JuliaS ж 1 июля 2011 10:10   #1881
ВИП: Восхитительно! ИзЮмительно! Поразительно!

Я даже не могу представить каким кошмаром был для тебя твое тело в прошлом.



iveryq123 ж 1 июля 2011 11:45   #1882
О_о, Анютааа, афигеть!!! Какая же ты стала хорошенкая! Не останавливайся на достигнутом - сейчас будет намного легче - позади проделана большая работа, ты большая молодец с БОЛЬШОЙ силой воли, упорством и целеустремленная!!! love вот смотрю твои фотки в черном платье - на твоём лице стока эмоций - представляю как же это было тяжело!!! Горжусь тобой! Молодец, Анютка! bully

Сообщение отредактировано iveryq123 - 1 июля 2011 11:48



Оляшка ж 1 июля 2011 12:37   #1883
Анюта! Ты знаешь много слов хочется написать тебе, но то что здесь за этими несколькими фотографиями скрывается 2 года безудержного труда, и желания стать иной - это видно по колоссальному результату. Мое мнение, фитфану нужно сделать с тобой интервью и поставить его в раздел мотивация ибо без мотивации не было бы того что уместилось на этих фото. Твоя жизнь! Мотивация.... До сих пор не понимаю что настолько сильно движет тобой. Это не желание стать красивой-это что-то большее, но вот что? Я знаю это секрет-лучше держать его при себе чтоб она (мотивация) не упорхнула как птица с руки в никуда.
Что больше всего удивляет, ты с фитфаном скинула здесь 13 кг (думаю жира было больше, так как попутно растет твоя мышечная масса). Просто Анна ты никак не выглядишь на 82 кг, ты выглядишь на 70 кг не больше... winked Вот что действительно творит с человеком кач!
Аня я искренне тебе желаю исполнения твоей мечты, чтоб твоя мотивация не оставляла тебя ни на минуту, чтоб каждый твой день радовал тебя успехами! Хочу выразить отдельную благодарность твоим близким за то что поддерживают тебя в твоем стремлении и финансово и морально, потому что мне кажется без поддержки близких людей этого невозможно было достичь. ну и конечно отдельное спасибо твоему первому тренеру Ире, она потрудилась вместе с тобой. Она вселяла в тебя надежду, она вела тебя как маленького ребенка на пути общения с железом, она показала тебе другой мир, где правят другие законы, где люди с другим мышлением, и это твоя стихия.
Анюта, я горжусь тобой, я восхищаюсь твоими успехами, ты особая девушка с особым характером и упорством! Всего тебе наилучшего!!!



deep99olalla ж 1 июля 2011 12:38   #1884
Marussia, спасибо большое)))
Цитата: Marussia
ты замечательный человечек - вот почему-то я уверена, хоть и общаемся мы всего-ничего, да и то - по интернету...
а за это отдельное СПАСИБО))))))))))))))))))
Irsen, авантю, спасибо, девочки))
Цитата: ussur300577
Мне аж самому захотелось в тренажёрку .

вот это самый лучший вывод, который модно сделать))))))))))))) тем не менее, трудиться еще очень много bully bully bully
Цитата: filosof_sobaka
И желаем - сбычи всех мечт и планов :)))

Цитата: Джульетта
Анютка, ты просто поразила меня

спасибо большое)))))

OXYgen,
Цитата: OXYgen
Результаты просто потрясающие. Еще раз браво!!!


Цитата: lenysik
все самые красивые слова и про железную волю - это для вас

Цитата: JuliaS
ВИП

Цитата: iveryq123
Какая же ты стала хорошенкая!

спасибо)))))) стремлюсь, стремлюсь))))))))))))

)))))))))))))Оля, спасибо огромное за все твои слова! мне еще никто такого не говорил feel
Цитата: Оляшка
фитфану нужно сделать с тобой интервью и поставить его в раздел мотивация

рано)) пока цель не достигнута)
Цитата: Оляшка
Просто Анна ты никак не выглядишь на 82 кг, ты выглядишь на 70 кг не больше

я же говорила, что вещи, которые я носила в весе 72-74 сейчас на мне сидят так же, или даже болтаются winked
Цитата: Оляшка
Вот что действительно творит с человеком кач!

+100500 bully
Цитата: Оляшка
Аня я искренне тебе желаю исполнения твоей мечты

спасибо))))))))))
Цитата: Оляшка
Хочу выразить отдельную благодарность твоим близким за то что поддерживают тебя в твоем стремлении и финансово и морально

спасибо)) я передам))
Цитата: Оляшка
Анюта, я горжусь тобой, я восхищаюсь твоими успехами, ты особая девушка с особым характером и упорством! Всего тебе наилучшего!!!

спасибо, Оля! столько мне слов хороших сказала))))))))))) love love smile



lucky_1207 ж 1 июля 2011 13:00   #1885
Засмущали тебя все комплиментами наверное, но когда такой труд проделан и такой результат, грех не сказать, какая ты молодец! И эти самые слова восхищения в твой адрес, уверена добавят тебе двойную дозу стремления к еще лучшим результатам.
Мне лично, в твоем дневнике всегда нравится читать твое позитивное и доброе отношение. Дальнейших успехов, Аня!

