Алиса ж 19 октября 2011 17:37   #2701
Цитата: yasha
А мне..., а мне..., а мне даже первую не высылала((((((((((((((((((((

Аня, исправляйся!!!!
как вариант - я тебе свою отксерокапирую и подарю от Ани, как увидимся wink

Сообщение отредактировано Алиса - 19 октября 2011 17:37



deep99olalla ж 19 октября 2011 19:51   #2702
Цитата: Triniti
deep99olalla, Анечка, выздоравливай!

спасибо))
Цитата: Triniti
Пей побольше жидкости.

ооо, тогда я совсем отеку! итак отеки не сходят из-за постоянного сидения в офисе...
Цитата: vadim_minsk
Ань выздоравливай и отдыхай! наберайся сил... потом отработаешь в зале, иногда отдохгуть полезнее чем пахать всегда ;)

спасибо))) буду стараться)) без зала чувствую себя эм.... да никак себя не чувствую! belay
Цитата: Алиса
Аня, я напишу, обязательно НАПИШУ! только пропишусь на по новому адресу и пойду на почту

точно, а то у меня же твоего нового адреса нету!
Цитата: Алиса
рецепт за который тренир тебя казнит я тебе писала Выздоравливай

спасибо, шо сказала про рецепт еще и здесь) тренер прочитает) lol
Цитата: Алиса
сколько жимов, приседов,становых пропущено! непорядок

становых-то я только в первой программе делала.. а у меня ж уже четвертая программа на подходе lol

Цитата: yasha
А мне..., а мне..., а мне даже первую не высылала((((((((((((((((((((

ты так и не получила мой большой розовый конверт?! ыыыыыыы(((((( значит еще пришлю. тебе-то я открытку не забуду надушить, а то Алисе обещала, а потом и забыла, блин sad
Цитата: yasha
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО)))))))))))))))
Цитата: Алиса
Аня, исправляйся!!!!

ща еще одну напишу, а то missing parcel claim Яна будет на меня заполнять))))
Цитата: Алиса
как вариант - я тебе свою отксерокапирую и подарю от Ани, как увидимся

и чтобы почерк был виден тоже?))))))))))

блииииииииииииииииииииииииин, ЯНА! я брызнула на открытку духи, а дата и место - растеклись по глянцу! зато будешь знать где нюхать))))))))))))))))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 19 октября 2011 20:15



Алиса ж 19 октября 2011 20:35   #2703
Цитата: deep99olalla
спасибо, шо сказала про рецепт еще и здесь) тренер прочитает)

от чёрт спалила кантору!! тогда действуем по плану Б:
делаеш глаза как у кота из Шрека и говориш не виноватая я это Алиса 3х литровую банку мёда сама принесла и сама сьела wink
Цитата: deep99olalla
точно, а то у меня же твоего нового адреса нету!

я тоже к новому адресу ещё не превыкла - не тот адрес дала в уневермаге на доставку дивана ...... хорошо вовремя напомнили wink
Цитата: deep99olalla
ЯНА! я брызнула на открытку духи, а дата и место - растеклись по глянцу! зато будешь знать где нюхать))))))))))))))))

как в песне - пииииииииисьма на почту ношу wink

Сообщение отредактировано Алиса - 19 октября 2011 20:36



deep99olalla ж 19 октября 2011 20:42   #2704
Цитата: Алиса
это Алиса 3х литровую банку мёда сама принесла и сама сьела

Алиса, миелофон у тебя?))))))))))))) щас доктор Мартин и доктор коллега Василий подключаться вопрошая "...кому тут клизьмы медовые ставить?")))))))))))))))))))))
Цитата: Алиса
не тот адрес дала в уневермаге на доставку дивана ...... хорошо вовремя напомнили

хихихи lol lol lol
Цитата: Алиса
как в песне - пииииииииисьма на почту ношу

это точно)) словно я роман с продолженьем пишу)) Я надеюсь, Яна не обидится, что дата от духов растеклась feel

Сообщение отредактировано deep99olalla - 19 октября 2011 20:44



Алиса ж 19 октября 2011 22:33   #2705
Цитата: deep99olalla
Алиса, миелофон у тебя?)))))))))))))

у меня wink
Цитата: deep99olalla
хихихи

это щас хихихи! а тогда:" ты на какое Освободителей диван отправила? ты на Менделеева живёш" wink
Цитата: deep99olalla
Я надеюсь, Яна не обидится, что дата от духов растеклась

да ты чего??? Яна будет ОЧЕНЬ рада laughing

Сообщение отредактировано Алиса - 19 октября 2011 22:34



iveryq123 ж 22 октября 2011 01:25   #2706
Анютик привет!!! Как успехи???? тебя можно добавить вконтакте???? просто недавно зарегистрировалася тама и мне было бы приятно видеть тебя в моих друзьях и брать с тебя пример! smile



deep99olalla ж 22 октября 2011 01:47   #2707
Цитата: iveryq123
Анютик привет!!! Как успехи???? тебя можно добавить вконтакте???? просто недавно зарегистрировалася тама и мне было бы приятно видеть тебя в моих друзьях и брать с тебя пример!

