yasha ж 9 июня 2011 15:16   #1641
Обещала поздравит, вот добралась.

Поздравляю, я считаю диплом - это жизненно необходимо.
Теперь ты можешь позволить себе всё, обязательную программу своей жизни ты "откотала", да еще и на "отлично" или "зер гуд", или "А", или "відмінно" ....твой вариант.

Теперь начало самого интересного в твоей жизни, тот кто говорит, что детство и юность и т.д. это самое счастливое время - бессовестно врёт.
Только взрослая жизнь дает свободу.

Не важно, что ты выберешь стационар и аспирантуру, работу, стать домохозяйкой, всё это не имеет значение, так как с дипломом о ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ, ты можешь быть кем угодно от дворника до президента страны. Какой бы путь ты не выбрала, главное, что бы это сделало тебя счастливой, как бы не сложилась твоя судьба, станешь ты космонавтом или моряком, менеджером или бизнесменом, то что ты вчера получила - это зеленый свет на любом поприще.
Каждый знает, что ВЫШКА - это не профессия. Она учит нас мыслить, формирует умение управлять и работать с большим объемом информации.
Эта свобода даст тебе возможность реализовать себя на любом поприще, как бы не сложилась твоя жизнь и куда бы не забросила судьба.

УСПЕХОВ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, РЕАЛИЗАЦИИ ЗАЛОЖЕННОГО В ТЕБЕ ПОТЕНЦИАЛА,

У тебя отличный старт, смелее вперед. bully



anibres ж 9 июня 2011 16:22   #1642
yasha,
Хорошо то сказала!!! +1 wink



yasha ж 9 июня 2011 16:38   #1643
Цитата: anibres
Хорошо то сказала!!! +1 wink


От души.



deep99olalla ж 9 июня 2011 20:47   #1644
всем огромное спасибо за поздравления))))

Яна, тебе отдельное СПАСИБО)))) я вот не знаю: идти мне в аспирантуру... или нет... надо провентилировать преимущества...

Вчера после защиты все пили шампанское и ели конфеты... а я нет... даже не лизнула ни одного , ни другого.... ааааааааачто за жизнь, млеа...

Сообщение отредактировано deep99olalla - 10 июня 2011 00:05



Алиса ж 10 июня 2011 00:20   #1645
Цитата: deep99olalla
Вчера после защиты все пили шампанское и ели конфеты... а я нет... даже не лизнула ни одного , ни другого.... ааааааааачто за жизнь, млеа...

нууууууу winked мне конечно легко щас будет это сказать ( потому что я вчера сьела пол мороженого wink ) но Ань, эти канХветы того не стоят! сейчас у тебя другие цели и она будут намного слаще скоро-скоро !!!!!!!!!!!!



taisia ж 10 июня 2011 00:33   #1646
Анечка, девочка наша трудолюбивая, от души поздравляю с таким важным жизненным этапом!!! Яна всё очень точно тебе сказала, лучше не придумаешь! Главное, с этим дипломом для тебя открываются возможности выбора, а это уже немало!!!!
Цитата: deep99olalla
Вчера после защиты все пили шампанское и ели конфеты... а я нет... даже не лизнула ни одного , ни другого....

Я больше чем уверена, что при этом ты чувствовала себя победительницей! wink



deep99olalla ж 10 июня 2011 00:38   #1647
Цитата: Алиса
скоро-скоро !!!!!!!!!!!!

каждый день тянется теперь так долго.....
Цитата: taisia
с этим дипломом для тебя открываются возможности выбора, а это уже немало!!!!

))))))))))))))))) у нас в стране выбора не так чтобы много... крызис, будь он не ладен....
Цитата: taisia
Анечка, девочка наша трудолюбивая, от души поздравляю с таким важным жизненным этапом

спасибо огромное!!!!
Цитата: taisia
Я больше чем уверена, что при этом ты чувствовала себя победительницей!

нет... так я себя не чувствовала.. я мысленно уже на тренировку тогда уехала)))))))))))

Для мотивации: Larissa Reis
а вот еще одна красотка, не знаю, правда, как зовут feel

Сообщение отредактировано deep99olalla - 10 июня 2011 02:31



yasha ж 10 июня 2011 13:13   #1648
Цитата: deep99olalla
надо провентилировать преимущества...


Действенное средство!!!!!

Цитата: deep99olalla
Вчера после защиты все пили шампанское и ели конфеты... а я нет... даже не лизнула ни одного , ни другого.... ааааааааачто за жизнь, млеа...



Это всё не для тех, кто хочет быть на ВЕРХУ.

Объясняю, есть у нас группа "Бумбокс", у них слова в песне и песня есть "Звезды не ездят в метро".

