Marussia ж 7 июля 2011 15:44   #2001
Цитата: deep99olalla
настроилась?))
ой, я уже дождаться не могу bully lol



Оляшка ж 7 июля 2011 15:56   #2002
Цитата: anibres
И вообще у меня никакой растяжки нет, прям деревянная вся стала ...

Во-во!! Буратинки! wink wink wink



deep99olalla ж 7 июля 2011 22:55   #2003
Цитата: sveta
так не хочется,чтобы лето заканчивалось!

smile это точно)))))

Цитата: Marussia
ой, я уже дождаться не могу

smile smile тебе понравится))))))))



Marussia ж 8 июля 2011 00:00   #2004
Даа..Завтра буду умирать над 5 кг lol Не то, шо некоторые



anibres ж 8 июля 2011 00:25   #2005
Цитата: sveta
так не хочется,чтобы лето заканчивалось!

а оно у нас так и не успело толком начаться sad



deep99olalla ж 8 июля 2011 12:17   #2006
Marussia,
ну как, сходила?))))))))) рассказывай!!

всем привет! у меня сегодня нервный день! ожидание сводит меня с ума crying



Marussia ж 8 июля 2011 16:57   #2007
Цитата: deep99olalla
ну как, сходила?))))))))) рассказывай!!
сходила, сходила.. Оочень, очень довольна своим тренером. Мозг + образование + подход..Да все - как мне нравится и хотелоь.. Люблю ее уже:) Я там чуть не ревела - даже не потому, что тяжело первый раз.. А потому, что видела, в кого превратилась за 5 лет.. Но, ничО. Все будет хорошо.. Пока буду заниматься 4 раза - 2 силовых, 2 кардио.. Дальше будем посмотреть bully Но мы еще не все обговорили - в следущий раз. И так сегодня говорили и делали и опять говорили аж 2.5 часа..

Январь 2011 - 85 кг, 39% жира
Май - пришла на сайт - 75 кг и 34% жира
Июнь - сегодня - 68 кг и 27,5%

Дальше будет лучше. bully

Я счастлива.. Буду стараться, как черт love am

Цитата: deep99olalla
у меня сегодня нервный день! ожидание сводит меня с ума
- а что за день сегодня?:)

Сообщение отредактировано Marussia - 8 июля 2011 16:58



Martin м 8 июля 2011 17:45   #2008
Цитата: Marussia
Я счастлива.. Буду стараться, как черт

хе-хе, поздравляю )))



mambina ж 8 июля 2011 17:47   #2009
Marussia,
как ты меряешь % жира?



Marussia ж 8 июля 2011 18:38   #2010
mambina, вообще пробовала всеми возможными способами кроме томографии lol .. Сегодня в зале - анализатором - им и буду каждый месяц..

Еще можно калипером (так по-русски?), потом в формулу подставить.. Два самых доступных метода. А можно примерно - по ИМТ...



mambina ж 8 июля 2011 18:42   #2011
Marussia,
Цитата: Marussia
Еще можно калипером

вот я такое хочу))))))
анализатор у меня тож присутствует,но правду ли он говорит? feel



Martin м 8 июля 2011 18:42   #2012
Цитата: Marussia
Сегодня в зале - анализатором - им и буду каждый месяц..

что за анализатор? биоимпенданс?

ps
При биоимпедансометрии оцениваются следующие показатели:
- жировая масса - это жировые клетки нашего организма;
- безжировая масса - включают в себя все то, что не является жиром;
- содержание жидкости в тканях – баланс влаги в организме;
- активная клеточная масса - часть безжировой массы, которая состоит из мышц, органов, костей, нервных клеток;
- основной обмен веществ;
- энергетические потребности организма.



Marussia ж 8 июля 2011 18:51   #2013
Цитата: Martin
что за анализатор? биоимпенданс?
боже, пришлось в интернете посмотреть, что за слово такое диковинное lol он самый..

mambina, думаю, более-менее правду..Не знаю, какая там погрешность.. А калипер у нас в аптеке можно купить, наверно, у вас тоже?:)



OXYgen ж 8 июля 2011 19:59   #2014
Цитата: Marussia
калипер у нас в аптеке можно купить, наверно, у вас тоже?:)

Я пока не встречала((( надо поспрашивать. Анализатору в моих весах не верю точно. 3,14здит, как сивый мерин.

