vadim_minsk м 3 октября 2011 15:59   #2661
да... Ленда Мюрей хорошо сложена... но и лет ей ужо немало она не выступает давно



Irsen ж 3 октября 2011 23:18   #2662
Цитата: deep99olalla
если ее в цивильной одежде увидеть, она будет выгодно отличаться по пропорциям от простых смертных ее возрастаwinked

Она действительно отличается )))



Ёгель м 3 октября 2011 23:22   #2663
Цитата: Irsen
Она действительно отличается )))

Стремная. Невдулбы. (с)



Irsen ж 3 октября 2011 23:23   #2664
Цитата: Ёгель
Стремная

Ппц. У всех свои вкусы...



Ёгель м 3 октября 2011 23:29   #2665
Цитата: Irsen
Ппц. У всех свои вкусы...

Девушка - должна быть девушкой, а не смесью Рэмбо с Терминатором.



Irsen ж 3 октября 2011 23:34   #2666
Цитата: Ёгель
Девушка - должна быть девушкой

А кто говорит что её "девушкой" называют ))).



Ёгель м 3 октября 2011 23:37   #2667
Цитата: Irsen
А кто говорит что её "девушкой" называют ))).

А це хто тоды? :)



Семёнов м 4 октября 2011 00:34   #2668
Цитата: Ёгель
Невдулбы.

Плюс адын.

З.Ы. Тема сисег не раскрыта.



yasha ж 4 октября 2011 10:35   #2669
У меня ни грудь ни спина не болит, сегоднябуду веса увеличиватьбуду жать на пределе, а то от таких тренек толку не будет.

Надо веса не бояться накидывать.



taisia ж 5 октября 2011 10:49   #2670
Цитата: deep99olalla
блёоооо, у меня трицепс сегодня после вчерашней трени болит так, что я руки разогнуть не могу!! crying ну и поднять потянуть - тоже не могу wassat

Анечка, так ведь чего и добивалась... веса большие берёшь? Мне так нравится это состояние...



deep99olalla ж 5 октября 2011 22:21   #2671
Цитата: vadim_minsk
Ленда Мюрей хорошо сложена...

love да, очень хороша))) сейчас ей лет не мало, да, но видео, по-моему, оч. старое feel хотя.. могу ошибаться)
Цитата: Ёгель
Девушка - должна быть девушкой, а не смесью Рэмбо с Терминатором.

...раз уж мы переходим на тему полов: а мужчина как должен? и почему сразу кто-то кому-то что-то должен (имею в виду и мужчин, и женщин)? должен выглядеть так-то, должен уметь то-то.. и постоянно только "должен, должен, должен..." ...вы сами-то не устали еще от самого слова, и от этого долженствования...? может надо проще как-то жить и следить за своими поступками и видом, а не рассужать о тех, с кем никому из нас не посчастливится даже рядом постоять и иметь возможность одним воздухом с этим спортсменом подышать? забейте, ребята, и жить сразу станет легче smile
Цитата: yasha
У меня ни грудь ни спина не болит, сегоднябуду веса увеличиватьбуду жать на пределе

Яна, ну как, увеличила? как ощущения, самочувствие?
Цитата: taisia
Анечка, так ведь чего и добивалась...

да, это приятно)))
Цитата: taisia
веса большие берёшь?

сложно сказать, у меня изменилась программа (количество повторений), поэтому веса уменьшились.. да, такое количество повторений в подходе я делала, но заглянуть в блокнотик и посмотреть динамику весов мне ЛЕНЬ wink

пришлось пропустить тренировку вчера из-за участия в безумном эксперименте crying



vadim_minsk м 5 октября 2011 23:25   #2672
http://www.youtube.com/watch?v=ySReXSArxHs&feature=player_embedded



Семёнов м 6 октября 2011 14:17   #2673
Цитата: deep99olalla
а не рассужать о тех, с кем никому из нас не посчастливится даже рядом постоять и иметь возможность одним воздухом с этим спортсменом подышать?

