Алиса ж 27 июня 2011 15:16   #1841
Цитата: deep99olalla
бегала 1 час 7 минут. не ожидала такого от себя)) бежать стало легче после 50-ой минуты - наступило ощущение, будто только что выбежала, а тех 50-ти минут и не существовало smile, какую-то легкость даже

за нас двоих бегаеш. молодец!!!! bully

я через 2 дня тоже возобновлю, если этот чёртов дождь наконец перестанет лить(((

как с новым питанем? уже вошла во вкус?))



deep99olalla ж 27 июня 2011 15:18   #1842
Цитата: Natasha96
хехех))) Потрясающие ощущения!!!

ага lol ни согнуться не могу, ни присесть, ни на унитаз сесть нормально))) да уж))))) Лиды на меня из приключений Шурика не хватает: "...похоже, Шурик, вы перезанимааались" lol
Цитата: Natasha96
К среде пройдёт я думаю!Но на каблуках и правда тяжело ходить

lol lol lol
Цитата: Оляшка
поздравляю!
спасибо smile

Цитата: Алиса
за нас двоих бегаеш. молодец!!!!

конечно! ты же за нас двоих бегала - моя очередь отрабатывать))))))))
Цитата: Алиса
если этот чёртов дождь наконец перестанет лить(((

прямо льет как из ведра? я помню и в дождь выбегала.. но он моросил.. дышать, конечно, гадко, но всё же пробежка важнее)))
Цитата: Алиса
как с новым питанем? уже вошла во вкус?))

да, кстати, вполне))) думала, будет сложно, но всё оказалось гораздо легче smile особенно, когда есть результаты))) глянь вконтакте я тебе на стенку музычку для кардио прилепила am lol зацени wink



Алиса ж 27 июня 2011 15:37   #1843
Цитата: deep99olalla
глянь вконтакте я тебе на стенку музычку для кардио прилепила am lol зацени

Видела! про вафли и печеньки))))) lol

Цитата: deep99olalla
прямо льет как из ведра? я помню и в дождь выбегала.. но он моросил.. дышать, конечно, гадко, но всё же пробежка важнее)))

прям вода под подьез подошла!!! со вчера как зарядил((((((((((



deep99olalla ж 27 июня 2011 16:03   #1844
Цитата: Алиса
про вафли и печеньки)))))

под песню про еду кардио делать)) ДОЖИЛИ lol am lol wink
Цитата: Алиса
прям вода под подьез подошла!!! со вчера как зарядил((((((((((

я представляю lol : кардио на байдарках - во и спину, и плечи, и грудь, и руки проработаешь lol или вплавь как Ян Торп! млин, была маленькая - так фанатела по нему))) love love love

Сообщение отредактировано deep99olalla - 27 июня 2011 16:07



deep99olalla ж 28 июня 2011 11:36   #1845


вес по-прежнему 82,9, а я-то думала будет отвес после тренировки feel но вчера под новую программу подбирала рабочий вес, поэтому не успела напрячся

Сообщение отредактировано deep99olalla - 28 июня 2011 11:39



Алиса ж 28 июня 2011 17:27   #1846
Цитата: deep99olalla
под песню про еду кардио делать)) ДОЖИЛИ

точно))))) вместо десерта wink
Цитата: deep99olalla
я представляю lol : кардио на байдарках - во и спину, и плечи, и грудь, и руки проработаешь lol или вплавь как Ян Торп! млин, была маленькая - так фанатела по нему)))

НЕЕЕ, ты даже не представляеш(((( у нас двор из четырёх 5ти этажек а внутри баааальшое озеро lol
я второй день дома - у нас на Украине выходных 3 дня, а из дома только на таксях и то под подьезд!(((((((((

пы сы тааакс, завтра 29е я не забыла! winked



кадиф ж 29 июня 2011 20:45   #1847
АНЕЧКАААААААА!!!! Я от твоих фото ДО и ПОСЛЕ просто в шоке!!!Давай их сюда быстренько!!!! bully

Сообщение отредактировано кадиф - 29 июня 2011 20:46



Natasha96 ж 29 июня 2011 20:46   #1848
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сгораю от любопытства!!!!!!!!!!



Natasha96 ж 30 июня 2011 10:11   #1849
Аня, мы все ждём :)



Оляшка ж 30 июня 2011 10:31   #1850
Цитата: кадиф
Я от твоих фото ДО и ПОСЛЕ просто в шоке!!!

Я и не сомневаюсь!!! Но боюсь скорее нет, чем да.... Пока Аня не увидит идеал в зеркале и на фото, этого не дождемся. Хотя я бы выложила, а то потом удивлять и шокировать нечем будет. Только начальный результат и конечный. А так на пути к совершенству.....череда фотосессий!
Мне нравится смотреть Анны Ткаченко превращения-вот это лепка дак лепка!!!!



