Marussia ж 6 мая 2011 13:57   #1081
Поздравляю с началом кардио! Большое дело - точно знаю:) - у меня третий день кардио... love

А на таких "подружек" не стоит внимания обращать... Это все от зависти:) А уж на быдлецо в костюмчиках - тем более... Между прочим везде в Европе считается очень правильным пожевать в перерыве принесенный творожок-салатик-что-нибудь:) Можно сказать, даже модно... Так что все недалекие нервно покуривают в сторонке пока мы идем к своей цели! bully

Сообщение отредактировано Marussia - 6 мая 2011 15:16



Мasha ж 6 мая 2011 14:40   #1082
Цитата: Marussia
Между прочим везде в Европе считается очень правильным пожевать в перерыве принесенный творожок-салатик-что-нибудь:) Можно сказать, даже модно...


Вот это да! Нам бы так...



Marussia ж 6 мая 2011 14:53   #1083
Мasha, нет, ну толстяки везде есть...но вообще здоровый образ жизни - это считается круто.. Правда позволить себе не каждый может - хорошие продукты, особенно "эко" стоят дорого..
Буду стараться потихоньку вписываться... Пока я со своими 75 на отшибе.. Но..ничё bully



Iver ж 6 мая 2011 15:12   #1084
а мне кажется, что мы наблюдаем (и способствуем лично) восхождение на пик моды ЗОЖ вместо диет:) И сейчас над постоянно что-то жующими смеются, как раньше смеялись над "бледными поганками", ведь когда-то девушек модельной внешности называли и макарониной и каланчей.. А вообще лучше быть белой вороной, чем серой мышью!

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:22



Miranda ж 6 мая 2011 15:14   #1085
Цитата: deep99olalla
я тоже когда-то задыхалась. ты походи сначала - и "дыхательный навык" выработается. потом пробежаться сможешь, если сильно надо..

Я то давно уже хожу, но пробежаться хочется..... ладно попробую может интервальное кардио посмотрю что будет с дыханием.

Цитата: deep99olalla
вес сегодня 85,0 (отвес 400г)

Очень рада за тебя bully

Цитата: deep99olalla
.гляньте, не самая худенькая, а еще и жрет!

Ань, на таких даже внимания не обращай, помни, что это мишура приходящая и уходящая, они тебя не стоят и ты выше них. Так что держись и забудь.



deep99olalla ж 6 мая 2011 17:22   #1086
Цитата: Ram_Bo
Поздравляю с началом кардио)

меня столько человек уже поздравили, прямо как с днем рождения)) хотя в этом что-то есть fellow спасибо большое))
Цитата: Алиса
дело ведь не в количестве , а в качестве мужчин!!! я ЗА второй вариант пока

таки я тоже love love love
Цитата: Алиса
потому что было и 50 и 70 с копейками ( в инстике)..... разницу отношения ко мне и мальчика и "подружек"я точно знаююю

блин... со мной остались только 2 человека как я поправилась.. я им очень благодарна.
Цитата: yasha
но ты взвесилась, ЕЩЕ ВОПРОСЫ БУДУТ?

ну так а что я пожгла? мышцы ведь тоже подверглись, как ни крути))
Цитата: Мasha
Мне однажды сказали: женщина без живота - что роза без запаха. Вот так.

Маша, а ты бы хотела, чтобы так сказали о тебе? думаю нет. и будешь абсолютно права. потому что внешность внешностью - но здоровья-то нету если человек болезненно полный, да и даже если 90кг при росте 160 - это уже ожирение.. качество жизни ведь при таких обстоятельствах оставляет желать лучшего..
Цитата: Мasha
Мне одна подруга (она не толстая особо, но есть проблемные зоны)сказала: я так не могу (питаться, готовить, заниматься спортом). Меня в столовой на работе очень хорошо кормят, а как же не буду есть - там же вкусно и уплачено, мне жалко. И вообще я человек слабый не только физически, но морально, и я живу 1 раз и не могу себе во вкусном отказать. Поэтому пусть я буду толстой. Сознательный выбор.

о!! это ОЧЕНЬ сильный человек! если она всю жизнь может мириться психологически со своей полнотой, то я ей аплодирую! я- не такой сильный человек: по мне так легче изучить информацию, попотеть, попыхтеть да похудеть, чем всю жизнь страдать что то-то не так со здоровьем, в социальных отношениях не складывается и Бог еще знает какие проблемы преследуют. И это - на протяжении ВСЕЙ жизни. так что эта подруга - нереально сильный человек! wink

Цитата: yasha
Это очень тяжело, как тут не крути, что не говори, как себя не уговаривай, как тебя не поддерживай, всё равно болит.

