Оляшка ж 21 апреля 2011 10:14   #741
Цитата: filosof_sobaka
девушкам свойственно мечтать о светлом будущем и болтать "О всякой фантастической фигне".

Мечтать это конечно круто, но когда мечты переходят в категорию цели - это уже половина успеха! Когда рядом близкие которые поддерживают тебя и помогают и словом и делом, это еще 25%, ну а остальное за тобой Анюта.

Цитата: yasha
Короче, на всё про всё по времени займет, 2 года.

Мне кажется с Аниным позитивным настроем и одновременной работой на силовых, успех придет гораздо быстрее. Она не просто худеет, она худеет качаясь. А мы сначала худеем худеем, а теперь рельефится надо, да и прибавлять в весе вроде не хочется, трудно переключиться.



Natasha96 ж 21 апреля 2011 11:00   #742
Офигеть))
Молодец!
Не сдавайся, всё получится!



yasha ж 21 апреля 2011 15:15   #743
Цитата: Оляшка
трудно переключиться.



Золотые слова!



Семёнов м 21 апреля 2011 16:24   #744
Цитата: filosof_sobaka
если девушка этого не делает и не делится такими планами с окружающими - она попадает в область интересов клинической психиатрии.

filosof_sobaka, поделиццо мечтами и планами можно с близкими друзьями. Но делать это на форуме, с в общем-то незнакомыми людьми... Больше похоже на глупую болтовню. Серьезный человек не станет трепаться о своих далеко идущих планах на каждом углу. Но хотя если больше не с кем делиться, то пусть уж хотя бы здесь...

Цитата: vinnipuh3108
зависть - плохое чуффство,Семенов

Тут вообще без комментариев lol

Цитата: vinnipuh3108
А Аня - молодец, и знает чего хочет!И все у нее получится обязательно

Никто даже не сомневается. Человек чётко знает как надо ВКАЛЫВАТЬ, чтобы добиться поставленной цели winked

Цитата: yasha
Мерседес купила или разбогатела до уровня миллиардера

Весьма удачное сравнение smile

Цитата: Natasha96
Офигеть))
Молодец!

Это нормально. Замечено, что поциэнт млеет от "умничек", "молодчинок" и прочих няшек. Видимо это льстит самолюбию большого ребенка и позволяет дальше витать в розовых облаках. Оно уже даже верит в свою исключительность, хотя ей кагбэ намекали, что худеть не так и сложно.

Сообщение отредактировано Семёнов - 21 апреля 2011 20:36



Марина ж 21 апреля 2011 17:50   #745
Так... Весна видимо влияет. Баталии продолжаются belay
Ребята, давайте ка жить конструктивно bully



deep99olalla ж 21 апреля 2011 20:46   #746
всем привет))

вчера был сплит: спина+плечи, выполнялся в мужском зале))))))) всё-таки отличаются тренажёры в настоящей "мужицкой" качалке от розового радужного пушистого железа в женском зале))))))) спинка сегодня болит, да там где надо болит))))) приятно))

filosof_sobaka, спасибо за беспокойство)) ты с врачом по е-мэйлу чтоли переписываешься? или как раз была на приеме у него? Почитала я аннотацию и инструкцию к верошпирону... дисменорею может вызвать.. надо перед приемом все-таки с моим врачом по моему конкретному случаю поговорить, прежде чем браться принимать... а то забоялась я что-то сразу..

сегодня было за день съедено:
курогрудка 180
говядина 250
творог 2% 200
арахис 30
миндаль 30 (больше ничего с собою не было, а есть сильно хотелось)
огурец 200

Итого: Ккал 1047,6; Б 137,9г; Ж 46,2г; У 17,4г

сонливость. завтра в зал: сплит грудь+руки урааааа))))))))

вчера был последний сеанс массажа и последнее обертывание...

Сообщение отредактировано deep99olalla - 21 апреля 2011 21:55



Мasha ж 21 апреля 2011 20:59   #747
[quote-=deep99olalla]Итого: Ккал 1047,6; Б 137,9г; Ж 46,2г; У 17,4г

сонливость. завтра в зал: сплит грудь+руки урааааа))))))))

Ань а как ты при таком количестве углеводов тренируешься? Да и вообще ходишь?

Меня при 50 уже качает, хотя у всех организм разный



deep99olalla ж 21 апреля 2011 21:04   #748
Цитата: Мasha
хотя у всех организм разный

мне нормально: особой разницы не чувствую как-то... в дни тренировок съедаю утром грейпфрут.. а так из овощей набираю угли, но вот сегодня удалось скушать 1 огурец за весь день - это исключение, всё-таки углей обычно больше...

сегодня к вечеру (20,00-21,00) сонливость появилась.. может из-за того, что понервничала немного.. тест писала..

