melnica ж 24 мая 2011 09:13   #1421
Цитата: sveta
Ты у нас просто местная звезда

кстати, большой ПЛЮС ОДИН! smile
Тут как о звёздах в жёлтой прессе)) а ведь никто, кроме тебя и Ирины и не знает, какая ты на самом деле.
Вообщем, надеюсь тебя это только подстёгивает к совершенствованию bully



mambina ж 24 мая 2011 09:22   #1422
Цитата: deep99olalla
mambina,
хватит задавать глупые вопросы:

Анетта - я читаю название твоей темы -
будет 66 кг

тоесть какую то цель по кг-шкам ты всё таки наметила?
Цитата: кадиф
видимо вы совсем далеки от занятий в зале

совершенно верно...именно поэтому я и задаю вопросы,чтобы узнать)))
Цитата: filosof_sobaka
Хорош Ане завидовать.

Цитата: filosof_sobaka
и я очень завидую ее достижениям,

wink
зависть хорошее чувство))) меня оно как раз подстёгивает на решительные действия)))



anibres ж 24 мая 2011 11:38   #1423
Цитата: deep99olalla
а вы знаете, сколько АС надо уколоть, чтобы ТАК вырасти?? нет. не знанете. Вы думаете, что начал качаться - и нарастил. Для женщин это нереально без АС!

Согласна на все 100%
Цитата: кадиф
Ну и "гора мяса"...видимо вы совсем далеки от занятий в зале...

Как бы я хотела бы нарастить кг 10 мяска!!! Я бы выглядела очень , очень!!!!!!эффектно!!! А пол года назад 10 кг жира уродовали мою фигуру. Разница в чем? там и там 10 кг....только одно уродует, другое красит!!!
Цитата: кадиф
Аня БЕРЁТ ...и у неё всё получится

Анушка ты умничка!!! у тебя все идет как надо! Согнать жир легко питанием и аэробными нагрузками, а вот жир заменить мышцами намного сложнее! Ты скрупулезно лепишь свое тело.
Цитата: mambina
,ну а в конце то концов Аня будет иметь вес задуманный КОГДА НИБУДЬ???

При чем тут вес? главное отражение в зеркале!
Ань я буду ждать твоего отражения ! Хочу увидеть "до" и "после"! Достойное "после", от которого рот нельзя будит закрыть. wink



Марина ж 24 мая 2011 11:43   #1424
Цитата: taisia
и я так приноравливалась к этому упражнению, у меня ещё контроль за спиной, чтобы не прогибалась и не округлялась

Цитата: deep99olalla
становую тягу на прямых ногах - классно, но за техникой следить пока сложно

Можно потом попробовать еще немного приподнять носочки от пола - совсем чуть-чуть пальчики напрячь. Гарантирую незабываемые ощущения laughing
Но только осторожненько. Это работает при условии прямых ног.



deep99olalla ж 24 мая 2011 15:55   #1425
Цитата: filosof_sobaka
если бы мне повезло найти зал и тренера - изменения были бы еще качественнее.

так они и будут! всё подтянешь, ты сильная, я знаю))

Цитата: sveta
Удачи тебе!

спасибо))))
Цитата: mambina
тоесть какую то цель по кг-шкам ты всё таки наметила?

в соответствии с правилеми оформления дневников нужно написать желаемый вес... будет ли он такой или меньше, или больше - не может ни тренер предположить, ни я. И это нормально
Цитата: anibres
Разница в чем? там и там 10 кг....только одно уродует, другое красит!!!

точно!
Цитата: anibres
Анушка ты умничка!!! у тебя все идет как надо! Согнать жир легко питанием и аэробными нагрузками, а вот жир заменить мышцами намного сложнее! Ты скрупулезно лепишь свое тело.

спасибо огромное за поддержку, Милочка! Ты трудишься в зале - поэтому знаешь как всё это непросто! bully
Цитата: anibres
Хочу увидеть "до" и "после"! Достойное "после", от которого рот нельзя будит закрыть.

сегодня в универ ходила на начитку лекций к гос экзаменам. одногруппники, да и весь поток в осадок выпали))) а лучший комплимент был: как это так, все повзрослели, а ты, Аня, помолодела)) все спрашивали "КАК?"!
Цитата: Марина
Но только осторожненько. Это работает при условии прямых ног.

спасибо за подсказку)) будем отрабатывать сначала технику, а потом экспериментировать)))

кстати, вес вчера 84,4. вес сегодня - 84,2

Сообщение отредактировано deep99olalla - 24 мая 2011 17:09



Мasha ж 24 мая 2011 20:08   #1426
Цитата: deep99olalla
одногруппники, да и весь поток в осадок выпали))) а лучший комплимент был: как это так, все повзрослели, а ты, Аня, помолодела)) все спрашивали "КАК?"!

зато как приятно!!!



Цитата: anibres
Как бы я хотела бы нарастить кг 10 мяска!!!

Очень-очень трудно это. И вообще реально ли для девушек?



deep99olalla ж 24 мая 2011 23:54   #1427
Цитата: Мasha
И вообще реально ли для девушек?

с АС - да am



Мasha ж 25 мая 2011 11:58   #1428
deep99olalla,
я имела ввиду без стероидов



yasha ж 25 мая 2011 14:06   #1429
deep99olalla,


Замоталась, соскучилась. За однокурсников рада, что оценили.

