deep99olalla ж 12 августа 2011 12:27   #2341
Цитата: Гейл
Ань, а что, НИЖЕ параллели - не вредно коленям? чем ниже - тем лучше для проработки мышц, да, но мне тренер всегда жестко запрещал ниже параллели с полом садиться...

насколько я знаю - самые эффективные именно глубокие приседания - ниже параллели с полом. но чтобы так приседать нужен растянутый голеностоп - к чему я пока стремлюсь))
по поводу коленей - кто-то бинтует, кто-то нет. главное техника и правильно выбранный вес, ведь с неправильной техникой колени можно угрохать даже не доседая до параллели - было бы "желание" lol
Цитата: Гейл
мне тренер всегда жестко запрещал ниже параллели с полом садиться...

чем он это мотивирует? "полная амлитуда - это плохо" lol lol lol ?

Сообщение отредактировано deep99olalla - 12 августа 2011 12:36



ussur300577 м 12 августа 2011 13:06   #2342
Цитата: deep99olalla
оттого, что никто не страхует

Ну и это конечно (а если в натуре придавит? И падать то некуда... smile )



deep99olalla ж 12 августа 2011 13:11   #2343
ussur300577,
с этим делом не шутят, подстрахуя ищи lol lol lol



Гейл ж 12 августа 2011 14:11   #2344
Цитата: deep99olalla
чем он это мотивирует? "полная амлитуда - это плохо"

мотивироваЛ и даже мотивировалА =) это было давно и это была она wink
именно коленями. Что при выпрямлении с положения "ниже горизонтали" идет нагрузка на коленный сустав очень большая, а оно не нужно no
впрочем, я тогда была новичок - может и правильно, что запрещала



Ёгель м 12 августа 2011 14:29   #2345
Klukva, почитал про хром. Например:
ФЭТ-Х (Пиколинат хрома)
ФЭТ-Х (Пиколинат хрома)

Характеристика:

Биологически активная добавка к пище. Содержит трехвалентную форму хрома — пиколинат хрома.

Рекомендуется:


В качестве источника хрома. Применяют для профилактики атеросклероза, сахарного диабета типа 2, возникновения алиментарного ожирения, при нарушении углеводного обмена, для коррекции веса и фигуры, для восстановления нормальной толерантности к глюкозе, улучшения деятельности сердечно-сосудистой системы, для повышения иммунитета, при бессоннице, головных болях, повышенной утомляемости.


Большинство показаний - медицинские, причем препарат не лечит первоисточник проблемы. Если тяга патологическая, да еще и на гормональном уровне - добро пожаловать к эндокринологу, и вот если он пропишет препараты хрома - их и вправду надо пить. А так, чтобы не было желания съесть сладенького - не дело принимать пилюли, ведь без обследования неизвестно, зависимость эта психологическая или органическая.



deep99olalla ж 12 августа 2011 14:38   #2346
Цитата: Ёгель
Если тяга патологическая

возникает из-за
Цитата: Ёгель
нарушениЙ углеводного обмена

Цитата: Ёгель
НЕ нормальной толерантности к глюкозе

всё это звенья одной цепи)) так что давайте не будем в этом дневнике опять какие-то споры разводить, ок? smile

Сообщение отредактировано deep99olalla - 12 августа 2011 14:41



Ёгель м 12 августа 2011 14:54   #2347
Дорогая Аня, на самом деле ключевая фраза - эта:
Цитата: Ёгель
А так, чтобы не было желания съесть сладенького - не дело принимать пилюли, ведь без обследования неизвестно, зависимость эта психологическая или органическая.

Любую таблетку должен назначать врач. Остальное - на свой страх и риск.
Не хочешь спорить? Ладно. Пейте то, что не нужно, не пейте то, что нужно.



deep99olalla ж 12 августа 2011 14:56   #2348
Цитата: Ёгель
Не хочешь спорить? Ладно. Пейте то, что не нужно, не пейте то, что нужно.

не хочу. потому что никто, ничего не собирался пить пока smile



Klukva ж 12 августа 2011 15:11   #2349
Ёгель, проблема в том что врачам многие не доверяют и ищут альтернативных методов на форумах в сети в том числе. я не сторонник самолечения. но тут уж каждый сам себе буратино
кстати вот тут у Мартина нашла про хром

Сообщение отредактировано Klukva - 12 августа 2011 15:15



sobakka84 ж 14 августа 2011 23:21   #2350
Аня, вы просто герой! Увидела пару месяцев назад ваш дневник, который является хорошей мотивацией, по крайней мере, для меня.
У меня пара вопросов к вам, может их задавали, но я не нашла. Знаю, что когда сильно худеют, то под глазами появляются сильные морщины. Была ли у вас такая проблема? И если да, то как решали? И второй - были ли какие-то проблемы с волосами при похудении и что делали?



deep99olalla ж 14 августа 2011 23:33   #2351
sobakka84, привет, спасибо большое за комплимент)) очень рада, что мой пример уже на такой стадии кого-то вдохновляет - это самое удивительное и приятное))
Цитата: sobakka84
когда сильно худеют, то под глазами появляются сильные морщины. Была ли у вас такая проблема?

