кадиф ж 24 марта 2011 20:36   #301
Цитата: deep99olalla
сегодня творог кушала в универе, а эти казлы сидели и ржали "ахахаха! Аня опять творог ест..." ппц мля. меня такое раздражает

Даже не вздумай напрягаться из-за этого))) Люди не поймут никогда))) Просто делай то, что считаешь нужным)))Знаешь есть хорошая поговорка..."Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга!"...Так что выше нос! только вперёд!



deep99olalla ж 24 марта 2011 20:42   #302
Цитата: кадиф
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга!

хорошо))))) я у тебя вконтакте читала, мне очень понравилось)) А ваще, они, наверное, слюнки пускали, потому что им есть хотелось бу-га-га)))))))



yasha ж 24 марта 2011 21:02   #303
deep99olalla,
На БЫДЛО всякое внимание обращать, ха-ха-ха))))))))))))))

Забей, ты интересная, ты наполнена смыслом, через пару-тройку лет, это сыграет тебе на руку. И творог, и бывшая полнота, и эти же люди будут тобой восхищаться.

Я уже писала у себя, внимание обращают первые месяцы, потом привыкают.

Я три коллектива под себя "подмяла", дома (уже все привыкли, теперь только яблочки передают, вместо конфет), на работе (считаются с моими вкусами, вчера ДР у директора был, он денег дал на сладкий стол, мне персонально яблоко купили, большое вкусное такое), был у меня парень (так и его домашние с начала попытались меня подмять, но пару раз зубы показала, и всё, сами мне салаты без масла строгали).

Так что и к тебе привыкнут, а потом восхищаться будут.

Так что не переживай.

Сообщение отредактировано yasha - 24 марта 2011 22:08



deep99olalla ж 24 марта 2011 21:04   #304
yasha,
))))))) ну, совсем внимания не обращать - было бы возможным, если бы мы жили на необитаемом острове.. Ладно, плювать на них))))))))))) я иду к своей цели bully

Сообщение отредактировано deep99olalla - 24 марта 2011 22:11



yasha ж 24 марта 2011 21:11   #305
Меня сегодня вызвонил один из моих бывших парней, связывает нас очень многое, он приехал из далека, через третьих лиц нашел мой номер, позвонил, говорит: "Давай встретимся", а я ему:"Занята, только в субботу могу", а себе думаю, сегодня кардио, завтра гантели, ПАРНЕЛЛО ОТПЛЫВАЙ до субботы wink wink wink wink

Цитата: deep99olalla
))))))) ну, совсем внимания не обращать - было бы возможным, если бы мы жили на необитаемом острове.. Ладно, плювать на них)))))))))))

Да, они просто не знают на какой козе к тебе подъехать, чтоб пообщаться.
Ты уверенна, что они с негативом это говорили, может они по доброму, так, типа :"Эх, Аня опять творог ест, умничка".



deep99olalla ж 24 марта 2011 21:13   #306
Цитата: yasha
ПАРНЕЛЛО ОТПЛЫВАЙ до субботы

ну в субботу-то он в ОСАДОК выпадет от твоего вида!!!!!!!! wink wink wink wink пофоткайся, расскажешь потом как встреча прошла))))))))) интересно ж)))))))))



yasha ж 24 марта 2011 21:20   #307
deep99olalla,
Если встретимся, может он реально в осадок выпадет или до субботы упадет тихой песней)))))))))))))



deep99olalla ж 24 марта 2011 22:43   #308
о, ты дописала свои сообщения, я только что прочла))

Цитата: yasha
внимание обращают первые месяцы, потом привыкают.

вот есть у нас один парень, дзю до с малых лет занимается, так я в его присутствии огурец трущила - вот он сказал, мол отличный перекус)) потому что чел в теме))))))))
а обываетли ржали)) а ведь я знаю, что им тоже хочется кушать))))))))
Цитата: yasha
зубы показала, и всё, сами мне салаты без масла строгали

lol
Цитата: yasha
Ты уверенна, что они с негативом это говорили, может они по доброму

не... именно высмеивали.. но какая теперь разница.. а в другом универе меня не видели уже 3 месяца. Вот интересно, мы с этими людьми встретимся через 1,5 месяца, т.е. в конечном итоге окажется, что не виделись 4,5 месяца. Какие разглядывания мне ещё предстоят.. ведь я ж ещё к тому времени уменьшусь.. цикава winked



deep99olalla ж 25 марта 2011 07:42   #309
Доброе утро!

Яна, спасибо за плюсик))

Вот вес бахнул: 88,4! я глазам своим поверить не могу...



anibres ж 25 марта 2011 08:08   #310
Цитата: deep99olalla
Вот вес бахнул: 88,4! я глазам своим поверить не могу...

