - ну это ваще раш wink wink wink am am
Цитата: Оляшка
Просто неоднократно читала что необходимы перерывы в спорте

в спорте - да. Когда наступает перетрен. А у нас еще совсем не спорт fellow хотя о различиях организмов и нервных систем не стоит забывать. Делать перерыв или нет - всё индивидуально))
Цитата: Оляшка
твоя фигура, а именно узкий таз и широкая спина-это даст фору на любых соревах

да вроде ж не сильно-то у меня и широкая спина.. feel вроде пропорционально... могу загрузить фото до ожирения, где мне 15 лет и до начала безудержного набора веса еще год. Там видно, что и плечи, и бедра у меня одинаковой ширины..
Цитата: Оляшка
У тебя даже поза уже соревновательная, улыбка, спинка, расставленные руки и позитив который прет и прет

lol lol lol это я спецом в зеркало кривлялась гыыыыыыы wink wink wink выглядит, наверное, больше смешно, чем нормально))) lol lol lol
Цитата: Оляшка
Еще раз успехов тебе в твоих тренировках

спасибо)))))))))))))))) и тебе)) а то я уж волноваться начала, когда ты с сайта исчезла.. на самом деле очень горько, когда люди начинают что-то делать и всё идёт вроде бы хорошо, но потом вдруг опускаются руки... или мотивация покидает.. мне иногда настолько горько от этого, что хочется сказать: "если бы я могла - я бы соблюдала диету вместо тебя, тренировалась бы вместо тебя, только, пожалуйста, не бросай, перетерпи этот момент спада, ведь когда спад закончится (а он имеет хитрое свойство - заканчиваться)- пожалеешь очень сильно о том, что не смог..."



Оляшка ж 2 июля 2011 10:52   #1902
Цитата: deep99olalla
Оль, ты обиделась?

Анютка конечно нет! Мой характер дает зараза о себе знать и часто получается не так как хотелось бы. Вот например сегодня, встала с желанием потренироваться с настроем на победу, но после сообщения о том, что надо добираться своим ходом а не на машине, расстроилась и опустила руки, пошла лежать переодетая в спортивную формук, обижаться на себя, за то что сама убила машину разъезжая по полям по работе и обидевшись на мужа что просто за ночь ее не сделал. И к чему это скажи мне пожалуйста! Тренировка не прошла, настроение испортилось, ну и что такого просто сломалась машина, уедь на автобусе и не расстраивайся. Дак нет дурацкий характер сначала накручу, потом просто делаю. Сестра говорит созреешь, будешь упускать этот момент накручивания впустую. так что зрею и зрею.
Цитата: deep99olalla
как твой тренировочный процесс проходил и продолжается теперь после перерыва, как была составлена программа, и как ты относишься к тренингу с психологической точки зрения

К спорту шла всю жизнь, были попытки насилования себя, сейчас цель чтоб спорт приносил радость и удовольствие. Чтоб так было нужно много условий это я поняла: во первых сменить работу, иначе нормальные занятия спортом только в межсезонье, это полгода в году (думаю мало), поэтому и появилсь мысли и желание поменять работу на другую, вопрос открыт-какую? Думаю...
Во-вторых, сейчас на данный период вижу тренировки пока дома, да-да в кустарных условиях с минимумом инвентаря, мне это надо, так спокойнее (поэтому и писала о стрессе). Проблема проявилась такая: отсутствие дома 3-4 раза вечером абсолютно, дети брошены, учеба реденка старшего бесконтрольна, это раздирало, с питанием собо не все устраивало в тренировочные дни. Это Аня не отмазы, это просто мои личные доводы. Я ощутила как ты говоришь кайф от именно железа, от крепости рук, от изменения внешнего вида, я не могу так как ты полностью отдатьсЯ этому процессу, но знаю что научусь. Это утро-утро оно мое и только мое. Это отдельная комната где я могу погреметь железяками и попыжиться. Тренировки сейчас проходят пока бессистемно, на минимуме: приседания, становая на прямых ногах и жим лежа. Обруч иногда, пресс и в принципе все. Большеего мне не потянуть, голова не тянет, а если голова сомневается, что рукам остается делать-просто опуститься.
Цитата: deep99olalla
вроде пропорционально...

