maxim0067 м 8 января 2012 01:07   #2861
Цитата: deep99olalla
ренер сказал, что жир завяжется на "1-2-3"

Аня, Вы в системе фитфана находитесь давным давно, а теперь попали в плато и.... в сторону ?
Вроде всё что здесь проповедуется - не давайте организму голодать , ешьте правильную пищу часто и много, подбирайте себе верное соотношение белков, углеводов и нагрузки силовые и аэробные .....
Хотя Вы как я понимаю на силовые упор делаете ....или аэробные нагрузки также постоянны ???
Аня , Вы продумайте ещё раз систему питания и тренировок , может быть всё таки точнее не от белков на ночь отказываться , а в аэробной нагрузке искать жиросжигание ?



eddy м 8 января 2012 01:30   #2862
Цитата: deep99olalla
потому что наночь. поел и спать. а ночью все процессы замедляются

за счет чего твое тело будет восстанавливаться после тренировочных нагрузок? Все это ерунда, если ты регулярно занимаешься спортом.



Гейл ж 2 февраля 2012 13:34   #2863
Как жаль, что я давненько сюда не забегала..
Ань, приветик! Как дела??

Цитата: deep99olalla
мне тренер велел не есть после треньки никакого быстроусваиваемого белка.. и за три часа до сна уже переставать есть)

Неужели поверила?
Мышцы пахали и восстанавливаться будут из... жиров? Или как? Потрачена куча калорий, запущена куча процессов... А еды 0. И что делать организму?
С трудом верится, что нормальный тренер мог сказать такую чушь =(



deep99olalla ж 2 февраля 2012 14:44   #2864
Гейл, приветик! подняли-таки дневник из астрала... recourse

Цитата: Гейл
Как дела??

на 2,5 кг похудела - у меня теперь углеводное чередование, но три дня подряд без углей вообще (только капуста - но какие это угли)и потом полторы недели на углях. Тяжело, конечно. Я сама уже как овощь.

+у меня еще перетрен был (и апатия, и нарушение сна, и усталость страшная, и никакого желания идти на треньку (!) , и даже нижнее веко правого глаза дергалось от нервного тика неделю примерно) - поэтому 2 недели я не ходила в зал. Наконец-то стала ложиться спать в пол десятого - в десять пока каникулы от зала были... нервный тик прошел.

Вот вчера сходила потренировалась - АЦТОЙ((((((((((((((((((( у меня уже на плечи в одном из упражнений было 14 кг на 12 раз, а вчера я 12 кг на 10 раз еле -еле сделала(((((((((((( силовые в минус, тонус в минус.. чувствую себя как размякшая медуза(((((((((((((( а самое обидно -ИКРОНОЖНАЯ!!!!!!! она вообще плоской стала.... не передать просто как я себя чувствую... силы - ноль((((

на безуглеводном дне у меня выходит белка 170г, жиров 30г, ну и углей из орехов и капусты (белокачанной) набегает за весь день 8г. Отеки есть, хотя заметно сошли...

в общем не клево я себя чувствую после перерыва в треньках((((



cicily ж 2 февраля 2012 14:55   #2865
Цитата: deep99olalla
на безуглеводном дне у меня выходит белка 170г, жиров 30г, ну и углей из орехов и капусты (белокачанной) набегает за весь день 8г.

Ань, напиши как ты кушаешь пжл



maxim0067 м 2 февраля 2012 15:11   #2866
Аня, Вы пожалуйста не исчезайте с сайта laughing
Понятно, что у Вас что-то не сложилось, как намечалось , где то сбои, где то плато , где то эмоции вниз уходят ...Всё это неприятно, но преодолимо , не надо только из крайности в крайность бросаться ... есть система, по которой Ваши достижения шли, проанализируйте. где сбои, что поменялось, свежим взглядм пробегитесь... питание посмотрите, режим дня .
Сейча сна сайте несколько ребят с достаточно весомых весов вниз движутся последовательно и неуклонно , может быть в их дневниках подсказку найдёте . Может быть Марина что подскажет, попробуйте в личку к ней обратиться ... Главное инфо правильную входную иметь, а там уже можно и какие выводы делать



deep99olalla ж 2 февраля 2012 15:18   #2867
cicily,
8,00 курогрудка на парУ + капуста сырая + витаминка
10,00 орехи 30г
11,50 творог 0% почти 200г
13,10 курогрудка + капуста сырая
16,00 творог 0% почти 200г
18,00 творог 4% почти 200г
21,20 2 белка

а в день с углями - порция каши в трех приемах пищи

maxim0067,
я тоже двигаюсь вниз. Просто у меня нету времени писать в дневнике: работа + треньки + надо еще отдохнуть - а за компом целый день сидеть - это не отдых. поэтому и не пишу smile

пы-сы да, да, ккал мало. надо 1600



Гейл ж 2 февраля 2012 15:36   #2868
Цитата: deep99olalla
белка 170г, жиров 30г

Это вообще 950 ккал belay
Цитата: deep99olalla
Вот вчера сходила потренировалась - АЦТОЙ