шла сегодня в темпе полчаса.. хоть какое-то типа кардио))

красавица и мотивация для поддержания настроения:

Сообщение отредактировано deep99olalla - 21 апреля 2011 23:30



filosof_sobaka ж 22 апреля 2011 07:16   #749
deep99olalla,
врач наше все :)
хожу.
сейчас о результатах вчерашнего похода напишу.



deep99olalla ж 22 апреля 2011 08:05   #750
завтракаю говядиной feel не тяжеловато ли перед силовой? силовая через час

Сообщение отредактировано deep99olalla - 22 апреля 2011 09:13



filosof_sobaka ж 22 апреля 2011 08:35   #751
deep99olalla,
я сегодня с утра кушала - печеная свинина (филе) и квашеная капуста - так было здорово потом идти!
мясо - очень-очень-очень хорошо :)
ну и норму по жирам с утра выполнил - за день точно переваришь :)



deep99olalla ж 22 апреля 2011 11:53   #752
Цитата: filosof_sobaka
за день точно переваришь :)

это да)) просто сомневалась , что прямо перед треней так покушала)) мя со перед тренировкой я еще не пробовала)))
нормально отзанималась, весы в зале показали убыль в весе(они более точные , чем домашние...)))) ураааааааа)))))))



skarlet89 ж 22 апреля 2011 16:50   #753
deep99olalla,
сегодняшняя менюшка кремлёвку напоминает)))завидую, без углей не могу сама, голова сразу болит(((



deep99olalla ж 22 апреля 2011 21:30   #754
skarlet89,
кремлевки тут ни при чем.. просто сделали с тренером для сдвига веса с мертвой точки 2 дня нормальных+ 1 безуглеводный, а потом 1 день нормальный+2 безуглеводных и т.д.

бегать бы начать.. да лень((((((((((((( надо психологически настроиться и всё-таки начинатьпо утрам в свободные от зала дни, хотябы по 20 мин в день со скорость 7,8 км/ч.. потом увеличивать постепенно время...

сегодня на велотренажёре чувствовала ЖАР! не то, что раньше просто потела, а вот теперь прямо изнутри полыхало, что еле в седле высидела, так колбасило от этого жара, как уж на сковороде! раньше такого не было



yasha ж 22 апреля 2011 22:28   #755
Цитата: deep99olalla
сегодня на велотренажёре чувствовала ЖАР! не то, что раньше просто потела, а вот теперь прямо изнутри полыхало, что еле в седле высидела, так колбасило от этого жара, как уж на сковороде! раньше такого не был



Наткнулась про велотренажер. А какие у тебя вообще кардио тренировки?

А то ты в зале - сила, дома - сила?



deep99olalla ж 22 апреля 2011 23:05   #756
Цитата: yasha
А какие у тебя вообще кардио тренировки?

feel вот именно, что никаких.. весь мой результат нынешний - это результат только питания и силовых. Кардио (если можно так назвать) 10 минут до силовой в зале и 5 минут после. Но не мануалки, а в горочку 3-5 раз. Еду нормально: за 10 минут 6,4 км проезжаю. иногда пройду быстро 30 минут.. но это всё не то.. так просто разминочка))

Вот я как раз и задумалась именно о добавлении кардио нагрузок, потому что первоочередная цель на данный момент - дожечь жир. Силовые само собой, но если ещё и кардио добавить - будет вообще прекрасно)) так что у меня ещё остались способы воздействия на остаточные жировые депо, а то как по питанию, так за счет него уже не скорректируешь. и так минимум..))

буду бегать в шортах (от груди до колен lol ) для похудения из специального материала. То не налазили -всё лежали далеко в шкафу, а теперь налазят - буду использовать))



yasha ж 22 апреля 2011 23:30   #757
Цитата: deep99olalla
Вот я как раз и задумалась именно о добавлении кардио нагрузок,


ЧТО???!!!!
И это говорит человек который подсадил меня на кардио благодаря которым я добила последние 5 кг.

Ты ШО!!!!!!!!!!!!!!!!! Аня, я в панике и ужасе, БЕГОМ КАРДИО.

Ты за два месяца балериной станешь, точно на вручение пойдут одни глазищи голубые.



deep99olalla ж 22 апреля 2011 23:42   #758
Цитата: yasha
благодаря которым я добила последние 5 кг.

вот где сила))))))))))ураааа)))))))
Цитата: yasha
И это говорит человек который подсадил меня на кардио

таки да)) знаю как правильно, но сама не ко всем методам ещё прибегла)))
Спасибо, Яночка, за поддержку! Я внимаю твоему совету и начинаю кардио (бег по утрам) ))))))
Яночка, а как ты кардио делаешь? бегаешь утром и натощак? и как долго по времени за раз? а скорость какая?

Сообщение отредактировано deep99olalla - 23 апреля 2011 00:43



yasha ж 23 апреля 2011 00:31   #759
Цитата: deep99olalla
Я внимаю твоему совету и начинаю кардио (бег по утрам) ))))))


Какой тощак утром, я занимаюсь с 20,00 до 21,30 вечером или после работ с 18,00 и до скольки получится.

За чем бегать, ты умрешь 60 минут бегать.

Ходит с пульсом 120-140 ударов в минуту от 40 минут по продолжительности до 1,5 часа.



deep99olalla ж 23 апреля 2011 02:36   #760
Цитата: yasha
60 минут бегать.

планирую с 20-ти минут бега начать и постепенно уеличивать.. остальное время идти))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()