taisia ж 7 апреля 2013 18:24   #3341
Анечка, поздравляю с новым крУгом (или витком fellow ) в твоей тренажорной судьбе!!! wink Читала о твоих ощущениях и "слюнки потекли"... ХОЧУ В ЗАЛ!!!! Работаю дома, но не то, совсем не то... Люблю я зал с его запахами, звуками, грохотом штанги... Осенью пойду. Как раз исполнится 60 (спокойно, без "волосы дыбом" lol ) и я отпраздную эту нелепую дату в трен зале winked
Сил и терпения тебе, роднулечка!



deep99olalla ж 8 апреля 2013 00:01   #3342
Cashmere_Ree,
короче тут эррор какой-то был и мое сообщение не сохранилось( я написала, что лучший оценивальщик сейчас - я и мой тренер) а фитфановцев ждет целая галерея фоток меня начиная со 137 кг в ракурсах - спереди, сбоку, сзади - в трусах и топе, фотки, которые я делала с засечками минус каждые 5 кг. Это жеееесть....

taisia,
Цитата: taisia
Читала о твоих ощущениях и "слюнки потекли"... ХОЧУ В ЗАЛ!!!! Работаю дома, но не то, совсем не то... Люблю я зал с его запахами, звуками, грохотом штанги...

оооо дааааааааа)))))) обязательно в зал! я готова была целовать штангу)))) на самом деле, давно не испытывала таких чувств и вот они снова со мной!!!
Цитата: taisia
Осенью пойду. Как раз исполнится 60 (спокойно, без "волосы дыбом" ) и я отпраздную эту нелепую дату в трен зале

поддерживаю настрой!!! так и надо! и дата отличная и какой пример всем!

спасибо за пожелания))



deep99olalla ж 9 апреля 2013 23:44   #3343
вчера тренька не заладилась. я мало ела - думаю из-за этого + нервничаю много в эти дни.

опробовала попный кроссовер - думаю делала неправильно, надо попой толкать, а я бицепсом бедра вроде... буду искать технику, пробовать. но попа тоже побаливает))))))))

+все ноги в синяках! опять)))))



taisia ж 10 апреля 2013 11:16   #3344
Цитата: deep99olalla
опробовала попный кроссовер - думаю делала неправильно, надо попой толкать, а я бицепсом бедра вроде...

Ань, а я ведь так и не приладилась к нему. Пока тренер рядом - получается, а как сама - делаю не правильно... тупая, наверное no
Цитата: deep99olalla
+все ноги в синяках! опять)))))

РАБОТАЕШЬ!!!! не нервничай fellow



Safita ж 10 апреля 2013 11:21   #3345
Цитата: taisia
тупая, наверное

Зверя не обижайте)))
Смотрите какая прелесть wink

Сообщение отредактировано Safita - 10 апреля 2013 11:22



taisia ж 10 апреля 2013 11:28   #3346
Цитата: Safita
Смотрите какая прелесть

И правда- прелесть smile . Буду осмотрительней wink



deep99olalla ж 10 апреля 2013 15:21   #3347
Цитата: taisia
Ань, а я ведь так и не приладилась к нему. Пока тренер рядом - получается, а как сама - делаю не правильно...

значит тяжело делать и когда тренер рядом, то ты стараешься и не расслабляешься, а как только отошел - расслабилась и вот неправильно... Я короче буду пробовать как и чеео на нем, мот даже сегодня в конце трени или как, потому что меня МУЧАЕТ вопрос!!! поставлю малюсенечкий вес и прочувствую как ДОЛЖНО быть!!