Natasha96 ж 30 июня 2011 10:43   #1851
Цитата: Оляшка
Пока Аня не увидит идеал в зеркале и на фото, этого не дождемся.

Я тут с тобой согалсна!Тоже так думаю



Мasha ж 30 июня 2011 10:47   #1852
Цитата: кадиф
Я от твоих фото ДО и ПОСЛЕ просто в шоке!!!Давай их сюда быстренько!!!!

А где фото?
Ань, выложи пожалуйста. Очень интересно.



sveta ж 30 июня 2011 12:57   #1853
приветик!я вот быстренька промчалась по твоему дневничку!часто не могу заходить!но я с вами!за джинсы рада!в очередной раз убеждаюсь,что вес не показатель,а см рулят!На фото тоже интересно взглянуть!Ждем!



кадиф ж 30 июня 2011 15:55   #1854
Цитата: Оляшка
Пока Аня не увидит идеал в зеркале и на фото, этого не дождемся. Хотя я бы выложила, а то потом удивлять и шокировать нечем будет.

Это она вас интригует!)))
Девочки...там проделана огромная работа над собой...И результат просто абалденный!!! Аня просто молодчинка!!!! Надеюсь она выставит фото для вас....а то я...боюсь не удержусь и покажу их сама feel ...ибо ЕСТЬ что показывать и чем гордится!!! smile



Оляшка ж 30 июня 2011 16:04   #1855
Цитата: кадиф
Это она вас интригует!)))

Я тоже об этом подумала, но промолчала. Как говорится держит руку на пульсе, чтоб мы не расслаблялись а жили в предвкушении чего-то необыкновенно результативного. Ну в этом я не сомневаюсь. Хоть Семенов нашу Аню постоянно терроризирует по поводу ее мощных и тяжелых тренировок, я думаю это обязательно принесет свои плоды и очень быстрые. На это надо иметь сильную некончающуюся мотивацию. С худением она куда-то улетучивается, со строением тела наоборот должна расти и расти. А у Ани и худение и строение одновременно-это эксклюзив здесь на фитфане. Я не шучу!



Алиса ж 30 июня 2011 16:32   #1856
Цитата: кадиф
Девочки...там проделана огромная работа над собой...И результат просто абалденный!!! Аня просто молодчинка!!!! ...ибо ЕСТЬ что показывать и чем гордится!!! smile

Ира, подписываюсь под каждым твоим словом laughing
кстати, тебе отдельное спасибо за тренировки с ней, за живой пример для неё, за поддрежку!!! ( это она мне по секрету рассказала fellow)

Аня РЕСПЕКТ!!!!!!!!!



кадиф ж 30 июня 2011 16:44   #1857
Цитата: Алиса
кстати, тебе отдельное спасибо за тренировки с ней, за живой пример для неё, за поддрежку!!! ( это она мне по секрету рассказала )

Я рада, что смогла хоть немного помочь Анюте на её пути к красоте)...Она просто молодчинка...с таким упорством как у неё, можно достичь многого!!!Рада за неё очень! smile



Marussia ж 30 июня 2011 16:59   #1858
Анюта! Фото в студию!!! Думаю, есть чем гордиться.. love

И вообще, этот дневничок очень жизненный..Проблемы со здоровьем-набор веса-СИЛА ВОЛИ-результат.. Тебе было сложнее, чем многим.. И ты такая молодец! Горжусь тобой, ты на верном пути. love



anibres ж 30 июня 2011 20:54   #1859
Наша Аня пропала!!! smile Барабанная дробь, все в напряжении....Анушка ну где ты????



deep99olalla ж 30 июня 2011 20:59   #1860
Цитата: Алиса
у нас двор из четырёх 5ти этажек а внутри баааальшое озеро

lol lol lol к вам надо приезжать снимать фильм под названием "конец света" wink
Цитата: Алиса
из дома только на таксях и то под подьезд

оо, но у вас там до сих пор льет.. так что наверное уже и в подьезде вода стоит)))) а ты ж на первом этаже живешь?)) не отвертишься от плавания - это судьба am lol
Цитата: кадиф
АНЕЧКАААААААА!!!!

я стесняюсь request мне за фото "до" - стыдно recourse
Цитата: кадиф
там проделана огромная работа над собой...И результат просто абалденный!!! Аня просто молодчинка!!!! Надеюсь она выставит фото для вас....а то я...боюсь не удержусь и покажу их сама ...ибо ЕСТЬ что показывать и чем гордится!!!

Ирочка, спасибо))) ты мне авансом столько комплиментов наделала)))) ведь мне еще много работы предстоит..

ладно, по многочисленным просьбам выкладываю фотки "до" и "сейчас" to be continued...

фото "до" 12 июня 2009 года. Вес 135кг

фото "сейчас" 29 июня 2011 года. Вес 82,8кг.


а сегодня утром вес 82,2))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 30 июня 2011 21:47






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()