Поняли православные?! Тем, немногим, коим посчастливиться рядом постоять и подышать - сильно не дышите. И не стойте столбом! Лучше бейте челом земно. Раза три. Ну, или так…





кадиф ж 6 октября 2011 21:54   #2674
Цитата: deep99olalla
.раз уж мы переходим на тему полов: а мужчина как должен? и почему сразу кто-то кому-то что-то должен (имею в виду и мужчин, и женщин)? должен выглядеть так-то, должен уметь то-то.. и постоянно только "должен, должен, должен..." ...вы сами-то не устали еще от самого слова, и от этого долженствования...? может надо проще как-то жить и следить за своими поступками и видом, а не рассужать о тех, с кем никому из нас не посчастливится даже рядом постоять и иметь возможность одним воздухом с этим спортсменом подышать? забейте, ребята, и жить сразу станет легче

Извечная тема!! Аня плюс миллион!!!)



Ёгель м 7 октября 2011 01:28   #2675
Цитата: deep99olalla
а мужчина как должен? и почему сразу кто-то кому-то что-то должен (имею в виду и мужчин, и женщин)? должен выглядеть так-то, должен уметь то-то.. и постоянно только "должен, должен, должен..." ...вы сами-то не устали еще от самого слова, и от этого долженствования...?

Ну, мое "должен" относится к моему идеалу женщины, а не ко всей популяции. Я всеми руками за то, чтобы каждый двигался к той цели, которую сам себе поставит, при этом, по возможности, не разочаровавшись в итоге. Другое дело, что я лично не хотел бы видеть своих детей под опекой маскулинизированного существа женского пола.
Цитата: deep99olalla
не рассужать о тех, с кем никому из нас не посчастливится даже рядом постоять и иметь возможность одним воздухом с этим спортсменом подышать?

Пффф. Спортсмены дышат особенным воздухом?



deep99olalla ж 7 октября 2011 01:30   #2676
Цитата: Ёгель
я лично не хотел бы видеть своих детей под опекой маскулинизированного существа женского пола.

am тебе и не светит lol am feel

Цитата: кадиф
Извечная тема!! Аня плюс миллион!!!)

wink



ща доедаю грудку с овсянкой)) меГа wink

аэробика жжжжжот!))))))))))))))

тренировка в четверг: были ноги. не думала, что смогу так приседать после перерыва в тренировках в 5 дней! однако ж))) а еще тренер за приседания сильно похвалил, что я приседаю уже ниже параллели)))))))))))))))))))))))))))))))))))) такую похвалу, в тех выражениях было невероятно приятно слышать!! Спасибо, Саша, это та мотивация, ради которой я готова землю рыть, лишь бы не разочаровать! bully

Сообщение отредактировано deep99olalla - 7 октября 2011 01:30



опаньки м 8 октября 2011 03:05   #2677
Цитата: deep99olalla
Спасибо, Саша, это та мотивация, ради которой я готова землю рыть, лишь бы не разочаровать!

Кушай - не абляпайся, Ань. Могу ведь, когда захочу smile



deep99olalla ж 8 октября 2011 23:38   #2678
Цитата: опаньки
Могу ведь, когда захочу

хоти почаще lol


всю неделю болела спина оттого, что что начала работать. в офисе. я НЕ понимаю КАК люди высиживают целый день за компом!! у меня правая рука отнималась - целый день мышкой шевелить, и под лопаткой болело, и позвоночник, и шея, и затылок, и запястье, и, простите, ЗАД!!! отекать стала сильно от постоянного сидения(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( зато сегодня потренировалась (тяга вертикального блока за голову и тяга штанги в наклоне) - и боль как рукой сняло!!!! ВО ГДЕ СИЛА bully bully bully

теперь переходим на тренировки: понедельник, вторник, четверг, пятница - отличный график, особенно с моим выходом на работу - как приятно проводить день с мыслью о том, что вечером ТРЕНИРОВКА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) love

и надо наверное купить щит фанерный гладкий, и положить его на кровать и застелить его одеялом - и спать на нем на спине, чтобы спина разворачивалась, а то вечером 1 час на полу лежу - чтобы спина меньше болела request



vadim_minsk м 9 октября 2011 01:17   #2679
а еще ... Анют давай начнем издалека ты щекотки боишься на спине? и по широчайшим?
Ирину попрошу по этому поводу молчать!!!



deep99olalla ж 9 октября 2011 01:32   #2680
vadim_minsk,
да, боюсь)) еще больше когда меня по коленкам гладят боюсь - не могу терпеть - щекотно ппц lol о чем это говорит?)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()