Конфеты, и т.д. это для серой массы, а ЗВЕЗДЫ такого не едят. Ни Николь Кидман, ни Мадонна, ни БРИТНИ СПИРС, ни СИНДИ КРОУФОРД НИКТО, не ест.
Но на этих людей равняется весь мир, как они ходят, во что одеты и т.д., а от любительниц конфет чаще слышишь о желании стать такими как эти люди, или как мы..., а о конфетах НИ СЛОВА.

Аня, звезды не ездят в метро и не едят конфет..., а надо стремиться к лучшему.

Я тоже в понедельник хотела все послать к черту, но с вашей помощью одумалась.



Алиса ж 10 июня 2011 13:55   #1649
Цитата: deep99olalla
каждый день тянется теперь так долго.....

думай не об этом, а о том что позади 50КГГГГГГ. ты представляеш скоко это? этоже мамадарагая, это Я + ещё 5,5кг wink какая ты умница. какие тут ещё конфеты, как аргумент?))))))

Сообщение отредактировано Алиса - 10 июня 2011 13:55



anibres ж 10 июня 2011 14:16   #1650
Цитата: deep99olalla
Для мотивации: Larissa Reis

Шикарная!!! Грудь бомба. Интересно своя?



Семёнов м 10 июня 2011 15:05   #1651
Цитата: anibres
Грудь бомба.

Да, грудь хороша. Тока зря она правую сисьге испортила татушкой. Издалека смотрится страшновато.



deep99olalla ж 11 июня 2011 01:00   #1652
Цитата: yasha
Это всё не для тех, кто хочет быть на ВЕРХУ.

знаешь, Яна, вот вкалываешь, блин, вкалываешь... и нихрена не получается.... все равно толстая я.... и особенно это видно летом, когда другие оделись в шорты и майки, а я все равно еще ничего этого носить не могу... такого короткого и такого обтягивающего.... и вот я занимаюсь, а они - нет. и все равно они - худые, а я - толстая.
Цитата: Алиса
какие тут ещё конфеты, как аргумент?))))))

та не в конфектах дело... а хоть такую прорву килограммов скинула, а все равно толстая. и вес нифига не уходит...
Цитата: anibres
Интересно своя?

не-а.. но выглядит красиво))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 11 июня 2011 01:04



Алиса ж 11 июня 2011 01:03   #1653
Цитата: deep99olalla
а хоть такую прорву килограммов скинула, а все равно толстая. и вес нифига не уходит...

это уже не фигура, это в голове!!! Ань, ты работала всё это долгое время на результат, и когда он вот уже на пороге ты не знаеш что с ним собственно говоря делать, потому что в голове, мозгами... ощущениями... внутренними заморочками ты пока ещё ТАМ в районе 100 с копейками - на это нужно намного больше времени чтоб перестроиться! но это ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁТ!!!! fellow

Сообщение отредактировано Алиса - 11 июня 2011 01:05



deep99olalla ж 11 июня 2011 01:05   #1654
Цитата: Алиса
в голове, мозгами... ощущуниями... внутренними заморочками ты пока ещё там

это точно.



зы классная ава))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 11 июня 2011 01:05



Алиса ж 11 июня 2011 01:12   #1655
Цитата: deep99olalla
это точно.

нужно просто к этому прийти головой теперь, а не бицепсами и трицепсами! это ты сделала грубо за год, а в том состоянии ты жила намного больше + "добрые люди" не раз помогли взглядом и словом(((((.... соотвествеено это и формировало твоё отношение к самой себе и теперь уже будучи НОРМАЛЬНОЙ!!!! нужно перестраиваться на новое отношение к себе и новое отношение к тебе окружающих и женщин и мужчин, кстати тоже winked
Цитата: deep99olalla
классная ава))

пару дней назад я поняла что я всё таки НЕ блондинка wink

Сообщение отредактировано Алиса - 11 июня 2011 01:13



Семёнов м 11 июня 2011 01:37   #1656
Цитата: deep99olalla
я занимаюсь, а они - нет. и все равно они - худые, а я - толстая.

Ути-пути. Анько расстроилась (( Худые они... Аня, так же намного интереснее, сначала создать себе проблемы, а потом героически их преодолевать. Мы здесь все такие. Интересные)) Зато увлеклись спортом и есть чёткая цель.



deep99olalla ж 11 июня 2011 01:39   #1657
Цитата: Алиса
уже будучи НОРМАЛЬНОЙ

в том-то и дело, что я еще не нормальная... вот если б сбросила еще 10 кг к теперешнему моменту, я бы сказала - да! теперья номарльная! могу дальше худеть, а могу и не худеть. но у меня еще повышенная масса тела. превышает она среднестатистический медицинский верхний предел на 10кг.. и мне неприятно смотреть на себя в зеркало

Цитата: Семёнов
сначала создать себе проблемы, а потом героически их преодолевать

знаешь, я ведь не была толстая, пока у меня не появилась микроаденома гипофиза: Гипофиз является главной железой эндокринной системы человека, так как он вырабатывает более семи гормонов, которые регулируют работу всего организма человека. При нормальной работе гипофиза, он вырабатывает столько гормонов, сколько необходимо для нормальной работы организма.