У тебя все пропорционально для классической фигуры именно в бодифитнесе, ИМХО. Это только мое видение, я просто сказала что девушки с фигурой песочные часы не котируются в бодифитнесе. Это только лично мое мнение, может быть я лично сама сломаю когда нибудь этот стереотип, попытаясь изменить пропорциональность своей фигуры, но.....сейчас я приняла себя такой какая я есть, пытаюсь любить себя, принимать себя, не уничтожать себя своим вердиктами и своим поступками, стала даже слишком мягкой к себе. Но пока!!!! Я просто знаю свои способности поэтому рвать в сезон не вижу смысла, быстро сгорю, а хочу не сильно гореть, но долго wink
Цитата: deep99olalla
наверное, больше смешно, чем нормально)))

А мне оооочень понравилось, и именно эти фотки, потому что на них ты такая какая на самом деле, открытая волевая искренняя позитивная и энергичная. Девушка уверенная во всем что она делает, то есть ты.
Цитата: deep99olalla
когда спад закончится (а он имеет хитрое свойство - заканчиваться)- пожалеешь очень сильно о том, что не смог..."

Таких спадов на моем веку было очень много и много, и жалела и плакала, но Аня всему свое время, твержу это как мантру.



Мasha ж 2 июля 2011 11:22   #1903
Цитата: deep99olalla
Многие люди находят отдохновение, и даже утешение в тренировках и забывают о проблемах. Это своеобразный уход от реальности и перемещение в совершенно другой мир

+ 100500 !!! Именно поэтому я предпочитаю тренироваться в зале! И там не надо думать ни о том, что надо сделать по дому и приготовить на ужин. Ни о работе не надо думать и т.д. Для меня это отдых от домашних дел.



deep99olalla ж 3 июля 2011 00:54   #1904
Цитата: Оляшка
сначала накручу, потом просто делаю

smile бывает)) я бы выбежала на работу, а не выехала в данном случае lol lol
Цитата: Оляшка
так что зрею и зрею.

молодец, справиться будет легче, ведь ты знаешь над чем работать!
Цитата: Оляшка
Это Аня не отмазы, это просто мои личные доводы.

я понимаю, что все очень непросто и не считаю это отговорками.. тем не менее, ты не сидишь на месте, а все-таки уделяешь время тренировкам и отлично выглядишь! а ведь есть люди, у которых точно такие же заботы как и у тебя, но в отличие от тебя, они никак не заботятся о физическом здоровье. поэтому всё у тебя нормально! ты права: спокойное поступательное, последовательное движение вперед. это даёт результат. bully
Цитата: Оляшка
А мне оооочень понравилось, и именно эти фотки, потому что на них ты такая какая на самом деле, открытая волевая искренняя позитивная и энергичная. Девушка уверенная во всем что она делает, то есть ты.

спасибо) smile ) ты меня совсем смутишь feel )) мне еще жать и жать для более менее приличного результата
Цитата: Оляшка
всему свое время

безусловно smile bully время разбрасывать камни. время собирать камни.
Цитата: Мasha
Именно поэтому я предпочитаю тренироваться в зале!

я тоже)) особая атмосфера bully bully bully


утром в воскресенье побегу на пробежку. буду бегать час, как и в прошлый раз. живы, правда, еще воспоминания и ощущения от пробежки в прошлое воскресенье feel если будет утром дождь, то побегу вечером. лучше бы , конечно, утром, потому что вечернее кардио меня слишком бодрит - спать не могу потом всю ночь feel

Сообщение отредактировано deep99olalla - 3 июля 2011 01:36



Natasha96 ж 3 июля 2011 13:42   #1905
Ты молодец!!
На фото до вообще другой человек, не вериться, что ты такая была...!!!



deep99olalla ж 3 июля 2011 13:57   #1906
Цитата: Natasha96
Ты молодец!!

спасибо feel smile


жесть, час дня, а я только глаза продрала wassat но зато на уличце дождь кончился (хотя в 6 утра специально просыпалась погоду посмотреть - шел дождь) и даже асфальт подсох! выбегаю на пробежку на голодный желудок!!

давление до пробежки: 128/72, пульс 78! погнали!

через 5 минут после пробежки давление 127/56, пульс 128

бегала 1 час 10 минут. как и в прошлый раз после 50-55 минуты стало легко бежать. 20(!) последних минут добегала под пролиынм дождем)))) вся мокрая насквозь и одежда отяжелевшая от водыы ыыыы

млиииин.. у мя щас икры отвалятся... ненавижу кардио wink lol



кадиф ж 3 июля 2011 17:40   #1907
Цитата: deep99olalla
а когда тренер кричит и ругает - ну это ваще раш

о дааааааааааааа))))) wink



deep99olalla ж 3 июля 2011 17:41   #1908
Цитата: кадиф
о дааааааааааааа)))))

lol lol lol тебя тоже Вадим ругает?? lol lol lol



кадиф ж 3 июля 2011 17:42   #1909
Цитата: deep99olalla
ненавижу кардио

не верю))) bully



deep99olalla ж 3 июля 2011 17:52   #1910
Цитата: кадиф
не верю)))

честно-честно bully но от него-таки результат! поэтому терплю и делаю wink



кадиф ж 3 июля 2011 17:54   #1911
Цитата: deep99olalla
тебя тоже Вадим ругает??