За вес ВООБЩЕ Я летаю,я в раю love love love

Как диплом, вот что сейчас важнее всего!!!!?



deep99olalla ж 25 мая 2011 19:02   #1430
Цитата: Мasha
я имела ввиду без стероидов

fellow
Цитата: yasha
Замоталась, соскучилась

ой, Янусик. у меня сейчас тоже жаркое время...
Цитата: yasha
Как диплом, вот что сейчас важнее всего!!!!?

в пятницу конференция и предзащита в одном флаконе... в понедельник госы... блин, так нас застращали с этими госами просто ппц!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((
одна отдушина - тренировки!



filosof_sobaka ж 26 мая 2011 07:41   #1431
deep99olalla,
ни пуха ни пера!



yasha ж 26 мая 2011 09:37   #1432
Цитата: deep99olalla
в понедельник госы... блин, так нас застращали с этими госами просто ппц!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((


Рассказываю о госах. Я Ванга два, уже сейчас знаю расклад судьбы на госах.

Сдадут все, не потому что все умные и красивые, а потому что, те кто допустил человека до госов (преподаватели) несут ответственность за это. Они вас учили и не могли научить плохо, это их работа, ваш повал - это и их провал тоже. Так что госы - это только формальность, кто должен был не сдать, был отчислен или не допущен в течении всего учебного периода начиная с первого курса.

А пугают всех для профилактики, что бы умели себя в руках держать, закаляют перед суровой жизнью, после института стрессовых ситуаций в работе будет полно и умение собираться, работать по сильныи моральным прессом, в сжатые сроки и т.д.ой как пригодится...так что старайся, но не бойся всё будет хорошо.



taisia ж 26 мая 2011 09:45   #1433
Цитата: filosof_sobaka
ни пуха ни пера!

Присоединяюсь! wink
Анечка, ты умница!!! smile
Выбрали с тренером свой путь, вот и следуйте по нему с верой в успех!!! Тем более он уже есть! Сокурсники-то оценили!!!!! Да и сама ты видишь своё отражение в зеркале, которое тебя радует! fellow
Ань, а у производителя сывороточного белка в Белоруссии есть сайт, или интерн. магазин? Успехов тебе!!!! wink

Сообщение отредактировано taisia - 26 мая 2011 10:46



deep99olalla ж 26 мая 2011 10:10   #1434
filosof_sobaka,
Цитата: filosof_sobaka
ни пуха ни пера!

к черту!
yasha,
все равно боюсь(((
Цитата: taisia
у производителя сывороточного белка в Белоруссии есть сайт, или интерн. магазин?

есть проверенный человек, который нам его поставялет)) сайт есть, но они вроде через него не продают... http://www.schuchin-cheese.by/

сегодня вес 83.8))) получается с пятницы отвес в 1,9 кг)) о как организм новой программы тренек испугалси)) ведь ем-то я больше, чем раньше bully

Сообщение отредактировано deep99olalla - 26 мая 2011 12:44



skarlet89 ж 26 мая 2011 10:23   #1435
Цитата: yasha
Сдадут все, не потому что все умные и красивые, а потому что, те кто допустил человека до госов (преподаватели) несут ответственность за это. Они вас учили и не могли научить плохо, это их работа, ваш повал - это и их провал тоже. Так что госы - это только формальность, кто должен был не сдать, был отчислен или не допущен в течении всего учебного периода начиная с первого курса.

Это есть чистая правда!!!)))



Natasha96 ж 26 мая 2011 11:01   #1436
Цитата: yasha
Сдадут все, не потому что все умные и красивые, а потому что, те кто допустил человека до госов (преподаватели) несут ответственность за это. Они вас учили и не могли научить плохо, это их работа, ваш повал - это и их провал тоже. Так что госы - это только формальность, кто должен был не сдать, был отчислен или не допущен в течении всего учебного периода начиная с первого курса.

А пугают всех для профилактики, что бы умели себя в руках держать, закаляют перед суровой жизнью, после института стрессовых ситуаций в работе будет полно и умение собираться, работать по сильныи моральным прессом, в сжатые сроки и т.д.ой как пригодится...так что старайся, но не бойся всё будет хорошо.

Всё написала так, как и есть!))))
ПКСС



yasha ж 26 мая 2011 11:41   #1437
Цитата: deep99olalla
все равно боюсь(((


И это есть нормально)))))))))))))))))))))



deep99olalla ж 27 мая 2011 09:18   #1438
Девочки, спасибо за информацию и поддержку!

Сегодня вечером тренировка! ура! каждую жду с огромным нетерпением! они позволяют отключиться от реальности и переносят в какой-то иной мир
после работы над плечами с грифом в 30 кг - такая приятная боль lol

Сообщение отредактировано deep99olalla - 27 мая 2011 10:19



Belenka ж 27 мая 2011 09:43   #1439
Цитата: deep99olalla
каждую жду с огромным нетерпением! они позволяют отключиться от реальности и переносят в какой-то иной мир


Ага, у меня сегодня день отдыха, вот думаю как утерпеть без тренировки bully я тоже в клуб прихожу и вся злость после работы , пробок, сразу улетучивается куда-то)



Tati ж 27 мая 2011 09:47   #1440
Цитата: Belenka
вся злость после работы , пробок, сразу улетучивается куда-то)


У меня также, сразу становлюсь добрее и все проблемы становяться маааааненькими winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()