Алиса ж 17 мая 2011 14:32   #1281
Цитата: deep99olalla
у меня там ваще другая история... может давай я тебе этот кусочек пришлю - скажу что я откуда взяла. и ты скажешь так или не правильно

шли!!! гляну, но только вечером. мне надо ПОДУМАТЬ и поматюкаться ( только никому ни- ни про это) lol

Цитата: Василий
Моржеведы!

сам не матюкайся wink



deep99olalla ж 17 мая 2011 22:32   #1282
завтра сплит на ноги - жду не дождусь!

меню:
киви, грейпфрут
арахис 30
говядина 200
творог 250 4%
огурец200
творог 250 4%
3 белка на ночь

мой вид в зеркале меня совсем не радует. Лицо измученное очень. ОТСТОЙ БЛИН

из приятного: поднялась по лестнице на 12-ый этаж - и не почувствовала никакой нагрузки)))))))))))))))))))) и дыхание никак не сбилось!! как будто и не поднималась)))))))))))) это очень ценно)))))))))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 18 мая 2011 02:15



Оксана_Мечта ж 18 мая 2011 01:35   #1283
Цитата: deep99olalla
мой вид в зеркале меня совсем не радует.

так Аня конечно нельзя, тут наверное надо бы тебя поддержать и сказать что то..
но мне капец как тяжко каждый раз смотреть в зеркало, я устала от своего отражения.... мне надоело что в меня все постоянно пытаются что то засунуть поесть, либо мне нельзя кушать а мне пипец как хочется, особенно сладкого да побольше.. надоела эта погода из за которой просто нельзя выйти погулять или на пробежку, потому что ливень.. надоела дисциплина, надоело все это уже не могу.. столько сил тратиться а смотришь и как будто все в пустую...
еще и эти долбанные пмс...
но утро вечера мудренее и завтра новый день
и если сегодня дождь то завтра обязательно будет радуга

ты моя хорошая
у тебя все получиться

Сообщение отредактировано Оксана_Мечта - 18 мая 2011 02:37



deep99olalla ж 18 мая 2011 01:52   #1284
Цитата: Алиса
а какие например???

фернандо торрес, например))
майкл доусон
францеск фабрегас
самир назри
робин ван перси
карлес пуйоль

и многие другие))

Оксана_Мечта,
спасибо за поддержку))



Iver ж 18 мая 2011 07:57   #1285
Ой Ань, страшно не было перед самим экзаменом. Наоборот всех успокаивала ходила. Трясти начало после. Да так, что опять курить начала((( А вот завтра уже защита. Сейчас сделаю презентацию и покачу диплом прошивать! Думаю каким цветом обложку делать...сразу золотым наверно:)
Маркетинг это блин интересно так, я бы тож на него поучилась бы:)



Алиса ж 18 мая 2011 09:09   #1286
Цитата: deep99olalla
мой вид в зеркале меня совсем не радует. Лицо измученное очень. ОТСТОЙ БЛИН

у Яны перетрен, у тебя - перемаржа wink быстрей бы уже его дописала этот чёртов диплом...
я себя помню - мне брат говорил шо ты ходиш ночами по дому как преведение Букенгенского замка))) в тот период я жила ночами у ноутбука, с кофе, и синяками под глазами wassat
А мой диплом на защите назвали "розовый пухлик" wink , потому что в нём было 167стр и сЦуко тётка которая занималась прошивками дипломов додумалась прошить именно мой РОЗОВОЙ обложкой)))))
Цитата: deep99olalla
и многие другие))

ясненько)) так ты Хуболист wink

что с мылом? у мну ничё нИма?

