Мasha ж 2 августа 2011 17:02   #2281
Цитата: Василий
Хотя, думаю, депрессии имели место, коль вернулась одна, без мужа.

ну это по разным причинам могло быть

Кремлевская диета - это жесть конечно... Сколько там углеводов в день положено то? по-моему даже каши нельзя и овощи как углеводы считаются.

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 01:50



Natasha96 ж 2 августа 2011 17:03   #2282
Мasha,
у меня знакомая сидела.Говорила, что зато можно колбасу!В ней 0 баллов. как * бнутая была с этими баллами



Tati ж 2 августа 2011 17:32   #2283
Цитата: Natasha96
у меня знакомая сидела.Говорила, что зато можно колбасу!В ней 0 баллов. как * бнутая была с этими баллами

ААААААААА lol писаю компотом))))



Safita ж 2 августа 2011 19:51   #2284
как * бнутая была с этими баллами

А меня такой же считают за ежедневный подсчет БЖУ в граммах. smile
Особенно когда я мечусь по магазину и вчитываясь в состав выбираю творог где 0,3 жира, а не 1,5, и когда ужас в моих глазах потому как нету ни того, ни другого, а только 5%.



Марина ж 2 августа 2011 21:13   #2285
Цитата: Natasha96
Говорила, что зато можно колбасу!

Конечно - такую жирненькую и вкусненькую))) Дискредитировали главное здание страны lol



deep99olalla ж 2 августа 2011 22:05   #2286
Цитата: Мasha
Блин, ну почему у нас так дорого все? Капец, там еще и массаж включен был.

ну и зарплаты ж не как в кении lol
Цитата: Оляшка
Анюта боль бывает разная, хотя тут я думаю ты точно знаешь что это нормальная боль

знаю-знаю)) и вот, что сообщеу, видимо, не болели мышцы из-за недосыпа: легла в три ночи, проснулась в семь утра. а с 16 часов и до 19 поспала, проснулась - печёт трицепс-то))))))))))))) вот это я понимаю))))))))))))))кайффффффффффф am lol
Цитата: Василий
Интересно, как долго она сможет удерживать свой нынешний вес?

пронаблюдаешь, доктор Василий)))

Цитата: Василий
думаю, депрессии имели место, коль вернулась одна, без мужа.

к "загорелым" кенийцам приревновал)))) fellow
Цитата: Мasha
Кремлевская диета - это жесть конечно...

а я пробовала - отлично было)) результаты затмевали разум)) тем более, что я мясоед)))Tati,
Цитата: Tati
писаю компотом))))

lol ололо))))))))))
Цитата: Марина
Конечно - такую жирненькую и вкусненькую)))

брауншвейгская... колбасочка.... ыыыыыыыыыыыыыыы



deep99olalla ж 4 августа 2011 09:17   #2287
наконец-то жара в Минске спадает и отеки постепенно начали проходить: минус 800г smile
на вчерашней тренировке хорошо пошла спинка в тяге на хаммере аеее



Оляшка ж 4 августа 2011 11:53   #2288
Анюта, ты прям мои мысли читаешь! Сегодня ехала на машине, и думала надо писануть Анне, и спросить, если жара спала у нас то и Минск наверное не так страдает, значит Аня будет таять, таять и таять fellow
Так и есть!
Цитата: deep99olalla
минус 800г

и это только начало! laughing
Цитата: deep99olalla
спинка

моя спинка никакая, в смысле по треням полный ноль. Если я рада бицепсам, даже трицепс вроде пошел в чувство, приседания попой чувствую или попа приседания, но спина recourse
Жду когда совсем поправиться, верну мертвую тягу и как думаешь какое упражнение для широчайших кроме подтягивания (его не умею без читинга) можно поделать дома используя штангу или гантели. Пробовала тягу штанги в наклоне-нифига. Я даже тренажерами не могла ее прочувствовать. Что блин за фигня. Тренера на меня нет с палкой angry