Анют, ну ты что =) Это ж перерыв!
Да, силовые падают, но они и возвращаются махом - стоит только вернуться в колею. Не два месяца же. две недели всего перерыв-то ;)



ussur300577 м 2 февраля 2012 16:40   #2869
Цитата: Гейл
две недели всего перерыв-то ;)

Блин, у меня перерыв уже четвёртый месяц пошёл no Уже +8кг angry



deep99olalla ж 2 февраля 2012 22:05   #2870
Цитата: Гейл
Анют, ну ты что =) Это ж перерыв! Да, силовые падают, но они и возвращаются махом - стоит только вернуться в колею. Не два месяца же. две недели всего перерыв-то ;)

ой не знаю... вчерашняя тренька совсем никуда... а затра НОГИ!!! я БЕЗ грифа не сделаю уже выпады так. как делала с грифом... и столько раз... Срашно в общем...

Цитата: ussur300577
Блин, у меня перерыв уже четвёртый месяц пошёл Уже +8кг

ну плохо. Бери себя в руки. ты же не хочешь стать таким как раньше?



maxim0067 м 2 февраля 2012 23:31   #2871
Цитата: ussur300577
Блин, у меня перерыв уже четвёртый месяц пошёл Уже +8кг

Тимур, а представь ты бы каждую неделю писал бы здесь свой вес и количество тренек. Зуб даю - не было бы +8 кг .....
Так что поднимай свой дневник из анналов и вперёд....Дисциплинирует, однако ))))
Вот ещё Семёнов давненько не рассказывал, что он там творит с весом и алкоголем . Может тоже +8 ?



deep99olalla ж 3 февраля 2012 13:50   #2872
Цитата: deep99olalla
а затра НОГИ!!! я БЕЗ грифа не сделаю уже выпады так. как делала с грифом... и столько раз... Срашно в общем...

а вот и завтра. никаких сегодня ног - стопа болит. буду делать спину



deep99olalla ж 4 февраля 2012 17:32   #2873
легла спать приехав с треньки в пол первого ночи. проснулась в 4 вечера - вот, как надо восстанавливаться wink



filosof_sobaka ж 7 февраля 2012 18:54   #2874
отоспалась и славно :) все будет хорошо!

я сейчас тоже переживаю такие вот проблемы - новый образ жизни, нервная работа, острая нехватка своих личных денег, итогом: гастрит, разбитость, прибавление веса.
но вчера переборола себя, сегодня был тренажерный зал и так хоооорошо стало :)

так что я так понимаю что нам теперь без занятий совсем никак :)



кадиф ж 7 февраля 2012 21:28   #2875
Цитата: deep99olalla
легла спать приехав с треньки в пол первого ночи. проснулась в 4 вечера

завидую по-доброму...мне б так поспааать)



deep99olalla ж 10 февраля 2012 11:11   #2876
Цитата: filosof_sobaka
отоспалась и славно :) все будет хорошо!

точно)) я теперь понимаю насколько важно соблюдать режим отдыха!!

Цитата: filosof_sobaka
новый образ жизни, нервная работа, острая нехватка своих личных денег, итогом: гастрит, разбитость, прибавление веса.

забить на ВСЁ и идти к своей цели. Проблемы были, есть и будут. Но вот только фигура ни при чем. Едой делу не поможешь, а только станет еще хуже.. так что все проблемы в сад))))))))

Цитата: filosof_sobaka
так что я так понимаю что нам теперь без занятий совсем никак :)

да) затянуло - наркоманы)))))))))
Цитата: кадиф
мне б так поспааать)

надо находить время обязательно)



в среду была тренька на ноги. ну силовые в яме - сильно упали.. но в четверг не очень болели мышцы, а вот сегодня ыыыыыыыыыыыы))))))))))))))) классно)))))))))))))) +вечером тренька на плечи. к каждой трене я добавила по 15 минут (в конце) велика или эллипса - новая нагрузка от эллипса - иная траектория движения, новая активность - и -6кг за почти 2 недели.

Идем дальше)

Сообщение отредактировано deep99olalla - 10 февраля 2012 12:14



Triniti ж 10 февраля 2012 11:58   #2877
Цитата: deep99olalla
-6кг за почти 2 недели.

ух ты, ух ты, ух ты!!! Молодец, так держать!!! smile
А какой у тебя сейчас вес?



Гейл ж 10 февраля 2012 13:07   #2878
Цитата: deep99olalla
и -6кг за почти 2 недели

вот и я пропустила... Сколько сейчас-то, Анют?



Оляшка ж 12 февраля 2012 14:02   #2879
Цитата: deep99olalla
6кг за почти 2 недели.

Анютка я за тебя очень рада! Ничто не жгет жир так круто, как кардио bully Молодчинка!!! love



Byvaliy м 12 февраля 2012 17:25   #2880
Цитата: deep99olalla
абить на ВСЁ и идти к своей цели. Проблемы были, есть и будут. Но вот только фигура ни при чем.


Очень хорошо и правильно сказано. Надеюсь, сознание этого поможет мне переломить себя и вернуть мотивацию)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()