Сообщение отредактировано Алиса - 18 мая 2011 10:15



Дарума ж 18 мая 2011 09:21   #1287
Цитата: Iver
Трясти начало после. Да так, что опять курить начала((( А вот завтра уже защита

Я по списку должна была одной из первых защищать диплом. Но пока поляну комиссии накрывали, я оказалась почти в самом конце. В результате к моменту защиты меня от долгого ожидания трясло не по-детски. И тогда жахнула стопарик коньячка, который наливали всем выходящим после защиты. И тепло разлилось по моему телу, и улыбка появилась на моем измученном лице, и стало мне хорошо, а речь лилась на защите не хуже речки горной: напористо, бурливо, красиво, все сметая на своем пути.



Алиса ж 18 мая 2011 09:21   #1288
Цитата: Iver
Ой Ань, страшно не было перед самим экзаменом. Наоборот всех успокаивала ходила. Трясти начало после

а я шла с девизом - " подумаеш, каких то 5 минут позора" wink и єто всё наконец ЗАКОНЧИТЬСЯ!!! и спали мы с подругой ровно 3 часа в ночь до защиты! позор растянулся минут на 10-15, но закончилось всё отлично))))))

потом пришли ко мне купили вина, (потому что от кофе уже тошниловка была) и недопив уснули у меня.... будила нас моя мама, бо спали мы мЭртво пока родыки с роботы не вернулись wink

и о нашем, о женском - о футболе ))) а это наш скромный Андрюша Шевченко lol

Сообщение отредактировано Алиса - 18 мая 2011 10:45



Iver ж 18 мая 2011 09:48   #1289
коньяк это мысль.. на экзамене я играла в партизана вообще. Не люблю я такие стрессы. Сегодня на тренировке буду речь учить, тренеру рассказывать))



yasha ж 18 мая 2011 09:50   #1290
Цитата: Оксана_Мечта
еще и эти долбанные пмс...



Везет же ПМС))))))))))))))))))

Цитата: Алиса
у Яны перетрен


У Яны уже передур!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Алиса
но закончилось всё отлично))))))


Мне сказали, БЛЕСТЯЩЕ.

И это была правда, диплом писала на совесть, и актуально, и из жизни, короче, аж самой было приятно, и вопрос злободневный....юристом быть хорошо....интересно.



Iver ж 18 мая 2011 10:21   #1291
Ян, кроме коньяка, что от мандража посоветуешь? Я ж там оклякну прям у стенда))))



Оксана_Мечта ж 18 мая 2011 11:16   #1292
Цитата: Iver
что от мандража посоветуешь

я конечно не Аня, но мне перед мандражом помог глицин, меня перед экзаменом капец трясло, я наверное таблеток пять сожрала, внутри немного потрясывало еще, но явно намного лучше было, внешне мне сказали что я вообще огурец( только будь осторожнее с успокоительными на экзамене надо думать, а некоторые вызывают тупняк )



Iver ж 18 мая 2011 14:39   #1293
ну экзамен прошел вроде гладко, а это ж публичное выступление))) Ну доклад будет у меня в руках, так что главное прочитать с выражением! Спасибо за ответ)



yasha ж 18 мая 2011 15:04   #1294
Цитата: Iver
Ян, кроме коньяка, что от мандража посоветуешь? Я ж там оклякну прям у стенда))))



Я здавала всега на сухую. и в первых рядах, шпорами не пользовалась так как не умею..., а не потому что честная))))
По возможности иди первой.
Первое, не успеешь наслушаться страхов, от уже сдавших, а так же, то, что кто-то из комиссии не слушает, другой наоборот валит и т.д.
Второе - к первому снисхождение
Третье, перед смертью не надышишься. а время с экономишь, я уверенна ты при любом раскладе сдашь, и чем раньше, тем быстрее наступит долгожданное облегчение.



Iver ж 18 мая 2011 15:34   #1295
ух страшно(( Меня единственное греет то, что диплом сама писала. На госах девченки говорили, что покупали. Тем более по своей конторке писала:) Страшно именно выступление. Действительно надо пораньше приехать и сразу пойти чтобы не успеть испугаться:)



yasha ж 18 мая 2011 15:49   #1296
Цитата: Iver
Тем более по своей конторке писала:)


Я тоже.

