yasha ж 5 мая 2011 10:51   #1021
Мasha,


Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!



deep99olalla ж 5 мая 2011 11:59   #1022
ой, ребята)) всем спасибо за участие))) обойдусь травами, при сложных случаях придется прибегнуть к таблэткам, но случая такого пока нету. Склоняюсь, что отеки появились из-за творога)) мыслимо ли по 600г в день употреблять, но мне нравится))

на весах утром 85,4 - вес прежний, хотя отеки по лицу и по рукам видны, а на весах привеса нету. Значит я еще больше похудела. Отеки сойдут будет видно. Всё нормуль))

из углей сегодня грейп и яблоко.
из белков: творог, говядина.
из овощей: огурцы
из нагрузок: вечером кардио. если дождь будет, то силовая дома



yasha ж 5 мая 2011 12:22   #1023
Цитата: deep99olalla
то силовая дома



Аня, забей пока на силовые дома. Крайний случай, купи пиратский диск с аэробикой и вкалывай.
Зайди к Петровичу в дневник, прозреешь.
Тебе худеть надо, а ты мышцУ гонишь, накачаешься в зале, долби аэробные.



deep99olalla ж 5 мая 2011 12:28   #1024
yasha,
не ожидала я от тебя такого crying

Цитата: yasha
Тебе худеть надо, а ты мышцУ гонишь

но худею же!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 5 мая 2011 13:35



anibres ж 5 мая 2011 12:38   #1025
Цитата: yasha
Тебе худеть надо, а ты мышцУ гонишь, накачаешься в зале, долби аэробные.

Яночка одно- другому не мешает!
Наоборот помогают при похудении остаться с красивыми рельефными мышцами.Просто у всех вкусы разные.Для одних красиво быть - кожа и кости, для других - слегка рельефное тело, третьим нравится накаченное, обезжиренное тело. Смотря какой ты результат хочешь увидеть .
Я за спотрзал и силовые тренировки!!! Вот многие думают, что мышцы легко накачать. На самом деле надо так пахать и жрать, мама не горюй!

Цитата: deep99olalla
но худею же!

Анечка продолжай в том же духе!!! Ты умничка , у тебя правильный подход ко всему!! (питанию , тренировкам)

Худых и толстых людей - полно, куда не глянь!!! А вот красивых, рельефных, подтянутых- жаль , но очень мало. recourse



yasha ж 5 мая 2011 12:46   #1026
anibres,

Я ЗА ТРЕНИРОВКИ СИЛОВЫЕ.

Я говорю, что в свободные от них дни КАРДИО, КАРДИО и еще раз КАРДИО.



deep99olalla ж 5 мая 2011 13:14   #1027
Цитата: yasha
Я говорю, что в свободные от них дни КАРДИО, КАРДИО и еще раз КАРДИО.

так я ж написала, что планирую кардио, но вот если дождь будет, то останусь дома с гантелями)))
Цитата: anibres
. На самом деле надо так пахать и жрать

это точно!! вот для меня мотивация - это Ларисса Райс!! love
Цитата: anibres
Анечка продолжай в том же духе!!! Ты умничка , у тебя правильный подход ко всему!! (питанию , тренировкам)Худых и толстых людей - полно, куда не глянь!!! А вот красивых, рельефных, подтянутых- жаль , но очень мало.

спасибо за поддержку! я и продолжаю и останавливаться не собираюсь)) но кардио, конечно, надо))

Кстати, Мила, а как тебе пришла в голову мысль заняться именно на построение мышц? муж подтолкнул? smile



anibres ж 5 мая 2011 13:28   #1028
Цитата: deep99olalla
Кстати, Мила, а как тебе пришла в голову мысль заняться именно на построение мышц? муж подтолкнул? smile

Да я и до мужа занималась в зале.Потом когда стали жить вместе бросила (начали колесить по миру), потом бебик. Муж все время поддерживал форму(с осени до лета в зал ходил) .Летом не ходил- жару тяжело переносит, да и времени с разъездами не было. Этой осенью когда похолодало начала усиленно вес набирать , на весах 63, у меня паника!!! Сказала мужу что пора меня знакомить со своим тренером. winked (правда тренер оказался не гуд).Потом в поисках попала на "фитфан".



Martin м 5 мая 2011 13:30   #1029
Цитата: anibres
Потом в поисках попала на "фитфан".

