sweta1967 ж 14 января 2013 12:36   #3201
Цитата: deep99olalla
1. заеданию проблем, стрессов2. постоянному перееданию из-за аппетитного, красивого внешнего вида еды, которая попадается на глаза везде, а также переедание за компанию3. привычка выработанная годами в хлебосольных семьях, когда люди думают, что ПОРЦИЯ - это тарелка борща, которая заедается тарелкой пюре да тремя обтивнушками размером с ухо слона, запивается чаем с куском торта или пироженным... Вот и пообедали =)В общем раз моя причина - в психологической зависимости

Ань, да мы тут практически все пищевые алкоголики в той или иной степени. Еду и любим, и ненавидим, и боимся одновременно.



cicily ж 14 января 2013 12:36   #3202
Цитата: Kitsune
Она ж невкусная. Да и я читала что пить ее вредно...

не вредно. просто в ней ничего нет. Мертвая вода:(



Kitsune ж 14 января 2013 12:37   #3203
Цитата: cicily
просто в ней ничего нет

Ну вот якобы изза этого она вымывает из организма мин. вещества. И если ее пить, то обязательно надо принимать витаминки...



cicily ж 14 января 2013 12:39   #3204
Цитата: Kitsune
Ну вот якобы изза этого она вымывает из организма мин. вещества.

гыг) любая вода (как и жидкость),будучи потребленной в большом количестве, вымывает из организма мин. вещества



deep99olalla ж 14 января 2013 12:55   #3205
Цитата: (Дарья)
по бжук чего получается

не считала..
Цитата: Kitsune
Она ж невкусная.

таки да. невкусная. но как-то из подкрана постоянно пила - фигня. а дистилированную хоть пить можно в таких количествах. невкусная, но как-то ж пью =) мне норм
Цитата: sweta1967
мы тут практически все пищевые алкоголики в той или иной степени. Еду и любим, и ненавидим, и боимся одновременно.

!!!!! вот и я о том же. я реально чувствую опьянение, когда много углеводов затопчу или когда очень много съем - так что желудок аж трещит - реально как опьянение!! смеюсь, веселюсь, никаких проблем и даже в сон клонит)))
Цитата: Kitsune
если ее пить, то обязательно надо принимать витаминки...

витаминки надо всегда ив сем принимать)))

Цитата: cicily
будучи потребленной в большом количестве, вымывает из организма мин. вещества

думаю у меня не так уж и много.. в смысле не перемного воды за день. просто раньше я ваще не пила практически.......

кстати, по медицинским нормам норма воды 30 мл на 1 кг веса

а еще я нашла свои фотки в 136 кг. в трусах и топе - во всей красе. выложу как-нибудь... сейчас пока не готова показывать такую красоту...



ussur300577 м 16 января 2013 12:39   #3206
Цитата: deep99olalla
смеюсь, веселюсь, никаких проблем и даже в сон клонит)))

Интересно было бы посмотреть smile
Цитата: deep99olalla
а еще я нашла свои фотки в 136 кг. в трусах и топе

Тоже было бы интересно...
А у нас продаётся хорошая читинская минвода - "Кука" называется. И стоит недорого - 18р за 1.5л. В аннотации написано что почти от всего помогает.



Cashmere_Ree ж 16 января 2013 12:47   #3207
Цитата: deep99olalla
а еще я нашла свои фотки в 136 кг

Ань, ну а сейчас то какой вес? smile



deep99olalla ж 16 января 2013 14:26   #3208
Цитата: ussur300577
Интересно было бы посмотреть

удручающая картина))))
Цитата: ussur300577
Тоже было бы интересно...

через пару месяцев обещаю выложить. ну там жесть конечно. я соединила вместе эти фоточки - в трусах 136 и в 82 - капец это РАЗНЫЕ люди!!! и непонятно КАК можно было так измениться?! )))))))))))))неужели это РЕАЛЬНОСТЬ и это произошло со мной, а не с кем-то из америки, например))))
Цитата: ussur300577
В аннотации написано что почти от всего помогает.

