Marussia ж 11 июля 2011 00:43   #2101
Цитата: deep99olalla
убежала так далеко от дома, что хошь-не-хошь, а возвращаться обратно надо!)))
угу..я что ходить, что бегать так хожу.. Отличный стимул.. А то..если в лес пойдешь - пару кругов намотал.. И в сторону дома свернул am lol

Цитата: deep99olalla
пальцы на руках
- у меня.. даже не отекают, а опухают в процессе..где-то через час.. фу.. бесит am слава богу, только на улице..

Сообщение отредактировано Marussia - 11 июля 2011 00:45



deep99olalla ж 11 июля 2011 00:53   #2102
Цитата: Marussia
у меня.. даже не отекают, а опухают в процессе..

о! и с чем это может быть связано?? сердце...?
а это опасно?

блин, прошло полтора часа после пробежки, а пульс 108, а давление 106/53.....................................................ппц..................
..................



Marussia ж 11 июля 2011 01:13   #2103
Как-то ты перестаралась.. По жаре..Да в этих шортах.. Да больше часа..

А связано не знаю, с чем.. С сердцем у меня все в порядке - проверяюсь каждый год, вот недавно ходила.. Аллергий тоже нет - никаких и ни на что.. Знала бы, хоть как-то бы боролась с этим... Уж очень неприятно.





deep99olalla ж 11 июля 2011 01:18   #2104
Цитата: Marussia
По жаре..Да в этих шортах.. Да больше часа..

не, ну жары-то не было уже))
Цитата: Marussia
Знала бы, хоть как-то бы боролась с этим... Уж очень неприятно.

ага recourse



Семёнов м 11 июля 2011 02:40   #2105
Цитата: deep99olalla
штаны, конечно, работают

deep99olalla, увеличивай нагрузку. Одевай в следующий раз гидрокостюм с ластами. Думаеццо мне, что в таком виде, тебе никакие роллеры и мамаши с колясками будут не страшны. Они освободят тебе дистанцию. Маску можешь пока не одевать. lol



Вот как то так. Там в автобусе роллеры, если что...



ussur300577 м 11 июля 2011 04:17   #2106
Цитата: deep99olalla
но вот стОит ли их на пробежки надевать - скорее нет, чем да

Да зачем они нужны? Давным давно смотрел передачу про Андрея Миронова, в ней как версия его смерти прозвучала такая мысль - он для сброса веса тоже одевал какие-то штаны и играл в теннис, через некоторое время после одной такой игры ему стало плохо и он умер. Вот так вот...



Василий м 11 июля 2011 09:08   #2107
Цитата: Алиса
если где её услышу возвращает в декабрь 2008го.

хорошо хоть не в 1825... wink
Цитата: deep99olalla
а, кстати, вычитала сегодня в какой-то сомнительной статье на сомнительном сайте, что давление при пробежках должно повышаться... а у меня понижается... врут в статье?

Цитата: deep99olalla
блин, прошло полтора часа после пробежки, а пульс 108, а давление 106/53.....................................................ппц..................

При нагрузке может увеличивать систолическое давление. Но после, уменьшаться. Так что это ессесно... Не пугайся.
У тренированных минутный объем крови увеличивается за счет ударного объема крови и пульса, то есть увеличивается разовый выброс крови, а у не тренированных в большей степени за счет пульса.
По поводу штанов скажу следующее. Сверни и положи их обратно на полку. Нечего внутренние органы перегревать.



Алиса ж 11 июля 2011 10:03   #2108
Цитата: ussur300577
он для сброса веса тоже одевал какие-то штаны и играл в теннис, через некоторое время после одной такой игры ему стало плохо и он умер.

и правда чудо - штаны((((
Аня, завязывай с этим мокрым делом)) бег и так хорошо даёт результаты, особенно с ускорениями bully
Цитата: Василий
хорошо хоть не в 1825...

неее, 1825й на удевление был спокойный год wink



Оляшка ж 11 июля 2011 10:10   #2109
Цитата: deep99olalla
добегалась я до тошноты.. наверное это уже перебор...

Анюта это точно от штанов, это от обезвоживания. Нагрузка на серце и почки. Отекла потому что обратный эффект, высушивание через поры привело к тому что организм стал не отдавать воду, поэтому отеки. Аня это стресс, к черту am твои штаны. Ты пьешь во время бега?



filosof_sobaka ж 11 июля 2011 10:26   #2110
я эти "штаны" пока не стала из них выпадывать, надевала когда уборку дома делала и для неспешных занятий в спзале.

во всех остальных случаях они не очень полезны - опрелости, обезвоживание и тп.



Tati ж 11 июля 2011 10:29   #2111
Цитата: filosof_sobaka
во всех остальных случаях они не очень полезны - опрелости, обезвоживание и тп.