а тут злой дядя Мартин - "давай массу!" lol



deep99olalla ж 5 мая 2011 13:32   #1030
anibres,
спортивистка))))
Martin,
я тоже хочу массу request



anibres ж 5 мая 2011 13:33   #1031
Цитата: Martin
а тут злой дядя Мартин - "давай массу!" lol

Вот как раз и не злой!!!
Мартин, что то не набирается у меня масса...Знаю что плохо ем. Больше не лезит. Из-за этого сил нет тяжести тягать.Не судьба мене стать качком wink . Ладно буду стараться.



Martin м 5 мая 2011 13:39   #1032
Цитата: anibres
Мартин, что то не набирается у меня масса...Знаю что плохо ем. Больше не лезит. Из-за этого сил нет тяжести тягать.

уменьшай кардио. делай упор на силовые и жор не заставит себя ждать smile

p.s. с середины июня планирую набирать народ на "живой" тренинг. так что питерские - милости прошу smile

Сообщение отредактировано Martin - 5 мая 2011 14:42



anibres ж 5 мая 2011 14:25   #1033
Цитата: Martin
p.s. с середины июня планирую набирать народ на "живой" тренинг. так что питерские - милости прошу smile

Хоть бери и место жительства меняй wink
Цитата: Martin
уменьшай кардио. делай упор на силовые и жор не заставит себя ждать smile

попробую...



Martin м 5 мая 2011 14:28   #1034
Цитата: anibres
Хоть бери и место жительства меняй

приезжайте на мастер-класс smile блиц-тренировки ))))

Сообщение отредактировано Martin - 5 мая 2011 15:28



Мasha ж 5 мая 2011 14:30   #1035
Martin, а что в программе тренинга?



Martin м 5 мая 2011 14:32   #1036
Мasha,
в смысле?... не совсем понял вопрос... персональные тренировки в тренажерном зале по полной программе smile
или ты про мастер-класс? )))))))))

Сообщение отредактировано Martin - 5 мая 2011 15:32



Оляшка ж 5 мая 2011 14:33   #1037
Цитата: Martin
делай упор на силовые и жор не заставит себя ждать

Вот это точно. После силовой на следующий день жор с утра начинается, пипец просто, но массы я не хочу, значит надо кардиться fellow
Цитата: anibres
Мартин, что то не набирается у меня масса...

Милочка, неужели хочешь массу сейчас? Может подождать до зимы, а летом в рельефе просто походить? Мы дак с Яной к такому мнению пришли, да и еще Enco smile

Цитата: Martin
p.s. с середины июня планирую набирать народ на "живой" тренинг. так что питерские - милости прошу

Жаль что я не питерская. Под хорошим наблюдением это было бы круто и тренироваться и добиваться целей



Мasha ж 5 мая 2011 14:45   #1038
Martin,
про мастер-класс конечно. не так выразилась

Сообщение отредактировано Мasha - 5 мая 2011 15:46



yasha ж 5 мая 2011 14:52   #1039
Цитата: deep99olalla
останусь дома с гантелями)))



А я говорю, придумай дома кардио. Можешь потанцевать с гантельками, так даже эффективней будет, я вот хожу с гантельками дома, без гантелек то для новичков wink wink wink wink

У меня еще записи аэробик ест в компе, ноу меня руки за ноги путаются, я такие ПА выделывать не могу, учить терпения нет, мне что бы раз и заниматься, а там пока разберешься куда руку куда ногу...))))))))))))))))

Цитата: deep99olalla
я тоже хочу массу request


Аничка, золотце, дорогая давай с начала жир уберем, липидный обмен наладим,а потом на массу ДАВАНЕМ.

Цитата: Оляшка
Под хорошим наблюдением это было бы круто



Ой согласна, да я даже много не прошу, вот только бы технику отрегулировать, ЭХ love love



Martin м 5 мая 2011 15:31   #1040
Цитата: yasha
ноу меня руки за ноги путаются, я такие ПА выделывать не могу, учить терпения нет, мне что бы раз и заниматься, а там пока разберешься куда руку куда ногу...))))))))))))))))

камасутра у тебя там что ли? lol

Цитата: Мasha
Martin,
про мастер-класс конечно. не так выразилась

а про это... ну это специально для гостей города - могу устроить неделю ада, которую вы никогда не забудете smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()