sveta ж 9 августа 2011 16:08   #2321
Цитата: deep99olalla
талия минус 1 см
живот минус 3 см
бедро минус 1 см
бицепс плюс 1 см

приветик!молодчинка!я сейчас вся в гостях и хлопотах и не могу часто заходить!но скоро я вернусь и всех навещу!удачи тебе и я просто восхищаюсь тобой!



deep99olalla ж 9 августа 2011 17:22   #2322
Цитата: Василий
Какая у тебя следующая тренировка? Только не говори, что ноги.

lol ноги по пятницам wink следующая на спину, заднюю дельту и бицепс smile
sveta,
приветик)) я рада, что ты так замечательно отдыхаешь на море))) спасибо за поддержку)) осенью вдарим с новой силой и новым настроением



Оляшка ж 10 августа 2011 13:31   #2323
Анютка привет! Как твои отеки, надеюсь все сходит и сходит. Я завтра уезжаю, сегодня опять спину прострельнуло, блин она меня просто бесит, чувствую себя неполноценной, надо все-таки водить растяжки потихоньку, совсем это дело забросила.
Ты все также классно тренькаешься. Молоток!



deep99olalla ж 11 августа 2011 00:06   #2324
Оляшка, хорошего тебе отдыха))) расслабься и за меня тоже fellow


Цитата: Оляшка
тренькаешься

стараюсь)) перехожу на новую программу + сегодня веса в тяге в хаммере увеличились, теперь по 22,5кг с каждой стороны wink

Сообщение отредактировано deep99olalla - 11 августа 2011 00:52



Irsen ж 11 августа 2011 19:29   #2325
Аня, привет, ты где-то писала, что хром помогает побороть тягу к сладкому. Сегодня слышала то же самое по телеку от доктора какого-то. Ты сама принимала его?



Мasha ж 11 августа 2011 19:32   #2326
Цитата: deep99olalla
стараюсь)) перехожу на новую программу + сегодня веса в тяге в хаммере увеличились, теперь по 22,5кг с каждой стороны

Молодец. Анютка )))



deep99olalla ж 11 августа 2011 20:01   #2327
Цитата: Irsen
Ты сама принимала его?

нет, я не принимала. пока)) но ВСЕ отзывы, что слышала от тех, кто его употреблял - только положительные, мол уже на 2-3 день приема хрома пропадает тяга к сладкому. мне врач(эндокринолог) как-то объяснял механизм его действия: что хром на инсулин влияет, сдерживая, понижая его.. а когда выброс инсулина не сильный и сахар в крови нормальный - значит жора и голода нету, и на сладкое не тянет.. + нормализуется липидный обмен, как-то так...



Irsen ж 11 августа 2011 20:08   #2328
Интересно, его курсом пить надо, или периодически? Мне в принципе удалось побороть тягу к сладостям, но иногда бывает дня на 2 крышу сносит. Только и думаю о конфетах и мороженном. Вот вчера 250 грамм съела, и знала, что если не съем, не успокоюсь..... Вот может для таких моментов держать хром...



deep99olalla ж 11 августа 2011 20:24   #2329
Цитата: Irsen
Вот может для таких моментов держать хром...

не знаю... он же не сразу, не моментально подавляет тягу к сладостям, так что на "такой момент хром держать" не получится - ты же не знаешь когда наступит тяга - и не сможешь её предвосхитить... когда тяга к сладкому появится, тогда, наверное, хром пить уже поздно, если ты не сможешь дня 2-3 потерпеть как он подействует... наверное, есть смысл пить курсом, а не стихийно... тогда, возможно, удастся избежать "такого момента", для которого понадобится хром...

Цитата: Мasha
Молодец. Анютка )))

спасибо feel хоть веса увеличиваются smile

Цитата: Irsen
Интересно, его курсом пить надо, или периодически

вообще, все БАДы пьются курсом smile



vadim_minsk м 11 августа 2011 21:56   #2330
интересно) а тягу к алкоголю он подавляет? )))



deep99olalla ж 11 августа 2011 22:27   #2331
vadim_minsk,
lol lol ты от пива хочешь помочь себе отвыкнуть? smile

Цитата: vadim_minsk
тягу к алкоголю он подавляет? )))

не знаю wink

рыбий жир подавляет тягу к алкоголю если верить статье))



vadim_minsk м 11 августа 2011 22:33   #2332
Цитата: deep99olalla
рыбий жир подавляет тягу к алкоголю если верить статье))

я много его ем ... а порой много чего хоцца и пива и коньяка )



Klukva ж 11 августа 2011 22:49   #2333
Цитата: Irsen
Интересно, его курсом пить надо, или периодически? Мне в принципе удалось побороть тягу к сладостям, но иногда бывает дня на 2 крышу сносит. Только и думаю о конфетах и мороженном. Вот вчера 250 грамм съела, и знала, что если не съем, не успокоюсь..... Вот может для таких моментов держать хром...