Мasha ж 4 августа 2011 21:53   #2289
Цитата: deep99olalla
наконец-то жара в Минске спадает и отеки постепенно начали проходить: минус 800г

у нас с понедельника спала - жить стало возможно и спать по ночам по человечески



deep99olalla ж 5 августа 2011 00:24   #2290
Цитата: Оляшка
Сегодня ехала на машине, и думала надо писануть Анне, и спросить, если жара спала у нас то и Минск наверное не так страдает, значит Аня будет таять, таять и таять

smile приятно, что ты обо мне думаешь даже в машине)) Оль, сделай себе подпись как слоган в Тефаль: "Тефаль Оляшка думает о вас"

Цитата: Оляшка
Пробовала тягу штанги в наклоне-нифига. Я даже тренажерами не могла ее прочувствовать

а ты праильно по технике делала? а то, может, не на спину нагрузка пошла)) вот интересно, в этом упражнении лопатки надо сводить?

Цитата: Оляшка
Тренера на меня нет с палкой

а зачем тебе такой кузнец тренер, ты что, лошадь чтоли? lol ну а в зал нету возможности пойти, может там какой-нибудь получше инструктор найдётся?а здесь смотрела?
Цитата: Мasha
у нас с понедельника спала - жить стало возможно и спать по ночам по человечески

да, вроде полегче))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 5 августа 2011 01:11



Алиса ж 5 августа 2011 00:33   #2291
привет Анечка, я начала бег и моя коленная чашечка запротестовала((( завтра даже не знаю бежать/небежать.............

Цитата: deep99olalla
я пробовала - отлично было)) результаты затмевали разум)) тем более, что я мясоед)))

меня тоже как то на неё подбили....... я после 10 дня стала терять память wink от того что сало/колбасу можно а кашу/фрукты.... короче ни грамма углеводов нельзя..........и как ща помню иду в другую комнату за чемто , прихожу и НЕПОМНЮ зачем шла, сижу в инстике читаю конспект, закрываю тетрадь и непомню ничерта))) ЖЕСТЬ!!! а эти балы??? шо звездочёт блин - сиди считай)))
Цитата: deep99olalla
минус 800г

а у мну на выходных видимо будет + 800 потому что выходные предстоят пиво-тараночные...... а поскольку к пиву я равнодушна а к таранке НЕТ(особенно к той к сухой, которую об стол бьют wink ) - чувствую водичка у мну задержится хорошо!!!

Аня, а скинь мне в дневничок если можеш плиз ссылку (ты ж мастер по ссылкам у нас ))), а я даже кнопочку F5 без тебя не догадалась включить, помниш wink ), блог Даши Афанасьевой с НЕ вредными рецептами,чтоб тыц и ты там сразу wink гдето видела такое, а не помню у кого!((



deep99olalla ж 5 августа 2011 00:34   #2292
и ещё, для тех, кому не хватает мотивации: СМОТРЕТЬ И ОБЛИЗЫВАТЬСЯ wink wink wink



рост 170
вес "до" 106,
вес "после" 63-65
разница в фотках 2 года

Цитата: Алиса
привет Анечка, я начала бег и моя коленная чашечка запротестовала

ничё себе wassat может надо к доктору сходить.. с коленями шутить низзяяяя)) у меня когда-то были повреждения менисков в коленях (на физкультуре на прыжках с разбегу в песок приземлилась так, что ноги полностью согнулись в коленях и еще и телом сверху с разгону с ускорением дожались до полнейшего, итить его, приседа), обоих причем: это когда сгибаешь ноги, а выпрямить не можешь - мениск съезжает и сустав заклинивает! сколько рыдала тогда, операцию даже хотели делать, но не стали, а потом приросли они чтоли... короче, щас ниче не беспокоит, приседаю нормально и ничего не клинит! кто бы мог подумать тогда, что я приседать со штангой буду lol lol
Цитата: Алиса
я после 10 дня стала терять память

хха))) у тебя только на безуглеводке так, а у меня это - нормальное состояние lol lol lol
Цитата: Алиса
чувствую водичка у мну задержится хорошо!!!