Конечно))) я что не люди wink



deep99olalla ж 3 июля 2011 18:01   #1912
Цитата: кадиф
Конечно)))

lol lolтаки ты знаешь как это КЛЁВО аеееее lol lol



кадиф ж 3 июля 2011 18:04   #1913
Цитата: deep99olalla
таки ты знаешь как это КЛЁВО аеееее

Таки конечно))))Сначала глаза в пол....чувствуешь себя школьницей)))и сразу хочется всё исправить и сделать гораздо лучше, чтобы порадовать тренера и услышать слова похвалы)))) wink
А вообще - тренер - это большой человек!...это тот, который всегда поддержит и не даст упасть духом!..это тот, который не будет жалеть ...а скажет РАБОТАТЬ!..и ты улыбаешься в душе и идёшь работать дальше....Это тот, кторый говорит ТЫСМОЖЕШЬ...ДАВАЙ! и ты МОЖЕШЬ реально....и от куда силы беруться ..не понятно!
А когда тренер говоирт тебе.....Я В ТЕБЯ ВЕРЮ - готова горы свернуть!)) вот как то так............

Сообщение отредактировано кадиф - 3 июля 2011 18:20



Алиса ж 3 июля 2011 21:09   #1914
Цитата: кадиф
Таки конечно))))Сначала глаза в пол....чувствуешь себя школьницей)))и сразу хочется всё исправить и сделать гораздо лучше, чтобы порадовать тренера и услышать слова похвалы))))

а как похвалят радости - полные штаны, правда ж? wink и сил как будто не просто похвалил, а дал целый бутерброд с маслом wink

Анечка, бегаеш по часу... какая умничкО bully завтра если дождь не пойдёт - тоже возобновляю бег!!! bully

Сообщение отредактировано Алиса - 3 июля 2011 21:09



кадиф ж 3 июля 2011 21:21   #1915
Цитата: Алиса
а дал целый бутерброд с маслом

угу...и с икрой)))))))))))))))))))



Martin м 3 июля 2011 21:23   #1916
Цитата: Алиса
завтра если дождь не пойдёт - тоже возобновляю бег!!!

у Алиски вечно отмазы какие-то. то дождь, то еще что-нибудь не слава богу. встала и побежала bully

Сообщение отредактировано Martin - 3 июля 2011 21:24



Алиса ж 3 июля 2011 21:27   #1917
Цитата: кадиф
угу...и с икрой)))))))))))))))))))

точно Ира, с заморской - баклажанной wink

Цитата: Martin
встала и побежала

а чтоб в 5:30 "стала и побежала" есть у тебя вошебная таблЭтка? wink

Сообщение отредактировано Алиса - 3 июля 2011 21:27



Martin м 3 июля 2011 21:55   #1918
Цитата: Алиса
а чтоб в 5:30 "стала и побежала" есть у тебя вошебная таблЭтка?

у меня есть волшебний пинок, помогает лучше любой таблетки ))) к тому же нет нагрузки на печень winked



deep99olalla ж 3 июля 2011 22:38   #1919
Цитата: кадиф
Сначала глаза в пол....

lol и крик над ухом: "смотреть в глаза мне!!!" am wink lol
Цитата: кадиф
.и ты улыбаешься в душе и идёшь работать дальше

wink wink wink +100500 wink wink wink
Цитата: кадиф
А когда тренер говоирт тебе.....Я В ТЕБЯ ВЕРЮ - готова горы свернуть!)) вот как то так............

я надеюсь Вадим это читает и краснеет wink wink wink
Цитата: Алиса
Анечка, бегаеш по часу... какая умничкО

должок за твою беготню за нас обеих отрабатываю)) чувствуешь как икры болят? bully то-то же bully lol lol lol
Цитата: Martin
встала и побежала

lol lol как киркоров своей журналистке в розовой кофточке: встала и побежала))) отсюда)))
Цитата: Алиса
с заморской - баклажанной

ооо))) таки шеф из греции, в которой всё есть, привез не 3,14люлей, нин ракушек, а икры баклажанной lol

Цитата: Martin
у меня есть волшебний пинок, помогает лучше любой таблетки ))) к тому же нет нагрузки на печень

специалисты рекомендуют курсами, кстати, принимать am lol lol



Алиса ж 3 июля 2011 22:49   #1920
Цитата: deep99olalla
как киркоров своей журналистке в розовой кофточке: встала и побежала))) отсюда)))

надеюсь Мартин нИ такой winked wink
Цитата: deep99olalla
ооо))) таки шеф из греции, в которой всё есть, привез не 3,14люлей, нин ракушек, а икры баклажанной

нее, он всю эту неделю такой добрыыыый, егож 17 дней небыло и теперь не он а я его ввожу в курс дел lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()