опаньки м 15 декабря 2011 05:09   #2841
Цитата: deep99olalla
так а как же ж мышешную массу в кг определить наглаз... тем более, когда всё покрыто толстым слоем

Всё очень просто. Во-первых, тебе нах.. не нужны эти проценты. smile
Во-вторых, есть местА преимущественного залегания жира - это абдоминальная область (АО), которая первой сигнализирует о наборе жира, или похудении. На этом месте медленно и в малых кол-вах нарастают мышцы и очень быстро появляется жир. В противоположность этой области есть обхват бицепса и середины бедра, на которых меньше жира и очень хорошо видны приросты мяса.
В-третьих, есть дополнительный, БОЛЕЕ ДОСТУПНЫЙ, вспомогательный инструмент - весы.
Четвёртый момент - это твои мозги.
Если собственный вес растёт, а объёмы в АО нет, то ты набираешь мышцы.
Если собственный вес уменьшается, объёмы АО незначительно, а объёмы бицепса и середины бедра сильно, то ты теряешь, преимущественно, мышцы.
Если собственный вес растёт, объёмы АО прирастают неплохо, а объёмы бицепса и середины бедра незначительно, то ты набираешь жир.
И т.д. smile



deep99olalla ж 31 декабря 2011 17:34   #2842
Поздравляю всех с Новым Годом!


пусть все вылепят себе такую фигуру, к которой стремятся!



deep99olalla ж 2 января 2012 22:56   #2843
о, как же я не хотела сегодня идти на тренировку, но посмотрела видео, испугалась, что придет Ларисса и надерет мне зад поехала на треньку... такая погода, что хозяин собаку на улицу не выгонит.. так что пожалеле несколько раз, что поехала все-таки на треньку.. на плечи +2 кг..

НО, у меня появился страх перед повышением рабочих весов.. пока мне не дали сегодня пинка, я не увеличивала вес, но, все-таки отважилась, и легко сделала 14кг на 12 раз на плечи в последнем подходе.... и че теперь делать?...

Сообщение отредактировано deep99olalla - 3 января 2012 00:22



eddy м 3 января 2012 03:00   #2844
прибавляй)



Re ж 3 января 2012 04:00   #2845
Цитата: deep99olalla
ГОЛОД как раз через три часа появляется после очередного приема пищи - смотрю на часы - о, время! laughing

deep99olalla, не просветишь на счет состава и порядка продуктов? Вдруг это имеет значение для трехчасового чувства сытости? Пожалуйста!



deep99olalla ж 6 января 2012 23:33   #2846
Цитата: eddy
прибавляй)

приябавляю)) + 10 на грудь в пек-дэке = 50 кг на 5 подходов, и на спину в тяге горизонтальноого блока +10... и тоже 50 кг... это Я или не Я? сама уже боюсь себя))))

на ноги когда была последняя тренька - тоже уже стало легче делать выпады со штангой, но повышать вес, мне кажется, рано... хотя, возможно, я опять тушуюсь просто... шо делать хз... травмироваться из-за излишнего рвения тоже не хотелось бы.

Цитата: Re
Вдруг это имеет значение для трехчасового чувства сытости?


имеет значение, наверное, привычка, а также то, что у меня нету перекусов, а каждый прием пищи является нормальным:


затрак: каша + курогрудка

через три часа: творог 200г 1-2% + овощи тушеные (капуста)

обед: курогрудка+тушеные овощи

через 3 часа: творог 200г 1-2%

и вечером тренька - на закуску))


бывает, что последний прием творога делится на 2 части: один до 18 часов - на работе; приезжаю домой и сразу ложусь спать на полтора часа, по пробуждении доедаю оставшиеся сто граммов творогу и еду на треньку)

раньше нга обед была тоже порция каши цельнозерновой, но пока заменена овощами... а вообще, тяжко мне без обеденной каши тренироваться вечером... а утром - волчий аппетит crying



vadim_minsk м 7 января 2012 00:02   #2847
Ань ка как же вечером 5й и 6й прием пищи? ты вообще ничего не ешь?



deep99olalla ж 7 января 2012 00:23   #2848
Цитата: vadim_minsk
5й и 6й прием пищи?

так у меня ж тренька начинается вместо этого... не ем...



vadim_minsk м 7 января 2012 11:40   #2849
ну а после треньки? и или сколько тренька по времени?



deep99olalla ж 7 января 2012 12:30   #2850
тренька длится примерно полтора часа и заканчивается в 10 вечера wassat а на ночь есть низзя мне))))



авантю ж 7 января 2012 12:40   #2851
deep99olalla,
Аня, приветик. ты сколько сейчас весишь-то?



deep99olalla ж 7 января 2012 12:49   #2852
Цитата: авантю
Аня, приветик. ты сколько сейчас весишь-то?

приветик) 86 - после нового года плюс 2 кг angry + отеков дофига.. crying

не кисло, да? am



filosof_sobaka ж 7 января 2012 13:05   #2853
Цитата: deep99olalla
приветик) 86 - после нового года плюс 2 кг + отеков доф

поборем в новом году :)
скорей бы эти праздники кончились!!!



deep99olalla ж 7 января 2012 13:08   #2854
Цитата: filosof_sobaka
поборем в новом году :)

поборем! это точно! в прошлом году как раз после Рождества долгожданный прогресс и начался bully

Всем Счастливого Рождества!



Василий м 7 января 2012 16:27   #2855
Цитата: deep99olalla
а на ночь есть низзя мне))))

Почему?



deep99olalla ж 7 января 2012 16:35   #2856
Цитата: Василий
Почему?

тренер сказал, что жир завяжется на "1-2-3" bully



Василий м 7 января 2012 16:41   #2857
Даже белок? no Я имею ввиду - только белок! Изолят или пару белочков яичных. Про творог молчу.



cicily ж 7 января 2012 22:50   #2858
Цитата: deep99olalla
тренер сказал, что жир завяжется на "1-2-3"

соглашусь с тренером.
Вот опытным путем опять прихожу к тому, что есть вечером даже безопасный белок - для меня верный путь к набираемым килограммам(((. Блин, а есть хочется, приучила себя на свою же голову. И как теперь отучать?



eddy м 8 января 2012 00:26   #2859
Цитата: cicily
соглашусь с тренером.
Вот опытным путем опять прихожу к тому, что есть вечером даже безопасный белок - для меня верный путь к набираемым килограммам(((. Блин, а есть хочется, приучила себя на свою же голову. И как теперь отучать?


а я не согласен. С чего бы это жир завяжется, если ты за свою суточную норму по калориям не выходишь? Там четверть этого белка только на сам процесс переваривания будет затрачено. Белок безопасен.

тем более после трени не поесть - есть грех )))



deep99olalla ж 8 января 2012 01:02   #2860
Цитата: eddy
С чего бы это жир завяжется

потому что наночь. поел и спать. а ночью все процессы замедляются smile
Василий,
мне тренер велел не есть после треньки никакого быстроусваиваемого белка.. и за три часа до сна уже переставать есть)
Цитата: cicily
Вот опытным путем

именно этим путем и надо приходить smile

Сообщение отредактировано deep99olalla - 8 января 2012 02:02






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()