Сообщение отредактировано lucky_1207 - 1 июля 2011 13:01



deep99olalla ж 1 июля 2011 13:02   #1886
lucky_1207, спасибо огромное за все твои слова)))))))) мне очень приятно))



Мasha ж 1 июля 2011 15:30   #1887
Ань, как у тебя дела с гардеробом? Я так понимаю он полностью поменян или только немного?
Ты становишься все худее и худее и рано и поздно это черное платье будет висеть. Потребуется новое ))) и так я думаю со всей одеждой начиная с белья, я не удивлюсь если и с обувью. Ты постоянно обновляешь гардероб?



Марина_ ж 1 июля 2011 16:24   #1888
Я в шоке!!!! Вот это результатище-е-е! Молодец!!!!
И вы знаете,народ, второй день хочется мороженое,а вот теперь как-то расхотелось...



опаньки м 1 июля 2011 16:51   #1889
Цитата: iveryq123
сейчас будет намного легче

Вынужден разочаровать. Чем меньше лишнего веса остаётся, тем труднее его скидывать. Так что, всё только начинается. Организм обладает свойством адаптироваться. При похудении надо ограничивать калорийность рациона и увеличивать траты калорий (физнагрузки). Но. Механизмы адаптации, например, к физическим нагрузкам и недостатку питания у нас действуют помимо нашей воли и очень эффективны. Т.е. чем меньше мы едим, тем выше способность организма обходиться этим ограниченным кол-вом пищи. Чем больше мы тренируемся, тем экономнее работает организм и меньше тратит энергии.
Таким образом, чем больше мы терзаем себя, тем меньше у нас это получается и тем труднее становиться это делать. Например, при "сушке" труднее скинуть последние 2 кг, чем первые 10 (имеется в виду, что скидывать хочется без особого ущерба для организма). smile

Сообщение отредактировано опаньки - 1 июля 2011 17:19



Оляшка ж 1 июля 2011 17:29   #1890
Цитата: опаньки
Т.е. чем меньше мы едим, тем выше способность организма обходиться этим ограниченным кол-вом пищи. Чем больше мы тренируемся, тем экономнее работает организм и меньше тратит энергии.

С этим я согласна на все сто! Анюта мой совет: если почувствуешь что становиться тяжело на пути изменения, хотя я думаю это не скоро случиться. Но в таком случае я бы взяла тайм аут-но при этом тайм ауте попыталась без спорта пожить, стараясь при этом не поправляться. Организм расслабиться, а потом опять ему хорошенькую взбучку задать, тогда и стресс подснялся бы в погоне за результатом и с новыми силами результат не заставилл себя ждать. Но... Это только если будет проблема с настроем, накопиться усталость, или наступит стопор, но не дай Бог...
На данный момент у тебя с этим все океу!!!! wink
И знаешь Аня твой новый тренер умеет тебя обнадежить feel или настроить на рабочий лад?

Сообщение отредактировано Оляшка - 1 июля 2011 17:31



deep99olalla ж 1 июля 2011 17:46   #1891
Цитата: Мasha
Ань, как у тебя дела с гардеробом?

полностью, абсолютно))
Цитата: Мasha
или только немного?

у меня осталось 2 майки от "пика формы", которые теперь мне как платья)) ношу шмотки, которые в 8-ом классе учась покупала)))
Цитата: Мasha
я не удивлюсь если и с обувью

да, если раньше мне 41 жали, то теперь 40 свободно, и не только по полноте - но и по длине ноги (с пятки чтоли ушло lol )))
Цитата: Марина_
Молодец!!!!

спасибо))
Цитата: опаньки
Вынужден разочаровать. Чем меньше лишнего веса остаётся, тем труднее его скидывать

точно)) я уже почувствовала))
Цитата: опаньки
Так что, всё только начинается.

am lol lol lol
Цитата: Оляшка
Но в таком случае я бы взяла тайм аут-но при этом тайм ауте попыталась без спорта пожить, стараясь при этом не поправляться

я не в стрессе)) тренировки и новое питание и режим жизни приносят мне огромный кайф!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) я так ЖИВУ wink ни о каких тайм аутах и речи быть не может)))))) от чего отдыхать-то? от кайфа?)))))) т.е. тайм-аут взять и загубить рещультат - расслабив мышцы...?? чё-то я не понимаю...
Цитата: Оляшка
И знаешь Аня твой новый тренер умеет тебя обнадежить или настроить на рабочий лад?

дай Бог каждому такого классного тренера как у меня сейчас bully bully bully ...а, и любимый смайлик lol



yasha ж 1 июля 2011 17:48   #1892
Ну, вот и СБЫЛАСЬ мечта форумчан.

Невероятные результаты, образец выдержки и упорства, а главное последовательности. Вот он показатель системности, а главное, теперь не отмажешься, :"Ой да, что я только не делала: и уколы и таблЭтки, и пятое и десятое, ничего не помогает"....
Лирическое отступление.

