deep99olalla ж 15 марта 2011 12:43   #161
iveryq123,

аааа))) Анечка! ты снова здесь)) я уж и не надеялась, ты обязательно заходи, даже несмотря на то, что своего идеала добилась, а то мне будет тебя не хватать
Цитата: iveryq123
вечерняя быстрая хотьба на 4,2 км

спасибо, прошла быстро и легко, потому что зимние шмотки и обувь уже закинуты подальше, а в весеннем идти бы ло хорошо)))) но, только 1 минус: вдоль проспекта - выхлопняк crying , зато освещение хорошее))

Цитата: iveryq123
всё сложное позади

это точно! мне аж самой не верится, что я всё это прошла, кажется, как будто и не было этого в моей жизни никогда...
Цитата: iveryq123
ты реально молодчинка, не перестаю тобой восхищаться!

спасибо, Анечка)))))))))) я с тебя тоже пример беру, потому что ты не успокаиваешься: тебе нужен был только идеал и ты его ДОСТИГЛА!!! дай пяяяять))))

Цитата: iveryq123
Менюшка как всегда отличная

меня только арахис смущает. точнее время после апельсина. Хотя я уже и есть захотела после апельсина)))

чувствую - прекрасно)) спасибо))) всегда жду тренировок в зале, потому что я КАЙФУЮ)))))))))))



iveryq123 ж 15 марта 2011 12:54   #162
deep99olalla,

Я очень рада за тебя!!!! Так и надо - позитив и только позитив!!!!! Обязательно буду к тебе забегать - поддерживать и подбадривать!!!!

Хорошо сейчас весна, и ходить быстрым шагом и заниматься спортом просто в кайф! может арехи заменить ну или апельсин - поменять местами вставить между говядиной и курогрудкой - так сытнее будет и не будет смущать жиры после углеводов!

Потом как добъешься результата а я уверена что ты это сделаешь - от спорта потом не отлипнешь:) я сама сейчас осенью пойду учиться на фитнес-инструктора а ведь тоже всё начиналось с похудения ( я ведь весила 70 кг изначально и тоже решила изменить свою жизнь раз и навсегда и у меня получилось и у тебя тоже всё получится - главное верь в себя и я в тебя верю! Ты очень старательная Анютоооооооооочка!) winked



deep99olalla ж 15 марта 2011 13:01   #163
Цитата: iveryq123
от спорта потом не отлипнешь:)

ДАА))))))))))я уже отлипнуть не могу!! спорт - это наркотик.
Цитата: iveryq123
пойду учиться на фитнес-инструктора

работа-мечта!! это та работа, на которую ты будешь ходить с хорошим настроением)) жизнь - радость, а не скука и страдания)))))))
Цитата: iveryq123
я ведь весила 70 кг

о! ты изрядно потрудилась!! УВАЖАЮ)))
Цитата: iveryq123
и я в тебя верю! Ты очень старательная Анютоооооооооочка!

спасибо огромное, Анечка!!! ты, вообще, заметила, насколько сильные духом девушки с именем Аня lol

Сообщение отредактировано deep99olalla - 15 марта 2011 14:02



iveryq123 ж 15 марта 2011 13:04   #164
deep99olalla,

bully



sveta ж 15 марта 2011 14:12   #165
Цитата: deep99olalla
Поздравьте меня: теперь диагноз "ожирение" снят,

урааааааа! wink хорошие новости!что то с форумом было,не могла зайти!А тут уж и хорошие новости!



deep99olalla ж 15 марта 2011 20:11   #166
Цитата: sveta
урааааааа! хорошие новости!

Да, Светик)) спасибо, что радуешься за меня))
а я тоже вчера зайти не могла

Ребята, а кто знает, что с МОЛОКОМ делать? я его так люблю и так давно не пила... хочется, но не знаю, куда его воткнуть в меню. его лучше утром? что должно окуржать: белки или угли? знаю, что вечером нельзя, так как в молоке лактоза. кто знает расскажите, пожалуйста!



melnica ж 15 марта 2011 22:10   #167
Цитата: deep99olalla
что с МОЛОКОМ делать

я его с утра пью, через полчаса после завтрака - какао делаю (или после обеда), чтоб безопасней))
Вообще его хорошо отдельно от всего, как сыр



deep99olalla ж 15 марта 2011 22:12   #168
melnica,
спасибо огромное, а то уж по молоку ооочень соскучилась))



beloved ж 15 марта 2011 22:22   #169
Цитата: melnica
я его с утра пью, через полчаса после завтрака - какао делаю (или после обеда), чтоб безопасней))
Вообще его хорошо отдельно от всего, как сыр


А я, если честно, побаловала себя с недельку с кофе и хватит, вообщем не способствует оно уменьшению жира:) Вот прям щас вычеркнула из завтрашнего меню.



deep99olalla ж 15 марта 2011 22:23   #170
Цитата: beloved
Вот прям щас вычеркнула из завтрашнего меню.

