Martin м 6 мая 2011 11:29   #1061
Цитата: Алиса
прихожу в спортивках и с хвостиком)))

у ИА отобрала? wink



deep99olalla ж 6 мая 2011 11:42   #1062
Цитата: Алиса
с началом тебя Анютик

спасибо)) сезон открыт))
Цитата: Алиса
ты случаем не на моём бегала?

будешь мне рассказывать про девочку в далекой Украине: вот оно, что в украине , что в белоруссии - никакой разницы))
Цитата: Алиса
Одна я , как дурАчок прихожу в спортивках и с хвостиком)))

а мне хвостик мешает, я его несколько раз заматываю - получается больше на какашечку похож пучок crying и лицо малинового цвета))



Алиса ж 6 мая 2011 11:43   #1063
Цитата: Martin
у ИА отобрала?

Мартин ща как дам!!! bully и за буратинку и за ёлку и за бомжика и за ИА wink

Ань, умничка что начала!
Цитата: deep99olalla
и лицо малинового цвета))

не еш стока малины перед бегом)))))

Сообщение отредактировано Алиса - 6 мая 2011 12:48



deep99olalla ж 6 мая 2011 11:51   #1064
Цитата: Алиса
не еш стока малины перед бегом)))))

таки лучше малины, чем ежевики, чтобы синяки "синяком" на стадике не обозвали



Martin м 6 мая 2011 11:54   #1065
Цитата: Алиса
Мартин ща как дам!!! и за буратинку и за ёлку и за бомжика и за ИА

ну-ну lol "не промахнитесь, Валерий Михалыч"



Алиса ж 6 мая 2011 12:12   #1066
Цитата: Martin
Михалыч

Николаевна! попрошу)))
Цитата: deep99olalla
"синяком" на стадике не обозвали

та они там всё равно сидят с пивом , им не до нас)))) я вообще поражаюсь на спорт - городке КУЧА людей.... и только человек 10 там по делу wink

Сообщение отредактировано Алиса - 6 мая 2011 13:12



yasha ж 6 мая 2011 12:14   #1067
Цитата: deep99olalla
яблоки - слишком сладкий продукт laughing


Мне тоже яблоки сладющие кажутся.

Цитата: deep99olalla
расхлябанаянезнающаячтоонаделаеттипабегунья


Как ты говоришь, РЖАКА,



deep99olalla ж 6 мая 2011 12:18   #1068
Цитата: Алиса
им не до нас))))

во избежание.. хоть и не до нас, а оборжать, обо*рать специально постараются..

ела творог недавно на курсах, девочки худенькие рядом сидели, взрослые мужчины стояли в костюмах дорогих одетые - с виду короче приличные. И вот один из этих козлов увидел что я ем и говорит: "...гляньте, не самая худенькая, а еще и жрет! рядом девки худые сидят и не жрут, а эта жрет БУГАГАГАГАГАГАГА(ГОМЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ)".. так что даже если не до нас, то вот такое специально сказать с такой громкостью, чтобы мне было слышно - это видимо в крови у людей в этой стране... и все это надо пережить...

yasha,
ты прочитала статью Татьяны про кардио?

Сообщение отредактировано deep99olalla - 6 мая 2011 13:19



yasha ж 6 мая 2011 12:20   #1069
deep99olalla,

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так рада, что у тебя теперь кардио будет!!!

Наконец-то мои молитвы услышаны.



Мasha ж 6 мая 2011 12:30   #1070
deep99olalla,
поздравляю с началом пробежек. С дыханием потом лучше станет, разовьется выносливость, бегать больше сможешь.
Меня тренер тоже на дорожке бегать заставляет, а не ходить. Зато теперь я заметила что стала выносливее.
Цитата: deep99olalla
ела творог недавно на курсах, девочки худенькие рядом сидели, взрослые мужчины стояли в костюмах дорогих одетые - с виду короче приличные. И вот один из этих козлов увидел что я ем и говорит: "...гляньте, не самая худенькая, а еще и жрет! рядом девки худые сидят и не жрут, а эта жрет БУГАГАГАГАГАГАГА(ГОМЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ)".. так что даже если не до нас, то вот такое специально сказать с такой громкостью, чтобы мне было слышно - это видимо в крови у людей в этой стране... и все это надо пережить...


Ань плюнь и разотри! Что тебе дело до таких уродов? Новые мозги ему не вставишь. Посмотрим какой он будет через 5-10 лет и какая будешь ты.
Мой муж меня учил в таких ситуациях сказать что-то, чтобы человек обтекал с ушей до пяток. Но он может так отбрить, а я нет.
Я лично просто разворачиваюсь и ухожу. Чего время на дураков тратить?



