beloved ж 16 марта 2011 20:51   #201
Фотка:





Я думаю, что есть аналоги. Ищи.



deep99olalla ж 16 марта 2011 20:53   #202
Цитата: beloved
Я думаю, что есть аналоги. Ищи.

спасибо, выглядит аппетитно)))) и соблазнительно))

блин, жрать охота! пойду ещё воды выпью... ааах! мне ж ещё белок надо съесть)))))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 16 марта 2011 21:54



yasha ж 16 марта 2011 21:03   #203
deep99olalla,
Ща, я тебе Синдю в нете поищу, а то у меня на диске.



beloved ж 16 марта 2011 21:22   #204
Цитата: deep99olalla
блин, жрать охота! пойду ещё воды выпью... ааах! мне ж ещё белок надо съесть)))))


Это потому что не доела в течении дня. Мне, если вдруг после 21 ч начинается хотеться есть, то я могу перехватить овощей. В основном это перец сладкий. Но видимо с моим питанием, организм у меня не просит. Только питья.



deep99olalla ж 16 марта 2011 21:37   #205
Цитата: beloved
Это потому что не доела в течении дня

видимо да... углей мало было.
я уже нашла чем занять свой мозг: отчётом по практике))))



Extrkalik м 17 марта 2011 00:05   #206
что ты.. ябида ? Как оно там ? ПАхудела на 100грамм... ?



deep99olalla ж 17 марта 2011 00:30   #207
Цитата: yasha
Ща, я тебе Синдю в нете поищу

да, посмотрела я в инете упражнения)) Яна, ты молодец! Такая последовательность в занятиях - результат прекрасный у тебя)) bully



yasha ж 17 марта 2011 07:40   #208
deep99olalla,
Спасибо! Сегодня настроена последовательность продолжить bully bully

Extrkalik,
Дорогой наш пользователь, мы очень рады, что Вы посещаете этот дневник, но будем еще больше рады, если Вы это делать перестанете.

Заранее спасибо, участники форума.



deep99olalla ж 17 марта 2011 10:39   #209
Цитата: yasha
Спасибо! Сегодня настроена последовательность продолжить

молодец)) а я вот ща поеду отчет защищиать. по меню вечером отпишусь, потому что времени сейчас нету, да и плохо кушать я сегодня буду. в 12,00 уезжаю, в 20,00 приеду(((((((( ааааааааааааааааа crying

вес 91,0)) опять минус 300г)))))))я уже очень жду, когда увижу на весах вес, начинающийся на цифру восемь)))))

взяла с собой пачку творога 1%, огурец 222г, арахис 30 г, курогрудку ща приготовлю)))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 17 марта 2011 11:59



sveta ж 17 марта 2011 11:27   #210
Цитата: deep99olalla
а я вот ща поеду отчет защищиать

удачи! fellow
Цитата: deep99olalla
взяла с собой пачку творога 1%, огурец 222г, арахис 30 г, курогрудку ща приготовлю)))

почти вооружена!лучше чем ничего! wink



deep99olalla ж 17 марта 2011 11:31   #211
Цитата: sveta
удачи!

спасибо большое, Свет))

Цитата: sveta
почти вооружена!лучше чем ничего

это точно)) в буфете же ничего, кроме воды купить нельзя - всякие кексы, беляши и др...(((((((((((((

только что приехала домой.
Что сегодня ела:
10,10 вода 200 мл + витамин
10,40 апельсин (да,да)
12,50 говядина в трубочках с луком
13,40 арахис 30 г
15,00 творог 200 г 1%
16,00 огурец 222 г
17,30 курогрудка в трубочках с луком

ребята, знаете чё я понять не могу? сегодня вес у меня 91. НО!! я нормально влезла в курточку, которую носила в весе 70! чё за фигня?? причем курточка эта на мне сидит так, что её МОЖНО уже сейчас носить, хотя основные отложения у меня были именно на плечевом поясе и животе!! это что я так "втянулась" качем??????????? ничё не понимаю... чудеса какие -то

Сообщение отредактировано deep99olalla - 17 марта 2011 22:21



yasha ж 17 марта 2011 21:39   #212
deep99olalla,
Та всякое может быть.

У меня подруга, тоже любитель худеть и физ-ру делать, как то весила 58 кг была полновата, потом со временем в весе 63 ей все говорили:"Ты так похудела", а то у нее масса из жира в "мышцу" пошла. Так что все может быть.

Как отчет?

Сообщение отредактировано yasha - 17 марта 2011 22:40



deep99olalla ж 17 марта 2011 21:47   #213
Цитата: yasha
Как отчет?

нормально., спасибо. сдала на проверку, завтра защищать буду.

встретила в универе девочку из параллельной группы, так она конкретно не воткнула что со мной произошло: она смотрела на меня и реально не могла понять что со мной произошло, с моим лицом... она мне говорит "аня, ты так похорошела.. ноя не могу понять в чем дело... у тебя что-то с лицом... я никогда не видела у тебя такого лица... ты что, влюбилась??" у меня очень с лица много сошло... я не стала признаваться, что сильно похудела с тех пор как мы не виделись, а сказала "ты просто по мне соскучилась))". не воткнула она о похудении думаю из-за того, что я всё еще в старой куртке была, а она хоть и висит на мне, но не поймёшь объёмов моих по ней. а завтра -то я в "той самой 70-кг" курточке пойду))))))

чё-то эти 2 дня так жрать охота... прям настроение ухудшается.. но не нарушаю питания. хотя сегодня не клёвое меню было, потому что вне дома, что могла, то унесла из хавчика с собой)) кстати, сегодня опять шла из института Гёте пешком 4.2 км + рюкзак 7 кг

Яна, как у тебя успехи? как день прошел?



yasha ж 17 марта 2011 21:55   #214
deep99olalla,
ОООООООООООООООООООО У меня таких дней давно не было. утром уборщицу на х* послала, теперь извиняться надо.