точно... но это уже позади. это уже в анналах истории))
а вот Артём мне вчера на курсах (не видев меня полторы недели) сказал, что я еще больше похудела, у меня красивые серьги и это замечательно. и дай огурца откусить wink wink и неважно что это огурец или творог, главное, что это - твоё lol

Цитата: Marussia
у меня третий день кардио...

мололдец! сколько по времени пробегаешь и как себя чувствуешь??
Цитата: Marussia
Между прочим везде в Европе считается очень правильным пожевать в перерыве принесенный творожок-салатик-что-нибудь:) Можно сказать, даже модно...

таки да! лишь пожив в германии 2 месяца я начала ощущать себя человеком!

Цитата: Iver
восхождение на пик моды ЗОЖ вместо диет:)

а я вот смотрю на людей на улице (раньше-то я не замечала, потому что такой размер для меня был привычный - я сама такой видела в зеркале каждый день) - ну ооочень много не просто полных, а с ожирением! и молодых, и в возрасте... а людей с классной фигурой - чтобы и икроножные, и плечи шире бедер - такого нету..
Цитата: Miranda
Я то давно уже хожу, но пробежаться хочется...

а мне вот больше ходьба понравилась, потому что такое тепло по всему телу разливалось, а на беге такого нету



iveryq123 ж 6 мая 2011 20:30   #1087
deep99olalla,

love love love love
love love love
love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love love love



Оксана_Мечта ж 6 мая 2011 20:49   #1088
Цитата: Мasha
Мне одна подруга (она не толстая особо, но есть проблемные зоны)сказала: я так не могу (питаться, готовить, заниматься спортом). Меня в столовой на работе очень хорошо кормят, а как же не буду есть - там же вкусно и уплачено, мне жалко. И вообще я человек слабый не только физически, но морально, и я живу 1 раз и не могу себе во вкусном отказать. Поэтому пусть я буду толстой. Сознательный выбор.

я каждый раз думаю про то что ЧРЕВОУГОДИЕ ГРЕХ!!
Обжорство (чревоугодие; лат. gula, др.-греч. , ) — неумеренность и жадность в еде, доводящая человека до скотского состояния. В христианстве — один из семи смертных грехов (грех против второй заповеди). Обжорство является одной из форм более широкого порока — сластолюбия.
В классификации семи смертных грехов немецкого инквизитора Питера Бинсфельда обжорство олицетворялось Вельзевулом [1].
В античности считалось, что обжорство вызывает как телесное страдание, так и страдание души, так как предмет радости сластолюбца не является истинным благом. Борьба с пороком обжорства предполагает не столько волевое подавление позывов к еде, сколько размышление о её истинном месте в жизни.


верно подмечено обжорство вызывает как телесное страдание, так и страдание души



mambina ж 6 мая 2011 20:52   #1089
ну чревоугодие - да...но есть же ещё и гурманы в еде...для которых важен не только вкус блюд,но и соответствующая сервировка стола и блюд,приятная музыка,напитки,запахи...это ведь тоже не про нас...а хоТца... recourse



Оксана_Мечта ж 6 мая 2011 20:57   #1090
Цитата: mambina
ну чревоугодие - да...но есть же ещё и гурманы в еде...для которых важен не только вкус блюд,но и соответствующая сервировка стола и блюд,приятная музыка,напитки,запахи...это ведь тоже не про нас...а хоТца..

подругу то в столовке кормят) нашару



Мasha ж 6 мая 2011 21:43   #1091
Цитата: Оксана_Мечта
подругу то в столовке кормят) нашару

Мы с ней проговорили, проработали и выяснили что можно что-то кушать из того, что дают в столовой, а что-то придется отдать коллегам. И в столовую можно взять овощей, салата из дома и будет там норм обед. Не такая там еда и вредная оказалась.

Но выбор остался за самим человеком.


Цитата: deep99olalla
она всю жизнь может мириться психологически со своей полнотой
Вот именно поэтому некоторые толстые люди живут и радуются.
Да и не толстая она.

Но лично я согласна с тобой, Ань - я чувствую себя намного увереннее, если я хорошо выгляжу. А на пляже мне и сейчас стыдно будет - там столько худышек и которых НЕТ ни живота ни целлюлита ((( Хотя я тоже никогда толстой не была.



mambina ж 6 мая 2011 21:47   #1092
Цитата: Мasha
я чувствую себя намного увереннее, если я хорошо выгляжу.

вооотт...толстяк себя убеждает,что ему хорошо и удобно,и вообще можно кушать всё что угодно...а мы ловим кайф от того,что мы выглядим всё лучше и лучше с каждым ушедшим кг и с каждым минуснувшим см...



deep99olalla ж 6 мая 2011 22:10   #1093
Мasha,
таки я сама себя уважать не буду, если не вылезу из этой ямы. ведь я-то знаю, что МОГУ это сделать. так почему не делаю?? просто не осталось больше причин и оправданий! так что, засучив рукава, в бой!! final fight!

