Мasha ж 15 июля 2011 23:32   #2161
Цитата: deep99olalla
отёков 4 кг.

Обалдеть... Это из-за жары? Я даже не думала что так бывает.
У меня вот тоже что-то подобное начинается +1 кг за 1 день, хотя ничего такого не ела. раньше не было вроде. Хотя у меня и большого излишнего веса никогда не было. Максимум 5-6 кг.



deep99olalla ж 15 июля 2011 23:59   #2162
Цитата: Мasha
Это из-за жары?

да recourse я уже измучилась не передать как recourse притащилась с тренировки. лажала в приседаниях со штангой. дрожат ноги в районе голени. настроение - ацтой what пришла домой и совсем скисла recourse recourse recourse

Сообщение отредактировано deep99olalla - 16 июля 2011 00:06



Мasha ж 16 июля 2011 00:09   #2163
Цитата: deep99olalla
пришла домой и совсем скисла

блин и никак не отследить привес - отвес пока отеки...
ужас...
а у меня ноги еще болят, я все гадала почему - вроде на каблуках не хожу, ношу обувь удобную. Вот оказалось как.

Ань, не раскисай. в конце концов спадет жара и отеки уйдут. И у тебя на весах будет меньше 80 кг )))



deep99olalla ж 16 июля 2011 00:48   #2164
Цитата: Мasha
а у меня ноги еще болят

у меня, кстати, тоже.. там где щиколотки ваще распирает - кажется щас кожа лопнет..
Цитата: Мasha
Ань, не раскисай

блин, на тренировке еще ничего.. а вот из зала вышла и всё recourse обвал полный recourse тут еще не только отёки виноваты в таком упадническом настроение.. они как бонус

Сообщение отредактировано deep99olalla - 16 июля 2011 00:49



ussur300577 м 16 июля 2011 04:01   #2165
Цитата: deep99olalla
тут еще не только отёки виноваты в таком упадническом настроение

Мдаа, сочувствую тебе, видимо тяжело тебе, а может на время жары облегчить тренировки? А то какая то реакция на жару шибко бурная recourse . Как результаты анализов?



filosof_sobaka ж 16 июля 2011 09:07   #2166
держись, дорогая!
жара пройдет скоро, и осенью будет легче и эффективнее заниматься.
жду не дождусь сентября и октября!


Цитата: deep99olalla
а теперь 120/80 БЕЗ каких-либо препаратов

почти таже фигня!



deep99olalla ж 16 июля 2011 15:53   #2167
Цитата: ussur300577
реакция на жару шибко бурная

она всегда такая.. когда-то больше, когда-то меньше...
Цитата: ussur300577
Как результаты анализов?

сдала, результаты будут через 2 недели
Цитата: filosof_sobaka
держись, дорогая!

стараюсь, вот сегодня ночью был дождь, и днем не так жарко и см все опустились на прежние показатели безотёчного состояния, но вес держится 85,5 (+3кг) - по щиколоткам отеки есть..
Цитата: filosof_sobaka
жду не дождусь сентября и октября!

я тоже!! lol и осенью и зимой так хорошо худеть! на улице холод и зимние шмотки надо носить, а под ними не видно, что фигура еще не идеальная - худеешь спокойно smile winked wink


у нас в последнее время сложно застать творог 4-5%ый... вот сегодня был маложирный, но сладкий! я не понимаю, нафига делать маложирный творог сладким?!! или еще: какая-то тучная мадам (у которой в тележке я подсмотрела батоны, сладости в немеренных количествах, свиную рульку и бутылку ядовитого цвета газировки 3л) цапнула из-под носа последнюю пачку мягкого низкожирного творогу. вопрос: тебе зачем такой творог. к свиным рулькам... ладно.. мягкий творог я все равно не ем.. его хочется съесть много.
Цитата: filosof_sobaka
почти таже фигня!

ну так это же замечательная "фигня"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Klukva ж 16 июля 2011 16:08   #2168
Цитата: deep99olalla
какая-то тучная мадам (у которой в тележке я подсмотрела батоны, сладости в немеренных количествах, свиную рульку и бутылку ядовитого цвета газировки 3л) цапнула из-под носа последнюю пачку мягкого низкожирного творогу. вопрос: тебе зачем такой творог. к свиным рулькам...