приветик, Анютка!! я так рада тебя видеть здесь! у меня все хорошо, спасибо)) пока заболела - приходится треньки пропускать request как оклемаюсь - сразу в зал)))

конечно можно, ща тебе свои данные в личку кину)))



а у меня радость: отработала три недели и меня повысили, назвав ценным сотрудником и смышлёной девушкой bully bully bully теперь у меня немецкий проект - как я и хотела)))))))))))))))))))))

спина от сидения за компом и шевеления мышкой - болит. и под лопаткой тоже болит по-прежнему.. recourse

Сообщение отредактировано deep99olalla - 22 октября 2011 01:49



deep99olalla ж 24 октября 2011 19:32   #2708
ёёёёпрст... закончила работу, вылезла из-за компа - себя не помню... как добралась до дому - не помню... ощущение такое, что я где-то и нигде... жесть ощущение... ппц на полторы ставки фигачить целый день на английском и немецком языках wassat

не знаю как на тренировку сегодня поползу... неделю ж не была целую! новая программа должна быть с сегодняшнего дня и четырехдневный сплит.

Сообщение отредактировано deep99olalla - 24 октября 2011 19:33



vadim_minsk м 24 октября 2011 21:32   #2709
Анюта - восстанавливай силы... успеешь ты наверстать...
по моему разумно сделать шаг назат чтобы потом 2 вперед ;)



deep99olalla ж 25 октября 2011 00:04   #2710
Цитата: vadim_minsk
Анюта - восстанавливай силы... успеешь ты наверстать...

Вадимка smile (ничего что я тебя так по-братски назвала?))) отзанималась сегодня хорошо, только приседала меньше обычного - чтобы без риска для жизни. подстраховать некому. повисла сегодня на шведской стенке, а там перекладины, которые под грудной отдел спины приходятся - выгнули мне спину и в позвоночнике - в грудном отделе позвонки как ХРУСТНУЛИ!! и встали на место - у меня спина сразу развенулась! и вроде боль как-то ушла из-под лопатки! ты был прав по поводу смещения-защемления... посмотрим как завтра будет... может лечь мне лучше сегодня на пол спать... request
Цитата: vadim_minsk
по моему разумно сделать шаг назат чтобы потом 2 вперед ;)

feel мои шаги назад могут затянуть меня назад в пропасть по самые не балуйся recourse .. я набрала за прошедшую неделю 3 кг: ни одной треньки + питание как в тренировочные дни (в нетренировочные я меньше ела).. crying crying crying crying crying вот блин и шаг назад..........................я в замешательстве......как дальше жить....

фиг его знает.

ДОБРОЕ утро! более чем за три недели у меня перестала болеть спина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 25 октября 2011 00:05



vadim_minsk м 25 октября 2011 13:55   #2711
это хорошо что спина не болит... дай бог чтобы там нормально встало все - но такие перемены лучше от рук специалиста... 3 кг это мелочи жизни... не расстраивайся... просто верь в себя!



yasha ж 25 октября 2011 15:06   #2712
Бывают в жизни огорчения, я сама разбаловалась!


Три Вадим - это не мелочи, быстрей бы уже зима, это лето заколебало, зима, режим, дисциплина...., вот наши союзники bully

И еще, раз здесь часто гуру фитнеса бывают, вопрос, помогите, становая на прямых, вообще не получается, руки отказываются тянуть, я и разнохват и однохват и ремнями и т.д. не держут, а в зале типа тренер редко бывает и не очень суетится по этим вопросам.



Safita ж 25 октября 2011 15:13   #2713
зима, режим, дисциплина

Холодно. Сало с луком. Горчица с хлебом.



yasha ж 25 октября 2011 15:28   #2714
Цитата: Safita
Холодно. Сало с луком. Горчица с хлебом.


Да, дело не в этом, всяких соблазнов как-то меньше.
Хотя и Новые года и т.д., но мне зимой как-то проще было или это всё я разленилась и придумываю всякую ерунду в свое оправдание.



Safita ж 25 октября 2011 15:35   #2715
Я вот думаю... как же я в новый год без конфет-то, а. Для меня же НГ это конфеты мешками, чай с лимоном, елка душистая и сказки про морозко.
Не, когда постилась у меня был мешок с орехами и сухофруктами (вот я понимаю похудение!:) А сейчас...



filosof_sobaka ж 25 октября 2011 15:39   #2716
Цитата: deep99olalla
я набрала за прошедшую неделю 3 кг: ни одной треньки + питание как в тренировочные дни (в нетренировочные я меньше ела).

не расстрайвася сильно.

Просто, к сожалению, наш организм (в отличии от "от природы сторойных") нуждается в ежовых рукавицах и соблюдении четкого расписания. и любые соскоки с него тут же возвращаются в виде лишних кг.
я тоже с этим мучаюсь.

Но когда ты вернешься к занятиям - снова все будет в норме.



lasska ж 25 октября 2011 16:00   #2717
не расстраивайся, срывы бывают абсолютно у всех, вот бы придумать какой нибудь такой полезный овощ, который наглухо блокирует вес....



yasha ж 25 октября 2011 16:01   #2718
filosof_sobaka,

Спасибо, Катя!



Safita ж 25 октября 2011 16:01   #2719
Любой овощ кроме картофеля блокирует вес, если есть его вместо круассана:)



Семёнов м 25 октября 2011 18:26   #2720
Цитата: Safita
Холодно. Сало с луком. Горчица с хлебом.

Вотки! Вотки не хватает. Вытащить запотевшую бутылочку из холодильника, набулькать рюмочку, выпить и закусить шматом розоватого сальца с хлебушком. Красота love Еще хорош будет соленый огурчик.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()