Вот и я так говорю всегда. Смотрела целую передачу...типа экспертизы про них. Фигня полная...причем еще и вредная для здоровья.



deep99olalla ж 11 июля 2011 11:05   #2112
ussur300577, smile какая радостная перспектива)) а еще историю знаю: один мужичок после занятий в тренажерном зале зимой любил выходить на улице и обливаться ледяной водой. Тоже исход плачевный был recourse
Цитата: Василий
Сверни и положи их обратно на полку. Нечего внутренние органы перегревать.

Цитата: Алиса
завязывай с этим

ладно lol
Цитата: Оляшка
организм стал не отдавать воду, поэтому отеки

у меня и раньше такое было, после пробежки... и в обычных штанах... feel
Цитата: Оляшка
Ты пьешь во время бега?

не-а, только во рту полощу и выплевываю.. я вот думаю, может сильно долго и быстрее чем обычно бегала..



Семёнов м 11 июля 2011 13:31   #2113
Цитата: deep99olalla
бежала сегодня очень резво, даже сама удивляюсь откуда же у меня силы и выносливость берутся

Цитата: deep99olalla
я вот думаю, может сильно долго и быстрее чем обычно бегала.

Дамы и господа, пора уже начинать хвалить. Вам уже кагбэ два раза намекали am



maxim0067 м 11 июля 2011 18:45   #2114
Цитата: deep99olalla
о! и с чем это может быть связано?? сердце...? а это опасно?блин, прошло полтора часа после пробежки, а пульс 108, а давление 106/53.....................................................ппц..................
..................

Аня, в принципе это может быть тревожным сигналом ... если проверяетесь иногда у кардиолога или нужно подсказать что и как проверить - отпишитесь в личку, наверное на "паблик информейшен" не особо правильно о болячках говорить



Ёгель м 11 июля 2011 18:59   #2115
Цитата: maxim0067
наверное на "паблик информейшен" не особо правильно о болячках говорить

Тут все о них только и делают, что говорят. =)



Марина ж 11 июля 2011 21:57   #2116
Цитата: Marussia
даже не отекают, а опухают в процессе..

Чрезмерный приток крови. Что не есть хорошо. Но нужно видеть нагрузку и реакцию на нее.
Цитата: deep99olalla
и с чем это может быть связано?? сердце...?

Нет. Просто не та нагрузка. Или не та одежда.



deep99olalla ж 12 июля 2011 00:06   #2117
Цитата: maxim0067
если проверяетесь иногда у кардиолога

да, проверяюсь. все нормально было)) полгода назад))
Цитата: Марина
Или не та одежда.

в этот раз действительно была не та feel тогда вопрос: а КАК нужно одеваться на пробежку? попрохладнее: майка и лосины хлопковые? ведь некоторые (шоб согнать воду) надевают 2 пары теплых шерстяных штанов, баечку и в путь))))

оттренировалась сегодня хорошо)) не успел трицепс толком отойти от прошлого раза, как опять загрузился после французского жима лёжа))) классненько)))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 12 июля 2011 00:39



Марина ж 12 июля 2011 00:23   #2118
Цитата: deep99olalla
КАК нужно одеваться на пробежку?

Так, чтобы было комфортно и удобно. Банально)
Должно быть немного прохладно в начале, иначе потом, когда поднимется температура тела, будет тяжело дышать.
А вот для помощи "проблемным местам" перед пробежкой их можно слегка простимулировать согревающей мазью. Только полегче, чем Никофлекс. И той, которую натирают при радикулите, а то бежать придется очень быстро - к душу)
В этом месте усилится кровоток, а значит и процесс окисления жиров будет идти активнее. Все просто.
Знаю, что говорила об этом миллион раз, но не грех и в миллион первый - вдруг кто не видел)



Byvaliy м 12 июля 2011 01:30   #2119
Цитата: Марина
А вот для помощи "проблемным местам" перед пробежкой их можно слегка простимулировать согревающей мазью.


А можно название? А то купишь, да сильногреющую )))

Я тут финалгон пользовал после фастум-геля. Хорошо увидел, что тюбик поменьше при такой же цене и не намазался в таких же дозах)))



Martin м 12 июля 2011 10:09   #2120
Цитата: deep99olalla
а, кстати, вычитала сегодня в какой-то сомнительной статье на сомнительном сайте, что давление при пробежках должно повышаться... а у меня понижается... врут в статье? или это у меня организЬм такой..?

при нагрузках любого рода, верхнее давление должно повышаться, нижнее понижаться.
а ты бы сходила сделать кардиограмму под нагрузкой

Сообщение отредактировано Martin - 12 июля 2011 10:14






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()