Молодец и ты, и твои близкие, и с тренерами повезло,что серьезно отнеслись к тебе, что как то на подсознательном уровне почувствовали, что с тобою надо заниматься так как - это не работа в никуда.

Действительно выглядишь очень хорошо, в силу молодости организм восстанавливается очень быстро, и даже кожа подтягивается, как ни в чем не бывало. Это несомненно радует.

От себя скажу, что дальше будет проще, ты сама себе будешь мотиватором, ты будешь наслаждаться собою 24 часа в сутки, мышление перестроится.
Это очень приятно, поддерживать форму, это не работа на перспективу, это оттренировала, вышла из зала и уже стройняшка..., это гораздо легче, чем пришла безобразная, убилась в хлам, устала как негр на плантации, вышла на улицу и понимаешь, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Теперь с точностью да наоборот, собралась только подумать о тренировки о похудении о фигуре, "ОП" а ты уже стройная, красивая, подтянутая, хоть в прямой эфир "Утренняя зарядка с Аней".

Самое трудное позади, теперь мозгом осталось принимать себя в нормальном весе как должное.

НУ ШО В ПУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bully bully bully love love



опаньки м 1 июля 2011 17:54   #1893
Цитата: deep99olalla
дай Бог каждому такого классного тренера как у меня сейчас

А ты не боишься, что он это прочитает и вообще приходить на тренировки перестанет? wink



deep99olalla ж 1 июля 2011 17:59   #1894
опаньки,
"...слышь, я три года в Махачкале свининой торговала - я уже ничё не боюсь" © КВН lol lol lol am

yasha,
спасибо, Яна, ты мне и так уже на мыло много написала))))))))) спасибо))
Цитата: yasha
НУ ШО В ПУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

та мы вроде уже))) и не останавливались lol bully



taisia ж 1 июля 2011 18:34   #1895
Анечка! Если Афродита когда-то вышла из пены и всех сразила своею красотой, то ты вышла из ТЕЛА (в 130 кг.), и эффект твоего "выхода" не меньше!!!!!!! Поздравляю!!!!wink



кадиф ж 1 июля 2011 18:48   #1896
Цитата: Оляшка
в таком случае я бы взяла тайм аут-но при этом тайм ауте попыталась без спорта пожить

Это не про Аню))...когда от этого кайфукшь, то стресс для организма - как раз ОТСУТСТВИЕ спорта)))то есть тот самый тайм-аут)..
Никогда не поверю, что Аня его возьмёт когда-либо



deep99olalla ж 1 июля 2011 18:49   #1897
Цитата: кадиф
Это не про Аню))...когда от этого кайфукшь, то стресс для организма - как раз ОТСУТСТВИЕ спорта)))то есть тот самый тайм-аут)..Никогда не поверю, что Аня его возьмёт когда-либо

точно, Ирочка!!! ты это понимаешь на все 100%!!! bully bully bully bully bully bully bully bully bully bully bully bully

Цитата: taisia
Поздравляю!!!!

спасибо))



Василий м 1 июля 2011 21:20   #1898
deep99olalla, у меня нет слов... Точнее слов много, не знаю как их все можно коротко оформить...
Потрясающая работа! Молодчина!



Оляшка ж 1 июля 2011 21:46   #1899
Цитата: deep99olalla
я не в стрессе)) тренировки и новое питание и режим жизни приносят мне огромный кайф!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) я так ЖИВУ ни о каких тайм аутах и речи быть не может)))))) от чего отдыхать-то? от кайфа?)))))) т.е. тайм-аут взять и загубить рещультат - расслабив мышцы...?? чё-то я не понимаю...

Анюта пожалуйста не воспринимай мои слова как нечто из вон выходящее. Я очень рада что ты получаешь кайф от спорта, это просто супер, и дальше пусть будет так, ты слеплена из другого теста, нежели я или кто-либо другой. Просто неоднократно читала что необходимы перерывы в спорте, для чего толком не знаю. Я рада что твоя восстановительная способность просто офигенная, а я быстро сдохлась, не потянула такой график как был у меня. Поэтому и взяла тайм аут, но я изначально знала что так будет, а ты говоришь что быть такого не будет, значит и не будет. Я просто не видела твоих треней и не видела огня в твоих глазах, не ощущала того от чего тебя прет, это наблюдали люди которые были рядом, им виднее!
И кстати, твоя фигура, а именно узкий таз и широкая спина-это даст фору на любых соревах. Я обратила внимание, что девушки с фигурой песочные часы не котируются на соревах, почему то? У тебя даже поза уже соревновательная, улыбка, спинка, расставленные руки и позитив который прет и прет wink Еще раз успехов тебе в твоих тренировках. Надеюсь ты поняла, что я хотела сказать всем этим.



Martin м 1 июля 2011 22:44   #1900
Цитата: deep99olalla
фото "сейчас" 29 июня 2011 года. Вес 82,8кг.

молодчинка smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()