ну и пусть задержиться)) это ж вода)) помню, ехала из Херсона на поезде, так на укрйнском вокзале станции "Весёлый подол lol " тётенька шла по платформе и орала во всё горло "сухая таранькаааааа")))))))))))))))))))))))))))) приятные воспоминания))
Цитата: Алиса
а скинь мне в дневничок если можеш плиз ссылку

уже скинула))
Цитата: Алиса
ты ж мастер по ссылкам у нас

надо в резюме дописать ещё одну строчку: мастер по ссылкам в Шушенскоеlol

Сообщение отредактировано deep99olalla - 5 августа 2011 00:35



Алиса ж 5 августа 2011 01:19   #2293
Цитата: deep99olalla
и ещё, для тех, кому не хватает мотивации: СМОТРЕТЬ И ОБЛИЗЫВАТЬСЯ

ага, читала твою ссылку с контакта!
хочухочухочу ПРЕСС! а у мну пока ты сама видела на фотках - пока стою вроде нормик, а как села.....((((

экспромт wink
- где твой пресс?
- его булочки убили!
Цитата: deep99olalla
ничё себе wassat может надо к доктору сходить.. с коленями шутить низзяяяя))

может! дорешаю рабочие и квартирные вопросы и пойду в гости к доХтору наверное.... мазюками когда помажиш вроде легче!
Цитата: deep99olalla
мастер по ссылкам

Аня, а я село не умею делать "тыц", напиши мне в личку как Енто делатся, а? winked

Сообщение отредактировано Алиса - 5 августа 2011 01:19



deep99olalla ж 5 августа 2011 08:36   #2294
Цитата: Алиса
Аня, а я село не умею делать "тыц", напиши мне в личку как Енто делатся, а?

написала)) пробуй))

всем привет, ещё минус 400г)) ееееа)))))) все-таки даже от самых мелких успехов(вода слилась и не моя это заслуга, а погоды) мотивация взлетает до небес))) wink



Оляшка ж 5 августа 2011 08:43   #2295
Цитата: deep99olalla
мотивация взлетает до небес)))

Анютка я так рада за тебя!!! Процесс пошел!
Цитата: deep99olalla
ещё минус 400г))
wink



Tati ж 5 августа 2011 08:44   #2296
Цитата: deep99olalla
ещё минус 400г))

ну вот, а ты переживала)))
bully терь в бой



cicily ж 5 августа 2011 08:54   #2297
Цитата: deep99olalla
СМОТРЕТЬ И ОБЛИЗЫВАТЬСЯ

оооо, хочу такое тело...И сделаю! bully

Сообщение отредактировано cicily - 5 августа 2011 08:55



Оляшка ж 5 августа 2011 09:58   #2298
Цитата: deep99olalla
и ещё, для тех, кому не хватает мотивации:

Умеешь ты Аня фотки откапывать, действительно мотивация начинает духом подниматься! smile



deep99olalla ж 5 августа 2011 12:57   #2299
Цитата: Оляшка
Умеешь ты Аня фотки откапывать, действительно мотивация начинает духом подниматься!

lol для себя стараюсь am am am ну и участникам форума перепадАетam am am очень самонадеянно сказано wink wink wink
Цитата: Оляшка
Анютка я так рада за тебя!!! Процесс пошел!

спасибо)) ага, пошёл, синоптики обещают, что в Белоруссию вернётся жаряяяя am
Цитата: cicily
оооо, хочу такое тело...И сделаю!

ееееаааа

блин, я скоро буду как Эллочка-людоедка: то "еааа", то "аеее" lol

Сообщение отредактировано deep99olalla - 5 августа 2011 13:00



Оляшка ж 5 августа 2011 13:21   #2300
Цитата: deep99olalla
очень самонадеянно сказано

сказано правдиво! и честно! Так оно и есть!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()