Умничка!!! winked Кстати классная ава ты симпотюшная!



deep99olalla ж 25 марта 2011 08:09   #311
Цитата: anibres
Умничка!!!

Спасибо большое))

Цитата: anibres
ты симпотюшная!

это патамуша во мне половина хохляцкой крови))))))) Спасибо огромное))



yasha ж 25 марта 2011 08:13   #312
Цитата: deep99olalla
Вот вес бахнул: 88,4! я глазам своим поверить не могу...

Играем дальше bully bully bully



deep99olalla ж 25 марта 2011 08:14   #313
Цитата: yasha
Играем дальше

lol Яна, он же у меня стоял и даже повышался! а тут ТАКОЕ)))))))))

взвесила я свой геркулес 40 г сухой массы = 165 г запаренной каши + 1 ржаной хлебец, обсыпанный отрубями = сегодняшний завтрак

бомбили сегодня с Кадиф руки+грудь+пресс! хорошо трицепс пошел - уж мы его и так, и сяк, и наперекосяк)))) посмотрим, что завтра будет))))))

меню:
7,40 вода 200 мл+витамины
8,15 геркулес 40г+1 ржаной хлебец обсыпаный отрубями 15г
9,15-10,15 сплит
11,37 творог 3% 200г
13,00 говядина на пару
14,15 миндаль 25г + бразильский орех 5г
15,15 капуста белокачанная тушеная
16,15 огурец 200г
17,30 курогрудка на пару с луком в трубочках
20,00 огурец 100г
перед сном 1 белок



yasha ж 25 марта 2011 13:20   #314
Цитата: deep99olalla
геркулес 40г+1 ржаной хлебец обсыпаный отрубями 15г

Ты, это с хлебцом не переусердствуй.

Я думаю, каши вполне достаточно.

У меня вес стоял месяцами....



deep99olalla ж 25 марта 2011 17:10   #315
Цитата: yasha
с хлебцом не переусердствуй.

у меня тренер спросил сколько я каши утром ем, сказал, что нужно бы увеличить)) вот я за счет хлебца попробовала увеличить)) посмотрим как организм отреагирует))

Яна, тренировка была утром, а у меня трицепс сейчас ЖАРИТ! вся кожа такая горячая на том месте)) ого))))))))



sveta ж 26 марта 2011 10:38   #316
Цитата: deep99olalla
Вот вес бахнул: 88,4! я глазам своим поверить не могу...

умничка!мои поздравления!

приветик!вот смотрю и фото добавила!и ты скрывала такую красоту! wink



deep99olalla ж 26 марта 2011 12:12   #317
Цитата: sveta
умничка!мои поздравления!

спасибо)) я уже вот думала тебе личное сообщение написать, а то ты пропала как-то..
Цитата: sveta
фото добавила!и ты скрывала такую красоту!

ой.. извините)) спасибо))))))))

с сегодняшнего дня не буду взвешиваться неделю! хочу посмотреть динамику веса в более длительный промежуток времени (чем каждый день) и испытать себя))

собственно, через 3 кг у меня юбилей = -50 кг!

меню прежнее. силовая дома



iveryq123 ж 26 марта 2011 12:34   #318
deep99olalla,

Вот вес бахнул: 88,4! я глазам своим поверить не могу...

Молодец, Анют! bully Симпатюлька, тоже блондиночка!!! люблю светленьких!!! love

с сегодняшнего дня не буду взвешиваться неделю! хочу посмотреть динамику веса в более длительный промежуток времени (чем каждый день) и испытать себя))

Интересно придумала!!!! Так будет намного больше скинутых кг и стимул ещё сильнее появиццо дальше лепить супер-пупер фигурку! Молодец, Анюточка!!!!!!!! love



deep99olalla ж 26 марта 2011 12:39   #319
Цитата: iveryq123
Молодец, Анют! Симпатюлька, тоже блондиночка!!! люблю светленьких!!!

спасибо)) я тоже тебя люблю)) ты и светленькая хороша, и брюнеточкой тоже была классная)))))))



yasha ж 26 марта 2011 13:21   #320
Цитата: deep99olalla
с сегодняшнего дня не буду взвешиваться неделю! хочу посмотреть динамику веса в более длительный промежуток времени (чем каждый день) и испытать себя))

Я тоже теперь взвешусь 23.04. 2011 г.

Тренировать характер буду)))))))))))))))))))))))) bully bully bully bully

Цитата: iveryq123
Интересно придумала!!!! Так будет намного больше скинутых кг и стимул ещё сильнее появиццо дальше лепить супер-пупер фигурку! Молодец, Анюточка!!!!!!!! love

Это точно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()