Цитата: taisia
РАБОТАЕШЬ!!!! не нервничай

работаю - из-за работы понервничать пришлось)) но сегодня пофиг - ведь сегодня ТРЕНИРОВКА, а это значит, что я УЖЕ пребываю в замечательных мыслях о тренечке)))

вчера вечером позанималась на эллипсе. 10 минут походила (не побегала), растянула или напрягла пипец как заднюю поверхность бедра - у меня раньше такое было после становой тяги - ноги распрямить не могу - потому что БОЛЬНО, но тренер сказал что всё так и должно быть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) буду увеличивать занятия по ходьбе в свободные от тренек в зале дни на эллипсе каждую неделю по 5 минут прибавлять, доводя до часу

С 18-30 была тренька и длилась 2 часа и 45 минут))

я сегодня приспособилась попу делать в убойном тренажере, нашла ошибку: чем я толкала и чем надо было, тренер заставил сделать 22 подхода, чтобы прочувствовать, постоянно повышая вес с 30 кг до 80кг... чуть не окосела)))

посмотрим что завтра будет со мной... и с моей попой, буду приговаривать: попа растиииииии))))))))) wink



deep99olalla ж 11 апреля 2013 13:57   #3348
всем привет, после треньки в понедельник у меня болел бицепсм бедра очень сильно, ну и растянула вижно мышцы - разогнуть ногу не могла - особенно правую.

А вчера после 22 подходов - видимо клин клином - все классно, опа чуть побаливает и задняя поверхность бедра)) думала не встану, а я как огурец)))) бриджи висят на бедрах и попе сегодня



Верю в счастьЕ ж 11 апреля 2013 13:59   #3349
Цитата: deep99olalla
бриджи висят на бедрах и попе сегодня

Супер!Молодец!



deep99olalla ж 11 апреля 2013 14:38   #3350
Верю в счастьЕ,
спасибо))

кстати, вот фоточки того самом попного тренажера тык, и еще раз тык)))



taisia ж 12 апреля 2013 08:54   #3351
Цитата: deep99olalla
вот фоточки того самом попного тренажера

У нас подобный, но там упор на одно колено, а вторая нога выталкивает блок. Если всё делать правильно-эффект потрясный (то есть попа трясётся от напряжения lol )
Цитата: deep99olalla
а я как огурец)))) бриджи висят на бедрах и попе сегодня

Ань, а как ведь приятно... Я так люблю, когда на мне вещички болтаются winked



deep99olalla ж 12 апреля 2013 11:54   #3352
Цитата: taisia
У нас подобный, но там упор на одно колено, а вторая нога выталкивает блок.

Таисия, а сфоткай! было бы интересно посмотреть! у меня пока попа не тряслась, думаю тренер прав, и вес у меня пока был меланький в тренажере этом - 80кг - потому что я прилаживалась к технике. Будем добавлять на следующей трене, я думаю)))))))))))))))))))))))) ееееееееееее)))))))))) я тааааааааак хочу вернуть свои максимальные веса!!! просто мимими!

Цитата: taisia
Ань, а как ведь приятно

таки да! безусловно!)))



deep99olalla ж 14 апреля 2013 02:26   #3353
в пятницу была классная тренька! становая тяга уже 60 кг!! не ожидала такого от себя)))) думала спину сорву - ничего подобного,ч увствую себя отлично! трапеции болят и спинка тоже, но все классно)))

сегодня шла пешком 40 минут в норм темпе + походила на эллипсоиде дома 15 минут - в горку с сопротивление ессно :) Каждую неделю мне надо прибавлять на эллипсе по 5 минут, доводя время трени до часа. Когда доведу до 30 минут - будем вводить приседания со штангой, сейчас пока не готова сердечная система

+тренер рекомендовал пить аспаркам, для снижения давления + еще много всяких профитов от препарата - гуглите

такие дела))



MbIw м 14 апреля 2013 10:27   #3354
Цитата: deep99olalla
для снижения давления
А тренер не рекомендовал для снижения давления делать менее интенсивные трени и не налегать на запредельные для тебя веса?



deep99olalla ж 14 апреля 2013 14:56   #3355
MbIw,
тренер лучше знает что рекомендовать bully



Bruna ж 14 апреля 2013 22:37   #3356
Ну , аспаркам должен назначать не тренер, а лечащий врач, ибо тренер к таким препаратам не имеет никакого отношения.



deep99olalla ж 14 апреля 2013 22:59   #3357
Bruna,
Цитата: Bruna
спаркам должен назначать не тренер, а лечащий врач

врач сказал: "...таки да, аспаркам вам показан.", почему только она мне раньше его нне назначала.. так что тренеру респект. вот так-то.