Цитата: Iver
Действительно надо пораньше приехать и сразу пойти чтобы не успеть испугаться:)


Я люблю выступать, особенного когда вопросом владею, могу пи.....еть часами в режиме радио. Меня хлебом не корми дай выступить, перед выступление мандражирую, а во время выступления сапогом рот не заткнешь.

Короче, не бойся, если сама писала, то им должно быть приятно поговорить с умным человеком. Главное не то, чо и как ты знаешь, а уверенно держаться, что бы они ПОВЕРИЛИ в то что ты знаешь, у меня такое получалось в 98 случаях из 100. К тому же руководитель в курсе, что ты писала сама, по большому счету уже всё решено, можешь не паниковать...

Экзамены и защиты и т.д. придумали как эмоциональный тренажер для того, что бы человек умел концентрироваться и собираться в нужный момент.



Алиса ж 18 мая 2011 17:49   #1297
Цитата: yasha
могу пи.....еть часами в режиме радио. Меня хлебом не корми дай выступить, перед выступление мандражирую, а во время выступления сапогом рот не заткнешь.

предлагаю выделить тебе на ФитФане трибуну lol

Сообщение отредактировано Алиса - 18 мая 2011 18:50



filosof_sobaka ж 18 мая 2011 19:12   #1298
Цитата: Iver
сразу золотым наверно:)

Цитата: Оксана_Мечта
мне перед мандражом помог глицин, меня перед экзаменом капец трясло, я наверное таблеток пять сожрала, внутри немного потрясывало еще,

девки, вы что с дуба рухнули????
глицин вообще-то серьезное ноотропное!

на самом деле, аня, при умственной нагрузке, глицин пьют 1 таблетку на ночь под язык (прям на сон грядущий) - правда помогает и спокойствию и мозгу.

Цитата: yasha
По возможности иди первой.


а вот это наш метод!

Диплом сделай вовремя а не в ночь перед.
И речь на защиту диплома - дома перед зеркалом (мамой, подругой) откатай вслух несколько раз, с секундомером (ибо нахрен комиссии заикание и тягомотина).


И не ссать! Кто ссыт - тот гибнет!
(ссать=сильно трусить:))


и коньяк перед - тоже нахрен.
все в обычном режиме - ешь, пьешь, тренируешься.
диплом - это неотъемлемое итого учебы, итоговая оценка твоего вклада в учебу.
тем более если ты отличница - тебе отлично и будет.

Цитата: yasha
Я люблю выступать, особенного когда вопросом владею, могу пи.....еть часами в режиме радио. Меня хлебом не корми дай выступить, перед выступление мандражирую, а во время выступления сапогом рот не заткнешь.

таже фигня. я усиленно готовлюсь-готовлюсь, а потом отрываюсь :)))



deep99olalla ж 18 мая 2011 21:57   #1299
девочки, ну вы чё вообще? какие таблетки????????? мне тут только эффективность посчитать проблема - а вся остальная часть защиты - во-первых, есть еще время, во-вторых - у меня большой опыт выступления перед аудиторией. откуда все про таблетки и спиртное началось? вы что???

я вот сегодня ноги на сплите убила! до сих пор ходить нормально не могу - даже со стула поднться - проблема)) и подгибаются, и трясутся))

вот когда в зале оделась как ниньзя - черные лосины и черный боди - увидела как изменились очертания фигуры за эти 4 дня.. с боков и живота сходит - в профиль теперь живот плоский, а раньше вообще шариком в профиль было... ыыыыыыыыыыы tongue

Сообщение отредактировано deep99olalla - 19 мая 2011 03:31



yasha ж 19 мая 2011 11:49   #1300
Цитата: deep99olalla
откуда все про таблетки и спиртное началось? вы что???



Та кто-то в твоей теме черкалул и понеслось))))))))))))))))))))))

Лично к тебе это никакого отношения не имеет)))))))))))))))))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()