вполне возможно!
я вот пью воду теперь по расписанию и мне помогает)))) на горшок конечно бегаю капец как часто)))))))))) но таки отеков нету!!! посмотрим как мне это летом аукнется или нет - когда жарко станет... а вообще вспоминаю, что у меня вроде как песок в почках был.... так что пить надо.

Цитата: Cashmere_Ree
Ань, ну а сейчас то какой вес?

не лажу не весы( и как -то так спокойней худеть



Cashmere_Ree ж 16 января 2013 15:15   #3209
Цитата: deep99olalla
не лажу не весы

А как же ты динамику снижения веса прослеживаешь? smile



deep99olalla ж 16 января 2013 15:32   #3210
Cashmere_Ree,
по одежде)

всегда радует когда каждый день отвес есть, а если его нет? мне, например, это на нервы действует, когда я не вижу на весах того, что хочу/ожидаю... recourse



Cashmere_Ree ж 16 января 2013 15:34   #3211
deep99olalla,
счастливый ты человек, Аня winked
Я бы так не смогла..



deep99olalla ж 16 января 2013 15:38   #3212
Cashmere_Ree,мне тоже раньше казалось не смогу, есть желание залезть на весы, но вот сегодня, например, я подумала надо бы взвеситься, отвес точно будет. Пошла на кухню и попила воды!!! нечаянно!)))) забыла))) отвлеклась какими-то мыслями на другое!! ну и не полезла взвешиваться... раз воды набулькалась.... чтоб не расстраиваться.



Cashmere_Ree ж 16 января 2013 15:42   #3213
Не знаю, я наверное просто шизофреник-педант smile
Для меня утреннее взвешивание и обмер талии - это как зубы почистить.
Мне очень важно ощущение контроля.
Встала, взвесилась.. вес стоит на месте - вывод: слава Богу, что не плюс (значит организму сейчас надо отдохнуть).. взвесилась и увидела минус - вывод: я молодец! я всё правильно делаю!.. взвесилась и увидела привес - вывод: во всём виноват проклятый метеорит! lol



deep99olalla ж 18 января 2013 16:53   #3214
всем привет.

в общем, я соблюдаю питание и все хорошо, процесс идет. купила неделю назад брюки - а сегодня они уже с меня спадают - пришлось ремень использовать - да так спадают, что не удержались бы на мне при ходьбе...

но пишу я не поэтому даже. я начала пить. воду. по 2,5 литра в день или чуть больше. отеки чудесным образом прошли. НО. господа. я же ссусь! lol lol lol настолько часто - что просто невыносимо... никто не бегает на горшок из моих коллег так часто, раз в 5-6 реже они бегают... а я тока и делаю что круги наматываю lol lol lol как-то неудобно recourse и утомительно no

в общем я теперь или ем или на горшке сижу... когда работать?)))))))))))



pelageja ж 18 января 2013 17:30   #3215
Цитата: deep99olalla
. я же ссусь!




-Папа , это Александр , мой парень!
-Здравствуйте , Александр , отобедаете с нами?
- Нет папа, Александр сыт!
-ДА , не ссыте Александр проходите!



deep99olalla ж 18 января 2013 17:41   #3216
pelageja,
так ссаться - это уже не прилично =)



Марина ж 18 января 2013 17:49   #3217
Цитата: Cashmere_Ree
я наверное просто шизофреник-педант

ну тогда я тоже)))
Цитата: deep99olalla
я начала пить. воду. по 2,5 литра в день или чуть больше. отеки чудесным образом прошли

Ну так... а мы то что ж говорили? fellow



deep99olalla ж 18 января 2013 18:33   #3218
Цитата: Марина
Ну так... а мы то что ж говорили?

Марина, что делать с горшком?)))) часто гоняет! по три раза за полчаса



Электродрель ж 18 января 2013 20:06   #3219
Цитата: deep99olalla
по три раза за полчаса

Это ненормально, даже при обильном питье. Цистита нет случайно? Я бы к врачу заглянула, особенно если отеки были.



sweta1967 ж 18 января 2013 20:31   #3220
Цитата: Электродрель
Цистита нет случайно?

При цистите позывы частые и жжение при мочеиспускании.
А обильное питье оно, скорее, объем мочи увеличит, а не саму частоту. Странно, что так часто бегаешь.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 18 января 2013 20:33






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()