я счас расплааааачусь crying
лан, еси не способствует, то повременить я могу bully

Сообщение отредактировано deep99olalla - 15 марта 2011 23:26



melnica ж 15 марта 2011 22:45   #171
Цитата: deep99olalla
повременить я могу

и правда, я что-то не поинтересовалась: а сколько до цели осталось? feel
Всё опять-таки условно. Ведь советуют и кашу исключить для похудения smile

Сообщение отредактировано melnica - 15 марта 2011 23:47



deep99olalla ж 15 марта 2011 22:48   #172
Цитата: melnica
и правда, я что-то не поинтересовалась: а сколько до цели осталось?

до цели, которую в идеале посоветовал сегодня эндокринолог - 15 кг! совсем ничего))
а до цели моей - 26)))

так что думаю через 15 кг выпью чашечку молока)))))))) а через 26 буду как melnica какао на молоке позволять))

Цитата: melnica
кашу исключить для похудения

как раз завтрак геркулес - это моя страсть теперь))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 16 марта 2011 00:04



melnica ж 15 марта 2011 23:00   #173
Цитата: deep99olalla
какао на молоке позволят

feel feel feel я в этот момент почувствовала себя такой грешницей и отступницей)))
Цитата: deep99olalla
как раз завтрак геркулес

вот и классно, это на окончательной сушке кашка аут будет. Как и творог.. и молоко... и соль no я уже заранее боюсь((



deep99olalla ж 16 марта 2011 07:59   #174
91,3! ещё 300 г долой))

после тренировки приду - отпишусь подробнее по меню))

Цитата: melnica
грешницей и отступницей)))

тебе уже можно, дорогая))
Цитата: melnica
я уже заранее боюсь((

а для каких целей ты будешь так серьёзно сушиться?



filosof_sobaka ж 16 марта 2011 08:36   #175
отлично :)



Extrkalik м 16 марта 2011 09:37   #176
Да ходьба по проспекту это спорт ппц... Базара нима =)))))))))))) Выбы ещё чемпионат по ходьбе устроили среди проффесионалов..
Не в обиду но то что вы делаете это на физкультуру с натяжкой ито недотягивает... Какой спорт, тебе такие слова даже произносить нестоит =)))))))))) Спорт это тренировки по 5 часов в день... 40 минут даже бега в максимальном темпе это ещё далеко не спорт.. А вы тут свои прогулки по парку тулите... спортсменки =)))))))))


Сообщение отредактировано Extrkalik - 16 марта 2011 10:51



yasha ж 16 марта 2011 09:51   #177
Цитата: deep99olalla
как раз завтрак геркулес - это моя страсть теперь))

Она и меня на него подсадила. wink

Extrkalik,
Я бы не была, так в этом уверенна, СПОРТ - это РЕЗУЛЬТАТ, тренировки по 5 часов, допустим, фигня, если нет диеты, хоть умри в том зале. Если есть диета, но не правильная, опять таки, хоть умри в зале, "делов" не будет.

А если от ходьбы по метру в день в темпе черепахи Вы худеете и стройненькие,так ходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Extrkalik м 16 марта 2011 10:12   #178
Ты ошибаешся... Спорт это труд, а не жратва... Накушал на мастера спорта.. СМешно =) Или ты о шахматистах ? Та типо просто школьники на физкультуре полтора часа в футбол бегают и это не спорт, а тут жопу с дивана ещё поднят ьнеуспела и уже спорт через слово...

Сообщение отредактировано Extrkalik - 16 марта 2011 11:16



tstrash м 16 марта 2011 10:17   #179
Цитата: Extrkalik
Ты ошибаешся... Спорт это труд, а не жратва... Накушал на мастера спорта.. СМешно =) Или ты о шахматистах ?


спорт высших достижений это все вместе
без правильного питания даже мастера спорта очень далеко не все смогут получить (имею ввиду силовые виды спорта типа пауэрлифтинга)
про тренировки молчу - это само собой разумеется



Extrkalik м 16 марта 2011 10:22   #180
Ладно.. По другому напишу.. Бег, физкультура и спорт это 3 разных вещи, бег - это сама себе как хочеться, физкультура это здоровье, есть нормативы, но легкие.. Спорт - это травмы растяжки, операции, жесткие нормативы и график который сьедает всю жизнь =).. А питатся да, правельно стоит независимо от физ нагрузки ))))

Сообщение отредактировано Extrkalik - 16 марта 2011 11:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()