Оляшка ж 31 марта 2011 14:15   #381
laughing
Цитата: deep99olalla
спинку помассировать - очень хорошо, а только мне делают на животе, внутренней стороне бедер, боках и руках - да так, что до боли и тошноты!

Активненько тебя мучают! Главное, смотри вперед, и представляй себя упругую, сексуальную, разлаааааженную!!!



yasha ж 31 марта 2011 14:15   #382
Цитата: deep99olalla
хехе)))) ну кагбэ огурец.. и клетчатка из грейпфрута (с плёнками ем)

Лучше бы в прикуску к мясу, ну это в идеале, зелень, петрушка, укроп, листья салата.

Тебе есть хочется, потому что углей вообще очень мало.

Как начнет еда сниться, хоть напиши, будешь видеть углеводные вкусняшки.



deep99olalla ж 31 марта 2011 14:18   #383
Оляшка,
хехе)) у меня массажист - бывший культурист. не выступает , но форму держит, так что убивает меня каждый раз)) похвалил мои плечи!)))))))
Цитата: yasha
Лучше бы в прикуску к мясу, ну это в идеале, зелень, петрушка, укроп, листья салата.

а с листьями капусты можно?? да, на кавказе-то знают с чем шашлык кушать, чтобы максимальный эффект был))



Оляшка ж 31 марта 2011 14:23   #384
Цитата: deep99olalla
похвалил мои плечи!)))))))

Ну тогда ты на верном пути однозначно. Похвала от бывшего культуриста - это дорогово стоит!!!



Kirillsas м 31 марта 2011 14:23   #385
deep99olalla, а сколько у тебя в среднем грамм углеводов получается в сутки?



yasha ж 31 марта 2011 14:34   #386
Цитата: deep99olalla
да и массаж болючий..

я сегодня вообще, склонна думать, что жизнь сплошная боль, физкультура, ражим питания, твое обертывание, дипиляция, туфли на каблуках. am am am

Быть красивой так не просто recourse recourse recourse

Цитата: deep99olalla
а с листьями капусты можно??

Ептить.....конеШно!!"""



Алиса ж 31 марта 2011 14:45   #387
Цитата: deep99olalla
подскажу: 30г орехов грецких по половинке - это 12 штук

Cпасибо Анечка! Буду приходить к тебе взвешивать еду lol
Значит 6 греко-половинок = гр 15 гдето и их смело можно лопать! А то чтото захотелось именно этого ореха love

Цитата: deep99olalla
меня массажист - бывший культурист. не выступает

А моя массажистка, обычная такая тётенька с виду... а руки,пальцы капец сильные - 2 дня помяла и бока мои посинеееели))))

Цитата: yasha
Быть красивой так не просто

Красота - страШная сила! И чем дальше - тем страшнее wink

Сообщение отредактировано Алиса - 31 марта 2011 15:46



deep99olalla ж 31 марта 2011 14:59   #388
Цитата: yasha
Лучше бы в прикуску к мясу, ну это в идеале, зелень, петрушка, укроп, листья салата.

последовала твоему совету и съела огурец с мясом)) кстати - круто)) спасибо)))))))

Цитата: Оляшка
Похвала от бывшего культуриста - это дорогово стоит!!!

да, он прямо взял меня за мышцу - а у меня вчера сплит был на плечи - мама дорогая как больно было)))) я и сама удивилась, что уже ТАК, хотя еще жира, а что будет, если жир сойдет))))))))) тро-ло-ло)))

Цитата: Kirillsas
а сколько у тебя в среднем грамм углеводов получается в сутки?

да вообще-то 60-65-70.. овсянка+хлебцы ржаные +грейпфрут. Даже многовато. А может сделать 50 граммов? завтра взвешивание: если не похудела и в объемах не уменьшилась, тогда надо что-то с питанием делать...
Цитата: yasha
туфли на каблуках.

хехех))))))))))))))) так и есть)))
Цитата: Алиса
Буду приходить к тебе взвешивать еду

без проблем))
Цитата: Алиса
Значит 6 греко-половинок = гр 15 гдето

да)))
Цитата: Алиса
бока мои посинеееели))))

crying Штирлиц: Адик, вы делаете мне больно...
Гитлер: хахахаха)) это Гестапо! "больно" - это наша профессия!
(с) Большая разница



yasha ж 31 марта 2011 16:38   #389
Цитата: Алиса
Красота - страШная сила! И чем дальше - тем страшнее wink

И еще она требует жертв и порой человеческих....