сегодня спинка болит и трапеции, и плечики



Cashmere_Ree ж 15 апреля 2013 00:03   #3358
Цитата: deep99olalla
тренер лучше знает что рекомендовать

Цитата: deep99olalla
врач сказал: "...таки да, аспаркам вам показан.",

Ань, ты меня конечно извини, но кто сказал таки про аспаркам? Тренер или врач?
Я вот немного фигею, если честно.. у тебя свои мозги вообще есть или тебе очень важно следовать тому, что "доктор приописал"?

ЗЫ: считайте меня сукой и кем угодно, но я реально не понимаю ЧЕМ я вообще могла промотивироваться в этом дневнике несколько лет назад. Кроме туевой кучи комплексов я тут больше ничего не вижу. Ни силы духа, ни воли, ни мотиваций.. печально, да.

Аня, я скажу жОстко, без экивоков, даже не побоюсь минусов в репу, но пока тебя самой не появится.. ТЕБЯ.. стержня.. условной единицы.. ЛИЧНОСТИ.. а не хрени на постном масле, которая пьет воду вписывая её в меню и которая готова жрать землю, если какой-то типа "тренер" скажет, что от этого худеют - никуя у тебя не получится.. даже если ты начнешь жать штангу в 100 кг.. просто у тебя нет формы.. никакой.. просто НЕТ.. человек есть, а содержания НОЛЬ..

читать твое позерство, которое не стоит выеденного целого яйца (не побоясь холестерина) - только пустая трата времени..
Потому и фото не показываешь.. ибо нечего показать..


прости за прямоту, Анютка..



deep99olalla ж 15 апреля 2013 01:06   #3359
Cashmere_Ree,
)))))))))))годный вброс!
сказал первым про аспаркам - тренер. а врач подтвердил, что мне это нужно. и я сама почитав описание аспаркама - поняла что мне это нужно

Цитата: Cashmere_Ree
у тебя свои мозги вообще есть или тебе очень важно следовать тому, что "доктор приописал"?

мне важно попробовать и то, и другое , и третье, чтобы найти наиболее удобоваримый вариант))

во-вторых: ну не нравится тебе мой дневник - не туси здесь, какие проблемы)) я ж к тебе не лезу со своими "безмозглыми" суждениями и тд))) ты давай меня еще укуси, ах какая я плохая =)))))))
то, что ты находишься на расстоянии 100500 км и говоришь о том, что у меня туча комплексов, нет мозгов, силы, духа, воли и прочее так это вообще без комментариев))))

Цитата: Cashmere_Ree
хрени на постном масле, которая пьет воду вписывая её в меню

я ее вписала в меню для того, чтобы если кто то еще страдает отеками, то видели бы что помогло мне избавиться от отеков - а помогло мне - питье воды по расписанию. я забывала попить и путала жажду с чувством голода, если я забываю попить - то будильник мне в помощь. став пить по расписанию - я решила проблему отеков. Так что точно так же как и в случае с аспаркамом - надо пробовать, что я и делаю.

Цитата: Cashmere_Ree
человек есть, а содержания НОЛЬ..

))))такого я в свой адрес никогда не слышала)) тебе виднее конечно)))))))))
Цитата: Cashmere_Ree
читать твое позерство, которое не стоит выеденного целого яйца (не побоясь холестерина) - только пустая трата времени..

не читай если считаешь все это позерством. какие проблемы? критические дни наступают или другие проблоемы в жизни, так ты решила тут на кого-нибудь спустить собак? или увидела что я выбираюсь снова и у меня все классно и решила попортить настроение?))) разрешаю тебе больше не ходить ко мне в дневник, раз тебе здесь не нравится))
Цитата: Cashmere_Ree
Потому и фото не показываешь.. ибо нечего показать..

фото есть, и люди видели их, но люди избранные, которые меня знают также и в реале. а вам я ничего не должна

Цитата: Cashmere_Ree
прости за прямоту

всем по*уй на твое мнение wink извини за прямоту wink



Fhntv м 15 апреля 2013 01:31   #3360
Аспаркам, он же источник калия и магния. Че в нем такого? Вы скоро рихнетесь, и будете витамины по рецепту покупать, и без назначения врача не употреблять. wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()