Нарушение работы гипофиза может привести к его заболеваниям и как следствие к нарушению работы всего организма. Так аденома гипофиза образуется при неконтролируемом росте клеток гипофиза. Существует два вида аденом, это микроаденома гипофиза и макроаденома гипофиза. Микроаденома является опухоль, которая в диаметре не более 1см, макроаденома от 1см до 3см в диаметре, существует также и гигантская аденома, но встречается она редко и ее размер превышает 3см в диаметре. Микроаденома гипофиза, как впрочем, и макроаденома, приводит к нарушению функции организма, но происходить может это по-разному. Это может быть выработка клетками аденомы любого гормона в большом количестве, что приводит к гормональным нарушениям и нарушению обмена веществ. Также может быть поврежден гипофиз аденомой, в результате чего снижается выработка гормонов, что также приводит к нарушению обмена веществ и работы организма. Большие аденомы могут привести не только к гормональным нарушениям и расстройству обмена веществ, но и сдавливать различные ткани головного мозга, что может привести к слепоте...

вот у меня была микроаденома, теперь ее нету. и когда она появилась - я за полгода набрала 40кг. а потом еще 35. так что иногда не МЫ создаем себе проблемы, а так складываются обстоятельства. и все это надо преодолевать, как ты верно заметил.

Сообщение отредактировано deep99olalla - 11 июня 2011 01:47



Алиса ж 11 июня 2011 01:55   #1658
Цитата: deep99olalla
в том-то и дело, что я еще не нормальная... вот если б сбросила еще 10 кг к теперешнему моменту, я бы сказала - да! теперья про это !

я могу тебе сказать с полной уверенностью (даже к бабе Фесе не ходи wink ) что когда ты сбросиш ещё 10 кг,А ТЫ ИХ СБРОСИШ Я УВЕРЕНА bully ты всё равно будеш видеть гдето лишнее И чтото не хорошее!!!!
тут теперь надо подключать не только железо а к примеру теже книжки почитай по психологии, в частности женской..... + начинай кроме зала почаще ходить в кафе, кино, парк с подружками - это будет формировать твоё новое восприятие себя потихоньку!!!
вот придёт Яна- она тебе целые "мемуары гейши" wink нашкрябает по этому поводу!

А так, я конечно же понимаю что твои 80+ это ещё не то, что ты выдиш в зале у девочек которые тягают в шортах ТЕЖЕ веса что и ты, и это растраивает((( и шорты хочеться такиеже((( и надоело пахать как папа карло(((
но надо держаться!!! кто мне на днях писал что всё будет хорошо, а? fellow



Семёнов м 11 июня 2011 01:57   #1659
Цитата: deep99olalla
вот у меня была микроаденома, теперь ее нету.

А кстати, куда она делась?



Polenochek ж 11 июня 2011 06:24   #1660
deep99olalla,
Привет! Решила заглянуть на твой дневничок))))))))) Аня, ну что за настроение? Гони вон это мысли из своей светлой головки! Я могу сказать что главное здесь понять, что себя нужно ЛЮБИТЬ. Блин ни конфеты ни шампанск, не принесут тебе пользы. Скорее могут отбросить от достигнутого результата. Или не ты мне давала советы? Знаешь жизнь меняется, и мы меняемся вместе с ней. А когда меняемся мы - меняется жизнь вокруг нас. ТЫ уже управляешь процессом а не жизнь тобой, понимаешь? А ты УЖЕ СДЕЛАЛА, уже изменила себя, а значит и свою жизнь. Заболевания нет - ура! Продолжай идти к намеченной цели.
Здесь у тебя море поддержки, ТОЛЬКО ВПЕРЁД
Цитата: deep99olalla
в том-то и дело, что я еще не нормальная... вот если б сбросила еще 10 кг к теперешнему моменту, я бы сказала - да! теперья номарльная!

те по твоему мнению от "нормальности" тебя отделяют какие-то 10 кг? Так это фигня - вопрос времени
Аня какой вес вейчас? не нашла твоего графика снижения. Иногда вес стоит стобы стабилизипроваться нашей Серд Сосуд Сист, ЭТО НЕОБХОДИМО, так что спокуха, вес пойдёт, никуда не денется.
Искренне желаю удачи и не терять веры в себя!!!

У меня кстати тож сегодня вес тормознул))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()