его надо пить курсом. разовые приёмы от тяги не спасут, тут очень много инфы о нём и Марина много о нём писала, надо просто поискать.



Семёнов м 11 августа 2011 23:29   #2334
deep99olalla, солнце моё, как ты тут без меня? Не скучала? Жжошь как обычно? Ну и прально! Кто же еще, окромя тебя, порадует аудиторию бодрым отжегом love Про последний обезжиренный творог было зачотно lol Рааскажи, какие мысли посещают тебя, когда бесперспективный чел занимает нужный тебе тренажер?



deep99olalla ж 12 августа 2011 11:17   #2335
Цитата: vadim_minsk
а порой много чего хоцца и пива и коньяка )

эх, у каждого свои пристрастия smile
Цитата: Klukva
Марина много о нём писала

да, точно. и рекомендовала именно тем, у кого аппетит и, в первую очередь, тяга к сладкому появилась

сегодня тренировка на ноги wink wink wink я её очень жду)) особенно обожаю приседания со штангой love love love



Ёгель м 12 августа 2011 11:50   #2336
Цитата: Irsen
хром

Девушки, вы уж извините старого тролля, но не могу не прокомментировать: таблетки не панацея. Хватит жрать (или думать о том, жрать или нет) всякую "похудательную" фармакологию. Если с головой все в порядке - сами справитесь с тягой к сладкому. Вы еще сибутрамина покушайте, аппетит отбить.



ussur300577 м 12 августа 2011 11:53   #2337
Цитата: deep99olalla
особенно обожаю приседания со штангой

Ненавижу их angry , кажется, что вот вот раздавит crying ... Поэтому глубокие не делаю.



Klukva ж 12 августа 2011 12:00   #2338
Ёгель, вот тут ты не прав. пиколинат хрома Марина советовала, и это не
Цитата: Ёгель
всякая "похудательная" фармакология

всё обосновано. с хромом угли лучше усваиваются, организм быстрее и на дольше насыщается и сладкого не так сильно хочется. а если хрома недостаток организм просто требует быстрых углей.
Цитата: Ёгель
Если с головой все в порядке - сами справитесь с тягой к сладкому.

всякой тяги есть своё объяснение и часто эта тяга на малекулярном или гормональном уровне - тут голова бессильна.

Сообщение отредактировано Klukva - 12 августа 2011 12:00



deep99olalla ж 12 августа 2011 12:01   #2339
Цитата: ussur300577
Ненавижу их , кажется, что вот вот раздавит ... Поэтому глубокие не делаю.

НИЧЕГО СЕБЕ)))))) а по технике как - правильно делаешь? может ощущение, что "вот-вот раздавит" оттого, что никто не страхует - просто пихологическое давление...?
Цитата: ussur300577
Поэтому глубокие не делаю.

а я как ни гляну на тех, кто приседания делает, так многие даже до параллели не доседают lol мне вот по ощущениям в приседаниях порой кажется, что присела уже так глубоко, что дальше некуда!! а тренер наблюдая профессиональным взглядом говорит: "...ну вот, наконец-то до параллели хотябы присела!" lol lol lol

Цитата: Klukva
тяга на малекулярном или гормональном уровне - тут голова бессильна

абсолютно точно)) тут хоть бейся головой о стенку - не поможет feel



Гейл ж 12 августа 2011 12:06   #2340
Цитата: deep99olalla
особенно обожаю приседания со штангой

та же фигня love любимое упражнение!
Цитата: deep99olalla
а я как ни гляну на тех, кто приседания делает, так многие даже до параллели не доседают

Ань, а что, НИЖЕ параллели - не вредно коленям? no чем ниже - тем лучше для проработки мышц, да, но мне тренер всегда жестко запрещал ниже параллели с полом садиться...

Сообщение отредактировано Гейл - 12 августа 2011 12:06






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()