Сообщение отредактировано OXYgen - 8 июля 2011 19:59



Martin м 8 июля 2011 20:11   #2015
Цитата: OXYgen
Анализатору в моих весах не верю точно. 3,14здит, как сивый мерин.

lol



mambina ж 8 июля 2011 20:46   #2016
у меня такой анализатор вроде показывает уменьшение)))) что радует))) но вот правда оно или нет ( верю в луЧЧее)

Сообщение отредактировано mambina - 8 июля 2011 20:47



Byvaliy м 9 июля 2011 01:16   #2017
Аня, а вы при каком весе (при его уменьшении) начали бегать? И как давался переход от шаговой прогулки к беговой? С каких дистанций (с какого времени) начинали?



deep99olalla ж 9 июля 2011 01:40   #2018
Цитата: Byvaliy
при каком весе (при его уменьшении) начали бегать

в 97 кг, после 5-тимесячного периода занятий силовыми, которые и обусловили мою выносливость в беге.

в 97 кг я пришла в зал и три раза в неделю по 10 минут бегала. Мои "проходки" до сего момента - не буду считать, потому что были они 1-2 раза в неделю на протяжении 2 месяцев по 20 минут в темпе 6-7км/ч.

так было три месяца. плюс в эти месяцы я 2 раза выбегала на пробежку по парку по 40-45 минут. Треть этого времени я ходила, но ходила очень быстро.

сейчас месяца полтора-2 я бегаю (пульс, примерно, 150. Почему примерно, потому что меряю частоту пульса через 5 минут после окончания пробежки. Он составляет 130 ударов в минуту), в течение 1 часа 10 минут 1 раз в неделю утром натощак.
Цитата: Byvaliy
как давался переход от шаговой прогулки к беговой?

очень легко, потому что его (перехода) вроде как и не было.. та третья часть ходьбы в тех 45 минутах - просто заместилась бегом, как только я смогла понять, что на самом деле мне не тяжело, мне просто КАЖЕТСЯ, что больше не пробегу, но заранее обозначала себе дистанцию приличную, пересиливала и таки пробегала столько, сколько нужно уже на третьей пробежке третья часть ходьбы была полностью заменена бегом. все 45 минут

Сейчас мне бегать легко (и дыхание, и выносливость - все нормально, в боку, как когда-то в школе при беге, никогда не колит и, вообще, неприятных ощущений, из-за которых можно или нужно остановиться, нету) даже на протяжении этого 1 часа 10 минут (увеличение до полутора часов в перспективе). после 50-55 минут бега мне становится бежать легче. нелегки ощущения на утро следующего дня в задней поверхности бёдер и икроножных. собственно, я и сейчас бы полтора часа могла уже бежать. но пока работает нагрузка в 1 час 10 минут - не стОит ее менять, чтобы был задел на будущее, когда организм адаптируется к такому количеству физ. нагрузки.

а вообще, если бы тренер не велел - я бы ни за что бы не побежала по своей воле. Терпеть не могу кардио нагрузки. Не потому что может где-то сложно, а просто скучно. не нравится. Велосипед еще куда ни шло... но бег..

Ну, и еще раз повторю, что та легкость, с которой мне даются пробежки - это результат силового тренинга.

блин.. весы в зале вечером с формой и кроссовками показывают меньше, чем на следующее утро натощак без формы и кроссовок на домашних весах.. вот гадство what

отнесу-ка я, наверное, эти весы на помойку lol

Сообщение отредактировано deep99olalla - 9 июля 2011 01:43



Ёгель м 9 июля 2011 23:21   #2019
Мну, как истинный слоупок, решил написать лишь спустя неделю.
Честно говоря, смутно представляю, как описать свои эмоции, возникшие после просмотра странички под номером 94. Скорее всего, все-таки огромное уважение к вашей силе воли, которую не так уж и часто встретишь.

Пока не поздравляю. Я ведь правильно понимаю, что полного удовлетворения нет, но зато есть новая планка? Вот как закроете дневник - что-нибудь да напишу. )



deep99olalla ж 9 июля 2011 23:36   #2020
Цитата: Ёгель
огромное уважение к вашей силе воли, которую не так уж и часто встретишь.

спасибо request
Цитата: Ёгель
Скорее всего, все-таки

а ужас и отвращение, и желание дистанцироваться (фото "до") было? у меня да. вот есть же такие люди, которых так полнота не уродует, а есть те, которые превращаются в пародию на человека... и даже жалости к ним не испытываешь..

Цитата: Ёгель
как закроете дневник - что-нибудь да напишу. )

тада у тебя еще есть время подумать что написать))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 9 июля 2011 23:38






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()