я даже никогда не слышала о таком)) нет, меня это не коснулось. Более того, даже кожа на самых проблемных местах - подтягивается и улучшается с каждым днем! Но эластичность кожи зависит также от возраста...
Цитата: sobakka84
И второй - были ли какие-то проблемы с волосами при похудении и что делали?

ну, волосы у меня всегда были тонкими.. это генетическое.. , честно скажу - выпадают больше, чем мне хотелось бы. Принимаю мультивитаминные комплексы. Особое внимание доктора в таких случаях рекомендуют уделить витаминам группы B. главное с самого начала соблюдать баланс БЖУК - тогда все проблемы, связанные с похудением на большое количество кг удастся свести к минимуму smile


Сегодня произошел небывалый для "наших широт" случай: передо мной открыли двери, пропустили вперед и назвали при этом "красавицей" - такое отношение ко мне было в последнй раз лет 10 назад в общем, меняемся мы - меняется и мир вокруг нас к лучшему, кажется fellow

и моя подружка, глядя на меня, ходит уже почти месяц в тренажерный зал и собирается записаться на каратэ)))))))))))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 14 августа 2011 23:35



sobakka84 ж 14 августа 2011 23:51   #2352
спасибо за ответ! вы умница!



Klukva ж 15 августа 2011 00:08   #2353
Цитата: deep99olalla
Сегодня произошел небывалый для "наших широт" случай: передо мной открыли двери, пропустили вперед и назвали при этом "красавицей"

Анют, привыкай, теперь ты часто будешь это слышать smile



Семёнов м 15 августа 2011 02:02   #2354
Цитата: sobakka84
передо мной открыли двери, пропустили вперед и назвали при этом "красавицей"

Няшки в оффлайне?! deep99olalla, поздравляю! Елей на душу, не правда ли? lol



taisia ж 15 августа 2011 12:13   #2355
Цитата: deep99olalla
меняемся мы - меняется и мир вокруг нас к лучшему, кажется fellow

Конечно же, милая Анечка, это известная формула "Хочешь изменить мир вокруг себя-изменись сам" в нашем случае просто девиз, который подтверждается во всех сферах нашей жизни!!!
Цитата: deep99olalla
назвали при этом "красавицей" - такое отношение ко мне было в последнй раз лет 10 назад


Цитата: Klukva
Анют, привыкай, теперь ты часто будешь это слышать

и видеть восхищения и охапки цветов (просто так, без праздника)!!!!!

Сообщение отредактировано taisia - 15 августа 2011 12:17



deep99olalla ж 15 августа 2011 12:33   #2356
Цитата: sobakka84
спасибо за ответ! вы умница!

спасибо))
Цитата: Klukva
Анют, привыкай, теперь ты часто будешь это слышать

lol приятно wink
Цитата: taisia
и видеть восхищения и...

))))мне сегодня похожий сон снился, когда понимаешь, что надо быть готовой к поворотам судьбы, и что ради внимания такого человека, как мне приснился, стОит идти той дорогй, которой я иду, не сворачивая!!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 15 августа 2011 12:39



yasha ж 15 августа 2011 16:19   #2357
deep99olalla,

Зацени мои фоты.

deep99olalla,

Я соскучилась за тобою... о круто с начала двери открывают потом души начнут...., )))))))))))))))))) Аня, жизнь без лишних кг - это как в другой солнечной системе жить...))))))))))))



deep99olalla ж 15 августа 2011 17:52   #2358
Цитата: yasha
Зацени мои фоты.

весьма, весьма)))))))))))) подробнее читай в своем дненивке)))) love love love

Цитата: yasha
Я соскучилась за тобою...

а я по тебе еще больше)))))))))
Цитата: yasha
Аня, жизнь без лишних кг - это как в другой солнечной системе жить...))))))))))))

аааааа, я тоже так хочу))))))))))))))))))



deep99olalla ж 16 августа 2011 09:04   #2359
минус 600г

перехожу на тренировки в зале 4 раза в неделю + пробежки 1 час 30 минут 1 раз в неделю

Сообщение отредактировано deep99olalla - 16 августа 2011 09:05



Алиса ж 16 августа 2011 11:09   #2360
Цитата: yasha
Аня, жизнь без лишних кг - это как в другой солнечной системе жить...))))))))))))

ага, даже боГАтый внутренний мир, о котором все говорят кудато отходит на второооооооой план wink а говорят - главной что у девушки внутри а не снаружи)))))) врут! нагло врут!))))))))

Цитата: deep99olalla
перехожу на тренировки в зале 4 раза в неделю + пробежки 1 час 30 минут 1 раз в неделю

класс bully


скоро осень - отёки уйдут, и вообще стенет легко и хорошо! держись, осталось чуть чуть






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()