Ань, мир разнообразен и многогранен...это я к тому, что у этой мадам может иметься дочь, которая питается низкокалорийно и маложирно вот и попросила купить творожку. А так то да...обидно. но не смертельно smile
Цитата: deep99olalla
а теперь 120/80 БЕЗ каких-либо препаратов

а вот это лучший показатель нежели сантиметры и граммы



deep99olalla ж 16 июля 2011 16:17   #2169
Цитата: Klukva
иметься дочь, которая питается низкокалорийно и маложирно

lol может быть)) но обычно яблочко от яблоньки недалеко падает wink возможно, если бы у меня родители тоже толстые были, то такой внешний вид был бы в порядке вещей для нашей семьи -и я бы и не задумалась о похудении. Но у нас в семье никого толстых не было: все более менее занимались физкультурой: зарядки, пробежки, спортивные велики...
Цитата: Klukva
а вот это лучший показатель нежели сантиметры и граммы

меня радует, что см спустились к прежней отметке... вчера на треньке совсем на себя смотреть не могла recourse

Сообщение отредактировано deep99olalla - 16 июля 2011 16:25



Мasha ж 16 июля 2011 22:38   #2170
Цитата: filosof_sobaka
жара пройдет скоро, и осенью будет легче и эффективнее заниматься.

а эти отеки прям месяцами могут держаться? вот блин...

deep99olalla, Ань, а у тебя ноги не болят?



deep99olalla ж 16 июля 2011 22:41   #2171
Цитата: Мasha
а эти отеки прям месяцами могут держаться? вот блин...

прошлым летом так было..
Цитата: Мasha
Ань, а у тебя ноги не болят?

ну вроде болят при отёках.. но это такая особая боль..



Мasha ж 16 июля 2011 22:43   #2172
Цитата: deep99olalla
ну вроде болят при отёках.. но это такая особая боль..

у меня сильно болят - кардио делать не могу.
сейчас травки выпью может завтра лучше будет.



deep99olalla ж 16 июля 2011 23:05   #2173
Цитата: Мasha
у меня сильно болят - кардио делать не могу.

ничего себе.. не, у меня ТАК не болят...

воскресенье утром будет кардио. в нормальной одежде smile



taisia ж 17 июля 2011 21:49   #2174
Девчонки, крепитесь, жара уйдёт - наступят морозы!!! Я выбегаю на кардио в 5-30, чтобы по холодку, беру воду для себя и собаки, и всё равно прибегаю в "мыле" и пыли... lol



deep99olalla ж 17 июля 2011 23:50   #2175
Цитата: taisia
Я выбегаю на кардио в 5-30

а сколько бегаешь?

у меня сегодня кардио было 1 час 10 минут.

до кардио давление 106/61, пульс 59
через 5 минут после кардио давление 100/45, пульс 112

низкий пульс блин((( и давление целый день низкое держалось - сонливость. отёки. пальцы как сардельки и лицо как у хомяка, и щиколотки как были такие столбы

но зато психологически как-то вроде легче после пробежки стало...кажется...

Сообщение отредактировано deep99olalla - 17 июля 2011 23:52



taisia ж 18 июля 2011 10:02   #2176
Цитата: deep99olalla
а сколько бегаешь?

2 раза в неделю быстро хожу 150 шагов в мин) по 70 мин, и 1 раз - интервальное кардио 20 мин. (5 мин. разминки -быстрый шаг, 30 сек очень быстрый бег, 1 мин.- спокойный шаг, отдышиваюсь, 30 сек - рывок и таких рывков - 6 сетов, 5 мин спокойного шага). На одном из сайтов мне советовали постепенно заменить все мои проходки на интервальное кардио, и постепенно увеличивая время ускорения до 1,2,3,мин. Дали схему. Попробую. feel



Оляшка ж 18 июля 2011 13:23   #2177
Цитата: deep99olalla
у меня сегодня кардио было 1 час 10 минут.