Алиса ж 6 мая 2011 12:38   #1071
Цитата: Мasha
Ань плюнь и разотри!

Маш, я с тобой согласна! Но говорить так конечно легко и я себе точно так говорю иногда чтоб не замарачиваться, а вот когда ты это на себе прочувствуеш... вот это совсем другое дело (я помню как на меня смотрели и что говорили "за спиной" мои подружки когда я поправилась на 20кг за 1,5 мес на гормонах((

Люди у нас некоторые просто КОНЧЕНЫЕ и с этим ничего не поделаш! Так что Анютик лопай - лопай bully свой творог и всё у тебя будет ГУД fellow

Сообщение отредактировано Алиса - 6 мая 2011 13:39



deep99olalla ж 6 мая 2011 12:49   #1072
Цитата: yasha
Я так рада, что у тебя теперь кардио будет!!!

уже есть)) но ты статью Татьяны почитай: нужно кардио или нет!))))))
Цитата: Мasha
поздравляю с началом пробежек. С дыханием потом лучше станет, разовьется выносливость, бегать больше сможешь.

да я и так долго для первого раза смогла)) с дыханием нормально, просто ветер в лицо сильный был - так что как следует не подышишь)) а так нормально))
Мasha, Алиса, спасибо вам, девочки, за поддержку (чуть не написала "за пробежку" bully ) всё это оседает в сознании. все те обидные слова.. и только думаешь: ну вот ЧТО я им сделала, что они со мной так??? сидела никого не трогала.. хорошо что они меня жирной не обозвали (как раньше даже на улице кричали "худей, жирная!", фотографировали.. мля.. как вспомню... а ведь я тогда ничего поделать не могла с полнотой.. гормональный сбой был..). а теперь уже далеко не жирная)))))))))



Мasha ж 6 мая 2011 12:51   #1073
Цитата: Алиса
вот когда ты это на себе прочувствуеш... вот это совсем другое дело

про меня друзья недавно сказали мужу что я бзикнутая со своим похудением, питанием и тренировками - ну сказали, ну не понимают. И что повеситься? Живу и радуюсь.
А вообще про меня столько всего говорили, что я перестала обращать внимание.
deep99olalla, Аня, они за то, что сами глупые. Им только позавидовать твоей выдержке и целеустремленности.

Сообщение отредактировано Мasha - 6 мая 2011 13:54



Алиса ж 6 мая 2011 13:00   #1074
Цитата: Мasha
про меня друзья недавно сказали мужу что я бзикнутая со своим похудением, питанием и тренировками - ну сказали, ну не понимают. И что повеситься? Живу и радуюсь.

ты думаеш девочки про меня тогда в Москве, когда мы сидели с тобой кофе пили - чтото другое подумали, не видев 5 лет? wink Говорят - те шо заняться нечем ТОЛСТАЯ ОНА, химию она жрать собралась!!!!
А ведь они меня старше всего года на 2 - а выглядят лет на 7 старше! Сидят едят картошку и НЕ замарачиваються, в отличии от меня. Они под 90 и я 57 всё ною -ною что я МАМАНТЁНОК)))) тут просто у кого что в голове. наверное! комуто хочеться быть красивым, спортивным.... а у них девиз *любити меня такую какая есть*!

Но насчёт Ани - тут Маш немного не в том дело - ведь вес, внешность для девушки ооочень важна! и это очень РАНИТ! то что ктото не понимает и назовёт её дурАчкой за её увлечение гендерной физикой wink её тоже особо мало думаю обидит и она их с радостью пошлёт!)))

Сообщение отредактировано Алиса - 6 мая 2011 14:02



deep99olalla ж 6 мая 2011 13:03   #1075
Цитата: Алиса
а у них девиз *меня и такую любят*!

а что, действительно любят?? или они сами себе это внушают живя иллюзиями??
Цитата: Алиса
ведь вес, внешность для девушки ооочень важна! и это очень РАНИТ! то что ктото не понимает и назовёт её дурАчкой за её увлечение гендерной физикой её тоже особо мало думаю вонует и они их пошлёт!

ты меня очень хорошо понимаешь, Алиса))



Ram_Bo м 6 мая 2011 13:06   #1076
Поздравляю с началом кардио) bully



Алиса ж 6 мая 2011 13:09   #1077
Цитата: deep99olalla
а что, действительно любят?? или они сами себе это внушают живя иллюзиями??