сегодня было съедено:
овсянка 40
силовая в зале сплит грудь+руки
говядина 200
творог 4% 200
сон
яблоко 170
творог 4% 200
огурец 200
курогрудка 150
творог 4% 200
творог 2% 200
2 белка
ккал 1378,7 Б 203,9 Ж36,5 У 56,0

Сообщение отредактировано deep99olalla - 7 мая 2011 00:22



Marussia ж 6 мая 2011 23:21   #1094
deep99olalla, или 1,5 часа или час.. Как получается.. Если целенаправленно в зал иду, то 1,5 на эллипсе или беговой с пульсом примерно 135.. И не сказать, что сваливаюсь с тренажера потом.. Нормуль. Наоборот, прилив энергии от осознания того, что таки ДА, я сделала это:)) А вот с работы пешком шла после суток.. Было тяжеловато.. Ну, ниче. Прорвемся bully

Сколько ты творожка сточила однако:), молодец love А я только привыкаю... Как-то я раньше скептически:) к творогу относилась...Поэтому сложно пока..С трудом заходит :)) Да и куры много не помещается.. И вообще я чувствую, что объедаюсь.. Завтра один белковый обед овощным супом заменю...

Сил на завтра:) tongue Всяких.. И хорошего настроения!

Сообщение отредактировано Marussia - 7 мая 2011 00:22



deep99olalla ж 6 мая 2011 23:24   #1095
Цитата: Marussia
Сил на завтра:) Всяких.. И хорошего настроения!

спасибо и тебе тоже))
Цитата: Marussia
Ну, ниче. Прорвемся

точно!!)))))
Цитата: Marussia
Сколько ты творожка сточила однако:)

я ж курогрудку-то не написала!! во теперь досчитала! мама дорогая, у меня чтолько белка в день никогда еще не было crying

Ребята, столько белка в день наверное слишком много, а? что с печенью будет...



Семёнов м 6 мая 2011 23:53   #1096
Цитата: deep99olalla
со мной остались только 2 человека как я поправилась

Цитата: deep99olalla
в социальных отношениях не складывается

Цитата: deep99olalla
лишь пожив в германии 2 месяца я начала ощущать себя человеком

Даже когда похудеет, это ей особо не поможет. Тут в голове что-то менять надо. Можно быть очень толстым или очень худым, но при этом отлично чувствовать себя в социуме. Обиженных на всех и на вся, никто не любит.



deep99olalla ж 6 мая 2011 23:56   #1097
фитнес-онлайн: "Для обычного человека суточная потребность в белке составляет 0,8 грамма на 1 кг веса. Для тех кто активно тренируется норма белка возрастает почти в два раза от 1,2 до 1,5 г на килограмм веса. Профессиональные атлеты потребляют ещё больше белка, но нам с вами это пока не грозит… Также важно отметить, что лишний белок не усваивается и превращается в жир" - ааааааааа!! что теперь будет???? получается я съела сегодня 2,39г белка на 1 кг весу!!

Яна, и вот, что я нашла в тему отёков на фитнес-онлайне: "Все молочные продукты способствуют задержке жидкости в организме, что затрудняет избавление от жировых отложений" crying

Сообщение отредактировано deep99olalla - 7 мая 2011 01:23



mambina ж 7 мая 2011 10:58   #1098
Цитата: deep99olalla
ааааааааа!! что теперь будет????

уже ничего...ты же ведь это уже съела...теперь сделай уменьшение порций белка,ешь более разнообразную пищу,что же ты столько творога лупишь?отличное блюдо "курица в огороде" - на 200г Б 15.6 Ж 3 У 6.6 Ккал 120 большОЙ тарель...очень вкусно и полезно.ну и сравни с вечным творогом)



Martin м 7 мая 2011 10:59   #1099
Цитата: deep99olalla
"Все молочные продукты способствуют задержке жидкости в организме, что затрудняет избавление от жировых отложений"

чистая правда smile

Цитата: deep99olalla
Профессиональные атлеты потребляют ещё больше белка, но нам с вами это пока не грозит…

доза белка очень спорный момент, кстати говоря. просто в последнее время сталеваров и пахарей у нас в стране поубавилось, остался лишь офисный планктон, которому белок нафиг не нужен, вот и снижают суточную норму белка. если посмотреть, какова она была в начале 20-го века и сейчас, это сразу становится заметно

Сообщение отредактировано Martin - 7 мая 2011 12:03



deep99olalla ж 7 мая 2011 11:03   #1100
Цитата: Martin
доза белка очень спорный момент, кстати говоря

меня Ирина уже успокоила по поводу белка как такового, а вот на печень и почки как это будет влиять? или не критично, если 200г белка не каждый день? понятно, что все это не усвоится - так проползет транзитом или отложится?

Сообщение отредактировано deep99olalla - 7 мая 2011 12:06






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()