Анюта привет! Давно хотела спросить, ты бегаешь равномерно или то ускоряясь, то медленнее, ну типо интервалка что-ли, я в этих вопросах профан пока, в своей спортивной маленькой жизни чего-то не использовала.
Как твои отеки, все также?



deep99olalla ж 18 июля 2011 14:19   #2178
taisia, мощно!)))) мне так пока менять что-то рано в этом смысле)) от предыдущих занятий уже не чувствуешь нагрузки, что решила так поменять? smile
Оляшка,
привет, Оленька))
Цитата: Оляшка
ты бегаешь равномерно или то ускоряясь, то медленнее, ну типо интервалка что-ли

я стараюсь равномерно держать темп, но долго. В первые полчаса, конечно, скорость выше пока свеженькая lol - бежала вчера 15 кругов по часовой стрелке, а потом раскручивалась - 15 кругов в обратном направлении (против часовой) - и по очередной встрече с бегунами смогла отследить скорость wink эх, если бы мне кто-нибудь, год-два назад сказал, что я буду бегать такой промежуток времени и с такой скоростью, и при этом не испытывать затруднений в дыхании и не иметь никакого дискомфорта (типа боли в боку)- я бы НЕ поверила wink wink wink
Цитата: Оляшка
Как твои отеки, все также?

так же и даже больше... но у нас в Минске жар и духота - так что всё очевидно angry



Оляшка ж 18 июля 2011 14:37   #2179
Цитата: deep99olalla
но у нас в Минске жар и духота

сколько температура воздуха? Как с дождями дела?
Цитата: deep99olalla
что я буду бегать такой промежуток времени и с такой скоростью, и при этом не испытывать затруднений в дыхании и не иметь никакого дискомфорта (типа боли в боку)- я бы НЕ поверила

прогресс в физразвитии очевиден bully
Цитата: deep99olalla
я стараюсь равномерно держать темп, но долго

Анюта - это тебе тренер посоветовал? Я все-таки очень восхищаюсь вашим доверием своим тренерам, мне это не дано, с детства тянется проблема в доверии мужчинам. Муж сказал - если бы тебе говорила женщина-ты бы воспринимала слова ее всерьез. Согласна с этим. От этого грустно, но по крайней мере проблема вырисована, значит придет и решение.
Проблема отеков Анюта мне незнакома,были небольшие отеки когда была беременна, но так чтоб до болей как у Маши и у тебя-этого мне не понять, но чувствую что выматывает и нервы треплет ощутимо angry Поэтому понимаю как тебе сейчас тяжело, держись!



deep99olalla ж 18 июля 2011 15:23   #2180
Цитата: Оляшка
сколько температура воздуха? Как с дождями дела?

сейчас 30 в тени.. дожди периодически, но они никакого облегчения, никакой прохлады не приносят... по-прежнему душно и жарко... будем ждать feel
Цитата: Оляшка
выматывает и нервы треплет ощутимо Поэтому понимаю как тебе сейчас тяжело, держись!

да, стараюсь feel спасибо smile
Цитата: Оляшка
Анюта - это тебе тренер посоветовал? Я все-таки очень восхищаюсь вашим доверием своим тренерам, мне это не дано, с детства тянется проблема в доверии мужчинам. Муж сказал - если бы тебе говорила женщина-ты бы воспринимала слова ее всерьез. Согласна с этим. От этого грустно, но по крайней мере проблема вырисована, значит придет и решение.

да, тренер так велел - так что я слушаюсь и выполняю smile доверять тренеру (наставнику) - так и должно быть, это само собой разумеется даже, что если я иду к такому-то тренеру - значит доверяю smile . Если нету доверия - не будет и прогресса наверное... Надо просто найти того тренера, в знаниях и опыте которого не приходится сомневаться)) есть у нас в минске (и их подавляющее большинство) тренеры, послушав которых я понимаю, что им нельзя доверять как профессионалам... ну так от таких надо просто держаться подальше)))
Цитата: Оляшка
с детства тянется проблема в доверии мужчинам

а если попробовать провести аналогию с врачами-мужчинами - к ним тоже у тебя есть недоверие? я воспринимаю тренера как доктора моего тела, а не как мужчина-женщина... тренировали меня и мужчины, и женщины, и я не чувствую ни сомнения, ни дискомфорта в работе ни с теми, ни с другими.. хотя, люди разные и это очень интересная тема))
Цитата: Оляшка
значит придет и решение.

все просто: найди грамотного тренера женщину и всё smile

Сообщение отредактировано deep99olalla - 18 июля 2011 15:31






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()