Kirillsas м 31 марта 2011 16:51   #390
Цитата: deep99olalla
Даже многовато. А может сделать 50 граммов? завтра взвешивание: если не похудела и в объемах не уменьшилась, тогда надо что-то с питанием делать...
Не стоит торопиться. Слишком малое кол-во углеводов тоже не есть хорошо. Ты наладила свой рацион, теперь надо подождать пока организм к этому привыкнет(образно говоря), поймет что так будет всегда. В общем не торопись...



deep99olalla ж 31 марта 2011 19:36   #391
Цитата: Kirillsas
Ты наладила свой рацион,

а ты посмотрел мое меню? мне постоянно хочется есть, хотя рацион увеличила. Марите сказала, что постоянное чувство голода - признак раскрученого метаболизма...

Завтра сплит: грудь+руки+пресс УРРРААААААААА)))))))



Оляшка ж 31 марта 2011 20:14   #392
Цитата: Kirillsas
Не стоит торопиться. Слишком малое кол-во углеводов тоже не есть хорошо. Ты наладила свой рацион, теперь надо подождать пока организм к этому привыкнет(образно говоря), поймет что так будет всегда. В общем не торопись...

С этим соглашусь полностью. Поспешишь-людей насмешишь. Да и лишние стрессы организму не нужны.
Цитата: deep99olalla
мне постоянно хочется есть, хотя рацион увеличила

Было бы хуже если бы не хотела. Это же классно!!! Организм расслабляется, ты его кормишь, скоро начнет отдавать.



deep99olalla ж 31 марта 2011 20:19   #393
Оляшка,
а ты знаешь как расчитать норму БЖУ на ЖЕЛАЕМЫЙ вес? для меня - это пока 65 кг. как считать? а то может я переедаю.. а может недоеда...юююю

Цитата: Оляшка
Цитата: KirillsasНе стоит торопиться. Слишком малое кол-во углеводов тоже не есть хорошо. Ты наладила свой рацион, теперь надо подождать пока организм к этому привыкнет(образно говоря), поймет что так будет всегда. В общем не торопись...С этим соглашусь полностью. Поспешишь-людей насмешишь. Да и лишние стрессы организму не нужны.

да, 30 кг с 12 ноября. просто кушать больше нормы тоже не хочется. а как расчитать БЖУ на желанный вес... хм...?

ой, ребята, я ж вам ещё одно интересное впечатление сегодняшнего дня не рассказала: влезла в джинсы роберто кавалли, что раньше еле на мне в 77 кг застёгивались! а в последнее взвешивание-то я 88,4 весила! во как от качалки втянулась: объемы как в 77кг))))) хехехехе)))))))) когда была очень полной, то прикидывала эти джинсы. пыталась натянуть: выше колен даже не натягивались. а теперь на животе сошлись...аааааааааааааааааааааааааааааааааа lol

Сообщение отредактировано deep99olalla - 31 марта 2011 21:24



Оляшка ж 31 марта 2011 20:39   #394
Цитата: deep99olalla
как расчитать норму БЖУ на ЖЕЛАЕМЫЙ вес? для меня - это пока 65 кг. как считать? а то может я переедаю.. а может недоеда...юююю

Анюта, стоп! Что за паника? Взвешивание назначено на завтра? БЖУ на желаемый вес не рассчитывается. Рассчитывается калораж на твой фактический вес. Для того чтоб худеть нужен дефицит калорий не более 500. Вес будет снижаться, калораж тоже. Чем больше у тебя мышц, тем больше калорий нужно организму, поэтому эти формулы тоже не совсем точны. Все относительно. Расчет у Мартина есть где-то я читала. Но я им даже не парюсь. Если голодаешь, значит недоедаешь. Твоя задача сжигать больше, чем потребляешь. Это физ-ра однозначно, она метаболизм раскручивает лучше всего. Силовые нарашивают мышцы. Мышцы позволяют тее больше есть и не толстеть. Ты все прекрасно знаешь. Я кстати у тебя не вижу итогов по меню. Ни веса съеденного, ни калоража, ни БЖУ. Я считаю, что БЖУ надо считать нормально, учитывая все продукты, как это делается у Татьяны Поповой. И я все-таки стремлюсь к соотношению 30:20:50 (БЖУ)в процентах от всех грамм. Только не закидывайте меня тухлыми помидорами. Ты поанализируй, как себя чувствуешь при разных соотношениях. У меня не получается вести это соотношение, по углеводам не добираю. Я буду с этим вопросом разбираться.