Переговоров вела штуки три.

В другой город ездила по работе 2 часа туда, 2 часа обратно.

Вечером тренировка была, нормально позанималась, все сделала, за два дня даже сало не наросло, как ни странно, УРА!!!!

Чувствую себя нормально.

Сама раздеться хочу, а то худею, худею, а видно только мне одной, а мне аж не терпится все поснимать, фигурой форсить улучшенной)))))))



deep99olalla ж 17 марта 2011 22:16   #215
Цитата: yasha
ОООООООООООООООООООО У меня таких дней давно не было. утром уборщицу на х* послала, теперь извиняться надо.Переговоров вела штуки три.В другой город ездила по работе 2 часа туда, 2 часа обратно.

жээээсть....
Цитата: yasha
Вечером тренировка была, нормально позанималась, все сделала, за два дня даже сало не наросло, как ни странно, УРА!!!!Чувствую себя нормально.

отлчно))

Цитата: yasha
Сама раздеться хочу, а то худею, худею, а видно только мне одной, а мне аж не терпится все поснимать, фигурой форсить улучшенной)))))))

мне тоже хочется, чтобы настроение улучшилось))
а у меня твой шикарный пресс прямо в глазах стоит))) прямо скоро по ночам мне сниться будет))))))



deep99olalla ж 18 марта 2011 14:25   #216
сегодня знаменательный день! сегодня я впервые бахнула протеину с шоколадным вкусом тост "за спорт" с моим любимым тренером)))))))))) аааааа)))) все нам завидовали)))
Какая всё-таки вкусняшка этот протеин! я прямо прилив сил после него почувствовала)))))))) сколько впечатлений))

меню:
6,20 вода 200 + витамин
6,50 геркулес 40 г
8,15 - 9,15 тренировка
9,10 протеин
11,30 огурец 200 г
14,00 арахис 30 г
15,00 говядина
16,30 яблоко
18,00 курогрудка с луком

выдавила на говядину чеснок: он позеленел... с чесноком, который выращен на своих грядках такого не происходит! а этот китайский чеснок, наверное какая-то аццкая химия.... ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 18 марта 2011 16:39



filosof_sobaka ж 18 марта 2011 18:40   #217
отлично :))

особенно про куртку!

я тоже начала возвращать вещи пятилетней давности :)
сегодня свой готичный пиджак выцепила, очень славно смотрится...

комплиментов опять навешали вагон, то ли весна то ли правда ништяк!



yasha ж 18 марта 2011 18:54   #218
Цитата: deep99olalla
а у меня твой шикарный пресс прямо в глазах стоит))) прямо скоро по ночам мне сниться будет))))))

То просто фотка удачная)))))))))))))))))))

Цитата: filosof_sobaka
я тоже начала возвращать вещи пятилетней давности :)

Ох, блин, читаю аж глаза горят))))))

У меня осенью такие джинсы случились.

Дело было так, я как то сильно похудела, как сейчас, и сразу на весну купила джинсы, такие обычные джинсы, но Вы ж понимаете размер-то, размер на "Хфотомодель", я в них и тогда с трудом влазила, но носила, продержалась я в них не долго - месяц-два, а потом сорвалась, вес набрала, джинсы в долгий ящик.

А осенью, когда похудела, начала носить, всю зиму переживала, что бы не поправиться.....

Не не поправилась, теперь они на мне даже свободно, КРАСОТА!!!!!!!!!!!!


У меня они пять лет лежали, я их собиралась ни один раз отдать кому нибудь, они почти новые были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВАС ПОНИМАЮ, КАК НИКТО!!!

Сообщение отредактировано yasha - 18 марта 2011 19:54



deep99olalla ж 18 марта 2011 19:36   #219
Цитата: filosof_sobaka
особенно про куртку!я тоже начала возвращать вещи пятилетней давности :)

молодец! а я не пятилетней, а 7-летней... жесть... куртку носила в 9-ом классе... подростком... ох))))))))))
Цитата: filosof_sobaka
комплиментов опять навешали вагон, то ли весна то ли правда ништяк!

Кать, я думаю РЕАЛЬНО НИШТЯК))))))))))))))))))))))))))
Цитата: yasha
То просто фотка удачная)))))))

фотка сделана с веб-кам - как она может быть удачной? она может быть самой реальной)))))) пресс классный, не устаю восхищаться)))))))
Цитата: yasha
теперь они на мне даже свободно

Яна! я в восторге))))))))))))) это настоящий кайф в любимую шмотку влезть! bully



yasha ж 18 марта 2011 21:54   #220
deep99olalla,
Эх, настоящий кайф со шмоток вылезти совсем!!!!!!!!!!!!!!

Как говорится: "Было бы, что раздевать",

Я вот думаю, о пляжном сезоне, и понимаю, что я к нему готова еще с первого сентября wink wink wink

А он все не настает и не настает smile smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()