одна замужем (мужа видела, кстати - спортивный парень) а она 1,60 и кг 90-95. Что там с любовью я не в курсе - но живут уже 4 года.
а вторая, прЫнца пока не нашла, но отсутвием мужчин она не страдает.... Но как по мне - дело ведь не в количестве , а в качестве мужчин!!! я ЗА второй вариант пока

Цитата: deep99olalla
ты меня очень хорошо понимаешь, Алиса))

потому что было и 50 и 70 с копейками ( в инстике)..... разницу отношения ко мне и мальчика и "подружек"я точно знаююю

Сообщение отредактировано Алиса - 6 мая 2011 14:12



yasha ж 6 мая 2011 13:30   #1078
Цитата: deep99olalla
ты прочитала статью Татьяны про кардио?


Я статью прочитала, но ты взвесилась, ЕЩЕ ВОПРОСЫ БУДУТ?



Мasha ж 6 мая 2011 13:46   #1079
Цитата: deep99olalla
а что, действительно любят?? или они сами себе это внушают живя иллюзиями??

Некоторые живут толстыми всю жизнь и радуются и жизнь вроде сложилась. Мне однажды сказали: женщина без живота - что роза без запаха. Вот так.
Просто у нас менталитет сейчас такой что худоба ценится, а когда было наоборот, чем толще - чем красивее.
Мы тут фотки смотрели Мерлин Монро в купальнике - пышечка она еще та оказалась, не без животика небольшого, ножки пухленькие, бедра широкие.
Хотя в наше время все нехудые люди рано и поздно принимают попытки похудеть, и даже по несколько раз. У кого не получается - тот типа "ну значит я вот от природы такой и так мне дано физиологически и ничего с этим поделать нельзя". И живут дальше.
Мне одна подруга (она не толстая особо, но есть проблемные зоны)сказала: я так не могу (питаться, готовить, заниматься спортом). Меня в столовой на работе очень хорошо кормят, а как же не буду есть - там же вкусно и уплачено, мне жалко. И вообще я человек слабый не только физически, но морально, и я живу 1 раз и не могу себе во вкусном отказать. Поэтому пусть я буду толстой. Сознательный выбор.

Сообщение отредактировано Мasha - 6 мая 2011 14:47



yasha ж 6 мая 2011 13:49   #1080
Цитата: deep99olalla
всё это оседает в сознании. все те обидные слова.. и только думаешь: ну вот ЧТО я им сделала, что они со мной так??? сидела никого не трогала.. хорошо что они меня жирной не обозвали (как раньше даже на улице кричали "худей, жирная!", фотографировали.. мля.. как вспомню... а ведь я тогда ничего поделать не могла с полнотой.. гормональный сбой был..). а теперь уже далеко не жирная)))))))))


Мне аж самой больно стало когда читала, хоть бы внимание обратили, ЧТО ты ешь. СУКИ больше добавить нечего.
Это очень тяжело, как тут не крути, что не говори, как себя не уговаривай, как тебя не поддерживай, всё равно болит.

Но ВСЁ ПРОХОДИТ.... и мы все об этом знаем. А как говорит философ "И ЭТО ПРОЙДЕТ".
Ни они первые, ни они последние тебя обидели, ни тебя первую, ни тебя последнюю....так что всё нормально, успокаивайся, с каждой секундой это ситуация всё дальше и дальше, время всё расставит по своим местам. Все знать не могут, что ты сейчас дистрофик (по сравнению с тем что было), как и того, что я пончик-еда-наркоман.
Я тоже толстых не люблю, и возглавляю этот список(тех кого не люблю), но прощаю людей полных и не смеюсь, а жалею или порицаю, если откровенно от жратвы толстые, а осуждаю только, если толстый на себя одежду для худых напяливает, это полный финиш. Я 25 лет на одежду смотреть не могла, так как одевать не на что, ходила в одном и том же годами, так как покупка одежды сплошные слёзы и сопли. Покупала только когда уже вообще одеть нечего.

Придется научиться не обижаться, не только на это, а вообще НИКОГДА, ни при каких ситуациях, стать сверхчеловеком, неуязвимым перед чужими словами и действиями. Отморозком, тебе говорят: "иди ты на х...й", а ты в ответ:"Хороший выбор, у Вас отличный вкус, прекрасное место" wink wink wink

А они пусть думают, кто из вас дурак.
smile wink wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()