deep99olalla ж 31 марта 2011 20:47   #395
Цитата: Оляшка
Что за паника?

да не паника.. Марина (beloved) упомянула об углях на желаемый вес. и про белок я тоже такое читала на фитнес форуме. да я не подбиваю уже. каждый день одно и то же ем. Вес расписан... раньше постояно считала, пока не высчитала нужную пропорцию БЖУ. с тех пор одинаковы мои питательные дни)) ща, последнее меню посчитаю свое:

время продукт порция граммы ккал Б Ж У
20:48 Геркулес Суворов 45г 45 159,8 5,7 2,7 29,5
хлебцы гречневые 10г 10 29,3 1,2 0,2 5,7
куриное филе грудки 130г 130 139,1 27,7 3,3 0,0
арахис 30г 30 165,3 7,9 13,6 3,0
огурцы грунтовые 270г 270 37,8 2,2 0,3 7,0
грейпфрут 200г 200 76,0 2,0 0,4 22,0
говядина вырезка 200г 200 212,0 40,4 5,6 0,0
творог 4% зерненый 150г 150 144,0 18,8 6,0 2,7
яичный белок 50г 50 25,0 5,3 0,0 0,5
Итого: 1085г 988,3кк 111,2г 32,1г 70,4г
43,7% 28,6% 27,7%

вот может 70 углей - это перебор? раньше 50 ела..

Сообщение отредактировано deep99olalla - 31 марта 2011 21:52



Klukva ж 31 марта 2011 20:53   #396
Цитата: deep99olalla
как расчитать норму БЖУ на ЖЕЛАЕМЫЙ вес?


я читала,что это белки - ЖВ х 2, жиры - ЖВ/2, угли - ЖВ х 1,2



Оляшка ж 31 марта 2011 20:57   #397
Цитата: deep99olalla
Итого: 1085г 988,3кк 111,2г 32,1г 70,4г 43,7% 28,6% 27,7%

Слушай Анюта! Это пипец какой-то? Как ты тренировки то выдерживаешь? Углеводы вообще кошмар, тут же сил не откуда брать. Овощей-то совсем нет. Где рагу, тушеная капуста, свежая на крайняк. Где разнообразие? Мне кажется организму скучно это есть и еще худеть. Баланс по БЖУ должен быть, здешнюю систему я не совсем понимаю. Поройся в инете, может что найдешь. Настроение часто колеблется у тебя или нет?



deep99olalla ж 31 марта 2011 20:59   #398
Klukva,
спасибо огромное)))))))))) ну так и получается у меня:
желаемый вес 65 кг:
Б: 65*2=130
Ж: 65/2=32,5
У: 65*1,2=78

по белкам не добираю))))))))

Оляшка,
а чё пипец.. Марина не критикует.. да и 70 углей - это нормально. силы есть заниматься и желание тоже)) в последний раз овсянки съела перед тренировкой 50г - почувствовала тяжесть. по углям как раз всё ок.

Вот по овощам - ты абсоютно права! завтра же поем тушеной капусты (обычная белокачанная) и буду овощи добавлять к мясу - легче проскакивает)) сегодня уже по совету Яны добавила огурец к мясу - отлично пошло)))



Klukva ж 31 марта 2011 21:08   #399
Вот у меня такая же беда - по БЖУ вроде норм, а по ккал недобор выходит. Пришла в выводу, что тут либо значительно добавить овощей, либо вводить орехи/семечки,но чтоб жиры не превысить.



deep99olalla ж 31 марта 2011 21:10   #400
Klukva,
а я не знаю что делать))) в овощах же тоже какие-никакие углеводы.. они же пойдут в копилку? белок восполню протеином.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()